Jump to content
Baku365.com

WhatsApp Группа baku365.com


Tipsgeek

За или против  

18 members have voted

  1. 1. Хотите такую WhatsApp группу?

    • Да
      1
    • Нет
      9
    • Моя хата с краю
      8


Recommended Posts

Tipsgeek

Открывается WhatsApp группа baku365.com

Кто возьмет на себя функцию админа (будете добавлять юзеров)

Проголосуйте, может и не стоит открывать )

 

@Editor @nikotrissa @Bushido @Al Pacino , ваше мнение ... ?

Link to comment
Share on other sites

Dervish

Телега ж есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 6/9/2024 at 8:30 PM, Dervish said:

Телега ж есть

Телега не у всех есть, лично я начну использоваться телегой, если объяснят что даст инсталяция их яппа на мой девайс, кроме как возможность пости что я делаю,  файл то у них на сервере. Почему ни fb, ни twitter, ни дискорт не засталяет грузить апп на комп или мобилу? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

А о чем там говорить  и смысл в каких-то  группах, если есть форум? У меня вотсап  группы только  по работе, среди членов  семьи,  и подруженская)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Не вижу смысла

Воон телега пустует

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/9/2024 at 11:20 PM, Tipsgeek said:

Телега не у всех есть, лично я начну использоваться телегой, если объяснят что даст инсталяция их яппа на мой девайс, кроме как возможность пости что я делаю,  файл то у них на сервере. Почему ни fb, ни twitter, ни дискорт не засталяет грузить апп на комп или мобилу? 

Нет ну тут же мы сравниваем ватсап с телегой, который  уже существует. Думаю телега уже вытеснила многие подобные проги, да и с компа в него можно заходить. Телега дает все те же возможности что и втсп. Разница лишь в качестве связи при звонках. Телега в этом плане чуток уступает. Так что особо смысла нет менять. Большинство чат групп на сегодня более популярны в телеге, нежели где бы то либо. 
Для дискуссий форума с лихвой хватает. Чат лишь дает возможность в живую общаться быстрее, отправлять голосовые и видео сообщения. Так что не думаю

что ваша идея наберет голоса.

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 6/9/2024 at 11:52 PM, Dervish said:

Нет ну тут же мы сравниваем ватсап с телегой, который  уже существует. Думаю телега уже вытеснила многие подобные проги, да и с компа в него можно заходить. Телега дает все те же возможности что и втсп. Разница лишь в качестве связи при звонках. Телега в этом плане чуток уступает. Так что особо смысла нет менять. Большинство чат групп на сегодня более популярны в телеге, нежели где бы то либо. 
Для дискуссий форума с лихвой хватает. Чат лишь дает возможность в живую общаться быстрее, отправлять голосовые и видео сообщения. Так что не думаю

что ваша идея наберет голоса.

Телега за океаном не развита, только совковые пользуются, да и люди понимающие програмирование знают ответ на мой вопрос почему они требуют загрузки на девайс, поэтому никто тут не будет пользоваться. Если сильно распространится, просто как с тик-током поступят, переезд в США еще ни о чем не говорит, для властей тут это ресурс РФ.

 

У ватсапа один минус, то что тел номера группы видны, т.е. не каждый подключится, сам подумаю подключаться или нет ))

Edited by Tipsgeek
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/9/2024 at 11:58 PM, Tipsgeek said:

Телега за океаном не развита, только совковые пользуются, да и люди понимающие програмирование знают ответ на мой вопрос почему они требуют загрузки на девайс, поэтому никто тут не будет пользоваться. Если сильно распространится, просто как с тик-током поступят, переезд в США еще ни о чем не говорит, для властей тут это ресурс РФ.

Ну а какая разница для нас форумчан чем пользуются местные амеры? Если шифроваться или прятаться, то и в форуме это делают юзеры, хотя лично мне не понятна цель. Мы ж в клнце концов не диссиденты тут собрались или же наемные убийцы. Для дискуссий на общие темы форума с лихвой хватает. Чат лишь нужен для общения, скорее даже флуда, ну и голосовых, видео сообщений. Я в форумский чат несколько раз заходил и на мое «еврейское счастье» там были каждый раз разборки нелицеприятные. Поэтому удалялся и больше не пользуюсь. Так что каждый волен выбирать что ему больше по душе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 6/9/2024 at 11:34 PM, Безе74 said:

А о чем там говорить  и смысл в каких-то  группах, если есть форум? У меня вотсап  группы только  по работе, среди членов  семьи,  и подруженская)

У меня достаточно много групп, почти как на видео внизу. В каждой свой обмен информации, где работники, где друзья, где технари знакомые, школьная группа, вуз, универ местный где когда-то работал,  родственники, знакомые из одного тура, другого ... Не все активны одинаково, но в целом идет поток информации.

 

Но что даст группа сдешниъ юзеров, таких разных, и не знаю, только представлю 200 юзеров и все что-то пишут, сам первым покину группу ) 

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 6/9/2024 at 11:35 PM, Scarlett said:

Не вижу смысла

Воон телега пустует

Телега должна пустовать, иностранцы не загрузят непонятную программу человека из РФ

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/10/2024 at 12:13 AM, Tipsgeek said:

У меня достаточно много групп, почти как на видео внизу. В каждой свой обмен информации, где работники, где друзья, где технари знакомые, школьная группа, вуз, универ местный где когда-то работал,  родственники, знакомые из одного тура, другого ... Не все активны одинаково, но в целом идет поток информации.

 

Но что даст группа сдешниъ юзеров, таких разных, и не знаю, только представлю 200 юзеров и все что-то пишут, сам первым покину группу ) 

У многих у нас эта напасть - группы чатов. Я лично разделил для себя ватсап для родни и друзей за пределами Штатов, телега все кто в Штатах и все остальные новости.

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 6/10/2024 at 12:17 AM, Dervish said:

У многих у нас эта напасть - группы чатов. Я лично разделил для себя ватсап для родни и друзей за пределами Штатов, телега все кто в Штатах и все остальные новости.

Интересно, что телега в Штатах, у русскоязычных наверное. Я тут в Канаде ни у кого из знакомых телегу не видел, даже понятия не имеют что это. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/10/2024 at 12:23 AM, Tipsgeek said:

Интересно, что телега в Штатах, у русскоязычных наверное. Я тут в Канаде ни у кого из знакомых телегу не видел, даже понятия не имеют что это. ))

Ничего страшного. Мало осталось. Скоро они сильно пожалеют что развалили совок и завезли сюда столько смекалистых и рисковых любителей всеми путями обходить закон и порядок. Западногерманцы тоже когда то радовались падению берлинской стены, а потом …

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 6/10/2024 at 12:07 AM, Dervish said:

Ну а какая разница для нас форумчан чем пользуются местные амеры? Если шифроваться или прятаться, то и в форуме это делают юзеры, хотя лично мне не понятна цель. Мы ж в клнце концов не диссиденты тут собрались или же наемные убийцы. Для дискуссий на общие темы форума с лихвой хватает. Чат лишь нужен для общения, скорее даже флуда, ну и голосовых, видео сообщений. Я в форумский чат несколько раз заходил и на мое «еврейское счастье» там были каждый раз разборки нелицеприятные. Поэтому удалялся и больше не пользуюсь. Так что каждый волен выбирать что ему больше по душе.

Вопрос не в шифровании, я просто не могу допустить эту прогу у себя на компе, где достаточно конфиденциальной информации, касающееся других людей. Вам же не разрешат на рабочий комп грузить телегу, админ прав у вас нет на компе, а админ запретит. Так и у меня все рабочее, и комп и мобила, я сам не загружу и другим, кто в общей сети корпоративной, не позволяю. Поэтому у меня и знакомых на подобное табу ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 6/10/2024 at 12:33 AM, Dervish said:

Ничего страшного. Мало осталось. Скоро они сильно пожалеют что развалили совок и завезли сюда столько смекалистых и рисковых любителей всеми путями обходить закон и порядок. Западногерманцы тоже когда то радовались падению берлинской стены, а потом …

Я так понимаю, в Штатах пользуются те, кто не доверяет властям Америки, мол пусть РФ знает, только чтоб в Штатах не знали ))

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

Если создадут ватсап группу, максимум через месяц пойдут сплетни, что кто то за кем то полощет, кто то в привате кого то окучивает, короче поху чыхачаг ))

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Прелесть форума, его отличие от всех соц.сетей в том, что ты анонимен. 

 

То есть пользователь свободен в мысле-изъявлении. 

 

А в Вотсап группе все будут видеть номера друг-друга, если гатыг убер водители звонят клиенткам, то гатыги с форума будут писать форумчанкам.

 

И я лично тоже не хочу, чтобы гатыги видели мой номер ))))

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/10/2024 at 12:38 AM, Tipsgeek said:

Я так понимаю, в Штатах пользуются те, кто не доверяет властям Америки, мол пусть РФ знает, только чтоб в Штатах не знали ))

Поверьте, если спец службы захотят вас прослушать, они это сделают по любому. Я лично не парюсь на этот счет. Так что будь то телега или втсп - одна крень. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Только не поняла одного 

Афтор сам создал тему, о том что открывается группа и тут же пишет что против

WTF? 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.06.2024 в 08:51, Editor сказал:

Прелесть форума, его отличие от всех соц.сетей в том, что ты анонимен. 

 

То есть пользователь свободен в мысле-изъявлении. 

 

А в Вотсап группе все будут видеть номера друг-друга, если гатыг убер водители звонят клиенткам, то гатыги с форума будут писать форумчанкам.

 

И я лично тоже не хочу, чтобы гатыги видели мой номер ))))

Или же некоторые форумчанки будут приставать к красивым форумчанам

@Чилийский диктатор😉

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/10/2024 at 12:51 AM, Editor said:

А в Вотсап группе все будут видеть номера друг-друга, если гатыг убер водители звонят клиенткам, то гатыги с форума будут писать форумчанкам.

 

И я лично тоже не хочу, чтобы гатыги видели мой номер ))))

А что за пределами Штатов убер предоставляет личные номера клиентов и водил друг другу? Не так как у нас тут - третий, нейтральный номер?

да и эти выходки тоже скорее не в Штатах случались. За такое тут головная боль обеспечена.

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 6/10/2024 at 1:05 AM, Dervish said:

А что за пределами Штатов убер предоставляет личные номера клиентов и водил друг другу? Не так как у нас тут - третий, нейтральный номер?

да и эти выходки тоже скорее не в Штатах случались. За такое тут головная боль обеспечена.


в Баку

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/10/2024 at 1:33 AM, Editor said:


в Баку

Мда уж🤦‍♂️

Все еще ит йийесини танымыр короче

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/10/2024 at 9:40 AM, Dervish said:

Мда уж🤦‍♂️

Все еще ит йийесини танымыр короче

 


мне на днях один дастан написал и 5 звезд попросил.. даже сердечко поставил.. уговорил, собака.. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arial
10.06.2024 в 08:23, Tipsgeek сказал:

Интересно, что телега в Штатах, у русскоязычных наверное. Я тут в Канаде ни у кого из знакомых телегу не видел, даже понятия не имеют что это. ))

Телега российская соцсеть основная братьями Дуровами. В СНГ пользуется средней популярностью. Ватсапп конечно на голову выше,на нем почти весь мир сидит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
10.06.2024 в 07:34, Безе74 сказал:

 среди членов  семьи

 

🙄 А что, ты живёшь в таком огромном особняке, что не видите друг друга?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
10.06.2024 в 08:51, Editor сказал:

 

А в Вотсап группе все будут видеть номера друг-друга, если гатыг убер водители звонят клиенткам, то гатыги с форума будут писать форумчанкам.

 

И я лично тоже не хочу, чтобы гатыги видели мой номер ))))

 

Да, а Виртуалити-шоу по сравнении с этим трешом будет как мирное отпевание в монастыре )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
10.06.2024 в 09:59, Abbasov J. сказал:

 

🙄 А что, ты живёшь в таком огромном особняке, что не видите друг друга?

 

у нас группа "девчонки", где мы 3 сестры, которые кстати все давно уже по отдельности живут

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Darth Vader
    • +Buritas
    • +sapiens
    • +Золушка1935
    • +SBC
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Эва
    • +Nazul
    • +ZAUR75
    • lifeline
    • +Kassiya
    • +Dex
    • +Lana Şir
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Gek
    • Caldogno
    • +Gogi
    • +bongo
    • +Manneken Pis
    • +Shvabodniy
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions