Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 128


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
16.08.2024 в 08:14, Wolfy сказал:

Я в такие вещи не верю, к тому же у меня бахт (на всякого рода лотелеи, конкурсы), если из 1000 лотерейных билетов один будет невыигрышный, мне попадется именно он))) 

 

 

🙏🙏

 

Screenshot_20240816_082337_Opera.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
16.08.2024 в 08:54, Zlaw сказал:

вы наверное о зачатие ребенка в Си Бризе, в следствии чего обещали квартиру

 

вы же скорее всего, о том, что Эмин опубликовал пост в Инсте (вроде), мол лотерея фасон, кто перепостит его пост тот получит квартиру..по моей информации пол города Баку и не только Баку начали его пост другу отправлять в надежде выиграть квартиру..

опять таки по информации данный пост Эмина просмотрело около 10 млн человек

Exactly)

IMG_20240816_114710.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

"Xalqı nə qədər təhqir etmək olar? Başqa millətlərə burda iş var, amma oğul-qızlarımıza iş yoxdur", (1990-cı il)Bu gün Əməkdar incəsənət xadimi və Xalq şairi Bəxtiyar Vahabzadənin doğum  günüdür | İnsanoid

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Türkmənistanda yeganə mobil rabitə operatoru “Altın Asır” mobil telefonlar üçün yeni SIM-kartların satışını dayandırıb. Bu barədə xəbəri AzadlıqRadiosunun Türkmən xidməti – Azatlık verib.

Vəziyyətlə tanış olan bir Aşqabad sakini müxbirə deyib ki, Şirkətin əməkdaşları yenicə pasport almış 16 yaşlı vətəndaşlara SIM-kartların satışından imtina edirlər. Onlar bunu sərbəst telefon nömrələrinin olmaması ilə əsaslandırırlar.

Həmin sakinin sözlərinə bundan əvvəl SIM-kart almaq istəyənləri növbəyə yazırdılar, lakin artıq bunu da etmirlər.

TMCell ticarət brendi ilə işləyən “Altın Asır” şirkətinin rəhbərliyi bildirir ki, onun SIM-kartların sayını artırmaq üçün texniki imkanları yoxdur.

Türkmənistanda mobil rabitə üzrə inhisarçı olan “Altın Asır” yeni SIM-kartların satışını əslində ötən ilin yazından məhdudlaşdırıb. Oktyabr ayında SIM-kart almaq istəyənlərin növbələri yaranmışdı. Bu növbədə bütün yerlər 2024-cü ilin yazınadək dolu idi. Daha ətraflı BİO-dakı linkdən oxuyun.

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
16.08.2024 в 18:37, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

👍

🤤

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Читаю комментарии и вспоминаю как многие над ней смеялись.

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/16/2024 at 8:23 PM, Bushido said:

Читаю комментарии и вспоминаю как многие над ней смеялись.

 

 

 

Img_2024_03_02_14_35_45.jpeg.47d4b560d33517f054a47b8d11d5380f.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16.08.2024 в 20:27, Birdman сказал:

Img_2024_03_02_14_35_45.jpeg.47d4b560d33517f054a47b8d11d5380f.jpeg

 

 

"Я про демократию хочу поговорить, про демократию, которой нет нигде, и, может быть, никогда не будет, и скорее всего, не надо, чтобы она была. Про демократию, которая никому не нужна, кроме поэтов, артистов, инсургентов и заклинателей змей… Для меня нет демократии ни в Конгрессе, ни в Сенате, ни в супермаркете, а живёт она на Бродвее, в бунте парижских студентов 1968 года, в хиппи, панках, рокерах, партиях геев и лесбиянок[92].

 

Нет смысла называть наш лагерь демократическим. У нас там не только демократы, во главу угла ставящие волю народа и право большинства, а также Конституцию и процедуру. Глеб Якунин — демократ. А Виктор Миронов? А я сама? А казаки? Они что, тоже демократы? Наш лагерь — это лагерь белых. <…> но теперь лагерь белых почти излечился от традиционализма и сознательно рвётся на Запад, как к недосягаемой ёлочной звезде… Поэтому нас и назвали демократами, хотя я лично, например, либерал и не согласна ставить мировые вопросы на всеобщее голосование. <…>

Я не согласна предоставить Анпилову право строить социализм в моей квартире, даже путём парламентских выборов. Пусть строит в своей — не в моей. И рассудит нас здесь не Зорькин, а Калашников[93].

 

Либералы должны сегодня наплевать на народ и на его о них мнение, чтобы иметь возможность сделать что-то для этого народа завтра. Надо забыть о рейтингах и победе на выборах. <…> Либералы должны усвоить, что демократия — это не народовластие. Народовластие может привести и к фашизму, и к коммунизму. Демократия — это власть просвещённого народа, который готов собраться под святое знамя либерализма." (c)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/16/2024 at 8:45 PM, Bushido said:

 

 

"Я про демократию хочу поговорить, про демократию, которой нет нигде, и, может быть, никогда не будет, и скорее всего, не надо, чтобы она была. Про демократию, которая никому не нужна, кроме поэтов, артистов, инсургентов и заклинателей змей… Для меня нет демократии ни в Конгрессе, ни в Сенате, ни в супермаркете, а живёт она на Бродвее, в бунте парижских студентов 1968 года, в хиппи, панках, рокерах, партиях геев и лесбиянок[92].

 

Нет смысла называть наш лагерь демократическим. У нас там не только демократы, во главу угла ставящие волю народа и право большинства, а также Конституцию и процедуру. Глеб Якунин — демократ. А Виктор Миронов? А я сама? А казаки? Они что, тоже демократы? Наш лагерь — это лагерь белых. <…> но теперь лагерь белых почти излечился от традиционализма и сознательно рвётся на Запад, как к недосягаемой ёлочной звезде… Поэтому нас и назвали демократами, хотя я лично, например, либерал и не согласна ставить мировые вопросы на всеобщее голосование. <…>

Я не согласна предоставить Анпилову право строить социализм в моей квартире, даже путём парламентских выборов. Пусть строит в своей — не в моей. И рассудит нас здесь не Зорькин, а Калашников[93].

 

Либералы должны сегодня наплевать на народ и на его о них мнение, чтобы иметь возможность сделать что-то для этого народа завтра. Надо забыть о рейтингах и победе на выборах. <…> Либералы должны усвоить, что демократия — это не народовластие. Народовластие может привести и к фашизму, и к коммунизму. Демократия — это власть просвещённого народа, который готов собраться под святое знамя либерализма." (c)

Постарел и устал устад

 

Img_2024_08_16_20_54_202.jpeg.6f79d387b971fc2497dab76eda9d1233.jpeg

 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
16.08.2024 в 21:23, Bushido сказал:

Читаю комментарии и вспоминаю как многие над ней смеялись.

 

 

 

 

Пророчица оказалась.


Над ней смеялись из-за ее неконвенциональной внешности - а лучше бы слушали. Да и над другими смеялись, был такой термин "демшиза" - вроде они крайне радикальны, чересчур алармисты. А сейчас, что-то, нифига не смешно.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/16/2024 at 11:45 AM, Bushido said:

 

 

"Я про демократию хочу поговорить, про демократию, которой нет нигде, и, может быть, никогда не будет, и скорее всего, не надо, чтобы она была. Про демократию, которая никому не нужна, кроме поэтов, артистов, инсургентов и заклинателей змей… Для меня нет демократии ни в Конгрессе, ни в Сенате, ни в супермаркете, а живёт она на Бродвее, в бунте парижских студентов 1968 года, в хиппи, панках, рокерах, партиях геев и лесбиянок[92].

 

Нет смысла называть наш лагерь демократическим. У нас там не только демократы, во главу угла ставящие волю народа и право большинства, а также Конституцию и процедуру. Глеб Якунин — демократ. А Виктор Миронов? А я сама? А казаки? Они что, тоже демократы? Наш лагерь — это лагерь белых. <…> но теперь лагерь белых почти излечился от традиционализма и сознательно рвётся на Запад, как к недосягаемой ёлочной звезде… Поэтому нас и назвали демократами, хотя я лично, например, либерал и не согласна ставить мировые вопросы на всеобщее голосование. <…>

Я не согласна предоставить Анпилову право строить социализм в моей квартире, даже путём парламентских выборов. Пусть строит в своей — не в моей. И рассудит нас здесь не Зорькин, а Калашников[93].

 

Либералы должны сегодня наплевать на народ и на его о них мнение, чтобы иметь возможность сделать что-то для этого народа завтра. Надо забыть о рейтингах и победе на выборах. <…> Либералы должны усвоить, что демократия — это не народовластие. Народовластие может привести и к фашизму, и к коммунизму. Демократия — это власть просвещённого народа, который готов собраться под святое знамя либерализма." (c)

Пахнет диктатурой либерализма , что в принципе и происходит сейчас

Link to comment
Share on other sites

Bushido
16.08.2024 в 21:31, Gun-smith сказал:

Пахнет диктатурой либерализма , что в принципе и происходит сейчас

 

 

Тот либерализм о котором она говорит не в смысле Демократической Партии в США. Она республиканка, пиночетка, у нее четкая позиция анти-левой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
16.08.2024 в 23:27, Gun-smith сказал:

У @Birdman и @Baphomet почти одинаковые аватары

Я нашел шикарную аву Revolver Ocelot-a (мой старый ник) Зря я поменял ник😄 Теперь буду с этим Бафометом на аве😄

 

 

Screenshot_20240812_125139_YouTube.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/16/2024 at 12:33 PM, Bushido said:

 

 

Тот либерализм о котором она говорит не в смысле Демократической Партии в США. Она республиканка, пиночетка, у нее четкая позиция анти-левой.

Очень опасные рассуждения которые приводят к диктатуре …. Либералы должны сегодня наплевать на народ и на его о них мнение, чтобы иметь возможность сделать что-то дляэтого народа завтра. Коммунисты тоже строили светлое будущее , сегодня надо потерпеть , завтра будет все супер ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
16.08.2024 в 22:37, Baphomet сказал:

Я нашел шикарную аву Revolver Ocelot-a (мой старый ник) Зря я поменял ник😄 Теперь буду с этим Бафометом на аве😄

 

 

Screenshot_20240812_125139_YouTube.jpg

 

Да мало ли бафометов посимпатишней?

 

662f56ef66fa2a9dee4044eb4f1abed4.jpg
 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/16/2024 at 5:25 PM, Editor said:

Ограш офишиал ? кто эти люди , у них нет гохум ягрябя, они с дет домов ? если так, то я это пойму , если нет , то нет слов...

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/16/2024 at 8:30 PM, Gun-smith said:

Ограш офишиал ? кто эти люди , у них нет гохум ягрябя, они с дет домов ? если так, то я это пойму , если нет , то нет слов...

 

А что именно Вас возмутило?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/16/2024 at 8:02 PM, Editor said:

 

А что именно Вас возмутило?

Вы видели кто выставил это видео ? какой то Ограш Офишиал , там аватар.. и сама девушка, или может я перестал понимать уже по Азербайджански , может быть она говорит что то хорошее , мол сегодня будет готовить Плов для своих детей и.т.д

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/16/2024 at 11:08 PM, Gun-smith said:

Вы видели кто выставил это видео ? какой то Ограш Офишиал , там аватар.. и сама девушка, или может я перестал понимать уже по Азербайджански , может быть она говорит что то хорошее , мол сегодня будет готовить Плов для своих детей и.т.д

 

там много видео есть, даже Габильчик )))))

18+

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/16/2024 at 8:15 PM, Editor said:

 

там много видео есть, даже Габильчик )))))

18+

 

Он делает мой день )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Konstantinopol 

 

Ittihad ..... Tereqqi

 

 

20240817_054141.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
17.08.2024 в 07:08, Gun-smith сказал:

Вы видели кто выставил это видео ? какой то Ограш Офишиал , там аватар.. и сама девушка, или может я перестал понимать уже по Азербайджански , может быть она говорит что то хорошее , мол сегодня будет готовить Плов для своих детей и.т.д

Не возмущайтесь вы так, типичный валик ишет клиента побогаче, к тому же как я поняла еще и подвыпившая. Это ее работа, образ жизни, который она считает (и среди людей ее круга считается) нормальным. Надо как то выкручиваться, трансы вовсю на пятки давят, алверлярини олдюрюбляр, вот и креативничает. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
17.08.2024 в 07:15, Editor сказал:

 

там много видео есть, даже Габильчик )))))

18+

 

Как я его понимаю. Впервые с тех пор как я узнала про него, я полностью на его стороне. Ужасно  бесят телефонные звонки, особенно с незнакомых номеров. Бывает сидишь на работе, работы до ..., а тут какие то .... из сагламлыг мяркязи (или из банка с заманчивым предложением взять кредит) звонит, ну как  таких не послать за русским кораблем? Стараюсь послать как можно вежливей. Иногда получается.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Мне очень понравилась фраза @Dervish а «Уставший юзер»  который не хочет много писать и чего то объяснять ❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 20 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Anis
    • +Spirt
    • +Чай на Даче
    • +Addict
    • +Vagrant
    • nikotrissa
    • +TruePick
    • +Wolfy
    • +Эва
    • +Stolz
    • Fantomas1
    • +Darth Vader
    • +Rufikbakinec
    • +Tipsgeek
    • +Рюзаки
    • +Manneken Pis
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • +Marchember
    • +Mishina
    • +окорок
    • +Sorrel
    • +telefonist
    • +Razario
    • +Heydar Ali
    • Kamil
    • +Dominik_Toretto
    • +Nazul
    • +Царь
    • malenkaya pakost
    • +Brc
    • +Glock
    • +Золушка1935
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions