Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане преступник застрелил троих полицейских и одного гражданского.


Zlaw

Recommended Posts

Dervish
On 6/24/2024 at 1:29 PM, Светлый путь said:

Поступила информация что полицаи прибыли ночью и стали оскорблять членов семьи.В любом случае так просто никто никого не убивает.

Бакинцы по духу и характеру схожи с сев кавзкаскиими народами - воинственные. Если б чел был опасным рецидивистом, так просто не летал бы заграницу и обратно. Скорее всего ваш вариант более правдоподобен. В совке полицаи очень борзо и нагло себя ведут. В Даге их периодически гасят за такое поведение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/24/2024 at 8:00 AM, Zlaw said:

Читайте официальные источники, то есть пресс релизы МВД и Прокуратуры.. 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/24/2024 at 9:45 AM, Konan-from Canada said:

Если это было бы в США то его сразу прикончили бы

Не думаю, что сразу б прикончили. Лишь увидев оружие в руках. Но в целом в Штатах каждый день стреляют и убивают полицейских. Их уже в академиях учат и натаскивают на зрительный контроль оружия по месту прибытия. Амер полицейские на крови приучены реагировать, хотя и это не всегда помогает. А там в Азербайджане такие случаи очень редкие, вот и стражи порядка на расслабоне ходят. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.06.2024 в 22:10, Dervish сказал:

Думаю догадываюсь о ком речь. Его мнению точно стоит прислушаться. Этот юзер реально профи своего дела и еще и мастер боевых искусств. Не знал что силовиков ваших тренирует. Алик из Динамо, вроде также тренировал силовиков.

Его многие знают. Это действительно большой профи. Я рад что мы с ним общаемся в Реале

Link to comment
Share on other sites

114

Возможно, это изображение 2 человека и текст

 

@Zlaw Скажите, а отца теперь можно теоретически привлечь за дачу взятки? Или наказать за клевету в адрес органов?

Edited by 114
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/24/2024 at 2:34 PM, Zlaw said:

Его многие знают. Это действительно большой профи. Я рад что мы с ним общаемся в Реале

Я тоже с ним, хоть и редко, но общаюсь. Много лет назад посчастливилось и потренироваться. Будучи профи высокого класса, очень прост в общении, располагает к себе человека, ну и прекрасный семьянин. За таких людей гордость берет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
24.06.2024 в 15:33, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Действия азербайджанской полиции в критической ситуации. Наглядные примеры :buba:

 

А чего мы смеемся? Или у нас как в США ходят черные отморозки шмаляющие в граждан по чем зря и потом гордятся этим? Появятся несколько частых инцидентов, вооружат до зубов за наш с вами счет, а пока относительно тихо. Подобные случаи скорее исключение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/24/2024 at 2:36 PM, 114 said:

Возможно, это изображение 2 человека и текст

 

@Zlaw Скажите, а отца теперь можно теоретически привлечь за дачу взятки? Или наказать за клевету в адрес органов?

Прям напомнило мне слова дяди из Дербента, который н-ую сумму тогда заплатил и откосил сына из полицаев:. «Не хочу хоронить сына»

там реально жестко с этим. Недавние события тому подтверждение. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.06.2024 в 22:36, 114 сказал:

Возможно, это изображение 2 человека и текст

 

@Zlaw Скажите, а отца теперь можно теоретически привлечь за дачу взятки? Или наказать за клевету в адрес органов?

Если он официально признает дачу взятки, то да.. но на практике до официального признания или обвинения не доходит.. 

МВД при желании сможет подать за клевету, но как мне кажется тоже этого делать не будет.. спишут на эмоции, и отец даст опровержение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
24.06.2024 в 22:36, 114 сказал:

Возможно, это изображение 2 человека и текст

 

@Zlaw Скажите, а отца теперь можно теоретически привлечь за дачу взятки? Или наказать за клевету в адрес органов?

Не дорого за обычный ППХ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
24.06.2024 в 22:45, Гамлет сказал:

Не дорого за обычный ППХ?

Там ставки. С продвижением или без, наверное )

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Никогда не испытывал чувство сострадания к полицейским.

Ни к живым, ни к менее живым.

Исключение японские и корейские полицейские.

 

Как говорит народная мудрость. Преступники это те кто не сумели устроиться полицейскими.

Не удивлюсь если они пришли вымогать деньги...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
24.06.2024 в 22:45, Гамлет сказал:

Не дорого за обычный ППХ?

10.000 должность водителя скорой помощи:buba:

Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
24.06.2024 в 22:42, Dervish сказал:

Прям напомнило мне слова дяди из Дербента, который н-ую сумму тогда заплатил и откосил сына из полицаев:. «Не хочу хоронить сына»

там реально жестко с этим. Недавние события тому подтверждение. 

мне напомнило Бумер

 

Link to comment
Share on other sites

Гамлет

И сразу же попытка показать всем, что там не лучше))))

Screenshot_20240624_224725_Chrome.thumb.jpg.51d77f7d5879d579f6880f30138ee901.jpg

 

Сами же такими вещами себя и выдают 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
24.06.2024 в 18:14, ZAUR75 сказал:

они стремятся в полицию не для того что бы помогать гражданам,а что бы иметь власть и доступ к грязным деньгам...

Раб мечтает не о свободе, а о своих рабах

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
24.06.2024 в 21:06, Wolfy сказал:

Бу гюн бир полис анасы иля данышандан сонра, деди ки: "мама да харада полис олдюрюрляр, еля билир мяням", о бири дя чаваб верди ки, "мянимки дя сяхярдян мяни йыгмышдыр". И еще эти полицейские обсуждали между собой свои имеющиеся кредиты, как они будут их уплачивать, потенциальные кредиты, так как их зарплаты тоже не покрывают их расходы. Зачастую расходы бывают связанные с работой, ора гет, бура гет, бензин йандыр, кагыз, канцтовар ал, адвоката пул вер, конвойа пул вер, дяфтярханайа, учетчика, комякчийя пул вер, экспертизайа пул вер ки, ряйи тез версин, муддятляр йаныр. Правда послушать наших, они пьют кровь детей, с утра до ночи берут взятки (тёкюлмюшдюр еля) и виноваты во всех бедах страны. А то, что какой то гижд..лах дялядуз прикрываясь членами своей семьи (женой и детьми) убил 4-х человек неважно, главное, что полиция плохая и наказана. Индян беля будут умнее, шилля вураны да тутмага гедяндя автоматла гедячякляр.  

Danishirlar da. Polis gorende elleri esir e allah bilir

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/24/2024 at 2:47 PM, Rufat1979 said:

мне напомнило Бумер

Ну, бумер больше про криминал. А на Кавказе это не всегда криминал, хоть и силовики списывают на это. Чаще стреляют изза затронутой чести. Хотя лично я не сторонник всего этого. Но с другой стороны, когда законы власти не работают, вступают в силу законы адата. В Азербайджане есть определенные регионы, где люди более воинственные и со своеобразным кодексом чести. В этих регионах периодически случались раньше нападения на беспредел силовиков. В Чечне вопрос лишь времени, когда кровники начнут мстить за своих убитых кадыровскому тейпу. Воинов сложно подмять, с ними или надо считаться и уважать или же истребить, как это случилось с одним из самых воинственных народов Кавказа - убыхами (адыгская ветвь).

Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
24.06.2024 в 23:09, Dervish сказал:

Ну, бумер больше про криминал. А на Кавказе это не всегда криминал, хоть и силовики списывают на это. Чаще стреляют изза затронутой чести. Хотя лично я не сторонник всего этого. Но с другой стороны, когда законы власти не работают, вступают в силу законы адата. В Азербайджане есть определенные регионы, где люди более воинственные и со своеобразным кодексом чести. В этих регионах периодически случались раньше нападения на беспредел силовиков. В Чечне вопрос лишь времени, когда кровники начнут мстить за своих убитых кадыровскому тейпу. Воинов сложно подмять, с ними или надо считаться и уважать или же истребить, как это случилось с одним из самых воинственных народов Кавказа - убыхами (адыгская ветвь).

Не начнут. Новое поколение вырастет парниковым и еще долго кадыровцы и им подобные будут у власти.

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/24/2024 at 3:15 PM, Rufat1979 said:

Не начнут. Новое поколение вырастет парниковым и еще долго кадыровцы и им подобные будут у власти.

Кадыровцы будут у власти столько сколько нынешний кремлевский режим. Тинь пу не вечен. Как только придут к власти не гбшники или же более лояльные к западной цивилизации люди, всякие кадыровщины падут. Чеченцы не умеют прощать. Этот народ из поколения в поколение передают кровную обиду и выжидают момент. Кровь или же оскорбление члена тейпа лежит на всем тейпе. А это обычно много тысяч дальних родственников, раскиданных по всему миру. Это другая культура и народ. Так что они будут мстить однозначно. 
пс: как минимум тейпы Ямадаевых и Басаева, с которыми кадыровцы были особо жестоки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
24.06.2024 в 22:50, Дюймовочка сказал:

Danishirlar da. Polis gorende elleri esir e allah bilir

Вы и @Wolfy один день не азтв посмотрите, а независимые источники, которые почему то были вынуждены были с семьями бежать заграницу, бросив всё тут, послушайте и посмотрите, как сажают в подвалах на бутылку снимая это все на камеру, как избивают, пытают током, издеваются над членами семей, как выгоняют людей с работы, а детей из института, наверное думаете эти люди маньяки педофилы которые едят детей, а нет, они просто несогласны с политикой властей нашей распрекрасной республики. А тертерское дело, там когда люди читают свидетельские показания, потом в ужасе говорят что на такое даже армяне не способны, а Тофик Ягублы которого и избивали и до сих пор дают срок за сроком и сколько еще таких, а парень инвалид у которого парализованы руки и он не может даже самостоятельно в туалет по малой нужде пойти, но у которого сразу нашли сверток наркотиков как только он начал писать что то нелицеприятное про власть( а писал он пальцами ног к вашему сведению)  и таких тысячи и тысячи, но скорей всего по вашим шаблонам они все армяне и враги государства и. Недавно парня забрали в участок в Сумгаите и даже тема была, а через пару часов он умер якобы просто от остановки сердца, да еще и туберкулезником оказался, правда непонятно почему все тело было в садинах, наверное неудачно упал раз 10, но это не в счет, а таких случаев тысячи и никто так и не был наказан, даже выговора не получил дежурный. Зря конечно я вам это все обьясняю, если вы до сих пор не в курсе реальной ситуации, то лучше продолжайте жить в своем розовом мире, где в прекрасном Азербайджане все живут счастливо и очередь в километры от желающих иностранцев получить наше гражданство.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/24/2024 at 3:27 PM, F10 said:

Вы и @Wolfy один день не азтв посмотрите, а независимые источники, которые почему то были вынуждены были с семьями бежать заграницу, бросив всё тут, послушайте и посмотрите, как сажают в подвалах на бутылку снимая это все на камеру, как избивают, пытают током, издеваются над членами семей

Пока человека самого не коснется эта беда, все познания теоретические. У меня лично память об азерб полицаях 50/50. Встречал и конченных ублюдков и норм достойных людей. Но к сожалению попав в участок, вероятность столкнуться с подонком в погонах очень велика. Оскорбляют последними словами, спецом провоцируя на действие, потом шьют дело и уже два путя: или ты выложишь хорошую сумму и откупишься или же в лучшем случае останешься калекой.

на моей памяти несколько случаев когдк прям с полиц участка забив до полусмерти скидывали с окна. И это было в центре города. Один из этих случаев если не ошибаюсь был наставник покойной певицы Айгюн Бейлер. Она после того случая долгг не могла прийти в себя. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

F10
24.06.2024 в 23:55, Dervish сказал:

Пока человека самого не коснется эта беда, все познания теоретические. У меня лично память об азерб полицаях 50/50. Встречал и конченных ублюдков и норм достойных людей. Но к сожалению попав в участок, вероятность столкнуться с подонком в погонах очень велика. Оскорбляют последними словами, спецом провоцируя на действие, потом шьют дело и уже два путя: или ты выложишь хорошую сумму и откупишься или же в лучшем случае останешься калекой.

на моей памяти несколько случаев когдк прям с полиц участка забив до полусмерти скидывали с окна. И это было в центре города. Один из этих случаев если не ошибаюсь был наставник покойной певицы Айгюн Бейлер. Она после того случая долгг не могла прийти в себя. 

Да вранье это все, просто хотят очернить нашу доблестную полицию, которая день и ночь не спит и только думает как сберечь покой граждан страны. Тоже как то мне один рассказывал, мол как завели в участок сразу началось весь твой вар йох, твоя мать такая то, отец такой то, в роду у вас мужчин нету, если ты мужчина ударь меня за эти слова и т.д. но я сразу сказал что хватит врать и больше со мной не общайся. И враги наши не дремлют, уже и армянский сайт подсуетился и видео выпустил с клеветой на покойного капитана, мол мать избил, и вообще в Хазарском районе типа на него много жалоб было, это конечно все вранье. Не хочу тут публиковать армянские вражеские новостные сайты, но сделаю это чисто ради чтобы люди знали врагов государства в лицо и не верили всему что они пишут.

 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/24/2024 at 4:10 PM, F10 said:

Да вранье это все, просто Тоже как то мне один рассказывал, мол как завели 

Первый раз я попал на чужую похмель в 96ом. Еще в школе учился еще зеленым был. Во второй раз уже в 2009. Так что моя инфа чуток устаревшая. Может сейчас ситуауия чуть лучше. Все таки молодое поколение должно быть лучше уходяшего совка

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
24.06.2024 в 22:39, Rufat1979 сказал:

 Подобные случаи скорее исключение.

Подобные случаи, неважно что причина этого инцидента была другой, станут нормой, если не проведут действительные реформы в многих сферах, не устранят "милли обычаи" устроится на работу за взятки или по непотизму и не надо о том что во всем мире так, может и так, но не массово и не является нормой. Социальные и экономические блага должны охватывать как можно более широкие слои населения, а не идти по пути индийской кастовой системы. Не надо усиливать сегрегацию в обществе, кто успел тот воровал, теперь он и его родня люди, и деньги у них и бизнес у них, а другие, сыновья и дочери, отцы и матери, дедушки и бабушки пусть выживут как могут, пусть даже умрут. Естественно с таким подходом, отчаянные люди от безысходности начнут убиват, крушить. Лимит надежды не безлимитен. Пока люди наблюдают, как им не дают выбрать кого хотели бы видеть в бялядийя, депутаты, им не дают заниматься журналистикой, критиковать, расследовать, им не дают расширить бизнес. Наблюдали и, как около ста отважных сыновей вынудили совершить самоубийство равнодушным отношением ответственных лиц. Наблюдают что в богатой стране, как из за бедности семьи распадают, много молодых и даже не таких молодых не могут обзавестись семьями. Все это и многое многое другое, люди хранят в сознании,  подсознании, помнят, накапливают обиды, несмотря на то что для стороннего наблюдателя может показаться что общество аморфное, "веселое", даже трусливое. Настойчивость масштабно, открыто, непринужденно "бороться" против народа нигде ни к чему не привели.

Link to comment
Share on other sites

F10
25.06.2024 в 00:31, Dervish сказал:

 Может сейчас ситуауия чуть лучше. Все таки молодое поколение должно быть лучше уходяшего совка

Молодое поколение обычно берет пример со старших. Бакинцы и так называемые городские, плюс Бакы кянд джамааты это в основной своей массе кайфарики, таксисты, ювелиры, учителя, врачи, люди связанные с искусством, офисные работники и алверчи - они никогда не играли существенную роль в каких-либо процессах происходящих в республике, те кто был дерзкий,  их судьба известна, многие погибли в 1-ой карабахской, еще больше уехали навсегда из страны, кто то ушел в криминал, кто открыто выступал против системы - или закрыты или их уже нет в живых, так же обстоят дела и с районскими, только у районских забот еще больше было, им надо было выживать, искать работу, как то устраиваться, так же многие уехали в Россию, где даже не смотря на незнание языка им живется лучше чем у себя на родине. Так что с кого молодежь могла брать пример, этих людей изолировали, заставили уехать, сделали врагами, пропаганда по тв у нас работает не хуже соловьева на ртр. Поэтому уже без вариантов, сейчас у нас потерянное поколение, я не про то что нынешняя молодежь не способна защитить родину, я о том что у подавляющего большинства мозги промыты и они полностью аполитичны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Никогда в жизни не привлекался и не был в участке.Но сотни раз останавливала полиция и десятки раз хотела отвезти в участок как "подозрительное лицо".Всегда культурно сажал их на место и всегда извинялись.Запомните если вы не в розыске то разговор окончен.

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/24/2024 at 5:19 PM, F10 said:

Молодое поколение обычно берет пример со старших. Бакинцы и так называемые городские, плюс Бакы кянд джамааты это в основной своей массе кайфарики, таксисты, ювелиры, учителя, врачи, люди связанные с искусством, офисные работники и алверчи - они никогда не играли существенную роль в каких-либо процессах происходящих в республике, те кто был дерзкий,  их судьба известна, многие погибли в 1-ой карабахской, еще больше уехали навсегда из страны, кто то ушел в криминал, кто открыто выступал против системы - или закрыты или их уже нет в живых, так же обстоят дела и с районскими, только у районских забот еще больше было, им надо было выживать, искать работу, как то устраиваться, так же многие уехали в Россию, где даже не смотря на незнание языка им живется лучше чем у себя на родине. Так что с кого молодежь могла брать пример, этих людей изолировали, заставили уехать, сделали врагами, пропаганда по тв у нас работает не хуже соловьева на ртр. Поэтому уже без вариантов, сейчас у нас потерянное поколение, я не про то что нынешняя молодежь не способна защитить родину, я о том что у подавляющего большинства мозги промыты и они полностью аполитичны. 

Приведу один но очень весомый пример- Гаджи Зейналабидин Тагиев. Не таксист и не кайфарик. Мужчина с большой буквы и таких людей в истории Азербайджана можно по пальцам сосчитать. Он многое сделал для своей страны и народа, но ушел в забвение. Дочь его вовсе умирала в нищете. И это все показатель бесхребетности местного населения к своей культуре и истории. Я в Баку всегда посещал его могилу и читал молитву. Так что не будем обобщать😉

в целом же лично по мне неправильно делить людей на бакинцев и районских. Бакинцы это лишь такие же жители страны как гянджинцы или же шекинцы. В каждом регионе были и будут свои негодяи так же как и примерные люди. 
Гянджинцы не менее воинственные так же как и северные народы страны.

По прводу же промытых мозгов, молодежь как не крути уже отличается. Уходящее совковое поколение коим я и сам являюсь мыслит иначе и это в порядке вещей. 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/24/2024 at 5:20 PM, Светлый путь said:

Никогда в жизни не привлекался и не был в участке.Но сотни раз останавливала полиция и десятки раз хотела отвезти в участок как "подозрительное лицо".Всегда культурно сажал их на место и всегда извинялись.Запомните если вы не в розыске то разговор окончен.

Это нетвсегда работает, если вы случайно оказались соучастником или же свидетелем того или иногг правонарушения. К примеру в моем первом случае я просто стоял болтал с одноклассниками и их знакомым, который оказался барыгой. Но в тот раз полицаи поняв что я не при чем чуток подержав отпустили. Поэтому и написал что память фифти фифти. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Когда у людей мозги непромыты были? Когда большая часть населения была в полном курсе дел? 
    Промытость мозгов вроде повсюду есть. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   33 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Manaman
    • +Вредный Крыс
    • +Absheron
    • +Hom0faber
    • +Гамлет
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Grisbi
    • +Darth Vader
    • +Sagittarius
    • +BaltaEtibar
    • +Wolfy
    • Adik
    • +TruePick
    • +Эхо
    • firerooster81
    • +Ага
    • +Vagrant
    • +bongo
    • +eternity95
    • +Домовой
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Jasmin.G
    • +Mr. TANNER
    • +W0lf
    • +sarmat-baku
    • +Bordertown
    • +Buritas
    • +Gulchatai
    • +Cain
    • Xazar
    • +Рюзаки
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions