Jump to content
Baku365.com

Холостяки vs Женатые)


Пантерка

Recommended Posts

varra
07.06.2024 в 23:34, Konan-from Canada сказал:

Бро

Рождаемость в Канаде и США да чуть чуть низкая но не как в Кореи и Японии где им уже наступает конец в Кореи упал до 0.64. Дело не в этом.

Так как одна часть моей работы связанно с паблик то я вижу много семей и белых Канадцев и эмигрантом и смесь и у всех есть дети даже сказал бы у некоторых Канадцев 4 детей.

 

Бангладешцы Паки да размножаются и у них понятия такие что мол без презика олду ушаг адж как папало содержать будут. Там патри или матри не имеет значение.

 

В Канаду больше 2 миллиона Украинцев переселились а также некоторые Азербайджанцы которые как то имели Ук. Гражданство вот это огромная население плюс сотни тысяч студентов и 300 тысяч эмигрантов. Свои рождаются примерно 375 тысяч в год умирают 300 тысяч в год. Плюс есть те которые переезжаю из Канады но цифры маленькие.

 в США рождаемость примерно 1,66 ребенок на женщину, 

если отнять оттуда мексиканцев, индусов и прочих арабов, то у WASPпов рождаемость еле еле 1 ребенок на женщину,

в итоге происходит замещение их изначального народа (я не про индейцев если что),

США создали как США не индейцы и не мексиканцы, а европейцы,
вот они сейчас и замещаются пришлыми и в итоге исчезнут,
то же самое будет с РФ, европами и прочими.

когда в европах мусульмане и прочие сосьавят примерно половину населения - они порвут старых пердунов европейцев как тузик грелку,
в принципе они уже это начали делать, тут на форуме насчет этого темы открывали.

а украинцы это вообще умирающий народ, причем еще до войны,

как и русские и все прочие что попали под матриархальную семью.

я не понимаю как можно это все не замечать и не видеть.

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.06.2024 в 00:26, varra сказал:

а он есть этот стакан воды? в том и дело что его нет.

 

п.с. для мужчины его нет, для женщины он всегда есть,

хоть в браке, хоть в разводе, так как дети всегда при ней.

Я не понимаю,почему сбрасывают все со счетов друзей?

Моя подруга,умерла при мне...Я смотрела за ней,и оставалась у неё при живых детях.Дети уехали кто куда,и в тот день когда она умерла дома была только я,брат ушёл за врачём...

Хочу сказать порой верные друзья,лучше непутёвых детей и супругов!

Link to comment
Share on other sites

varra

@Konan-from Canada посмотри TFR total fertility rate нашей страны,

на 23 год это 1,5, то есть уже полтора ребенка на женщину, сильно меньше воспроизводства,
это как в РФ.

и посмотри на Пакистан, там 3,5,

а пакистанцев у нас даже сейчас при наших 10 миллионов становится больше,
у нас с ними хорошие отношения,
вот они и будут нашими таджико-узбеками в будущем, по мере того как нас будет становиться меньше,

у них уже сейчас 240 млн,

и фиг их остановишь,

да хоть три такие страны как Азербайджан населят и то им мало будет.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
06.06.2024 в 23:16, varra сказал:

- проведите опрос у какого процента женщин на форуме были квартира, машина и доход в 20-25 лет,  а не сейчас в 45 после двух разводов )

вы таких немного найдете. 

 

- самое главное дети...и я и большинство мужчин не женится ради секса, секса полно,  люди женятся в основном ради детей,
а детей всегда отдают матери,
зачем жениться, вкладываться в семью и тратить свою жизнь, если при разводе ты теряешь детей?

после развода дети уже не лояльны отцу  и ему в старости помогать не будут,
так зачем мужчине жениться?

считай просто впустую свое время теряешь и свою жизнь.

 

п.с. вы сами писали что в случае развода и если что вам не понравится - вы не дадите своему мужу видеть детей,
так думает 99 процентов женщин в стране, что дети принадлежат им.

вот вам и ответ откуда корни нежелания мужчин жениться.

 

20-25 лет красивый возраст, а старше не рассматриваете? Да, если она дочь состоятельного отца, может быть и при активах. Ну либо сама заработать - сейчас многие в этом возрасте делают свой капитал в виртуальной реальности.

 

Если удастся сохранить хорошие отношения с бывшей женой, а мужчина при желании может это может сделать - то и с детьми проблем не будет.

 

Я , да, я не отдам ребёнка, мой ребенок должен быть рядом со мной т точка.

 

Однако у моего троюродного брата жена после развода сама отказалась от малыша. Привезла грудничка к дому бывшего мужа со словами ,, ты сделал, ты и воспитывай, а мне еще жизнь надо налаживать ". Подписала все документы по отказу от материнства и с того времени о ней ни слуху, ни духу. Мой брат женился второй раз и теперь его ребёнка от первого брака воспитывает его новая жена.

Link to comment
Share on other sites

varra
08.06.2024 в 00:11, Mилаwка сказал:

Я не понимаю,почему сбрасывают все со счетов друзей?

Моя подруга,умерла при мне...Я смотрела за ней,и оставалась у неё при живых детях.Дети уехали кто куда,и в тот день когда она умерла дома была только я,брат ушёл за врачём...

Хочу сказать порой верные друзья,лучше непутёвых детей и супругов!

самое правильное это вернуть старые традиции и переделать Семейный кодекс,

но Арзу же написала, традиционные азербайджанские женщины были терпилами )

а мы, точнее вы ) свободные и гордые )

 

ну а раз так - мужчинам лучше не жениться,

реально,  с такими современными устоями это как себе заранее ногу сломать или глаз выколоть.

 

 

 

 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.06.2024 в 00:21, Arzu777 сказал:

 

20-25 лет красивый возраст, а старше не рассматриваете? Да, если она дочь состоятельного отца, может быть и при активах. Ну либо сама заработать - сейчас многие в этом возрасте делают свой капитал в виртуальной реальности.

 

Если удастся сохранить хорошие отношения с бывшей женой, а мужчина при желании может это может сделать - то и с детьми проблем не будет.

 

Я , да, я не отдам ребёнка, мой ребенок должен быть рядом со мной т точка.

 

Однако у моего троюродного брата жена после развода сама отказалась от малыша. Привезла грудничка к дому бывшего мужа со словами ,, ты сделал, ты и воспитывай, а мне еще жизнь надо налаживать ". Подписала все документы по отказу от материнства и с того времени о ней ни слуху, ни духу. Мой брат женился второй раз и теперь его ребёнка от первого брака воспитывает его новая жена.

еще раз,

зачем мужчине жениться и вкладываться в семью, если ребенок не его, а ее и у него  на него нет прав, а при разводе он должен вымаливать встречи у бывшей?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
07.06.2024 в 23:28, varra сказал:

еще раз,

зачем мужчине жениться и вкладываться в семью, если ребенок не его, а ее и у него  на него нет прав, а при разводе он должен вымаливать встречи у бывшей?

 

Мужчина может не жениться. Никто никого не заставляет вступать в брак. Мужчина может встречать с женщиной либо сожительствовать , если дама на то согласна. Мужчина может вообще перейти на целибат. Мужчина может сменить ориентацию. Никто никого не заставляет)

Link to comment
Share on other sites

varra
08.06.2024 в 00:31, Arzu777 сказал:

 

Мужчина может не жениться. Никто никого не заставляет вступать в брак. Мужчина может встречать с женщиной либо сожительствовать , если дама на то согласна. Мужчина может вообще перейти на целибат. Мужчина может сменить ориентацию. Никто никого не заставляет)

зачем сменять ориентацию если в городе просто навалом свободных и разведенных женщин для секса?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
08.06.2024 в 00:26, varra сказал:

самое правильное это вернуть старые традиции и переделать Семейный кодекс,

но Арзу же написала, традиционные азербайджанские женщины были терпилами )

а мы, точнее вы ) свободные и гордые )

 

ну а раз так - мужчинам лучше не жениться,

реально,  с такими современными устоями это как себе заранее ногу сломать или глаз выколоть.

 

 

 

 

 

Опять Варру доводите????:angry:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
08.06.2024 в 00:31, Arzu777 сказал:

 

Мужчина может не жениться. Никто никого не заставляет вступать в брак. Мужчина может встречать с женщиной либо сожительствовать , если дама на то согласна. Мужчина может вообще перейти на целибат. Мужчина может сменить ориентацию. Никто никого не заставляет)

Опять вы взялись за своё,только Дамы не хватает🤭

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
07.06.2024 в 23:32, varra сказал:

зачем сменять ориентацию если в городе просто навалом свободных и разведенных женщин для секса?

 

Ну и зачем тогда жаловаться? Если вокруг такая благодать)

 

07.06.2024 в 23:37, Mилаwка сказал:

Опять Варру доводите????:angry:

 

07.06.2024 в 23:38, Mилаwка сказал:

Опять вы взялись за своё,только Дамы не хватает🤭

 

Конечно, доводим до точки кипения - крест у нас такой)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.06.2024 в 00:42, Arzu777 сказал:

 

Ну и зачем тогда жаловаться? Если вокруг такая благодать)

 

 

 

Конечно, доводим до точки кипения - крест у нас такой)

 а кто жалуется на это на то что в городе полно свободных женщин?

я жалуюсь на матриархальные устои которые отпугивают мужчин от создания семьи.

ваша точка зрения типичной снговской женщины понятна,

женись на мне козлик, заделай мне МОЕГО ребенка,

содержи меня и моего ребенка,
а потом я посмотрю как ты будешь себя вести,
а если захочу, а сейчас половина женщин таких как вы так и делает - дам развод и ты козлик будешь у меня на коленках ползать и вымаливать, выкупать встречи с ребенком.

спасибо - не надо.

 

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
07.06.2024 в 23:46, varra сказал:

 а кто жалуется на это на то что в городе полно свободных женщин?

я жалуюсь на матриархальные устои которые отпугивают мужчин от создания семьи.

ваша точка зрения типичной снговской женщины понятна,

женись на мне козлик, заделай мне МОЕГО ребенка,

содержи меня и моего ребенка,
а потом я посмотрю как ты будешь себя вести,
а если захочу, а сейчас половина женщин таких как вы так и делает - дам развод и ты козлик будешь у меня на коленках ползать и вымаливать, выкупать встречи с ребенком.

спасибо - не надо.

 

 

Мда, страшная я женщина, конечно, но ничего не поделать.

 

Не знаю, откуда у Вас такие ассоциации или как сейчас принято говорить, негативные установки, но это исключительно Ваш взгляд на положение вещей в силу Вашего субъективного опыта.

 

Я всего лишь выступаю за то, чтобы мужчина в этой жизни тоже прилагал усилия, чтобы сохранить семью или хотя бы не разрушал свою семью, перекидывая ответственность на женщину.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.06.2024 в 00:58, Arzu777 сказал:

 

Мда, страшная я женщина, конечно, но ничего не поделать.

 

Не знаю, откуда у Вас такие ассоциации или как сейчас принято говорить, негативные установки, но это исключительно Ваш взгляд на положение вещей в силу Вашего субъективного опыта.

 

Я всего лишь выступаю за то, чтобы мужчина в этой жизни тоже прилагал усилия, чтобы сохранить семью или хотя бы не разрушал свою семью, перекидывая ответственность на женщину.

за всеми этими ничего не значащими словами стоит именно то что я написал,

типичная снгешница выходит замуж, рожает ребенка, потом считает этого ребенка только своим,

и считает нормальным шантажировать своего мужа или бывшего мужа этим же ребенком, что если хочешь видеть ребенка - ползай у меня на коленках и делай что я скажу, многие и в браке этим шантажируют, что будь паинькой и каблуком, а то развод дам и ребенка заберу.

 

п.с. вы же типа считаете типа человеком типа апелирующим к западу, ну когда вам это выгодно, 

с западной системе в отличии от снговии у мужчин есть полные права на детей,

там есть и обоюдная опека, когда дети поочередно живут у родителей и никто не платит алименты,

там есть такое что детей вообще отдают отцу, в США 14 млн отцов одиночек и женщины им платят алименты,
это только в нашем руссо-снговском матриархате у женщины есть такие монопольные и исключительные права на детей.

эта снговская система просто бесчеловечна по отношению к  отцам,

какое то дикарство когда у мужчин нет прав на своих детей.

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
08.06.2024 в 00:07, varra сказал:

за всеми этими ничего не значащими словами стоит именно то что я написал,

типичная снгешница выходит замуж, рожает ребенка, потом считает этого ребенка только своим,

и считает нормальным шантажировать своего мужа или бывшего мужа этим же ребенком, что если хочешь видеть ребенка - ползай у меня на коленках и делай что я скажу, многие и в браке этим шантажируют, что будь паинькой и каблуком, а то развод дам и ребенка заберу.

с западной системе в отличии от снговии у мужин есть полные права на детей,

там есть и обоюдная опека, когда дети поочередно живут у родителей и никто не платит алименты,

там есть такое что детей вообще отдают отцу, в США 14 млн отцов одиночек и женщины им платят алименты,
это только в нашем руссо-снговском матриархате у женщины есть такие монопольные и исключительные права у детей.

эта снговская система просто бесчеловечна по отношению к  отцам,

какое то дикарство когда у мужчин нет прав на своих детей.

 

 

В западной системе и мужчины полноценно участвуют в отцовстве  и домашнем быте - грубо говоря, приготовить смесь, поменять памперс, отвезти малыша к педиатру, погулять и даже выйти в декрет, помыть полы, постирать и прочее для западного мужчины не является непосильной задачи. Нет такого , что это женские дела, а киши должен на диване лежать.

 

Алименты существуют, более того, ввиду больше прозрачности доходов, довольно нелегко от них уклониться.

 

Для наших мужчин - ребенок - это кукла, игрушка, чистая, одетая, весёлая. Наши мужчины в большинстве своем как женщина беременеет и рожает дите, сразу идут налево. Еще и недоволен тем, что жена запустила себя после родов, что не уделяет ему внимание и прочее. Просто нашим женщинам внушили, что это норма, а это ни черта не норма. 

 

Право на воспитание своего ребёнка иной раз мужчине надо заслужить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.06.2024 в 01:15, Arzu777 сказал:

 

В западной системе и мужчины полноценно участвуют в отцовстве  и домашнем быте - грубо говоря, приготовить смесь, поменять памперс, отвезти малыша к педиатру, погулять и даже выйти в декрет, помыть полы, постирать и прочее для западного мужчины не является непосильной задачи. Нет такого , что это женские дела, а киши должен на диване лежать.

 

Алименты существуют, более того, ввиду больше прозрачности доходов, довольно нелегко от них уклониться.

 

Для наших мужчин - ребенок - это кукла, игрушка, чистая, одетая, весёлая. Наши мужчины в большинстве своем как женщина беременеет и рожает дите, сразу идут налево. Еще и недоволен тем, что жена запустила себя после родов, что не уделяет ему внимание и прочее. Просто нашим женщинам внушили, что это норма, а это ни черта не норма. 

 

Право на воспитание своего ребёнка иной раз мужчине надо заслужить.

нет, права или есть или их нет.

вы реально по складу ума просто постсоветская типичная снгешница,

вы не восточная женщина и не западная,

просто тупой снгешный матриархат.

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
08.06.2024 в 00:18, varra сказал:

нет, права или есть или их нет.

вы реально по складу ума просто постсоветская типичная снгешница,

вы не восточная женщина и не западная,

просто тупой снгешный матриархат.

Жалобу отправлять не буду, оставлю на усмотрение модераторов.

 

Очень жаль, что Вы так опустились. Хотя и называете себя мужчиной, видимо, на основании отметки в паспорте о поле.

Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Варра гызышыффф, держите его семеро 😀

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
08.06.2024 в 01:20, Arzu777 сказал:

Жалобу отправлять не буду, оставлю на усмотрение модераторов.

 

Очень жаль, что Вы так опустились. Хотя и называете себя мужчиной, видимо, на основании отметки в паспорте о поле.

 я никогда не опускаюсь, я  Варра,  называю вещи своими именами,

а вы рассказываете сказки.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 6/7/2024 at 1:46 PM, varra said:

женись на мне козлик, заделай мне МОЕГО ребенка,

содержи меня и моего ребенка,
а потом я посмотрю как ты будешь себя вести,
а если захочу, а сейчас половина женщин таких как вы так и делает - дам развод и ты козлик будешь у меня на коленках ползать и вымаливать, выкупать встречи с ребенком.

спасибо - не надо.

 

Ну и круг общения у вас

Не спорю, есть такие девушки. У меня очень большой круг общения в Баку, и таких там практически нет. Самодостаточные

И работают, и зарабатывают неплохо, и вряд ли им придет в голову садиться на шею, свесив ноги и трбовать содержат ее и ребенка

Не зря женщины испокон веков считались хранительницами очага и воспитывали детей. Если у девушки нет такой установки, заложенной еще в семье, то бегите от такой. Даже небольшое недопонимание, мелкую ссору в своей семье они будут воспринимать как сигнал к разводу со всеми последствиями. А ведь главное в такой ситуации приложить максимум усилий не разбить семью, и в основном это задача женщины. Иногда можно и наступить на свою гордость

Несогласна с тем что матриархат есть причина неустойчивости семей. Да и смешо в Азербайджане говорить о матриархате, приводя в пример оставление ребенка матери судами. Ребенок, особенно в малолетнем возрасте больше связан с матерью, так что это в интересах ребенка остаться с матерью в случае развода.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.06.2024 в 01:39, Sagittarius сказал:

Ну и круг общения у вас

Не спорю, есть такие девушки. У меня очень большой круг общения в Баку, и таких там практически нет. Самодостаточные

И работают, и зарабатывают неплохо, и вряд ли им придет в голову садиться на шею, свесив ноги и трбовать содержат ее и ребенка

Не зря женщины испокон веков считались хранительницами очага и воспитывали детей. Если у девушки нет такой установки, заложенной еще в семье, то бегите от такой. Даже небольшое недопонимание, мелкую ссору в своей семье они будут воспринимать как сигнал к разводу со всеми последствиями. А ведь главное в такой ситуации приложить максимум усилий не разбить семью, и в основном это задача женщины. Иногда можно и наступить на свою гордость

Несогласна с тем что матриархат есть причина неустойчивости семей. Да и смешо в Азербайджане говорить о матриархате, приводя в пример оставление ребенка матери судами. Ребенок, особенно в малолетнем возрасте больше связан с матерью, так что это в интересах ребенка остаться с матерью в случае развода.

если в нашей снгешной системе у мужчины нет прав на своих детей о чем еще говорить?

вы бы согласились на такой брак, если ваш муж имел бы полное право дать развод забрать детей и вы бы не имели на них прав и полностью зависели бы от него и его хотения и желания когда вам их видеть?

нет?

так и мы мужчины уже этого не хотим и не женимся и количество браков падает,
а например русские мужчины так и подавно не хотят, у них это все давно началось,

вас это удивляет?

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 6/7/2024 at 2:46 PM, varra said:

если в нашей снгешной системе у мужчины нет прав на своих детей о чем еще говорить?

вы бы согласились на такой брак, если ваш муж имел бы полное право дать развод забрать детей и вы бы не имели на них прав и полностью зависели бы от него и его хотения и желания когда вам их видеть?

нет?

так и мы мужчины уже этого не хотим и не денимся и количество браков падает,
а например русские мужчины так и подавно не хотят, у них это все давно началось,

вас это удивляет?

 

Да я просто в изумлении. Оказывается количесто браков падает потому что в мужа меньше прав на детей) Не знаю ни одну страну, где у мужчи больше прав на детей чем у женщины. Либо это равные права, либо их больше у женщины

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
08.06.2024 в 01:52, Sagittarius сказал:

Да я просто в изумлении. Оказывается количесто браков падает потому что в мужа меньше прав на детей) Не знаю ни одну страну, где у мужчи больше прав на детей чем у женщины. Либо это равные права, либо их больше у женщины

ну да, в основном  из за этого,

женщины стали массово давать разводы и мужчины теряют своих детей и зависят от хотелок бывшей для встреч с ними.

 

п.с. вы не ответили на вопрос, 

вы бы согласились на такой брак, если ваш муж имел бы полное право дать развод забрать детей и вы бы не имели на них прав и полностью зависели бы от него и его хотения и желания когда вам их видеть? 

Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 6/7/2024 at 2:57 PM, varra said:

ну да, в основном  из за этого,

женщины стали массово давать разводы и мужчины теряют своих детей и зависят от хотелок бывшей для встреч с ними.

 

п.с. вы не ответили на вопрос, 

вы бы согласились на такой брак, если ваш муж имел бы полное право дать развод забрать детей и вы бы не имели на них прав и полностью зависели бы от него и его хотения и желания когда вам их видеть? 

Я выходила замуж по брачному контракту где все расписано на все случаи жизни. И это уже довольно таки распространенная практика в Азербайджане. Я бы даже и не подумала выходит замуж зная наперед что в случае разводу могу потерять детей. Но, как видите, все можно юридически оформить и согласовать. Но даже при всем при этом, я приложу все усилия, чтоб до этой крайней меры никогда не дошло

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
08.06.2024 в 02:05, Sagittarius сказал:

Я выходила замуж по брачному контракту где все расписано на все случаи жизни. И это уже довольно таки распространенная практика в Азербайджане. Я бы даже и не подумала выходит замуж зная наперед что в случае разводу могу потерять детей. Но, как видите, все можно юридически оформить и согласовать. Но даже при всем при этом, я приложу все усилия, чтоб до этой крайней меры никогда не дошло

брачный контракт не регулирует кому останутся дети, он регулирует вопросы имущества,

вот это ключевое

ваши слова,

 

Я бы даже и не подумала выходит замуж зная наперед что в случае разводу могу потерять детей.

 

 у нас сейчас в стране уже 50 процентов разводов, подают на них подавляюще женщины,

поэтому мужчины стали избегать браки,

они теряют детей, имущество и финансы, да вообще все теряют, все свои усилия в браке,
как и вы этого не хотели бы,
так и мужчины сейчас не хотят этого вот всего.

 

п.с. количество браков у нас в стране падает с 2011 года,
с 2004-5 годы и до первой девальвации, если не ошибаюсь она была в 2015 году,

это самые тучные годы в стране,
но количество браков стало падать, так как женщины стали давать разводы.

вот и весь сказ,

развал азербайджанской семьи идет полным ходом и это уже не остановить,

поэтому мужчинам лучше этого всего избегать, чтобы сохранить себя.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 6/7/2024 at 3:13 PM, varra said:

поэтому мужчины стали избегать браки,

они теряют детей, имущество и финансы, да вообще все теряют, все свои усилия в браке,
как и вы этого не хотели бы,

 

Ну вы же согласны, что эта проблема легко решаема брачным контрактом. Имущество и финансы. Остается только проблема детей. Здесь чисто моральный подход давайте используем. Вы бы согласились чтоб ваши дети страдали только изза вашего эго, И были отданы вам, оторваны от матери? Ведь в конце концов ВЫ выбирали эту девушку себе женой, матерью своих детей. Значит надо более ответственно выбирать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
08.06.2024 в 02:21, Sagittarius сказал:

Ну вы же согласны, что эта проблема легко решаема брачным контрактом. Имущество и финансы. Остается только проблема детей. Здесь чисто моральный подход давайте используем. Вы бы согласились чтоб ваши дети страдали только изза вашего эго, И были отданы вам, оторваны от матери? Ведь в конце концов ВЫ выбирали эту девушку себе женой, матерью своих детей. Значит надо более ответственно выбирать

где я писал что детей надо оторвать от матери? почему перевираете мои слова?

я писал об отсутствии прав мужчин на детей, на встречи,

они не должны зависеть от хотелок бывшей,

если женщина не дает мужчине видеться с детьми - ее надо посадить в тюрьму, как это делают в США например.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 6/7/2024 at 3:24 PM, varra said:

где я писал что детей надо оторвать от матери? почему перевираете мои слова?

я писал об отсутствии прав мужчин на детей, на встречи,

они не должны зависеть от хотелок бывшей,

если женщина не дает мужчине видеться с детьми - ее надо посадить в тюрьму, как это делают в США например.

 

 

Насколько я знаю, суд во время развода регулирует эти вопросы, сколько часов, в какие дни разрешено видеться. Это никак не может быть хотелками, если есть решение суда. На форуме есть юристы, могут прояснить. Я то живу в Америке и здесь с этим строго

 

И все равно, все упирается в ваш выбор. Какую вы выбрали, такое будущие и получите. Поэтому самый оптимальный вариант, пожить несколько лет вместе без брака

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.06.2024 в 02:31, Sagittarius сказал:

Насколько я знаю, суд во время развода регулирует эти вопросы, сколько часов, в какие дни разрешено видеться. Это никак не может быть хотелками, если есть решение суда. На форуме есть юристы, могут прояснить. Я то живу в Америке и здесь с этим строго

 

И все равно, все упирается в ваш выбор. Какую вы выбрали, такое будущие и получите. Поэтому самый оптимальный вариант, пожить несколько лет вместе без брака

ну так и сказали бы что живете в США, а то я подумал что очередная снговия как Арзу )

у нас знаете какое дело,
если у мужчины есть предписание суда на руках для встреч с детьми и мать просто закрывает дверь и не дает отцу видеться с детьми или как то иначе препятствует,
ее никак НЕ НАКАЗЫВАЮТ, ее никогда не посадят даже на 10 суток,

поэтому снговские женщин мучают мужчин после развода.

а вот мужчин за неуплату алиментов сажают как миленьких,
теперь вам понятно о чем я речь веду? )

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 6/7/2024 at 3:35 PM, varra said:

ну так и сказали бы что живете в США, а то я подумал что очередная снговия как Арзу )

у нас знаете какое дело,
если у мужчины есть предписание суда на руках для встреч с детьми и мать просто закрывает дверь и не дает отцу видеться с детьми или как то иначе препятствует,
ее никак НЕ НАКАЗЫВАЮТ, ее никогда не посадят даже на 10 суток,

поэтому снговские женщины борзеют и мучают мужчин.

а вот мужчин за неуплату алиментов сажают как миленьких,
теперь вам понятно о чем я речь веду? )

 

Это конечно ужасно несправедливо

Но, дело в том, что с такими установками, как у вас, очень тяжело будет жениться и завести детей. Позитивнее надо быть

Обычно как вы себе строите свои мысли о будущем, так и получается в конечном итоге. Представьте себе любящую семью с счастливыми детьми. И вы захочете создать такую, И будете знать КАК и с кем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 14 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +telefonist
    • +Cain
    • +Ronald R.
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • Mir67
    • +Sorrel
    • +Birdman
    • +vugel
    • +Spirt
    • +Джо Дассен
    • +dama8080
    • +bongo
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Azeri
    • 8 минут назад
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Wolfy
    • +Золушка1935
    • +ÐâřҟŦ
    • +Rebell
    • +114
    • +SBC
    • +Аналитик
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions