Jump to content
Baku365.com

Холостяки vs Женатые)


Пантерка

Recommended Posts

varra
08.06.2024 в 02:45, Sagittarius сказал:

Это конечно ужасно несправедливо

Но, дело в том, что с такими установками, как у вас, очень тяжело будет жениться и завести детей. Позитивнее надо быть

Обычно как вы себе строите свои мысли о будущем, так и получается в конечном итоге. Представьте себе любящую семью с счастливыми детьми. И вы захочете создать такую, И будете знать КАК и с кем

не будем касаться меня, я не лезу ни в чью семью, жизнь и отношения,

и про себя лично тоже мало пишу, так как некоторые люди эту инфу используют чтобы уколоть тебя.
я пишу то что есть у нас на данный момент,
реальная ситуация, но обобщенно,

общая закономерность.

вот вы как западная женщина считаете что это ужасно несправедливо, а 90 процентов женщин у нас считают, что так и надо и по полной пользуются ситуацией,

а когда я пишу, что это несправедливо - часть этих женщин форума меня хейтит,
хейтит за то что я хочу чтобы у азербайджанских мужчин были права на своих детей.

вот такая ситуация )

 

спокойной ночи, приятно было побеседовать )

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 6/7/2024 at 5:51 PM, varra said:

и про себя лично тоже мало пишу, так как некоторые люди эту инфу используют чтобы уколоть тебя.

Наконец постепенно приходишь к тому, что я говорил тебе много раз ) о себе вообще не слова нельзя говорить на форуме, ни намека даже ) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.06.2024 в 03:01, Caldogno сказал:

Наконец постепенно приходишь к тому, что я говорил тебе много раз ) о себе вообще не слова нельзя говорить на форуме, ни намека даже ) 

я в принципе о себе лично мало писал )

но да, ты прав )

и тебе спокойной ночи )

 

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 6/7/2024 at 6:03 PM, varra said:

я в принципе о себе лично мало писал )

Ну да ну да )

 

On 6/7/2024 at 6:03 PM, varra said:

но да, ты прав )

Можно только фотки еды и то обезличенные )

 

On 6/7/2024 at 6:03 PM, varra said:

и тебе спокойной ночи )

Как говорил Кенни Роджерс - I just dropped in )

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/7/2024 at 2:17 PM, varra said:

@Konan-from Canada посмотри TFR total fertility rate нашей страны,

на 23 год это 1,5, то есть уже полтора ребенка на женщину, сильно меньше воспроизводства,
это как в РФ.

и посмотри на Пакистан, там 3,5,

а пакистанцев у нас даже сейчас при наших 10 миллионов становится больше,
у нас с ними хорошие отношения,
вот они и будут нашими таджико-узбеками в будущем, по мере того как нас будет становиться меньше,

у них уже сейчас 240 млн,

и фиг их остановишь,

да хоть три такие страны как Азербайджан населят и то им мало будет.

 

 

 

На 2023 показывает 1.9. 

 

The fertility rate for Azerbaijan in 2023 was 1.993 births per woman, a 0.9% decline from 2022. The fertility rate for Azerbaijan in 2022 was 2.011 births per woman, a 0.89% decline from 2021. The fertility rate for Azerbaijan in 2021 was 2.029 births per woman, a 0.88% decline from 2020.

Edited by Konan-from Canada
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/7/2024 at 4:45 PM, Sagittarius said:

Это конечно ужасно несправедливо

Но, дело в том, что с такими установками, как у вас, очень тяжело будет жениться и завести детей. Позитивнее надо быть

Обычно как вы себе строите свои мысли о будущем, так и получается в конечном итоге. Представьте себе любящую семью с счастливыми детьми. И вы захочете создать такую, И будете знать КАК и с кем

Ну там многое не справедливо.

Юзер @varra имел ввиду что практическая сторона не соблюдается со стороны женщины и закону как-то по барабану. 

Это такие вещи что там человеческие факторы роль играют. Чем больше развитый человек тоесть оба и м и ж то для них развод более легче с пониманием и с соблюдением всех норм.

Тем ниже человек то возникают проблемы а уровнем ниже всегда больше людей. Вот и вся проблема. 

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
08.06.2024 в 01:35, varra сказал:

ну так и сказали бы что живете в США, а то я подумал что очередная снговия как Арзу )

у нас знаете какое дело,
если у мужчины есть предписание суда на руках для встреч с детьми и мать просто закрывает дверь и не дает отцу видеться с детьми или как то иначе препятствует,
ее никак НЕ НАКАЗЫВАЮТ, ее никогда не посадят даже на 10 суток,

поэтому снговские женщин мучают мужчин после развода.

а вот мужчин за неуплату алиментов сажают как миленьких,
теперь вам понятно о чем я речь веду? )

 

Потому что это все фальш и цирк, прикрытые якобы неистовой отцовской любовью.

 

Нет никакого отцовского инстинкта. Бросают законных жен с 3-4 детьми, бросают с грудными младенцами на руках. Мотаются с кем попало и где попало. И потому удивляются, что женщина подает на развод.

 

Еще раз - как мужчина относится к женщине, так и к детям. Когда женщина не нужна, то и дети являются обузой, сколько бы им лет не было.

 

Поэтому во все эти сказки я не верю. И женщине каждый раз испытывать стресс от встречи с ребенком не нужно. Пусть идет своей дорогой и делает новых детей с другой.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

А вот мне стало интересно - почему нам, мужчинам, в массе своей как-то до лампочки замужем наша любовница или нет, а вот для женщин этот вопрос является критериальным? 
🤔🤔🤔

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
08.06.2024 в 11:21, Arzu777 сказал:

Потому что это все фальш и цирк, прикрытые якобы неистовой отцовской любовью.

 

Нет никакого отцовского инстинкта. Бросают законных жен с 3-4 детьми, бросают с грудными младенцами на руках. Мотаются с кем попало и где попало. И потому удивляются, что женщина подает на развод.

 

Еще раз - как мужчина относится к женщине, так и к детям. Когда женщина не нужна, то и дети являются обузой, сколько бы им лет не было.

 

Поэтому во все эти сказки я не верю. И женщине каждый раз испытывать стресс от встречи с ребенком не нужно. Пусть идет своей дорогой и делает новых детей с другой.

 

ну вот и разница между вами как типичной женщиной из руссо-снговии и женщиной живущей на западе,
Саггитариус одна из редких женщин кто высказалась на форуме, что ситуация когда у женщин монопольные права на детей и за злоупотребление ими их не наказывают, а мужчин за неуплату алиментов наказывают - эта ужасно несправедливо.

это я и хотел показать,
а вы как мне помнится постоянно апелировали к Западу и к западным женщинам 😆 про жизнь которых вы знаете по сериалам 🤣

 

Link to comment
Share on other sites

varra
08.06.2024 в 09:04, Konan-from Canada сказал:

На 2023 показывает 1.9. 

 

The fertility rate for Azerbaijan in 2023 was 1.993 births per woman, a 0.9% decline from 2022. The fertility rate for Azerbaijan in 2022 was 2.011 births per woman, a 0.89% decline from 2021. The fertility rate for Azerbaijan in 2021 was 2.029 births per woman, a 0.88% decline from 2020.

ты где это нашел? в вики нет такого,
нет у нас таких показателей,

дай линк тогда, а то непонятно откуда твоя инфа.

у нас уже лет 5-6 нет никаких 2 ребенка на женщину,
вот же срока 2023 год Vital statistics

последний это 1.553 это TFR  total fertility rate полтора ребенка на женщину.

 

2023 10,154,000 112,620 60,150 52,470 11.1 5.9 5.2 1.553
Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Бенц
08.06.2024 в 11:21, Arzu777 сказал:

Потому что это все фальш и цирк, прикрытые якобы неистовой отцовской любовью.

 

Нет никакого отцовского инстинкта. Бросают законных жен с 3-4 детьми, бросают с грудными младенцами на руках. Мотаются с кем попало и где попало. И потому удивляются, что женщина подает на развод.

 

Еще раз - как мужчина относится к женщине, так и к детям. Когда женщина не нужна, то и дети являются обузой, сколько бы им лет не было.

 

Поэтому во все эти сказки я не верю. И женщине каждый раз испытывать стресс от встречи с ребенком не нужно. Пусть идет своей дорогой и делает новых детей с другой.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
08.06.2024 в 09:12, Konan-from Canada сказал:

Ну там многое не справедливо.

Юзер @varra имел ввиду что практическая сторона не соблюдается со стороны женщины и закону как-то по барабану. 

Это такие вещи что там человеческие факторы роль играют. Чем больше развитый человек тоесть оба и м и ж то для них развод более легче с пониманием и с соблюдением всех норм.

Тем ниже человек то возникают проблемы а уровнем ниже всегда больше людей. Вот и вся проблема. 

нет, я не это хотел сказать и мне наплевать на человеческую сторону в этом вопросе и прочее,
как юрист по образованию - я понимаю что надеяться в 10 миллионной стране все женщины это ангелочки с крыльями это глупо,
поэтому ни о какой человеческой стороне я не писал и даже не имел в виду,
права мужчин на своих детей должны быть обеспечены вне зависимости от того человеческая тебе женщина попадется или просто конченная мразь,
никто, ни  один мужчина не должен зависеть в этом вопросе что хорошая ему жена попадется или плохая и прочее.

 

п.с. когда мужчин сажают за неуплату алиментов,
никто у него не просит их и не говорит что будь человека дааа,

плати дааа,
не платишь долгое время - пошел на 10-15 суток, а потом вообще на 2 года.

вот так и должно государство поступать с женщинам которые не дают мужчинам видеться с детьми.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ага
06.06.2024 в 22:24, Безе74 сказал:

Пусть не женятся ,валлах,  хеиф деил  субайлыг  

Кому охота стареть  раньше  времени,  пусть женятся  и выходят замуж🤣

Гузу кесерем сизе ,100℅ согласень с вами !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ага
08.06.2024 в 14:37, varra сказал:

нет, я не это хотел сказать и мне наплевать на человеческую сторону в этом вопросе и прочее,
как юрист по образованию - я понимаю что надеяться в 10 миллионной стране все женщины это ангелочки с крыльями 

 

С каких пор у змеи крылья начали расти ?)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.06.2024 в 15:41, Ага сказал:

Гузу кесерем сизе ,100℅ согласень с вами !

кяс дя.. как раз Гурбан байрам яхынлашыр, саваб ищ гёрясссян

Link to comment
Share on other sites

Ага
08.06.2024 в 15:07, Безе74 сказал:

кяс дя.. как раз Гурбан байрам яхынлашыр, саваб ищ гёрясссян

Узагдаям Безе ханум ,гелен кими кесим )

Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.06.2024 в 16:29, Ага сказал:

Узагдаям Безе ханум ,гелен кими кесим )

 

Билирям, что то про Мск писали) Зарафатды да эдирик.

Link to comment
Share on other sites

varra
08.06.2024 в 15:45, Ага сказал:

С каких пор у змеи крылья начали расти ?)

женщины - змеи? )

Link to comment
Share on other sites

Ага
08.06.2024 в 15:33, varra сказал:

женщины - змеи? )

А ты как думаешь?)))

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/8/2024 at 5:37 AM, varra said:

нет, я не это хотел сказать и мне наплевать на человеческую сторону в этом вопросе и прочее,
как юрист по образованию - я понимаю что надеяться в 10 миллионной стране все женщины это ангелочки с крыльями это глупо,
поэтому ни о какой человеческой стороне я не писал и даже не имел в виду,
права мужчин на своих детей должны быть обеспечены вне зависимости от того человеческая тебе женщина попадется или просто конченная мразь,
никто, ни  один мужчина не должен зависеть в этом вопросе что хорошая ему жена попадется или плохая и прочее.

 

п.с. когда мужчин сажают за неуплату алиментов,
никто у него не просит их и не говорит что будь человека дааа,

плати дааа,
не платишь долгое время - пошел на 10-15 суток, а потом вообще на 2 года.

вот так и должно государство поступать с женщинам которые не дают мужчинам видеться с детьми.

 

Значить законная сторона плохо работает или вообще не работает. Тем более менты не образованные в этом деле. А что еще ожидать. 

Живя в неразвитости глупо ожидать развитые поступки от гос органов и людей. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/8/2024 at 5:31 AM, varra said:

ты где это нашел? в вики нет такого,
нет у нас таких показателей,

дай линк тогда, а то непонятно откуда твоя инфа.

у нас уже лет 5-6 нет никаких 2 ребенка на женщину,
вот же срока 2023 год Vital statistics

последний это 1.553 это TFR  total fertility rate полтора ребенка на женщину.

 

2023 10,154,000 112,620 60,150 52,470 11.1 5.9 5.2 1.553

В google написанно

 

 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/8/2024 at 1:21 AM, Arzu777 said:

Потому что это все фальш и цирк, прикрытые якобы неистовой отцовской любовью.

 

Нет никакого отцовского инстинкта. Бросают законных жен с 3-4 детьми, бросают с грудными младенцами на руках. Мотаются с кем попало и где попало. И потому удивляются, что женщина подает на развод.

 

Еще раз - как мужчина относится к женщине, так и к детям. Когда женщина не нужна, то и дети являются обузой, сколько бы им лет не было.

 

Поэтому во все эти сказки я не верю. И женщине каждый раз испытывать стресс от встречи с ребенком не нужно. Пусть идет своей дорогой и делает новых детей с другой.

 

Да есть такие которые бросают и исчезают. 

Есть женщины которые используют закон в свою пользу.

Есть такие которые вообще не хотят алименты от мужчин, есть итд и тп.

Западная система все таки лучше даже если они друг друга не навидят то как то детей держут у себя одну неделю. В Азербайджане это не принято, это не прахляет.

@varra в Азербайджане нет справедливости так что ожидать что-то бесмысленно.

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
08.06.2024 в 19:13, Konan-from Canada сказал:

Да есть такие которые бросают и исчезают. 

Есть женщины которые используют закон в свою пользу.

Есть такие которые вообще не хотят алименты от мужчин, есть итд и тп.

Западная система все таки лучше даже если они друг друга не навидят то как то детей держут у себя одну неделю. В Азербайджане это не принято, это не прахляет.

@varra в Азербайджане нет справедливости так что ожидать что-то бесмысленно.

 

С такой оголтелой  ненавистью к женскому полу, с такой агрессией, постоянными нападками, постоянной критикой и издёвкой в отношении к местным женщинам, я подозреваю, что дело не в отцовской любви и отцовских правах, а желании просто отомстить и насолить бывшей, используя ребёнка как инструмент.

 

Вменяемая женщина такому человека свое дитя не доверит.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/8/2024 at 11:05 AM, Arzu777 said:

 

С такой оголтелой  ненавистью к женскому полу, с такой агрессией, постоянными нападками, постоянной критикой и издёвкой в отношении к местным женщинам, я подозреваю, что дело не в отцовской любви и отцовских правах, а желании просто отомстить и насолить бывшей, используя ребёнка как инструмент.

 

Вменяемая женщина такому человека свое дитя не доверит.

Доверит или нет то отец ребенка имеет права видеться и проводить время с ребенком другое дело если отец наркоман или в тюрьме то да такому отцу лучше детей не видеть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.06.2024 в 21:20, Konan-from Canada сказал:

Доверит или нет то отец ребенка имеет права видеться и проводить время с ребенком другое дело если отец наркоман или в тюрьме то да такому отцу лучше детей не видеть

Очень жаль что неадекваты  отцы имеют право  на встречи с детьми. Чему хорошему они их научат?

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/8/2024 at 12:39 PM, Безе74 said:

Очень жаль что неадекваты  отцы имеют право  на встречи с детьми. Чему хорошему они их научат?

Хорошему не научат. Но есть матеря где отец является адекватом а мать выдает отца неадекватом и наоборот. 

Но потому что типа отец придурок не дает права матери не разрешать видиться с отцом.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/8/2024 at 11:05 AM, Arzu777 said:

 

С такой оголтелой  ненавистью к женскому полу, с такой агрессией, постоянными нападками, постоянной критикой и издёвкой в отношении к местным женщинам, я подозреваю, что дело не в отцовской любви и отцовских правах, а желании просто отомстить и насолить бывшей, используя ребёнка как инструмент.

 

Вменяемая женщина такому человека свое дитя не доверит.

Если это адресованно юзеру @varra то кажется он женат и не в разводе. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/8/2024 at 5:37 AM, varra said:

нет, я не это хотел сказать и мне наплевать на человеческую сторону в этом вопросе и прочее,
как юрист по образованию - я понимаю что надеяться в 10 миллионной стране все женщины это ангелочки с крыльями это глупо,
поэтому ни о какой человеческой стороне я не писал и даже не имел в виду,
права мужчин на своих детей должны быть обеспечены вне зависимости от того человеческая тебе женщина попадется или просто конченная мразь,
никто, ни  один мужчина не должен зависеть в этом вопросе что хорошая ему жена попадется или плохая и прочее.

 

п.с. когда мужчин сажают за неуплату алиментов,
никто у него не просит их и не говорит что будь человека дааа,

плати дааа,
не платишь долгое время - пошел на 10-15 суток, а потом вообще на 2 года.

вот так и должно государство поступать с женщинам которые не дают мужчинам видеться с детьми.

 

Тоесть равноправие конечно такое может быть в Канаде так как законы соблюдаются и касается обоих. Изза этого здесь нет такого что мол не разрешать ребенка видеть или не заплатил алименты итд. В этом смысле здесь развито потому что государство имеет ум.

Хотя с мной один 'умник' работает так он женился на девчонке у которой 2 детей от других мужчин и отцы их каждого свой очень редко видят чистие Канадцы. Плюс у него еще с ней свой ребенок появился. На мой вопрос что они вырастут и тебе скажут заткнись ты не мой отец что ты сделаешь он промолчал правда его жизнь меня не интересует

Edited by Konan-from Canada
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Можно после душа ходить голым дома

Сидеть на унитазе с открытой дверью

Дыр-дыр нет

Нет вероятности потерять то что годами накопил 

И т.д.

 

 

Edited by Birdman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.06.2024 в 00:29, Birdman сказал:

Можно после душа ходить голым дома

Сидеть на унитазе с открытой дверью

Дыр-дыр нет

Нет вероятности потерять то что годами накопил 

И т.д.

башга нэ вар нэ йох ай Га?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 14 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +telefonist
    • +Cain
    • +Ronald R.
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • Mir67
    • +Sorrel
    • +Birdman
    • +vugel
    • +Spirt
    • +Джо Дассен
    • +dama8080
    • +bongo
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Azeri
    • 8 минут назад
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Wolfy
    • +Золушка1935
    • +ÐâřҟŦ
    • +Rebell
    • +114
    • +SBC
    • +Аналитик
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions