Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане преступник застрелил троих полицейских и одного гражданского.


Zlaw

Recommended Posts

TruePick
24.06.2024 в 16:26, Zlaw сказал:

честно скажу, я не знаю ни одной страны мира, где бы любили полицию, уважали бы ее... бояться это да, поэтому и слушают...

 

 

А тот кто любит, рано или поздно столкнеться лицом к лицу С ПЛОХИМ полицейским и присоединиться к остальным хейтерам. Сложно отрицать тот факт что не каждому человеку дано справится с властью что у них в руках. Дядя Бэн демишкянь, "С большой силой властью приходит большая ответственность"

 

Люди такие существа. У многих свои травмы, и некоторые всегда будут пытаться свои комплексы перекидывать агрессией к другим. И этот фактор не имеет национальности или государства. Такие существа, люди. Но мы способны этому немного противстоять напялив на них "Бодикам", камера на груди как в США. Они видимо это поняли, что никаким обучение и никакой зарплатой ЛЮДСКУЮ СУЩНОСТЬ не поменять))) 

Edited by TruePick
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/24/2024 at 9:26 AM, Безе74 said:

значит я вхожу в ту крошечную одну десятую) Моим первым местом работы был отдел полиции. Правда работала я там делопроизводителем. Позже, когда  начальник ушел, предлагали устроиться ментом) Просто кабинетный работник) Я отказалась, от одного вида формы воротило, галды ки мечты о левых бабках

Также видела как в начале 90х городские и приехавшие "западноазербайджанцы" рвались устроиться в полицию:classic_ninja:

     

    Ну, Вы один из очень редких людей значит. Большинство людей прыгнет на эту возможность. )


   Но если честно, то я Вам не верю. Как и большинству людей, которые так говорят. Как правило практика показывает обратное Вашим словам.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.06.2024 в 17:31, TruePick сказал:

А тот кто любит, рано или поздно столкнуться лицом к лицу С ПЛОХИМ полицейским и присоединиться к остальным. Сложно отрицать тот факт что не каждому человеку дано справится с властью что у них в руках. Дядя Бэн демишкянь, "С большой силой властью приходит большая ответственность"

 

Люди такие существа. У многих свои травмы, и некоторые всегда будут пытаться свои комплексы перекидывать агрессией к другим. 

одно точно..наше общество целиком, независимо от сферы деятельности нуждается в оздоровление

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.06.2024 в 17:31, KASTEEL сказал:

     

    Ну, Вы один из очень редких людей значит. Большинство людей прыгнет на эту возможность. )


   Но если честно, то я Вам не верю. Как и большинству людей, которые так говорят. Как правило практика показывает обратное Вашим словам.

ваше дело верить или нет, какой мне смысл врать

У меня другие мечты были, не имели отношения к погонам вообще, иначе воспользовалась бы

 

А может времена были другими. Сейчас молодежь более ушлая

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 3:30 PM, Zlaw said:

будут щемить многих..под чужой похмель могут попасть и абсолютно невинные люди

Ди геле

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 3:26 PM, Безе74 said:

значит я вхожу в ту крошечную одну десятую) Моим первым местом работы был отдел полиции. Правда работала я там делопроизводителем. Позже, когда  начальник ушел, предлагали устроиться ментом) Просто кабинетный работник) Я отказалась, от одного вида формы воротило, галды ки мечты о левых бабках

Также видела как в начале 90х городские и приехавшие "западноазербайджанцы" рвались устроиться в полицию:classic_ninja:

Говорю же откуда у тебя любовь писать 'доносы'...значить оттуда

 

Ай ай ай 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.06.2024 в 17:38, Birdman сказал:

Говорю же откуда у тебя любовь писать 'доносы'...значить оттуда

 

Ай ай ай 

 

Немкой была в прошлой жизни . У вас в Германии тоже любят стучать на соседей )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.06.2024 в 17:37, Birdman сказал:

Ди геле

бяс ахыры бэляди дя..инди пютюн Шувяланы, Маштаганы, Нардараны башдыйачаглар шумламага..силах сурсат, тюрмядян чыхан Бакы кяндляриндя аз дегюл

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/24/2024 at 9:34 AM, Безе74 said:

ваше дело верить или нет, какой мне смысл врать

У меня другие мечты были, не имели отношения к погонам вообще, иначе воспользовалась бы

 

А может времена были другими. Сейчас молодежь более ушлая

    Думаю, что мы всю дорогу одинаковыми были. )))

Поколения меняются, но мироустройство одно и то же. 
   
   Может быть, скажем в Вашем случае, назовем это исключением, но подавляющее большинство случаев, это из серии «pişiyin əli ətə çaymayanda…». Речь не только о работе в органах идет. Это может быть любое место, где есть «çak-çuk», или есть какой то статус.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 3:26 PM, Zlaw said:

честно скажу, я не знаю ни одной страны мира, где бы любили полицию, уважали бы ее... бояться это да, поэтому и слушают...

 

 

Правильно делают...любить надо себя, свою семью и родителей...

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.06.2024 в 17:40, KASTEEL сказал:

но подавляющее большинство случаев, это из серии «pişiyin əli ətə çaymayanda…». Речь не только о работе в органах идет. Это может быть любое место, где есть «çak-çuk», или есть какой то статус.

Да есть такое. Но когда ты девушка и тебе 18-19, облачаться в погонную форму не особо хочется) Мне до сих пор не нравятся женщины в военной и других униформах, что-то грубое в этом вижу. Мой взгляд просто, чисто субъективно. Кому как)

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Если это было бы в США то его сразу прикончили бы

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 3:39 PM, Безе74 said:

 

Немкой была в прошлой жизни. У вас в Германии тоже любят стучать на соседей )

Да и это привел к порядку в Германии...в Азербайджане не видал я порядка как в Германистане не смотря на то что почти многие писали доносы...

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.06.2024 в 17:43, Безе74 сказал:

Да есть такое. Но когда ты девушка и тебе 18-19, облачаться в погонную форму не особо хочется) Мне до сих пор не нравятся женщины в военной и других униформах, что-то грубое в этом вижу. Мой взгляд просто, чисто субъективно. Кому как)

я мне наоборот девочки в форме нравятся..секси))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 3:45 PM, Konan-from Canada said:

Если это было бы в США то его сразу прикончили бы

И позвали бы всю полицию штата на помощь....

 

Спорный вопрос кто кого

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 3:46 PM, Zlaw said:

я мне наоборот девочки в форме нравятся..секси))

Наручники зад ай сени хатакар

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 6/24/2024 at 5:43 PM, Безе74 said:

Да есть такое. Но когда ты девушка и тебе 18-19, облачаться в погонную форму не особо хочется) Мне до сих пор не нравятся женщины в военной и других униформах, что-то грубое в этом вижу. Мой взгляд просто, чисто субъективно. Кому как)

женщине подходит форма, мне, например😇

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
24.06.2024 в 17:12, Zlaw сказал:

самый прикол знаешь в чем, вот все ругают полицию, а на прием в школу полиции самый большой проходной бал и на одно место чуть ли не 20 человек..

или же посмотреть во время приема Министра МВД по районам страны, очередь по 200-300 человек, причем как минимум все атлетически хорошо сложены, работать в полиции..в ЙПХ дают огромные взятки и идут работать..нонсенс туды его в качель..общество ругает с одной стороны, с другой стремится в полицию

Зарплата скажем так не супер, пусть потолок 2500 азн в месяц, это я сейчас беру от сержанта до полковника, а для того у кого есть голова и руки это не такие большие деньги, значит дело не в деньгах, то есть не в тех деньгах что положены по закону. Далее возьмем рабочий график и общая обстановка на рабочем месте, кому это нафиг надо стоять в разводах, подниматься ночью и всегда быть готовым что вызовут, подчиняться огромной  куче людей, выслушивать мат в свой адрес от начальства, прислуживать, выполнять и мелкие и большие поручения своего начальника, тоже думаю таких любителей нету. Затем возьмем факт сильной нелюбви скажем так народа к представителям этой профессии, все же мы прекрасно знаем как их про себя ругают и даже проклинают. Что остается по факту, это корка удостоверения, типа чтобы гаи не штрафовал или в какие то двери без очереди залезть, тоже так себе перспектива. Не знаю как вы, у вас конечно более близкие отношения с силовым блоком, вон вы даже просто министр мвд с большой буквы пишите, но я например не слышал чтобы в школу полиции или академию кто то попал за какие то балы, но уверен что вы без труда мне докажете что туда  только поступают благодаря знаниям, а не тапшу, родственным связям и финансовой составляющей. Ответ почему идут и столько желающих лежит на поверхности, по крайней мере для того кто тут живет и как бы в курсе всех процессов, только вы это преподносите как прикол и нонсенс, а никакого прикола и нонсенса нету, есть голая правда.

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
24.06.2024 в 17:49, Ринчин Падма сказал:

женщине подходит форма, мне, например😇

А какие красивые и эффектные в сярхяд хидмяти...мммм....или в высшем офиц.составе мвд....в прокурор.надзоре.....

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/24/2024 at 9:43 AM, Безе74 said:

Да есть такое. Но когда ты девушка и тебе 18-19, облачаться в погонную форму не особо хочется) Мне до сих пор не нравятся женщины в военной и других униформах, что-то грубое в этом вижу. Мой взгляд просто, чисто субъективно. Кому как)

    Ну значит причина была довольно тривиальной. Вам не нравилась униформа. 
    
    Это не тот случай, когда человек не идет в систему из за того, что это противоречит его морали и принципам. 
То есть будь униформа привлекатльной для Вас, Вы бы пошли бы работать в полицию. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.06.2024 в 17:50, F10 сказал:

Зарплата скажем так не супер, пусть потолок 2500 азн в месяц, это я сейчас беру от сержанта до полковника, а для того у кого есть голова и руки это не такие большие деньги, значит дело не в деньгах, то есть не в тех деньгах что положены по закону. Далее возьмем рабочий график и общая обстановка на рабочем месте, кому это нафиг надо стоять в разводах, подниматься ночью и всегда быть готовым что вызовут, подчиняться огромной  куче людей, выслушивать мат в свой адрес от начальства, прислуживать, выполнять и мелкие и большие поручения своего начальника, тоже думаю таких любителей нету. Затем возьмем факт сильной нелюбви скажем так народа к представителям этой профессии, все же мы прекрасно знаем как их про себя ругают и даже проклинают. Что остается по факту, это корка удостоверения, типа чтобы гаи не штрафовал или в какие то двери без очереди залезть, тоже так себе перспектива. Не знаю как вы, у вас конечно более близкие отношения с силовым блоком, вон вы даже просто министр мвд с большой буквы пишите, но я например не слышал чтобы в школу полиции или академию кто то попал за какие то балы, но уверен что вы без труда мне докажете что туда  только поступают благодаря знаниям, а не тапшу, родственным связям и финансовой составляющей. Ответ почему идут и столько желающих лежит на поверхности, по крайней мере для того кто тут живет и как бы в курсе всех процессов, только вы это преподносите как прикол и нонсенс, а никакого прикола и нонсенса нету, есть голая правда.

зачем мне вам или кому либо что то доказывать..есть наша реальность, как вы и описали(в некотором виде так и есть)..я всего лишь констатировал факты, которые есть в нашем обществе.

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 6/24/2024 at 5:52 PM, Aydan Mdl said:

А какие красивые и эффектные в сярхяд хидмяти...мммм....или в высшем офиц.составе мвд....в прокурор.надзоре.....

о дааа))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Даже я ютубовский эксперт знаю что если многократно судимый человек говорит что пойду домой заберу документы или надену на себе что то сам по себе красный флаг...нельзя такого из виду упустить...

Edited by Birdman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/24/2024 at 10:02 AM, Birdman said:

Даже я ютубовский эксперт знаю что если многократно судимый человек говорит что пойду домой заберу документы или надену на себе что то сам по себе красный флаг...

    В Азербайджане такие явления очень редки. Поэтому эти ребята бывают неподготовленными. Думаю, что они не подозревали, что все может обернуться подобным образом. 
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

kingsize
24.06.2024 в 11:35, Zlaw сказал:

илк ончя полисын оз гюнахыдыр ки, чинайяткяр онлары гюллялийя билиб

Ещё одна фатальная (в данном случае) ошибка - сбегаться на шум, место происшествия, пожар, итд. Если человек бежал на шум стрельбы - что тут скажешь 

 

Screenshot_2024-06-24-18-05-01-129_com.opera.browser-edit.thumb.jpg.42ed03321f61de79bfeb31b980024617.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 4:05 PM, KASTEEL said:

    В Азербайджане такие явления очень редки. Поэтому эти ребята бывают неподготовленными. Думаю, что они не подозревали, что все может обернуться подобным образом. 
 

Так и есть...гедек сохбет елейек сказали друг другу и пошли к нему домой...

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/24/2024 at 10:08 AM, kingsize said:

Ещё одна фатальная (в данном случае) ошибка - сбегаться на шум, место происшествия, пожар, итд. Если человек бежал на шум стрельбы - что тут скажешь 

 

Screenshot_2024-06-24-18-05-01-129_com.opera.browser-edit.thumb.jpg.42ed03321f61de79bfeb31b980024617.jpg

    С непривычки. В Азербайджане люди не привыкли к стрельбе в ежедневной жизни. Что гражданские, что полиция. Это хорошо с одной стороны, так как в стране безопасно. Но в данном случае, это плохо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
24.06.2024 в 16:12, Zlaw сказал:

самый прикол знаешь в чем, вот все ругают полицию, а на прием в школу полиции самый большой проходной бал и на одно место чуть ли не 20 человек..

или же посмотреть во время приема Министра МВД по районам страны, очередь по 200-300 человек, причем как минимум все атлетически хорошо сложены, работать в полиции..в ЙПХ дают огромные взятки и идут работать..нонсенс туды его в качель..общество ругает с одной стороны, с другой стремится в полицию

они стремятся в полицию не для того что бы помогать гражданам,а что бы иметь власть и доступ к грязным деньгам...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

в 1994 поступил в военное училище,и у более половины родителей тех кто поступил,была одна мечта.Сын отучится 4 года,получит погоны и работу,а потом будет измываться над солдатами и брать с них деньги.Никому на фиг не нужна была защита Родины.Все только и думали о том как набить карманы деньгами.Так же и с полицейской академией.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

kingsize
24.06.2024 в 18:12, KASTEEL сказал:

    С непривычки. В Азербайджане люди не привыкли к стрельбе в ежедневной жизни. Что гражданские, что полиция. Это хорошо с одной стороны, так как в стране безопасно. Но в данном случае, это плохо. 

Понимаю, но инстинкт самосохранения никто не отменял, даже если не привыкли. Как бы ни было спокойно, звуки стрельбы - уже тревожный сигнал, и будучи взрослым человеком, их не спутаешь с новогодними хлопушками, чтобы на них сбегаться... Наверняка, вдобавок во дворе стояли полицейские машины, как признак опасной ситуации

Mehle sakini olaraq belkede qarışmaq isteyib, bu da axırı

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   35 Members, 18 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +W0lf
    • +BaltaEtibar
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Рюзаки
    • +BAKILI
    • +Ronald R.
    • +Nazul
    • +antibond
    • +Vagrant
    • +Timemaster
    • +swallow_bird
    • +TruePick
    • +Agriae
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +Anis
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +sarmat-baku
    • +Gogi
    • +Mr. TANNER
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Absheron
    • +Облигация
    • +Пчела Майя
    • +Ага
    • +Manaman
    • malenkaya pakost
    • +Домовой
    • +Falcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions