Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане преступник застрелил троих полицейских и одного гражданского.


Zlaw

Recommended Posts

Birdman
On 6/24/2024 at 2:45 PM, Zlaw said:

мне вообще фиолетово, что происходит..положил я на мнение чужих людей большой болт..

Так и надо...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.06.2024 в 16:55, Birdman сказал:

Так и надо...

с недавних пор перестал спорить с кем либо на форуме, исключение темы связанные со страной и народом..во всех остальных случаях абсолютно фиолетово, высказал мнение и пошел гулять на флуд)

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 2:57 PM, Zlaw said:

с недавних пор перестал спорить с кем либо на форуме, исключение темы связанные со страной и народом..во всех остальных случаях абсолютно фиолетово, высказал мнение и пошел гулять на флуд)

Məqsəd fikrini azad ifadə etməkdir...gerisi əhəmiyyətli deyil

 

Img_2024_06_24_14_58_53.thumb.jpeg.d8f61027c0eca256e807d88b6f433ce9.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Похожи то какsndrZ7KVqRHKlPbnMIwpyleUC9CIUO6qZbNT0uFZ:640.jpghqdefault.jpg.0f15aa28f819c8f4e861fa6a3f6cc3b7.jpg

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/24/2024 at 8:40 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

На вооружение у Полиции пистолеты Зяфяр, местного производства. По оценкам экспертов в военке хорошие пистолеты против мух:buba:IMG_3552.jpeg

İribuynuzlu heyvan zənciri qırıb, MAŞINLARI ƏZDİ -Polislər SİLAHLA ZƏRƏRSİZLƏŞDİRDİ: Komediya filmi kimi OLAY

    Это не показатель того, что пистолет хороший или плохой. Пистолеты с таким же калибром 9x19 на вооружении у американских полицейских. С них тоже бычка сразу не завалишь. 
    
    

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 2:45 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

а кому предлагаете Аллах рехмет елесин говорить, обычным гражданам, которые ни сном ни духом, что такое работать в МВД,)))

речь о том, что нравится нам или нет, надо Аллах рехмет елесин говорить только при смерти полицейских..если официальный источник, врёт и подтасовывает в свою пользу дела ( кстати это его право), то значит так тому и быть...и практика это применяется везде по миру..:buba:

Полис тоже должность как нефтяник, врач, слесарь и т.д. делает работу и получает деньги....разве мы говорим рехмет тем каждый раз когда они умирают?!

 

Почему полис должен стоят выше гражданина-налогоплательщика? 

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.06.2024 в 16:59, Birdman сказал:

Məqsəd fikrini azad ifadə etməkdir...gerisi əhəmiyyətli deyil

 

Img_2024_06_24_14_58_53.thumb.jpeg.d8f61027c0eca256e807d88b6f433ce9.jpeg

любое мнение ( повторюсь акромя негативного мнения по поводу страны, народа, национальности) имеет право на жизнь...кто то ругает МВД флаг ему в руки, кто то ругает врачей аналогично, учителей тоже самое..мне то что..мне от этого не тепло не холодно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 3:00 PM, KASTEEL said:

    Это не показатель того, что пистолет хороший или плохой. Пистолеты с таким же калибром 9x19 на вооружении у американских полицейских. С них тоже бычка сразу не завалишь. 
    
    

У них есть на всякий случай еще и специальный AR15...

 

Пистолеты так что бы мелких преступников ликвидировать

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
24.06.2024 в 17:01, Birdman сказал:

Полис тоже должность как нефтяник, врач, слесарь и т.д. делает работу и получает деньги....разве мы говорим рехмет тем каждый раз когда они умирают?!Почему полис должен стоят выше гражданина-налогоплательщика? 

Аполитично рассуждаешь! Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации. Ты жизнь видишь только из окна своего немецкого дома, клянусь, честное слово!Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово")))

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.06.2024 в 17:00, KASTEEL сказал:

    Это не показатель того, что пистолет хороший или плохой. Пистолеты с таким же калибром 9x19 на вооружении у американских полицейских. С них тоже бычка сразу не завалишь. 
    
    

в теме написал, наш юзер, кстати он один из лучших специалистов в плане оружия у нас, у него проходят подготовку силовики, спецподразделения, тестировал Зяфяр..из 10 дал оценку 8...

 

другой вопрос, что не все могут пользоваться и как вы отметили, если не завалил бычка, то вовсе не значит, что пистолет плохой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.06.2024 в 17:01, Birdman сказал:

Полис тоже должность как нефтяник, врач, слесарь и т.д. делает работу и получает деньги....разве мы говорим рехмет тем каждый раз когда они умирают?!

 

Тоже удивил этот момент. Они исполняли свои обязанности. Эта профессия такая, ты можешь тупо не вернуться домой, как разведчик, военнослужащий, спасатель и пожарный

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 3:05 PM, Безе74 said:

 

Тоже удивил этот момент. Они исполняли свои обязанности. Эта профессия такая, ты можешь тупо не вернуться домой, как разведчик, военнослужащий, спасатель и пожарный

И еще блатная профессия, ксива работает...сами выбирали 

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 3:04 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Аполитично рассуждаешь! Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации. Ты жизнь видишь только из окна своего немецкого дома, клянусь, честное слово!Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово")))

Нормально рассуждал я и в шестом этаже пятиэтажного дома в  Азербайджане

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/24/2024 at 8:51 AM, Vagrant said:

 

Вообще то полицейские не особо любят это оружие.

    Неплохой пистик. На базе турецкого Zigana. В Штатах его тоже продают. Именно тот что на фотке, продается тут у нас как Zigana px9. Стандартная рабочая лошадка 9x19. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/24/2024 at 9:03 AM, Birdman said:

У них есть на всякий случай еще и специальный AR15...

 

Пистолеты так что бы мелких преступников ликвидировать

    В бычка надо было с ar15 )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.06.2024 в 17:07, Birdman сказал:

И еще блатная профессия, ксива работает 

самый прикол знаешь в чем, вот все ругают полицию, а на прием в школу полиции самый большой проходной бал и на одно место чуть ли не 20 человек..

или же посмотреть во время приема Министра МВД по районам страны, очередь по 200-300 человек, причем как минимум все атлетически хорошо сложены, работать в полиции..в ЙПХ дают огромные взятки и идут работать..нонсенс туды его в качель..общество ругает с одной стороны, с другой стремится в полицию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 3:12 PM, KASTEEL said:

    В бычка надо было с ar15 )))))

В черного да 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/24/2024 at 9:13 AM, Birdman said:

В черного да 

    Среди коров/бычков тоже н егры бывают? )

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 3:12 PM, Zlaw said:

самый прикол знаешь в чем, вот все ругают полицию, а на прием в школу полиции самый большой проходной бал и на одно место чуть ли не 20 человек..

или же посмотреть во время приема Министра МВД по районам страны, очередь по 200-300 человек, причем как минимум все атлетически хорошо сложены, работать в полиции..в ЙПХ дают огромные взятки и идут работать..нонсенс туды его в качель..общество ругает с одной стороны, с другой стремится в полицию

Общество гой кенара...нам же их мнение не важны...

 

Я думаю что полис стоит выше граждан, а также эта блатная профессия с элементами агрессии, власти и безнаказанности...и все это плохо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/24/2024 at 9:17 AM, Birdman said:

Общество гой кенара...нам же их мнение не важны...

 

Я думаю что полис стоит выше граждан, а также эта блатная профессия с элементами агрессии, власти и безнаказанности...и все это плохо

   Мы все из одного теста сделаны. Полис/гражданский. 
   Посмотрите что происходит в Европе. Нафиг такой полис нужен? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.06.2024 в 17:12, Zlaw сказал:

самый прикол знаешь в чем, вот все ругают полицию, а на прием в школу полиции самый большой проходной бал и на одно место чуть ли не 20 человек..

или же посмотреть во время приема Министра МВД по районам страны, очередь по 200-300 человек, причем как минимум все атлетически хорошо сложены, работать в полиции..в ЙПХ дают огромные взятки и идут работать..нонсенс туды его в качель..общество ругает с одной стороны, с другой стремится в полицию

в обществе тоже разные люди, кто брезгуют и  ненавидит  их, а кто мечтает устроиться чтобы своим собратьям в карман завтра лезть 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 3:15 PM, KASTEEL said:

    Среди коров/бычков тоже н егры бывают? )

А также бывают корова швиц из Швейцарии...много молоко дает...Шамкирец лучше знает

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 3:18 PM, KASTEEL said:

   Мы все из одного теста сделаны. Полис/гражданский. 
   Посмотрите что происходит в Европе. Нафиг такой полис нужен? 

Да, но это не говорит что я хочу азербайджанский полис в Германистане...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/24/2024 at 9:19 AM, Безе74 said:

в обществе тоже разные люди, кто брезгуют и  ненавидит  их, а кто мечтает устроиться чтобы своим собратьям в карман завтра лезть 

    99.9% общества сразу же воспользуется шансом, если такой шанс будет.

    Если ты бедный и сидишь у разбитого корыта, это не значит ты честный и хороший. Просто у тебя не получилось то, что получилось у других. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 3:22 PM, KASTEEL said:

99.9% общества сразу же воспользуется шансом, если такой шанс будет.

Вот вот...не стоит незнакомым рехмет посылать...

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/24/2024 at 9:20 AM, Birdman said:

Да, но это не говорит что я хочу азербайджанский полис в Германистане...

    Я тоже не хотел бы немецкий полис в Америке. ) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.06.2024 в 17:19, Безе74 сказал:

в обществе тоже разные люди, кто брезгуют и  ненавидит  их, а кто мечтает устроиться чтобы своим собратьям в карман завтра лезть 

не спорю..написал выше, кто то не любит полицию, кто то журналистов, кто то мастеров( естественно не о всех речь, а о тех, из за кого не любят)..это нормально..

 

речь о том, что многие стремятся в обществе залезть завтра в карман собратьям, как вы написали..это плохо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.06.2024 в 17:22, KASTEEL сказал:

    99.9% общества сразу же воспользуется шансом, если такой шанс будет.

    Если ты бедный и сидишь у разбитого корыта, это не значит ты честный и хороший. Просто у тебя не получилось то, что получилось у других. 

значит я вхожу в ту крошечную одну десятую) Моим первым местом работы был отдел полиции. Правда работала я там делопроизводителем. Позже, когда  начальник ушел, предлагали устроиться ментом) Просто кабинетный работник) Я отказалась, от одного вида формы воротило, галды ки мечты о левых бабках

Также видела как в начале 90х городские и приехавшие "западноазербайджанцы" рвались устроиться в полицию:classic_ninja:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.06.2024 в 17:17, Birdman сказал:

Общество гой кенара...нам же их мнение не важны...

 

Я думаю что полис стоит выше граждан, а также эта блатная профессия с элементами агрессии, власти и безнаказанности...и все это плохо

честно скажу, я не знаю ни одной страны мира, где бы любили полицию, уважали бы ее... бояться это да, поэтому и слушают...

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

представляю, что щас начнется..МВД не прощает смерть своих сотрудников..нельзя убивать представителя власти, тем более при исполнении...причем везде по миру так..щас начнется конкертный замес..будут щемить многих..под чужой похмель могут попасть и абсолютно невинные люди..это плохо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 20 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Timemaster
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Nazul
    • +TruePick
    • +Рюзаки
    • +Agriae
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +Anis
    • +BaltaEtibar
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +antibond
    • +sarmat-baku
    • +Buritas
    • +Gogi
    • +Mr. TANNER
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Vagrant
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Absheron
    • +Облигация
    • +Пчела Майя
    • +Ага
    • +Manaman
    • malenkaya pakost
    • +Домовой
    • +Falcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions