Jump to content
Baku365.com

Будь ваша воля народного судьи кого бы вы в стране приговорили бы к смертной казни


Elbilir

Recommended Posts

Elbilir
20.06.2024 в 11:03, Vagrant сказал:

 

Проведение левых линий тоже является воровством у 10,000,000 граждан. Не плата налогов тоже является воровством у 10,000,000 граждан. Потому что государство принадлежит всем и сколько бы не воровали у государства, в любом случае воруете у 10,000,000 граждан.

Boş boş yazırsınız.

Вор ворует кошелок в автобусе чем это угражает государству?

А коррупционер ворует деньги пренадзначенные для всего народа.

В Китае таких сначало по полю фудбольному показывают ,а потм расстреливают.

Я бы к ним прибавил людей которые их покрывают.

Мол ихнее говно не пахнет это шанель номер 5

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 6/20/2024 at 11:01 AM, Elbilir said:

Ведете безсмысленную полемику,а имеем нищее государство и безработицу инфляцию не в процентах ,а в разах.

И таких как вы приспособленцев.

Я не знаю вас и не переходите и вы на личности.

Я пишу о проблеме граждан вы мне обсираете тему о ценах на виски.

 

Эта ваша тема противоречит вашм словам.

Вы не пишите о проблемах граждан, вы пишите высосанное из больного воображения вещи.

Близко и даже далеко не знакомы с ценообразованием а втираете какие то миллиарды в ценах на продукты, через задницу оцениваете потребительскую корзину, а когда вам на это указывают встаете в позу.

Расстрелять?

Ок, где ваши же предложения?

Вы напоминаете бабку у подьезда, осуждающая миниюбки, а сама готовая лечь под нож и омолодиться.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Elbilir
20.06.2024 в 11:08, Hennessy сказал:

Эта ваша тема противоречит вашм словам.

Вы не пишите о проблемах граждан, вы пишите высосанное из больного воображения вещи.

Близко и даже далеко не знакомы с ценообразованием а втираете какие то миллиарды в ценах на продукты, через задницу оцениваете потребительскую корзину, а когда вам на это указывают встаете в позу.

Расстрелять?

Ок, где ваши же предложения?

Вы напоминаете бабку у подьезда, осуждающая миниюбки, а сама готовая лечь под нож и омолодиться.

Вы себя полите или стресс сбрасываете защитой мразей коррупционеров.

Или у вас эти коррупционеры мрази и сукины дети в родственниках?

Link to comment
Share on other sites

Vagrant

@Elbilir давайте в пределах этики вести дискуссию. Не надо никого обзывать и оскорблять, потом у вас могут быть проблемы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Из за вас люди повально покидают страну.

Они выбирают страны без коррупции,терпя клеймо госторбайтера или трудового эмигранта.

Перестаньте вонять от вас несет родственниками коррупционеров за сотни км

Link to comment
Share on other sites

Elbilir
20.06.2024 в 11:16, Vagrant сказал:

@Elbilir давайте в пределах этики вести дискуссию. Не надо никого обзывать и оскорблять, потом у вас могут быть проблемы.

Не приятно,а вы терпите вы же защищаете людей ворующих у своего народа,а для меня они говно и хащищающие их тоже

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 6/20/2024 at 11:19 AM, Elbilir said:

Не приятно,а вы терпите вы же защищаете людей ворующих у своего народа,а для меня они говно и хащищающие их тоже

 

Я никого не защищаю, но не вижу смысла рубить сук, когда у дерева корни гниют. Понимаете о чем я?! У нас общество такое, даже самый бедный слой населения.

Link to comment
Share on other sites

Elbilir

 

 

U-Kytai-stratyly-koruptsioneriv-vtikachiv-1.png

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elbilir
20.06.2024 в 11:22, Vagrant сказал:

 

Я никого не защищаю, но не вижу смысла рубить сук, когда у дерева корни гниют. Понимаете о чем я?! У нас общество такое, даже самый бедный слой населения.

Все гниет сверху чему свидетельством Грузия 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 6/20/2024 at 11:26 AM, Elbilir said:

Все гниет сверху чему свидетельством Грузия 

 

Как раз таки Грузия доказала нам обратное.

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 6/20/2024 at 11:15 AM, Elbilir said:

Вы себя полите или стресс сбрасываете защитой мразей коррупционеров.

Или у вас эти коррупционеры мрази и сукины дети в родственниках?

От врачей и учителей, до министров, в Азербайджане все берут взятку.

Вы оскорбили половину страны. 

Вы просто жалкий пустозвон. Говорящий о народе, и оскарбляющий народ, Панах и то более приятен для общения.

У меня есть и врачи и учителя в родственниках, но они не мрази и сукины дети.

Мразь, говно, чмо и сукин сын, тот кто оскарбояет народ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Кто мне ответит за снижение рождаемости,за повальное эмиграцию,за суициды,за произвол судей,за рост цен,за нарковирус,за сотни тысяч женщин занимающихся проституций в Турции ,что бы прокормить своих родителей.

За все это кто мне ответит правильно их Эльдар наказывал и наказывает

Link to comment
Share on other sites

Elbilir
20.06.2024 в 11:27, Hennessy сказал:

От врачей и учителей, до министров, в Азербайджане все берут взятку.

Вы оскорбили половину страны. 

Вы просто жалкий пустозвон. Говорящий о народе, и оскарбляющий народ, Панах и то более приятен для общения.

У меня есть и врачи и учителя в родственниках, но они не мрази и сукины дети.

Мразь, говно, чмо и сукин сын, тот кто оскарбояет народ.

Плевать ,я хотел на тех кто пользуясь своим положением берет взятки твари они все поголовно.

И это не народ,а враги народа.

Народ это те которые отказываються брать и стать частью этой системы воровской.

Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Не знаю, мне смертная казнь всегда мне казалась самым лёгким наказанием. Ну казнили и что - все, человек ушел, особо не помучившись за свои деяния.

 

А вот пожизненное с отбыванием в всякого рода адских, невыносимых человеческих условиях все же может негуманно, но так сказать , заставит совершившего злодеяния хоть как-то испытать на себе последствия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.06.2024 в 11:27, Vagrant сказал:

 

Как раз таки Грузия доказала нам обратное.

После Саакашвили они опять по наклонной, щас вообще как под русскими лягут, начнется коррупция

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
20.06.2024 в 11:22, Elbilir сказал:

 

 

U-Kytai-stratyly-koruptsioneriv-vtikachiv-1.png


Столько шума, а возвратили жалкий(для Китая) миллиард долларов )))

Link to comment
Share on other sites

Elbilir
20.06.2024 в 11:36, Pashayev сказал:


Столько шума, а возвратили жалкий(для Китая) миллиард долларов )))

Это для вас он жалкий,а для первой экономики мира это нужный ммллиард.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Представьте ситуацию - Вам предлагают прожить лет до 40 так, но взамен Вы получаете безграничный доступ к ресурсам - у Вас будут миллионы на счетах, яхты, дворцы, виллы, машины, роскошные отели, супермодели, любовницы. Мало того, у Вас еще будет возможность потом что-то оставить после себя своим детям, женам, любовницам. Но потом Вас убьют лет в 40. 

 

Большинство людей согласится, ибо пугать смертью глупо, когда собственно жизнь с рутинной работой с 9 до  6 ( это еще считается хорошим шансом), копеечной зарплатой, нищенской пенсией, кучкой болезней на старости лет с вероятностью прожить чуть больше 50-60 лет, представляете куда страшнее. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Elbilir
20.06.2024 в 11:52, Arzu777 сказал:

Представьте ситуацию - Вам предлагают прожить лет до 40 так, но взамен Вы получаете безграничный доступ к ресурсам - у Вас будут миллионы на счетах, яхты, дворцы, виллы, машины, роскошные отели, супермодели, любовницы. Мало того, у Вас еще будет возможность потом что-то оставить после себя своим детям, женам, любовницам. Но потом Вас убьют лет в 40. 

 

Большинство людей согласится, ибо пугать смертью глупо, когда собственно жизнь с рутинной работой с 9 до  6 ( это еще считается хорошим шансом), копеечной зарплатой, нищенской пенсией, кучкой болезней на старости лет с вероятностью прожить чуть больше 50-60 лет, представляете куда страшнее. 

 

 

Инстинкт самосохранения сыграет свою роль.

Сначало каторга на минных полях под 45 градусной жарой ,потом смерть и соженние в креокамере.

Пусть воруют дальше скоро мы придем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elbilir

 

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

только расстрелами можно из нас сделать людей.Китай до 2000 ых подыхал с голоду,после начала расстрелов зажравшихся чинушей,за какие то 30 лет стал лидером мировой экономики....

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elbilir

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
20.06.2024 в 11:36, Pashayev сказал:


Столько шума, а возвратили жалкий(для Китая) миллиард долларов )))


при полутриллионом бюджете страны 1 миллиард = 0,002%

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 6/19/2024 at 4:07 PM, Vagrant said:

 

Создать. Надо дать право обвиняемому защищаться или доказать его вину, с железными доказательствами.

 

Знаете сколько невиновных отправили на виселицу или расстреляли с железными доказательствами? А сколько подонков гуляет на свободе, причем все знают что они сделали, а они даже не прячутся?

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 6/19/2024 at 4:38 PM, KASTEEL said:

   Значит нужно работать над судебной системой. 

 

Это не зависит от конкретного человека или общества. Например, имена ходжалинских палачей известны, если подвернется возможность покончить к каким-то без суда и следствия, то почему бы не воспользоваться?

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 6/20/2024 at 4:50 PM, I am gonna hell said:

 

Знаете сколько невиновных отправили на виселицу или расстреляли с железными доказательствами? А сколько подонков гуляет на свободе, причем все знают что они сделали, а они даже не прячутся?

 

Не знаю. Но знаю точно одно, лучше простить 1000 подонков, чем казнить одного невиновного.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 6/20/2024 at 8:58 AM, Vagrant said:

 

Не знаю. Но знаю точно одно, лучше простить 1000 подонков, чем казнить одного невиновного.

 

Для кого лучше, для вас, для общества или еще для кого-то? Обоснуйте.

 

Если что, мое скромное мнение, это абсолютно не лучше, эту фразу стоит понимать исключительно как принцип правосудия, мол наказать только когда 100% вина доказана, а не в буквальном смысле. Если я буду судьей то буду следовать этому принципу по долгу службы, но вне суда при выборе наказать виновного без суда или отпустить потому что дядя в черной мантии торжественно не стукнул молоточком, мой выбор будет однозначный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 6/20/2024 at 5:15 PM, I am gonna hell said:

эту фразу стоит понимать исключительно как принцип правосудия, мол наказать только когда 100% вина доказана, а не в буквальном смысле.

 

Буквально это как вы понимаете? Хотите отпустить 1000 подонков взамен на одного невиновного?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 6/20/2024 at 9:19 AM, Vagrant said:

Буквально это как вы понимаете? Хотите отпустить 1000 подонков взамен на одного невиновного?

 

Я не хочу, а правосудие хочет. Потому что для правосудия "вина не доказана = не подонок (невиновный)". То есть для правосудия 1000 и 1 абсолютно одинаковые.

Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Я понимаю в темах вы все гумманые но нечего ,я буду заместо вас плохим.Все вы гуманисты причем лже,но вы не волнуйтесь от этих мер эфект будет потрясающим.

Допустим 30.000.000 под этим страхом в Иране живут с ненавистными Персами.

У них уже постсознательно этот страх лег ,они как на фудболе ни где нечего не говорят.

Эфект моментальный,вот и наши пересядут маментально,на наз лифаны итд итп

Edited by Elbilir
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 15 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Эхо
    • +Хамаль
    • +invariant
    • +STOIC
    • +Stolz
    • Arzu777
    • +trr
    • +TruePick
    • +mokko.rocco
    • +Timich
    • Xazar
    • +SimpleUser
    • +Spirt
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions