Jump to content
Baku365.com

Холостяки vs Женатые)


Пантерка

Recommended Posts

Ага
05.06.2024 в 21:16, Zlaw сказал:

Среди гурий прекрасных я пьян и влюблен

 

Влюбленный волк ,уже не хишник!!!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ага
06.06.2024 в 08:27, Nazul сказал:

Ve daha neler neler.....

Сиз Аллах коврелтмейин мени )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.06.2024 в 09:30, Ага сказал:

Влюбленный волк ,уже не хишник!!!

волки ценят  свою волчицу и всегда ей преданы 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ага
06.06.2024 в 08:38, Zlaw сказал:

волки ценят  свою волчицу и всегда ей преданы 

Флаг в руки ,такому волку )))

Link to comment
Share on other sites

rim-102
05.06.2024 в 20:17, Zlaw сказал:

Весна на форуме продолжается))

Тогда что случится летом когда будут видеть друг друга в купальниках.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.06.2024 в 10:21, rim-102 сказал:

Тогда что случится летом когда будут видеть друг друга в купальниках.

к сожалению на форум доступ в купальниках закрыт)))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.06.2024 в 09:30, Ага сказал:

Влюбленный волк ,уже не хишник!!!

А вы чей клон?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.06.2024 в 09:04, Ага сказал:

В 60 лет ты уже ненавидеш того, который рядом !!!

Верно!Ну и у детей своя семья,свои заботы...На фиг им тратить лучшие годы,на уход за старым пирдуном

Link to comment
Share on other sites

Ага
05.06.2024 в 19:00, Arzu777 сказал:

Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на корнеплод не нужен. (с)

 

Вот и вся причина.

Приходить мысли подать  в суд  на себя ,женился в 34 )))

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
05.06.2024 в 22:17, Revolver Ocelot сказал:

Почему таких страшненьких постите🙄 Есть же красавица Владислава Галаган:classic_love:

318014665_670424414614663_8511029797842921687_n-861x1024.jpg

И что здесь прекрасного? Без анаболиков женщина не сможет так накачать бицепсы, дельту, трицепсы. Это только собственные бзыки могут заставить женщину стать такой маскулинной.  

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
06.06.2024 в 11:40, Ага сказал:

Приходить мысли подать  в суд  на себя ,женился в 34 )))

Вы, конечно, поторопились)))

IMG_20240606_120857.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

смешно то что 98 процентов сидящих здесь на форуме ищет себе пару))....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
05.06.2024 в 19:51, Пантерка сказал:

причины того, почему люди не женятся (не выходят замуж)

 

Я за себя отвечу.

Причин много, почему я не могу жениться и почему я не хочу жениться.

 

Но основная - в том, что я не представляю, как в моём доме будет находиться посторонний человек, и не на день-два - неделю, а на года и десятилетия.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.06.2024 в 14:22, Простолюдин сказал:

 

Я за себя отвечу.

Причин много, почему я не могу жениться и почему я не хочу жениться.

 

Но основная - в том, что я не представляю, как в моём доме будет находиться посторонний человек, и не на день-два - неделю, а на года и десятилетия.

это и есть семья., мы тоже родились в семье, у пары

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
06.06.2024 в 14:29, Безе74 сказал:

это и есть семья., мы тоже родились в семье, у пары

 

Правильно. Папа и мама - семья.

А баба с улицы - не семья.

 

Да, да, вы не ослышались, "баба с улицы". Жена когда-то имеет статус "бабы с улицы", или, давайте покультурнее, "человек извне" , потому что раньше её в семье не было.

Именно так, как бабу с улицы, постороннего человека, по каким-то причинам слишком задержавшуюся в моем доме, я её и буду воспринимать. Она всегда будет порождать в моём больном мозгу мысль: "верни её", "положи её туда, откуда её взял".

 

Подсознательно я всегда буду воспринимать её именно как инородное тело в моём жизненном пространстве.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.06.2024 в 14:36, Простолюдин сказал:

 

Правильно. Папа и мама - семья.

А баба с улицы - не семья.

 

Да, да, вы не ослышались, "баба с улицы". Жена когда-то имеет статус "бабы с улицы", или, давайте покультурнее, "человек извне" , потому что раньше её в семье не было.

Именно так, как бабу с улицы, постороннего человека, по каким-то причинам слишком задержавшуюся в моем доме, я её и буду воспринимать. Она всегда будет порождать в моём больном мозгу мысль: "верни её", "положи её туда, откуда её взял".

 

Подсознательно я всегда буду воспринимать её именно как инородное тело в моём жизненном пространстве.

 

Как это получается, наши отцы взяли нормальную женщину и создалась семья, а у детей почему то жена это баба с улицы? Мужчина влюбляется и делает предложение любимой женщине, хочет чтобы она была с ним рядом всю жизнь, родила ему детей. Просто ты еще не влюбился) 

 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
06.06.2024 в 14:22, Простолюдин сказал:

 

Я за себя отвечу.

Причин много, почему я не могу жениться и почему я не хочу жениться.

 

Но основная - в том, что я не представляю, как в моём доме будет находиться посторонний человек, и не на день-два - неделю, а на года и десятилетия.

Да, у меня есть знакомый, говорит то же самое- «я не представляю, как другой человек будет нарушать мое личное пространство». Хотя , очень любит женский пол- но ненадолго, не навсегда😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/5/2024 at 8:00 PM, Arzu777 said:

Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на корнеплод не нужен. (с) Вот и вся причина.

 

On 6/5/2024 at 8:02 PM, Monseigneur said:

Полная свобода - вот единственная причина. 

 

И тему можно закрывать ))

Женатые/замужние - как наркоманы, которые сами подсели и всех вокруг хотят подсадить на это дело, всячески расхваливая прелести жизни бок-о-бок. Я ничуть не жалею, что по молодости женился, у меня нет никаких значимых жалоб на совместную жизнь за все 27 лет семейной жизни (скорее всего жалобы будут на меня), но... если бы была вторая попытка, не стал бы этого делать )) 
 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/5/2024 at 10:22 PM, Чилийский диктатор said:

Самая сложная работа для мужчины это быть отцом, самая большая мотивация это дети, самая большая опора и поддержка любимая женщина. Если честно, то никогда не понимаю смысл жизни для холостяка, пожрал, выпил, потыкался и все. Может я слишком старомоден и у меня другие ценности в жизни, но для меня мои дети это самое большое богатство, никакие активы их не заменят

 

Это все так, но уже тогда, когда всё это у тебя есть и уже никуда от этого не деться. Ты отец и муж навсегда, а не на время, раз уж взвалил на себя эту ответственность. Но эти ценности достаются за счет других ценностей. Ты просто пожертвовал одними ценностями ради других и теперь нет вариантов, как дорожить теми, которые есть ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul
06.06.2024 в 13:22, Простолюдин сказал:

 

Я за себя отвечу.

Причин много, почему я не могу жениться и почему я не хочу жениться.

 

Но основная - в том, что я не представляю, как в моём доме будет находиться посторонний человек, и не на день-два - неделю, а на года и десятилетия.

Ну не так радикально.

Перед тем как этот посторонний человек будет находиться в вашем доме, он станет вам близким и любимым вне дома. Я сейчас не о браке, можно жить вместе и без штампа. Я про то, что все мы друг другу посторонние, но что то сближает нас. 

А иногда бывает что живёшь с человеком годами, делишься всем, но после развода он становится посторонним на столько, что не можешь вспомнить как ты спал с этим человеком. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
06.06.2024 в 14:43, Безе74 сказал:

 

 Просто ты еще не влюбился) 

 

 

Влюбился, влюбился. 😍  Как пел Бутусов, недавно гостивший в Баку, "их тоже намотало на колёса любви".

Первый раз в 14, второй раз - в 20-22 г.г.

 

Но я их никогда не рассматривал как своих потенциальных жён.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/6/2024 at 9:38 AM, Zlaw said:

волки ценят  свою волчицу и всегда ей преданы 

 

Не идеализируй )) Волки могут менять партнершу в зависимости от изменения в структуре и иерархии стаи. У них связь с партнершей не привязана к эмоциям. Это больше рациональный подход. Главная причина - структура стаи, где есть строгая иерархия. Постоянные пары способствуют более здоровому потомству, стабильности в стае, предсказуемости и упрощают координацию при совместной деятельности - охота, защита территории, воспитание потомства итд. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
06.06.2024 в 14:46, Пантерка сказал:

Да, у меня есть знакомый, говорит то же самое- «я не представляю, как другой человек будет нарушать мое личное пространство». Хотя , очень любит женский пол- но ненадолго, не навсегда😁

 

Я его понимаю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

На время пожить с кем-то я бы, может, и согласился даже, но именно на время.

И, самое главное тут условие: чтобы об этом никто не знал, ни из моего окружения, ни из моих родственников. И вообще, желательно не в Баку всё это делать.

 

И, кстати, пожить даже без секса.

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/6/2024 at 3:30 PM, Простолюдин said:

На время пожить с кем-то я бы, может, и согласился даже, но именно на время.

И, самое главное тут условие: чтобы об этом никто не знал, ни из моего окружения, ни из моих родственников. И вообще, желательно не в Баку всё это делать.

 

И, кстати, пожить даже без секса.

 

со времнем молодежь придет к этому, пожить вместе какое то время, чтобы понять можно ли прожить с этим человеком всю оставшуюся жизнь

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
06.06.2024 в 14:43, Безе74 сказал:

 

Как это получается, наши отцы взяли нормальную женщину и создалась семья, а у детей почему то жена это баба с улицы? Мужчина влюбляется и делает предложение любимой женщине, хочет чтобы она была с ним рядом всю жизнь, родила ему детей.

 

 

А вот тут мне вообще алгоритм непонятен.

Если я пришел в магазин "Арчелик" и присмотрел себе холодильник, я знаю, что я должен делать - собрать денег, принести в Арчелик и отвезти холодильник домой.

 

А вот с бабой на улице... Непонятно, что надо делать. Алгоритм действий неясен.

 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
06.06.2024 в 14:46, Пантерка сказал:

Да, у меня есть знакомый, говорит то же самое- «я не представляю, как другой человек будет нарушать мое личное пространство». Хотя , очень любит женский пол- но ненадолго, не навсегда😁

 

                        104590762.gif.f3e3ee93fd53437c9d95cafa449c5545.gif

 

1709521378194332548.jpg.7899e349cc1830a28ff03bf2f6931f99.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
06.06.2024 в 15:31, Чилийский диктатор сказал:

 

со времнем молодежь придет к этому, пожить вместе какое то время, чтобы понять можно ли прожить с этим человеком всю оставшуюся жизнь

 

Естественно. Если вы покупаете клубнику на базаре, вы же пробуете ягоду на вкус. 🍓

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 15 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +Эва
    • +Kassiya
    • +TruePick
    • +Buritas
    • +HGH
    • +Marchember
    • +RuslanRD
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +114
    • Простолюдин
    • +MegadriveXX
    • +Grisbi
    • +окорок
    • Женщина
    • +Rufikbakinec
    • +SBC
    • +W0lf
    • +Jasmin.G
    • +Чомбе
    • +ÐâřҟŦ
    • +QRFRA
    • +Царь
    • +Cain
    • +Золушка1935
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions