Jump to content
Baku365.com

Холостяки vs Женатые)


Пантерка

Recommended Posts

Ага
06.06.2024 в 23:44, Revolver Ocelot сказал:

Та блин... Скажите ДА! Милашка водолея ищет себе😃

Милашка учун водолей де оларам ,йери гелсе техникума да гиререм )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
07.06.2024 в 00:49, Ага сказал:

Милашка учун водолей де оларам ,йери гелсе техникума да гиререм )))

Тогда приглашаем вас на флудильню))) Пошли тудым:classic_biggrin: сватать вас будем😃

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.06.2024 в 00:49, Ага сказал:

Милашка учун водолей де оларам ,йери гелсе техникума да гиререм )))

Настоящий мужчина!😊

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.06.2024 в 00:50, Revolver Ocelot сказал:

Тогда приглашаем вас на флудильню))) Пошли тудым:classic_biggrin: сватать вас будем😃

Пропадёшь ведь без моих бурундуков😟

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ага
06.06.2024 в 23:50, Revolver Ocelot сказал:

Тогда приглашаем вас на флудильню))) Пошли тудым:classic_biggrin: сватать вас будем😃

Сен Аллах агсаггал вахты елимден хата чыхар сонра биабыр оларам )))Я за свободное отношение)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
07.06.2024 в 00:57, Ага сказал:

Сен Аллах агсаггал вахты елимден хата чыхар сонра биабыр оларам )))Я за свободное отношение)))

Ладно пусть будут свободные отношения😃

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.06.2024 в 00:58, Revolver Ocelot сказал:

Ладно пусть будут свободные отношения😃

Бедный Ага только зашёл на сайт,и сразу попал в сумасшедший дом🙈

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ага
06.06.2024 в 23:58, Revolver Ocelot сказал:

Ладно пусть будут свободные отношения😃

Я  в Москве ,придеться приехать в Баку )

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.06.2024 в 00:57, Ага сказал:

Сен Аллах агсаггал вахты елимден хата чыхар сонра биабыр оларам )))Я за свободное отношение)))

Не обращайте внимание,он так отпугивает поклонников от меня...Методы у него такие🤧

Link to comment
Share on other sites

Ага
07.06.2024 в 00:00, Mилаwка сказал:

Бедный Ага только зашёл на сайт,и сразу попал в сумасшедший дом🙈

Ага далеко не бедный )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
07.06.2024 в 01:02, Mилаwка сказал:

Не обращайте внимание,он так отпугивает поклонников от меня...Методы у него такие🤧

Не мешай да мне🤣

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
07.06.2024 в 01:02, Ага сказал:

Ага далеко не бедный )))

@Mилаwка Видишь! еще и богатый!! Ехай к нему!

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.06.2024 в 01:02, Ага сказал:

Ага далеко не бедный )))

Тогда вышлите нам денюжек,пожалуйста...Нам ещё вместе жить,а я много ем,боюсь он не потянет🙈

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.06.2024 в 01:04, Revolver Ocelot сказал:

@Mилаwка Видишь! еще и богатый!! Ехай к нему!

Нет!Сердцу не прикажешь😒

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
07.06.2024 в 01:04, Mилаwка сказал:

Тогда вышлите нам денюжек,пожалуйста...Нам ещё вместе жить,а я много ем,боюсь он не потянет🙈

Вытяни его на флудильню) щяс нас тут забанят😂

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ага
07.06.2024 в 00:00, Mилаwка сказал:

Бедный Ага только зашёл на сайт,и сразу попал в сумасшедший дом🙈

Я бы не сказал )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/5/2024 at 11:04 PM, Ага said:

В 60 лет ты уже ненавидеш того, который рядом !!!

Я то могу ненавидит но самое главное чтобы меня не презирали а были рядом и любили хехе

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.06.2024 в 07:53, Konan-from Canada сказал:

Я то могу ненавидит но самое главное чтобы меня не презирали а были рядом и любили хехе

Женская ненависть хуже,женщины ничего не забывают...Будет пилить старого,больного,пока в гроб его не вгонит(((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/6/2024 at 8:01 PM, varra said:

что сказать, в 22 году когда я все это писал процент разводов был 30 и тем не менее я получал непонимание у многих юзеров,

я могу понять какую то часть женщин, они бенефициары этого положения, то есть выгодополучатели, нынешняя система им выгодна, но  я не мог понять позицию части мужчин форума,

особенно меня "убивали" слова, что у нас патриархат )

да в Европе больше патриархата чем у нас, хотя бы потому что тамошние мужчины хотя бы права на своих детей имеют.

поэтому я и отошел от всего этого, нет смысла биться головой об стенку, когда весомая (или даже большая) часть  мужчин не хотят потерять корону Патриарха на голове, хоть она и мнимая, не хотят признать реальное положение вещей,

неохотно и с опаской обсуждают эти вещи.

 

как было у нас раньше всю нашу историю? мужчина принимал бОльшую часть удара в жизни на себя, терял здоровье, но у него была гарантия, что его жена его не бросит и потом, когда он начнет болеть, а он заболеет раньше чем его жена - он получит уход в благодарность за его труды в семье,

мужчина был уверен, что дети его и останутся с ним и помогут ему.

 

но это все уже практически ушло - сейчас же мужчине нет смысла вкладываться в семью и детей, так как система отбирает у него детей и отдает женщине наделяя ее монопольными правами на них,
и соответственно весь его труд, все его усилия вложенные в семью - просто обнуляются, а все это переходит женщине,

так как у нас при разводе детей всегда отдают женщине и она очень часто настраивает детей против отца,
она выходит из брака при разводе с детьми, которые будут за ней смотреть и помогать в старости, плюс алименты, плюс имущество если заберет.

он выходит из брака ни  с чем и остается одинок.

а разводов у нас на 6 месяцев 2024 года уже 50 процентов,
то есть брак не то что невыгоден мужчине - он откровенно опасен для него,
он считай впустую тратит свою жизнь, свои усилия и свои финансы на то что ему не принадлежит, 

жена не его и дети не его,
ну и зачем мужчине современный брак?

 

почему у тебя такой скептический подход к браку? да, сегодня женщины менее терпеливы, семейные ценности уже не те, люди стали более корыстными и расчетливыми, но это не означает что невозможно создать крепкую и хорошую семью. В любом случае я больше виню мужчин при разводе. Если мужчина женился по своему выбору, значит он сам сделал неправильный выбор, если его принудили родители, значит он тюфяк и расплачивается за это, если женился по залету, виноват что не может контролировать свою письку. Женщин вокруг много и на любой "вкус и цвет". Мужчина должен определиться со своими критериями и подбирать себе женщину максимально подходящую под них. Нет идеальных людей, ни женщин ни мужчин, но и никто не обещал что брак будет легким. Поэтому я всегда пишу, что самая сложная работа, должность и специальность для мужчины, это быть мужем, отцом и главой семейства

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.06.2024 в 09:05, Чилийский диктатор сказал:

 

почему у тебя такой скептический подход к браку? да, сегодня женщины менее терпеливы, семейные ценности уже не те, люди стали более корыстными и расчетливыми, но это не означает что невозможно создать крепкую и хорошую семью. В любом случае я больше виню мужчин при разводе. Если мужчина женился по своему выбору, значит он сам сделал неправильный выбор, если его принудили родители, значит он тюфяк и расплачивается за это, если женился по залету, виноват что не может контролировать свою письку. Женщин вокруг много и на любой "вкус и цвет". Мужчина должен определиться со своими критериями и подбирать себе женщину максимально подходящую под них. Нет идеальных людей, ни женщин ни мужчин, но и никто не обещал что брак будет легким. Поэтому я всегда пишу, что самая сложная работа, должность и специальность для мужчины, это быть мужем, отцом и главой семейства

 

У нас очень быстро женят/женятся, я думаю нужно время чтобы узнать друг друга чтобы потом не разочароваться. Демирям ки 5 лет, но не 0-6 месяцев как зачастую бывает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ага
07.06.2024 в 10:52, Безе74 сказал:

 

У нас очень быстро женят/женятся, я думаю нужно время чтобы узнать друг друга чтобы потом не разочароваться. Демирям ки 5 лет, но не 0-6 месяцев как зачастую бывает

Лучше пусть послушает песню ,Раз женился не вой )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                     m0613.gif.096de58c23e44e5a1962375584e9716e.gif

 

441966482_2979085575577198_1340658780929647646_n.jpg.5941d28b2ce6925fcb71e337140b12ed.jpg

Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2024 в 09:05, Чилийский диктатор сказал:

 

почему у тебя такой скептический подход к браку? да, сегодня женщины менее терпеливы, семейные ценности уже не те, люди стали более корыстными и расчетливыми, но это не означает что невозможно создать крепкую и хорошую семью. В любом случае я больше виню мужчин при разводе. Если мужчина женился по своему выбору, значит он сам сделал неправильный выбор, если его принудили родители, значит он тюфяк и расплачивается за это, если женился по залету, виноват что не может контролировать свою письку. Женщин вокруг много и на любой "вкус и цвет". Мужчина должен определиться со своими критериями и подбирать себе женщину максимально подходящую под них. Нет идеальных людей, ни женщин ни мужчин, но и никто не обещал что брак будет легким. Поэтому я всегда пишу, что самая сложная работа, должность и специальность для мужчины, это быть мужем, отцом и главой семейства

- потому что разводов 50 процентов и дают разводы женщины

- потому что если тебе повезло с женой и с семьей - это не значит что везет всем,

ты сейчас выдаешь свой частный случай за общую закономерность и чуть ли не хвалишься тем что какой ты умный и смог, а другие не смогли.

а общая закономерность совсем другая - смотри статистику, и на 50 процентов уже разведенных, добавь еще 20 процентов тех кто считай в предразводе и если сделать опрос на форуме то результат будет что у больше половины юзеров или второй- третий брак или же вообще не женились, не вышли замуж.

 

п.с. но да, ты красавчик, ты смог, я так понял ты это хотел сказать.

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/7/2024 at 2:07 PM, varra said:

- потому что разводов 50 процентов и дают разводы женщины

- потому что если тебе повезло с женой и с семьей - это не значит что везет всем,

ты сейчас выдаешь свой частный случай за общую закономерность и чуть ли не хвалишься тем что какой ты умный и смог, а другие не смогли.

а общая закономерность совсем другая - смотри статистику, и на 50 процентов уже разведенных, добавь еще 20 процентов тех кто считай в предразводе и если сделать опрос на форуме то результат будет что у больше половины юзеров или второй- третий брак или же вообще не женились, не вышли замуж.

 

п.с. но да, ты красавчик, ты смог, я так понял ты это хотел сказать.

 

Дело не во мне и не в том кто смог )) я в целом о браке 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2024 в 14:18, Чилийский диктатор сказал:

 

Дело не во мне и не в том кто смог )) я в целом о браке 

ну если в целом о браке, ты же видел статистику, 50 процентов уже развелись,

туда же добавь рахат 20 процентов сверху, это те люди у которых семья считай не семья,

я людей знаю у которых жена и муж занимаются "своими делами" и держат брак для детей, такие немало в Баку, есть те кто вообще в разных постелях спят,

вот это в целом и есть нынешняя современная закономерность,

 

ну и добавлю - твои слова, слова азербайджанского мужчины, что в разводе всегда виноват мужчина,

эти слова редко какой западный или мусульманский мужчина скажет,
это матриархальный настрой перешедший к нам от тех же русских, от России, 

где у них "яжмать" (у нас - гадын ды дааа...),

где на первом месте женщина и ее дети,

система так и видит семью, а мужчина это заменяемая батарейка,
такая система досталась многим странам в СНГ,
кроме СевКавказа, эти до последнего сопротивляются и кроме части стран Средней Азии, там пока держат патриархат и надеюсь будут держать дальше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra

короче в Азербайджане рулит руссо-снговский матриархат,
со всеми вытекающими - массовые разводы, развал семьи,

отсутствие прав мужчин на своих детей и прочее,

итогом будет тихое угасание народа, ну то есть вымирание,
русские, украинцы, западники и прочие кто стал на этот путь - это уже мертвые народы и замещение их другими народами это вопрос времени,

только у западников хотя бы права на своих детей есть в отличии от мужчин из СНГ.

этот процесс идет на полную и вы все это можете сами наблюдать на тех же темах про бесчинства мигрантов в европах.

то же самое будет и у нас, позже, лет через 30-40-50,
и нашими "таджиками-узбеками" я так понял будут пакистанцы,

у этих гагашей хорошие семьи где у мужчины жена это ЕГО жена,
и дети это ЕГО дети, это ислам, шариат,

а у нас, у наших мужчин - жена НЕ его, и дети НЕ его,

как и у русских и прочих подобных снгешников.

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/6/2024 at 10:16 PM, Mилаwка said:

Женская ненависть хуже,женщины ничего не забывают...Будет пилить старого,больного,пока в гроб его не вгонит(((((

Неа моя не такая. Она меня любит. ❤

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/7/2024 at 4:44 AM, varra said:

короче в Азербайджане рулит руссо-снговский матриархат,
со всеми вытекающими - массовые разводы, развал семьи,

отсутствие прав мужчин на своих детей и прочее,

итогом будет тихое угасание народа, ну то есть вымирание,
русские, украинцы, западники и прочие кто стал на этот путь - это уже мертвые народы и замещение их другими народами это вопрос времени,

только у западников хотя бы права на своих детей есть в отличии от мужчин из СНГ.

этот процесс идет на полную и вы все это можете сами наблюдать на тех же темах про бесчинства мигрантов в европах.

то же самое будет и у нас, позже, лет через 30-40-50,
и нашими "таджиками-узбеками" я так понял будут пакистанцы,

у этих гагашей хорошие семьи где у мужчины жена это ЕГО жена,
и дети это ЕГО дети, это ислам, шариат,

а у нас, у наших мужчин - жена НЕ его, и дети НЕ его,

как и у русских и прочих подобных снгешников.

 

Все изза того что превратили свадьбу в культ. Нет чтобы пожили вместе без брака если это было не было бы столько разводов. Не живут вместе женятся через год разводятся. Народ живет не опираясь на логику.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.06.2024 в 20:02, Konan-from Canada сказал:

Все изза того что превратили свадьбу в культ. Нет чтобы пожили вместе без брака если это было не было бы столько разводов. Не живут вместе женятся через год разводятся. Народ живет не опираясь на логику.

это не поможет, в Канаде где ты живешь и во всех западных странах современная модель НЕдосемьи, которое непонятно что - не обеспечивает нормальные семьи и нормальную рождаемость, а у вас там никто не гонит никого в брак, там нет культа свадеб, но и рождаемости нормальной у западников тоже нет.

Поэтому эти страны обречены жить на постоянном имигрантском подсосе из других стран, где нормальные семьи.

Ты сам туда поехал именно потому что там у западников нет нормальных семей, иначе ты и такие как ты там были бы не нужны.

В целом подытоживая - только патриархат обеспечивает нормальную семью,

только патриархат дает мужчине стимул вкладываться в семью, так как в патриархате жена это ЕГО жена, а дети это ЕГО дети,  а не ЕЕ как в нашем матриархате.

Поэтому молодые мужчины из патриархальных стран, где много молодежи,

где кипит жизнь, сейчас чуть ли не сношают европы, а те бывшие великие воины, просто половина населения старых пердунов, которые еле за собой подтирают, у них мало молодежи, так как нормальных семей нет.

 

п.с. жизнь не в ракетах и технологиях, жизнь в продолжении самой жизни,

если какой то народ не может сам себя воспроизводить и попадет на кладбище - этот народ просто тупой,

так как кладбищу плевать строил ли ты ракеты или готовил шаурму,
если какой то народ без войны сам по себе вымирает,

значит этот народ - тупой народ и не понял что такое жизнь.

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/7/2024 at 1:18 PM, varra said:

это не поможет, в Канаде где ты живешь и во всех западных странах современная модель НЕдосемьи, которое непонятно что - не обеспечивает нормальные семьи и нормальную рождаемость, а у вас там никто не гонит никого в брак, там нет культа свадеб, но и рождаемости нормальной у западников тоже нет.

Поэтому эти страны обречены жить на постоянном имигрантском подсосе из других стран, где нормальные семьи.

Ты сам туда поехал именно потому что там у западников нет нормальных семей, иначе ты и такие как ты там были бы не нужны.

В целом подытоживая - только патриархат обеспечивает нормальную семью,

только патриархат дает мужчине стимул вкладываться в семью, так как в патриархате жена это ЕГО жена, а дети это ЕГО дети,  а не ЕЕ как в нашем матриархате.

Поэтому молодые мужчины из патриархальных стран, где много молодежи,

где кипит жизнь, сейчас чуть ли не сношают европы, а те бывшие великие воины, просто половина населения старых пердунов, которые еле за собой подтирают.

 

п.с. жизнь не в ракетах и технологиях, жизнь в продолжении самой жизни,

если какой то народ не может сам себя воспроизводить и попадет на кладбище - этот народ просто тупой,

так как кладбищу плевать строил ли ты ракеты или готовил шаурму,
если какой то народ без войны сам по себе вымирает,

значит этот народ - тупой народ и не понял что такое жизнь.

 

Бро

Рождаемость в Канаде и США да чуть чуть низкая но не как в Кореи и Японии где им уже наступает конец в Кореи упал до 0.64. Дело не в этом.

Так как одна часть моей работы связанно с паблик то я вижу много семей и белых Канадцев и эмигрантом и смесь и у всех есть дети даже сказал бы у некоторых Канадцев 4 детей.

 

Бангладешцы Паки да размножаются и у них понятия такие что мол без презика олду ушаг адж как папало содержать будут. Там патри или матри не имеет значение.

 

В Канаду больше 2 миллиона Украинцев переселились а также некоторые Азербайджанцы которые как то имели Ук. Гражданство вот это огромная население плюс сотни тысяч студентов и 300 тысяч эмигрантов. Свои рождаются примерно 375 тысяч в год умирают 300 тысяч в год. Плюс есть те которые переезжаю из Канады но цифры маленькие.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +114
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +MegadriveXX
    • Простолюдин
    • +Buritas
    • +Pups.
    • +Grisbi
    • +окорок
    • Женщина
    • +RuslanRD
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +SBC
    • +W0lf
    • +Jasmin.G
    • +Чомбе
    • +ÐâřҟŦ
    • +QRFRA
    • +Царь
    • +Cain
    • +Золушка1935
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions