Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 128


Al Pacino

Recommended Posts

Birdman
On 6/30/2024 at 7:41 PM, Anis said:

 

В средневековье как раз остались местные расисты. И если Вам не понятен смысл моего поста, перечитайте.
 

Не хочу...одного раза читать маразм достаточна

Link to comment
Share on other sites

Anis
30.06.2024 в 22:31, Birdman сказал:

Не хочу...одного раза читать маразм достаточна

 

В Вашем случае, одного раз для понимания явно недостаточно. Но раз не хотите, так и не надо. Мне глупости от Вас, тоже удовольствия читать не доставляет.
 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В этой военной академии обучались: президент ОАЭ, король Бахрейна, эмир Катара, фельдмаршал Монтгомери, король Иордании, Черчилл, британские братья принцы итд.

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                     spam.gif.54cd467e64ee1c4680f317d76fb296a2.gif

 

449486947_10220539075541660_1206762436124343772_n.jpg.7193282c17d22b2081a0d7f5ace2083d.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/30/2024 at 1:51 PM, Anis said:

 

Я не БЛМ, мне просто не нравится расизм, сексизм, национализм и прочие течения, которые в обычной жизни используют самые бесталанные, чтобы почувствовать себя чуточку лучше, не за счет своих собственных успехов (которых обычно нет), а за счет принадлежности к той или иной группе. Удобно - делать ничего не надо, можно быть самым жалким неудачником на свете, но чувствовать себя лучше за счет принижения женщин, черных, мигрантов, сексуальных меньшинств и так далее. В общем, за счет всего того, в чем нет абсолютно никакой твоей заслуги. Второй путь намного сложнее - надо что-то доказывать в этой жизни, еще и на личном примере и тогда глядишь, та же женщина, черный или мигрант будут в десятки раз успешнее и умнее тебя. Это сложно. А просто примазаться к той или иной группе и утверждать, что я оказывается лучше, только потому что у меня гениталии какой-то формы или меньше мелатонина в коже, чем у другого человека - легко и просто. Глупо, но просто. 
 

Это все красивая  теория 

Но вы упускаете то что все указанные жертвы  как раз таки очень злоупотребляют своим положением и уже слегка поднадоели обычному человеку который кормит всю эту шелупонь - негpoв геев индустань христиан мусульман  буддистов -  из своего кармана налогами в казну

 

И пока мы что то не слышали о каких то выдающихся учёных из этих групп после того как с них сбросили " иго"

 

Во всяком случае очень мизерный процент полезных , а в целом это нахлебники примазавшиеся и коньюктурщики

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 7/1/2024 at 2:34 AM, Marchember said:

Это все красивая  теория 

Но вы упускаете то что все указанные жертвы  как раз таки очень злоупотребляют своим положением и уже слегка поднадоели обычному человеку который кормит всю эту шелупонь - негpoв геев индустань христиан мусульман  буддистов -  из своего кармана налогами в казну

 

И пока мы что то не слышали о каких то выдающихся учёных из этих групп после того как с них сбросили " иго"

 

Во всяком случае очень мизерный процент полезных , а в целом это нахлебники примазавшиеся и коньюктурщики

 

 

Не, вы таки невнимательно прочли тезисы оппонента. Посыл в том, что оценочные суждения максимально верны могут быть только в случае индивидуального подхода. То о чем говорите вы, эти набившие оскомину агрессивные действия агитационного плана - тот же принцип примазывания к группе и оперирования коллективными достижениями, только с другой, второй, иной позиции. Поэтому, стоит предположить, так же порицаемы автором тезиса.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
30.06.2024 в 23:40, Bushido сказал:

В этой военной академии обучались: президент ОАЭ, король Бахрейна, эмир Катара, фельдмаршал Монтгомери, король Иордании, Черчилл, британские братья принцы итд.

 

 

 

Премьер-министр Али Асадов отдал свой голос на выборах | Media.az

Link to comment
Share on other sites

Anis
01.07.2024 в 01:34, Marchember сказал:

Это все красивая  теория 

Но вы упускаете то что все указанные жертвы  как раз таки очень злоупотребляют своим положением и уже слегка поднадоели обычному человеку который кормит всю эту шелупонь - негpoв геев индустань христиан мусульман  буддистов -  из своего кармана налогами в казну

 

И пока мы что то не слышали о каких то выдающихся учёных из этих групп после того как с них сбросили " иго"

 

Во всяком случае очень мизерный процент полезных , а в целом это нахлебники примазавшиеся и коньюктурщики

 

 

 

А кто Вам сказал, что белые мужчины гетеросексуалы не злоупотребляют своим положением и не надоели другим группам? Так-то, на всех руководящих постах в большинстве, именно они. 

 

Что касается кормлений из налогов, то что тут далеко ходить. У нас на форуме есть юзер Бушидо, который открыто озвучил два прекрасных плана на будущее - первое, скрывать от государства свои налоги, платить мизер, а остальное утаивать, в то время, как за него в казну, может, платит эти деньги, какая-нибудь честная немецкая фрау со своей зарплаты, пока он в свободное от работы времени, пишет тут (перепощивает), глупые сексисткие посты о том, какие женщины плохие. Второй план - подавать и жить на социальные пособия, пока какой-нибудь иммигрант Ахмед, может сейчас подметает улицы или моет общественные уборные, то есть, занимается работой, которую тот же условный Бушидо или любой другой долго живущий/абориген, не хотел бы заниматься даже в самом страшном сне. В то время, как Бушидо пишет - эмигранты вон, пособия и поддержка населения - это зло и поддерживает какие-то популистские правые движения, которые, вполне возможно, придя к власти, не будут видеть никакой разницы между ним и условным Ахмедом. Так кто, в данном случае, социальный паразит или выражаясь Вашими терминами, "нахлебники примазавшиеся и коньюктурщики"? 

 

И самое главное, в мире полно стран, где нет подобных социальных гарантий населению, более того, их даже намного больше в мире, но почему-то рьяные критики такой системы, предпочитают жить именно в этих странах, а не у себя дома или в любой другой стране, где государство на граждан чихать хотело. Еще и пытаются подтянуть новую страну, к своим стандартам, ну прямо как муслимы, которые зачем-то бегут из своих благословенных стран в пропащую Европу, а там пытаются насадить свои порядки.

 

Что касается второй части Вашего поста, то я против такой оценки социальных групп, когда речь идет о конкретных людях - что в положительном, что в отрицательном смысле. Ну да, в России были какие-то выдающиеся ученые. Какое отношение условный Вася имеет к Ломоносову, чтобы задирать нос перед каким-нибудь Ахмедом, по их терминам "спустившимся с гор". Должны ли мы целовать попу каждому встречному армянину, потому что у них есть Гарри Каспаров, чемпион мира по шахматам, а у нас нет? Значит ли это, что все они, априори, существа первого порядка, а мы второго? Это достижения конкретного Ломоносова или Каспарова и нечего примазываться к ним всей толпой тем, кто не имеет к ним никакого отношения.

 

Тоже самое, в отрицательном смысле. Вот сейчас, в соседней теме, бушуют беспорядки в турецкой городе, из-за того, что (предположительно), какой-то урод изнасиловал 5-летнего ребенка. Урод - безусловно урод, но народ повалил толпой бить, грабить и мародерствовать среди людей, которые не имеют к этому, никакого отношения. Хотите устанавливать более строгие ограничения для въезда в страну - пожалуйста, но зачем бить людей, которых вы сами пустили в свою страну (то есть, это ошибка вашего правительства) и которые не имеют к этому уродливому преступлению, никакого отношения? Там обычные люди, которые живут своей жизни и которым прилетает за то, что есть какой-то урод, той же национальности, что и они. Вы лично, готовы отвечать за каждого азербайджанского педофила, извращенца или негодяя? 

 

Это же было и в Москве, несколько лет назад, когда били, особо не разбираясь кавказцев и жителей Средней Азии, после того, как по националистическим помойкам, пошла весть о том, что какой-то урод-кавказец изнасиловал русскую девушку - например. И заполыхало. Жертвы - какой-нибудь азербайджанский студент, который ехал в метро на учебу или таджик, который шел по своим делам по улице и так далее. Совершенно левые люди, которые почему-то должны отвечать за действия какого-то урода, которого они знать не знают.

 

Так что да, я против групповой ответственности и группового же примазывания к чужим успехам.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
01.07.2024 в 01:50, Buritas сказал:

Не, вы таки невнимательно прочли тезисы оппонента. Посыл в том, что оценочные суждения максимально верны могут быть только в случае индивидуального подхода. То о чем говорите вы, эти набившие оскомину агрессивные действия агитационного плана - тот же принцип примазывания к группе и оперирования коллективными достижениями, только с другой, второй, иной позиции. Поэтому, стоит предположить, так же порицаемы автором тезиса.

 

Благодарю за понимание, уважаемый.

 

Link to comment
Share on other sites

Agriae

Страшно...

 

Screenshot_20240701_084806_Chrome.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.07.2024 в 06:00, Anis сказал:

 

А кто Вам сказал, что белые мужчины гетеросексуалы не злоупотребляют своим положением и не надоели другим группам? Так-то, на всех руководящих постах в большинстве, именно они. 

 

Что касается кормлений из налогов, то что тут далеко ходить. У нас на форуме есть юзер Бушидо, который открыто озвучил два прекрасных плана на будущее - первое, скрывать от государства свои налоги, платить мизер, а остальное утаивать, в то время, как за него в казну, может, платит эти деньги, какая-нибудь честная немецкая фрау со своей зарплаты, пока он в свободное от работы времени, пишет тут (перепощивает), глупые сексисткие посты о том, какие женщины плохие. Второй план - подавать и жить на социальные пособия, пока какой-нибудь иммигрант Ахмед, может сейчас подметает улицы или моет общественные уборные, то есть, занимается работой, которую тот же условный Бушидо или любой другой долго живущий/абориген, не хотел бы заниматься даже в самом страшном сне. В то время, как Бушидо пишет - эмигранты вон, пособия и поддержка населения - это зло и поддерживает какие-то популистские правые движения, которые, вполне возможно, придя к власти, не будут видеть никакой разницы между ним и условным Ахмедом. Так кто, в данном случае, социальный паразит или выражаясь Вашими терминами, "нахлебники примазавшиеся и коньюктурщики"? 

 

И самое главное, в мире полно стран, где нет подобных социальных гарантий населению, более того, их даже намного больше в мире, но почему-то рьяные критики такой системы, предпочитают жить именно в этих странах, а не у себя дома или в любой другой стране, где государство на граждан чихать хотело. Еще и пытаются подтянуть новую страну, к своим стандартам, ну прямо как муслимы, которые зачем-то бегут из своих благословенных стран в пропащую Европу, а там пытаются насадить свои порядки.

 

Что касается второй части Вашего поста, то я против такой оценки социальных групп, когда речь идет о конкретных людях - что в положительном, что в отрицательном смысле. Ну да, в России были какие-то выдающиеся ученые. Какое отношение условный Вася имеет к Ломоносову, чтобы задирать нос перед каким-нибудь Ахмедом, по их терминам "спустившимся с гор". Должны ли мы целовать попу каждому встречному армянину, потому что у них есть Гарри Каспаров, чемпион мира по шахматам, а у нас нет? Значит ли это, что все они, априори, существа первого порядка, а мы второго? Это достижения конкретного Ломоносова или Каспарова и нечего примазываться к ним всей толпой тем, кто не имеет к ним никакого отношения.

 

Тоже самое, в отрицательном смысле. Вот сейчас, в соседней теме, бушуют беспорядки в турецкой городе, из-за того, что (предположительно), какой-то урод изнасиловал 5-летнего ребенка. Урод - безусловно урод, но народ повалил толпой бить, грабить и мародерствовать среди людей, которые не имеют к этому, никакого отношения. Хотите устанавливать более строгие ограничения для въезда в страну - пожалуйста, но зачем бить людей, которых вы сами пустили в свою страну (то есть, это ошибка вашего правительства) и которые не имеют к этому уродливому преступлению, никакого отношения? Там обычные люди, которые живут своей жизни и которым прилетает за то, что есть какой-то урод, той же национальности, что и они. Вы лично, готовы отвечать за каждого азербайджанского педофила, извращенца или негодяя? 

 

Это же было и в Москве, несколько лет назад, когда били, особо не разбираясь кавказцев и жителей Средней Азии, после того, как по националистическим помойкам, пошла весть о том, что какой-то урод-кавказец изнасиловал русскую девушку - например. И заполыхало. Жертвы - какой-нибудь азербайджанский студент, который ехал в метро на учебу или таджик, который шел по своим делам по улице и так далее. Совершенно левые люди, которые почему-то должны отвечать за действия какого-то урода, которого они знать не знают.

 

Так что да, я против групповой ответственности и группового же примазывания к чужим успехам.

 

 

 

Не выдержал я, с завтра иду работать и платить 50% налогов и отчислений любимому государству, чтобы оно мои деньги тратило на бесполезных для обшества ахмедов.

 

Работать буду в лагере для беженцев.

Они не понимают пока кого куда впустили.

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

20240701_104630.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 7/1/2024 at 10:38 AM, Bushido said:

 

 

Не выдержал я, с завтра иду работать и платить 50% налогов и отчислений любимому государству, чтобы оно мои деньги тратило на бесполезных для обшества ахмедов.

 

Работать буду в лагере для беженцев.

Они не понимают пока кого куда впустили.

Желательно еще создать общество, которое будет прилагать все усилия по привлечению в Германию беженцев из Афганистана-Пакистана.

А когда немок будут насиловать эти афганцы, защищать их и говорить что мы сами в этом виноваты. 

Arun Pudur on X: "Afghan refugee accused of raping and killing a 13yo minor  girl in Austria sneaked into Britain on Channel boat under a false name.  Rasuili Zubaidullah, 22, raped &

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
01.07.2024 в 12:47, Bushido сказал:

20240701_104630.jpg

 

Идиоты 🤦🏼‍♀️

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
01.07.2024 в 11:38, Bushido сказал:

 

 

Не выдержал я, с завтра иду работать и платить 50% налогов и отчислений любимому государству, чтобы оно мои деньги тратило на бесполезных для обшества ахмедов.

 

Работать буду в лагере для беженцев.

Они не понимают пока кого куда впустили.

 

Да поступайте, как хотите. Но логики не хватает. Либо Вы платите свои 10 процентов, но тогда никаких пособий, в духе того дикого капитализма, который Вы защищаете. А хотите социальных гарантий - да, за них надо платить.

 

Ничего не давать, но много требовать, эта как раз логика таких ахмедов, которые Вам так не нравятся) Не понимаю, чем Вы, утаивающий от государства налоги и тянущий с него пособия, чем-то полезнее для него, чем ахмеды.

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.07.2024 в 11:25, Anis сказал:

Вы платите свои 10 процентов, но тогда никаких пособий, в духе того дикого капитализма, который Вы защищаете.

 

 

Destekleyirem

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.07.2024 в 12:38, Bushido сказал:

Не выдержал я, с завтра иду работать

бакинские каникулы так быстро закончились?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
01.07.2024 в 12:29, Bushido сказал:

 

 

Destekleyirem

 

Все остальные льготы тоже будете получать в усеченном масштабе? Приходите в больницу, они Вам говорят, Вам положена бесплатная операция. Вы - нет! Я оплачу 80 процентов. А 20 процентов (1/5 от налогов), это то, что я плачу и то, на что имею право.

 

Будете доплачивать из своего кармана за частных охранников - раз платите меньше налогов, которые пойдут на полицию.

 

Будете из своего кармана доплачивать за федеральные программы - очистки улиц, канализаций, уборку мусора, строительства новых дорог, исследований в университетах и прочая и прочая, чем занимается государство на наши налоги. А Вы, чтобы пользоваться всеми этими услугами, в том же объеме, что и Ваш сосед, Вы будете доплачивать за все частным образом, правильно?

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.07.2024 в 11:43, Anis сказал:

Приходите в больницу, они Вам говорят, Вам положена бесплатная операция. Вы - нет! Я оплачу 80 процентов. А 20 процентов (1/5 от налогов), это то, что я плачу и то, на что имею право

 

Зачем психически нормальный человек должен отказываться от бесплатной операции, он же платить каждый месяц большую сумму в государственное страхование?

 

Если же налоги будут 10% и никаких госстраёваний, то он сам выберет себе страхование или же заплатит кэш.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
01.07.2024 в 12:55, Bushido сказал:

 

Зачем психически нормальный человек должен отказываться от бесплатной операции, он же платить каждый месяц большую сумму в государственное страхование?

 

Если же налоги будут 10% и никаких госстраёваний, то он сам выберет себе страхование или же заплатит кэш.

 

 

Потому что все бесплатное, оно только условно бесплатное. На самом деле из воздуха ничего не появляется. Чтобы что-то было для Вас бесплатным, надо, чтобы кто-то эти деньги заплатил. Этот кто-то государство. А государство свои деньги имеет (если не сидит на нефтяной игле), в основном, с налогов граждан. Да, есть еще страховки и все остальное - но, есть наверняка и дотации в здравоохранение, и деньги которые государство выделяет на исследования новых лекарств, которыми Вы будете лечиться, если что.

 

Поэтому формулировка - я буду платить только 10 процентов, но жить в государстве которое собирает со всех по 50, это паразитизм, а не капитализм. Вы в любом случае получается услуги, как в государстве, где собирают большие налоги, просто за вас платит кто-то другой.

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/1/2024 at 11:25 AM, Anis said:

 

Да поступайте, как хотите. Но логики не хватает. Либо Вы платите свои 10 процентов, но тогда никаких пособий, в духе того дикого капитализма, который Вы защищаете. А хотите социальных гарантий - да, за них надо платить.

 

Ничего не давать, но много требовать, эта как раз логика таких ахмедов, которые Вам так не нравятся) Не понимаю, чем Вы, утаивающий от государства налоги и тянущий с него пособия, чем-то полезнее для него, чем ахмеды.

 

Даже платя 10% налогов любой гражданин может получит польное соц. обеспечение если гасит все эти ненужные расходы...например, число депутатов уменьшит с 900, или глава одной медиа компании получал 30к зарплату, при том граждане платят за ТВ и радио...warum?!

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/1/2024 at 10:38 AM, Bushido said:

 

 

Не выдержал я, с завтра иду работать и платить 50% налогов и отчислений любимому государству, чтобы оно мои деньги тратило на бесполезных для обшества ахмедов.

 

Работать буду в лагере для беженцев.

Они не понимают пока кого куда впустили.

Welcher Bushido? Bushido der Flammenwerfer!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/1/2024 at 11:24 AM, Хамаль said:

 

Идиоты 🤦🏼‍♀️

Слева та которая спит с черным сенегальцем...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.07.2024 в 14:35, Birdman сказал:

Welcher Bushido? Bushido der Flammenwerfer!

 

 

main-qimg-b1a9243292322ebf8431639f327bb2f6-lq.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/1/2024 at 2:41 PM, Bushido said:

 

 

main-qimg-b1a9243292322ebf8431639f327bb2f6-lq.jpeg

Mein sehr geehrter Oberstgruppenführer!

 

İnan ayağa durdum yazdım bunu

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Сдается мне, что эта нейросеть нехило так закладывает за воротник... Или даже сидит на спайсе.

T.ME

Нейросеть попросили нарисовать соревнования по гимнастике. Она нарисовала. Чет мне кажется это не нейросеть, а документалка с тренировок...

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Фатимат Шамназ Али Салим, министр по вопросам изменения климата Мальдивских островов, была арестована после обвинений в применении черной магии против президента страны Мохамеда Муиззу. 🤣

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
01.07.2024 в 20:06, Bushido сказал:

Фатимат Шамназ Али Салим, министр по вопросам изменения климата Мальдивских островов, была арестована после обвинений в применении черной магии против президента страны Мохамеда Муиззу. 🤣

 

 

Sohbete bax e)))) men de oxuyuram ele bilirem indi rushvet ne bilim yaralama yazilacaq)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
01.07.2024 в 15:41, Bushido сказал:

 

 

main-qimg-b1a9243292322ebf8431639f327bb2f6-lq.jpeg

 

Да не льстите себе, Вы знаете, что в терминах оригиналa, был бы, максимум, Унтерменш-недочеловек)) 

 

В общем, аргументация закончилась. Ок.

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.07.2024 в 19:08, Anis сказал:

 

Да не льстите себе, Вы знаете, что в терминах оригиналa, был бы, максимум, Унтерменш-недочеловек)) 

 

В общем, аргументация закончилась. Ок.

 

 

 

В этой теме не спорю на серьезные темы. Разные беседы, картинки, видео.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 12 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • Фабрицио
    • +Operator85
    • navy
    • +TruePick
    • +-=laziale=-
    • Arzu777
    • +Bordertown
    • +Vitaliy
    • +Эва
    • +ZAUR75
    • +Nazul
    • +Lonely Wolf
    • +Kassiya
    • +Эхо
    • +Timich
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • eigen
    • +Lilallu
    • movcon
    • +Stalkermind
    • +lex-mix
    • +Shoxrux
    • Dalğıc
    • +Veronik
    • +Rebell
    • +Ага
    • +Гамлет
    • +BaltaEtibar
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions