Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 128


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw

Чингиз Абдуллаев про российское общество, Путина, про войну между РФ и Украиной

 

@Bushido @Al Pacino

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
13.08.2024 в 19:05, Zlaw сказал:

Чингиз Абдуллаев про российское общество, Путина, про войну между РФ и Украиной

 

@Bushido @Al Pacino

 

 

Rusperestdi

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/13/2024 at 7:23 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вышел новый интервью русского либераста яшина с дудьём , интересные вещи рассказывает про рос тюрьмы 

 

смотрю щас

понравился момент когда фсбшник в самолете рассказывал ему про войну, про отношение к войне

Link to comment
Share on other sites

One

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Сегодня узнал что приятель развёлся, хотя брак сделали относительно недавно.  Парень азербайджанец-бакинец, девушка русская-бакинка. Оба не юные и оба  образованные и в адеквате. Причина развода - девушка фанатка Путина. Приятель говорит сначала не знал, потом думал переболеет переживёт... но со временем это превратилось в муку. Будто дома постоянно Путин )))

Развелись. Прикольно, но и так бывает)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

NightCrawler
14.08.2024 в 02:09, Glock сказал:

Сегодня узнал что приятель развёлся, хотя брак сделали относительно недавно.  Парень азербайджанец-бакинец, девушка русская-бакинка. Оба не юные и оба  образованные и в адеквате. Причина развода - девушка фанатка Путина. Приятель говорит сначала не знал, потом думал переболеет переживёт... но со временем это превратилось в муку. Будто дома постоянно Путин )))

Развелись. Прикольно, но и так бывает)

Учитывая что тут иногда устраивают из-за этого карлика, вполне веская причина))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
14.08.2024 в 02:28, NightCrawler сказал:

Учитывая что тут иногда устраивают из-за этого карлика, вполне веская причина))

Признаюсь, я немного в стороне от этих баталий связанных с именем Путина и вообще от про или анти российских настроений. Просто был под впечатлением от услышанного с уст своего хорошего знакомого)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/13/2024 at 10:22 AM, Al Pacino said:

 

смотрю щас

понравился момент когда фсбшник в самолете рассказывал ему про войну, про отношение к войне

Офигеть , Три часа , надо Бушидо тагнуть он "любит" такие длинные видео ))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/13/2024 at 8:14 PM, Bushido said:

 

 

Rusperestdi

бутун китабларыны орда сатыр она гёря ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.08.2024 в 02:09, Glock сказал:

Сегодня узнал что приятель развёлся, хотя брак сделали относительно недавно.  Парень азербайджанец-бакинец, девушка русская-бакинка. Оба не юные и оба  образованные и в адеквате. Причина развода - девушка фанатка Путина. Приятель говорит сначала не знал, потом думал переболеет переживёт... но со временем это превратилось в муку. Будто дома постоянно Путин )))

Развелись. Прикольно, но и так бывает)

Образованная,в адеквате пятая колонна) образование ещё ни о чем не говорит.

ваш знакомый не разбирается в людях 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
14.08.2024 в 06:43, Безе74 сказал:

Образованная,в адеквате пятая колонна) образование ещё ни о чем не говорит.

ваш знакомый не разбирается в людях 

Ага.... ну или сильно хотел.... жениться)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
12.08.2024 в 01:52, Gun-smith сказал:

Сейчас напишет меня все знают в Реале и о моих делах тоже все знают , и я очень крутой 🤣

Все-не все, но многие знают, например я. И, про "очень" не скажу, но да, он крутой, ма ша Аллах.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/13/2024 at 10:09 PM, abu Uthman said:

Все-не все, но многие знают, например я. И, про "очень" не скажу, но да, он крутой, ма ша Аллах.

Я смотрю глубже и шире , есть люди которые до определенного момента и рта не открывали против власти , но стоило их лишь прищемить  в условиях мирового кризиса в 2008 году когда они потеряли свои бизнесы , то они сразу переметнулись в другой лагерь , стоит ли доверять таким людям , у этих людей есть своя цена , и они предадут тебя при любой удобной возможности …

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
14.08.2024 в 01:09, Glock сказал:

Сегодня узнал что приятель развёлся, хотя брак сделали относительно недавно.  Парень азербайджанец-бакинец, девушка русская-бакинка. Оба не юные и оба  образованные и в адеквате. Причина развода - девушка фанатка Путина. Приятель говорит сначала не знал, потом думал переболеет переживёт... но со временем это превратилось в муку. Будто дома постоянно Путин )))

Развелись. Прикольно, но и так бывает)

Надеюсь он легко отделался и она не начала против него СВО по отжиму исконно русских территорий тьфу ты имущества)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Google AI vs ElonMusk AI

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12.08.2024 в 10:24, Bushido сказал:

 

 

 

 

В Британии ситуация напоминаюшая "1984".

 

Если в РФ за посты в соцсетях в год арестовывают меньше 500 человек, то в ЮК больше 3000.

 

Х и Телеграм сопротивляются государственной цензуре в ЕС и ЮК. Маск к тому же пишет посты с критикой их политики. Постараются закрыть Х в ЕС и ЮК.

 

Социалисты всегда против свободы слова. И большевики и национал-социалисты и нынешние руководители стран ЕС и Юк.

 

 

 

 

20240814_095716.jpg

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/14/2024 at 11:58 AM, Bushido said:

 

 

 

20240814_095716.jpg

 

нарушил старые британские традиции

 

это же вам не ребенка изнасиловать, тут гораздо серьезнее

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/14/2024 at 2:46 PM, Al Pacino said:

нарушил старые британские традиции

 

это же вам не ребенка изнасиловать, тут гораздо серьезнее

 

бах юрист адамсан.. как они проворачивают такие дела?.. они не должны разве сказать "суд откладывается, по причине неявки стороны обвинения"?.. может Аллах не чувствует себя оскорбленным?.. по идее - не должен, он же выше всего этого.. 

представь, что я подаю в суд на @nikotrissa за то, что она оскорбила меня тем, что оскорбила тебя.. тебя при этом даже не допрашивают, а Никотриссу тем не менее наказывают.. это что за правосудие такое?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/14/2024 at 2:54 PM, Adina said:

 

бах юрист адамсан.. как они проворачивают такие дела?.. они не должны разве сказать "суд откладывается, по причине неявки стороны обвинения"?.. может Аллах не чувствует себя оскорбленным?.. по идее - не должен, он же выше всего этого.. 

представь, что я подаю в суд на @nikotrissa за то, что она оскорбила меня тем, что оскорбила тебя.. тебя при этом даже не допрашивают, а Никотриссу тем не менее наказывают.. это что за правосудие такое?

 

потерпевшая сторона не Бог, а верующие )

 

 

Джорджа Карлина при таких раскладах вздернули бы причем несколько раз ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/14/2024 at 2:54 PM, Adina said:

представь, что я подаю в суд на @nikotrissa за то, что она оскорбила меня тем, что оскорбила тебя.. тебя при этом даже не допрашивают, а Никотриссу тем не менее наказывают.. это что за правосудие такое?

 

при условии что ты веришь в меня, молишься, воздаешь хвалу, ходишь в церковь имени меня, вот тогда можно )

 

поэтому Никотриссу надо наказать :angry:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14.08.2024 в 13:54, Adina сказал:

 

бах юрист адамсан.. как они проворачивают такие дела?.. они не должны разве сказать "суд откладывается, по причине неявки стороны обвинения"?.. может Аллах не чувствует себя оскорбленным?.. по идее - не должен, он же выше всего этого.. 

представь, что я подаю в суд на @nikotrissa за то, что она оскорбила меня тем, что оскорбила тебя.. тебя при этом даже не допрашивают, а Никотриссу тем не менее наказывают.. это что за правосудие такое?

Неявка оланда тоже можно принять решение) Но считаю его несправедливым- а вот был бы у Аллаха адвокат, денежную компенсацию мог бы затребовать за моральный ущерб,пулу йохдурса мечиддя уборку делать или чай подносить. Варса-на эти деньги напечатали бы новые Коран-ы. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@One )))

 

 

20240814_134102.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis

 

14.08.2024 в 10:43, Bushido сказал:

Google AI vs ElonMusk AI

 

 

 

Ну так, немецкий нацист из Гугла и немецкий нацист из реальности, тоже разные вещи, как оказывается.

 

Один двухметровый блондин с голубыми глазами и в каске, другой типичный кавказец, перебравшийся в другую страну и кричащий чужие расистские лозунги, громче местных товарищей)

 

Так что, жизнь и гугл, бывает, тоже не совпадают) Не надо относится к гуглу, как к истине, в последней инстанции)

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
14.08.2024 в 13:55, Anis сказал:

 

 

Ну так, немецкий нацист из Гугла и немецкий нацист из реальности, тоже разные вещи, как оказывается.

 

Один двухметровый блондин с голубыми глазами и в каске, другой типичный кавказец, перебравшийся в другую страну и кричащий чужие расистские лозунги, громче местных товарищей)

 

Так что, жизнь и гугл, бывает, тоже не совпадают) Не надо относится к гуглу, как к истине, в последней инстанции)

 

 

 

Göbbels qafqazli deyil axi

 

 

GF6k4ptXUAEjAtY~2.jpg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
14.08.2024 в 15:22, Bushido сказал:

 

 

Göbbels qafqazli deyil axi

 

 

GF6k4ptXUAEjAtY~2.jpg

 

 


Так и Гитлер не был белоснежным блондином. Это к тому, что то, что люди проповедуют и реальность, нередко отличаются друг от друга.

 

Например, картинка викингов, которую Вы выставляли выше - не знаю, на счет чернокожих викингов, но женщины-воительницы викингов, вполне себе существовали.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

AzSSR 1920-ci iller 

 

20240814_163319.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Anis

 

Я, кстати, рассказывала, как была в церкви тысячелетия в Нацерете - эта та, которую христиане строили к круглой дате - 2000, собирая пожертвования к приезду христианских паломников со всего света, а потом палестинцы устроили интифаду и слегка поломали им эти планы. Но это уже другая тема. Одним из самых любопытных впечатлений от посещения этой церкви, был такой внутренний дворик, где по кругу висели большие иконы, которые разные христианские общины, внесшие свой вклад, прислали со всего мира. Сюжет был один и тот же - Богородица с младенцем, но боже, как же отличались эти самые персонажи, в зависимости от страны, которая прислала изображение. Там были и монголоидные лица из Азии, и темнокожие из Африки, и кавказские из Грузии, и т.д. и т.п. В каждой стране, старались сделать их похожих на местных жителей, в общем, на себя)

 

И вот, думается, что традиционное изображение Христа, к которoму мы привыкли, всех его родственников, последователей, апостолов и прочих, и прочих, это обычно, типичные европейцы средневекового времени, а вовсе не типичные ближневосточные жители. То есть, европейцы начали изображать смуглокожих персонажей белолицыми, за много веков до того, как Нетфликс стал менять палитру цветов в другую сторону. Так вот, с кого началась повесточка!

 

Средневековые европейцы - вот они, главные воуки, плюющие на историческую точность изображения 😪

 

Нихарашо 😁

 

bzbfhJaROY4.jpg?size=191x263&quality=96&

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Что заметили ? Сегодня 

A36D9412-7831-473C-94E0-C181EB995EF1.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Liliana-Kim Что думаете об этой работе?  я ее наверное раз сорок пересмотрел ..

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   38 Members, 16 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Эва
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Caldogno
    • Norarosa
    • +TruePick
    • +Хамаль
    • +BaltaEtibar
    • +Veronik
    • nikotrissa
    • +INCREDIBLE
    • cuap
    • +Ага
    • +просто ник
    • +Золушка1935
    • +Konan-from Canada
    • +Operator85
    • +Чай на Даче
    • +Anis
    • +Dominik_Toretto
    • +Brc
    • +Azeri
    • +sapiens
    • +Gogi
    • +Natiq da ne tot
    • +Bordertown
    • +Spirt
    • +Leysan
    • +Vagrant
    • +SBC
    • +Царь
    • +Boob
    • Dancing soul
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Cain
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions