Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане преступник застрелил троих полицейских и одного гражданского.


Zlaw

Recommended Posts

Konan-from Canada
On 6/24/2024 at 12:32 PM, Dervish said:

Не думаю, что сразу б прикончили. Лишь увидев оружие в руках. Но в целом в Штатах каждый день стреляют и убивают полицейских. Их уже в академиях учат и натаскивают на зрительный контроль оружия по месту прибытия. Амер полицейские на крови приучены реагировать, хотя и это не всегда помогает. А там в Азербайджане такие случаи очень редкие, вот и стражи порядка на расслабоне ходят. 

Вы что издеваетесь? Как только оружие выходит и стрельба все они стреляют на поражение. Плюс этот зек троих убил. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/24/2024 at 5:50 PM, Konan-from Canada said:

Вы что издеваетесь? Как только оружие выходит и стрельба все они стреляют на поражение. Плюс этот зек троих убил. 

А я что написал?

при стрелтбе точно реагируют при виде оружия уже 70-80% что сразу выстрелят, в зависимости от ситуации. Но без оружия не станут сразу стрелять. А этот чел застрелил не сразу а по ходу дела. Что там было мы не знаем и в чем причина. Но в сети полно видео когда и амер полицейские прибыв на место попадают под огонь. У нас тут в нй за последний месяц уже нескольких застрелили так. Так что винить в неподготовленности азерб полиц я б не стал. Ситуация просто вышла из под контроля в силу определенных причин. Если б он был на самом деле особоопасным преступником за ним пошел бы спецназ а не просто полиция. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/24/2024 at 5:50 PM, Konan-from Canada said:

Вы что издеваетесь? Как только оружие выходит и стрельба все они стреляют на поражение. Плюс этот зек троих убил. 

   Ну Дервиш прав ведь, полиция в Азербайджане не привыкла, чтобы по ним стреляли. Сколько азербайджанских полицейских имеют опыт ситуаций, где открывается огонь? Думаю, что очень малый процент. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/24/2024 at 5:57 PM, KASTEEL said:

   Ну Дервиш прав ведь, полиция в Азербайджане не привыкла, чтобы по ним стреляли. Сколько азербайджанских полицейских имеют опыт ситуаций, где открывается огонь? Думаю, что очень малый процент. 

Со временем и там все модернизируют. У нас тут у полицейских обязательно ношение нагрудной камеры, которая потом используется в в ходе следствия. Будь такие камеры у азерб полицейских ситуация стал б куда яснее. Может они оскорбили семью этого человека или же его самого в присутствие семьи. Мало кто после таких унижений может спокойно жить. Люди ж разные. Так что нам остается только лишь гадать что там случилось.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/24/2024 at 3:57 PM, KASTEEL said:

   Ну Дервиш прав ведь, полиция в Азербайджане не привыкла, чтобы по ним стреляли. Сколько азербайджанских полицейских имеют опыт ситуаций, где открывается огонь? Думаю, что очень малый процент. 

Я имел ввиду Американских полицейских а не Азербайджанских. Тоесть тоже самое в США 3 полицейских не положили бы головы и его застрелили бы. Сделали бы одолжение налогоплательщикам.

Конечно Азерб полицеские вообще без жилета ходят многие толстые вообще закона не знают погрязли в взятках итд

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/24/2024 at 3:55 PM, Dervish said:

А я что написал?

при стрелтбе точно реагируют при виде оружия уже 70-80% что сразу выстрелят, в зависимости от ситуации. Но без оружия не станут сразу стрелять. А этот чел застрелил не сразу а по ходу дела. Что там было мы не знаем и в чем причина. Но в сети полно видео когда и амер полицейские прибыв на место попадают под огонь. У нас тут в нй за последний месяц уже нескольких застрелили так. Так что винить в неподготовленности азерб полиц я б не стал. Ситуация просто вышла из под контроля в силу определенных причин. Если б он был на самом деле особоопасным преступником за ним пошел бы спецназ а не просто полиция. 

Конкретную ситуацию имел ввиду. В США он ранил бы копа и его застрелили бы. Я за что чтобы криминалов чистили таким образом да негуманно но это мнение

Edited by Konan-from Canada
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/24/2024 at 4:41 PM, Dervish said:

Со временем и там все модернизируют. У нас тут у полицейских обязательно ношение нагрудной камеры, которая потом используется в в ходе следствия. Будь такие камеры у азерб полицейских ситуация стал б куда яснее. Может они оскорбили семью этого человека или же его самого в присутствие семьи. Мало кто после таких унижений может спокойно жить. Люди ж разные. Так что нам остается только лишь гадать что там случилось.

Пока там не прававое государства этого там не будет так как полицаем это не выгодно. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/24/2024 at 4:41 PM, Dervish said:

Со временем и там все модернизируют. У нас тут у полицейских обязательно ношение нагрудной камеры, которая потом используется в в ходе следствия. Будь такие камеры у азерб полицейских ситуация стал б куда яснее. Может они оскорбили семью этого человека или же его самого в присутствие семьи. Мало кто после таких унижений может спокойно жить. Люди ж разные. Так что нам остается только лишь гадать что там случилось.

Может менты сказали ему что давай в отделение сейчас на тебя повесим кое-какое-то дело итд. да мы не знаем что у них там за полемика была. 

Представляю как его дубасят в камере менты друзья убитых может и на бутылку сажают

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 6/24/2024 at 4:06 PM, Zlaw said:

ну сколько повторять..меньше верьте всяким писулькам местных журналистов..

 

вот совместный пресс релиз МВД и Прокуратуры

 

İyunun 24-də paytaxtın Xəzər rayonu Şüvəlan qəsəbəsində əvvəllər dəfələrlə məhkum olunmuş, hazırda axtarışda olan 1986-cı təvəllüdlü Allahverdiyev Rövşən Oqtay oğlu polis əməkdaşları tərəfindən saxlanılarkən silahlı müqavimət göstərmişdir.

O, polis əməkdaşlarına mane olmaq məqsədilə ailə üzvlərini önə verərək yayınmağa və cavab tədbirlərinin qarşısını almağa cəhd etmiş, yaranmış vəziyyətdən istifadə edərək “Lancaster” markalı ov silahından atəş açaraq 3 nəfər polis əməkdaşını və 1 nəfər mülki vətəndaşı qətlə yetirmişdir.

Davam etdirilən tədbirlərlə R.Allahverdiyev polis əməkdaşları tərəfindən zərərsizləşdirilmişdir.

Faktla bağlı cinayət işi başlanılıb, istintaq hərəkətləri davam etdirilir.

 

где написано, что полиция ждала когда он переоденется, где написано те бредни которые пишут журналюги!? 

откуда журналист может выяснить обстоятельства убийства, если он там не присутствовал и не является свидетедем преступления..

 

опережая, следствие не обязано предоставлять какую либо информацию по уголовному делу..

пора уже сажать журналюг освещаюших криминальные темы на свое усмотрение.

 

Странная история, человек находится в розыке, но спокойно сидит дома, и за ним приходят домой? Всей правды не узнаем.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.06.2024 в 07:35, Nicola Tesla сказал:

 

Странная история, человек находится в розыке, но спокойно сидит дома, и за ним приходят домой? Всей правды не узнаем.

в обязанности органов следствия не входит предоставление полной информации по любому уголовному делу, есть понятие тайны следствия..

естественно нам,речь о рядовых обывателях,всей правды не скажут 

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 6/25/2024 at 2:41 AM, Dervish said:

Со временем и там все модернизируют. У нас тут у полицейских обязательно ношение нагрудной камеры, которая потом используется в в ходе следствия. Будь такие камеры у азерб полицейских ситуация стал б куда яснее. Может они оскорбили семью этого человека или же его самого в присутствие семьи. Мало кто после таких унижений может спокойно жить. Люди ж разные. Так что нам остается только лишь гадать что там случилось.

 

У Гаи камеры есть, как помогает?) Если человек, который смотрит видео сам взяточник, в чем смысл камер?

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.06.2024 в 07:35, Nicola Tesla сказал:

 

Странная история, человек находится в розыке, но спокойно сидит дома, и за ним приходят домой? Всей правды не узнаем.

Сами палят в прессу  свою некомпетентность) 

Link to comment
Share on other sites

Rebell
On 6/25/2024 at 4:37 AM, Konan-from Canada said:

Я имел ввиду Американских полицейских а не Азербайджанских. Тоесть тоже самое в США 3 полицейских не положили бы головы и его застрелили бы. Сделали бы одолжение налогоплательщикам.

Конечно Азерб полицеские вообще без жилета ходят многие толстые вообще закона не знают погрязли в взятках итд


что ни тема, так жалкая попытка от вас не упустить возможность метнуть говном в сторону Азербайджана. Ай кишит, хватит да уже, медицина у них такая, ай жена так рожала, полицейские все Рембо, университеты просто топовые. Ладно да, вы бабки отрабатываете своей лжепропагандой? Так все у вас хорошо в ваших Канадах, что на этом форуме повис? Одно не забудь, твоей заслуги во всех достижениях вашей системы ровно ноль, приехал на все готовое, не забывай этого.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

согласен с постами @KASTEEL и @Dervish наша полиция не привыкла к вооруженному сопротивлению..на лицо явный не профессионализм..надеюсь на будущее сделают определенные выводы..

жаль погибших..Аллах Рехмет эласин

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Как говорили мне бывшие работники органов,и.а. полностью развалил правоохранительную систему.Тот факт что в соцсетях процентов 99 радуются смерти полицейских говорит об этом.Заказывает аресты оппозиционеров,бизнесменов и всех неугодных,а арестовывать приходит полиция.А он видите ли ни при чем,он не знал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ага
25.06.2024 в 09:55, Светлый путь сказал:

Тот факт что в соцсетях процентов 99 радуются смерти полицейских говорит об этом.

Опять, это лишний раз доказывает что большинство без мозгов !!!Для них герои эти которые убивает своих земляков в Турции в Россие ,из одной деревьни Шемкира больше 30 ти трупов ,которые убивали свои земляки в России!!!Если не полиция ,что у нас происходила бы ,даже представит страшно !!!Мы все платили бы дан,как это делаеться в Турции или в России нашими земляками !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/25/2024 at 2:41 AM, Dervish said:

Со временем и там все модернизируют. У нас тут у полицейских обязательно ношение нагрудной камеры, которая потом используется в в ходе следствия. Будь такие камеры у азерб полицейских ситуация стал б куда яснее. Может они оскорбили семью этого человека или же его самого в присутствие семьи. Мало кто после таких унижений может спокойно жить. Люди ж разные. Так что нам остается только лишь гадать что там случилось.

 

Оскорбления нея вляются поводом для убийства ни в какой стране

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/25/2024 at 10:56 AM, Ага said:

Опять, это лишний раз доказывает что большинство без мозгов !!!Для них герои эти которые убивает своих земляков в Турции в Россие ,из одной деревьни Шемкира больше 30 ти трупов ,которые убивали свои земляки в России!!!Если не полиция ,что у нас происходила бы ,даже представит страшно !!!Мы все платили бы дан,как это делаеться в Турции или в России нашими земляками !!!

 

кумирами для быдла являются воры в законе или как они их называют "боюк гардаши", которые готовы перебить друг друга ради одной точки зеленщика на московском базаре. Это бич нашего общества

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/25/2024 at 12:41 AM, Dervish said:

Будь такие камеры у азерб полицейских ситуация стал б куда яснее.

Решение проблемы не в камере...неужели Вы не поняли? Проблема в самой системе...Кто им помешает стереть видеозапись под каким то предлогом? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ага
25.06.2024 в 11:06, Чилийский диктатор сказал:

 

кумирами для быдла являются воры в законе или как они их называют "боюк гардаши", которые готовы перебить друг друга ради одной точки зеленщика на московском базаре. Это бич нашего общества

К сожелени 90℅ ,так называемы общество состоит из этих быдлях.(я не считаю что у нас есть общество ,у нас есть толпа )

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/25/2024 at 6:27 AM, Безе74 said:

Сами палят в прессу  свою некомпетентность) 

А что будет если народ узнает их некомпетентность?! Миллионы азербайджанцев выйдут на улицу?!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/25/2024 at 8:56 AM, Ага said:

Опять, это лишний раз доказывает что большинство без мозгов !!!Для них герои эти которые убивает своих земляков в Турции в Россие ,из одной деревьни Шемкира больше 30 ти трупов ,которые убивали свои земляки в России!!!Если не полиция ,что у нас происходила бы ,даже представит страшно !!!Мы все платили бы дан,как это делаеться в Турции или в России нашими земляками !!!

Вижу большой мозг в этом посту, машаллах

Edited by Birdman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/25/2024 at 11:13 AM, Ага said:

К сожелени 90℅ ,так называемы общество состоит из этих быдлях.(я не считаю что у нас есть общество ,у нас есть толпа )

 

увы

Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.06.2024 в 11:14, Birdman сказал:

А что будет если народ узнает их некомпетентность?! Миллионы азербайджанцев выйдут на улицу?!

 

 

народ давно это знает. это грустно если не смешно....

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/25/2024 at 9:04 AM, Чилийский диктатор said:

 

Оскорбления нея вляются поводом для убийства ни в какой стране

Ну да...видел бы я тебя если бы я твою семью оскорблял...наверно сказал бы спасибо?!

 

 

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

F10
25.06.2024 в 09:43, Zlaw сказал:

..на лицо явный не профессионализм..надеюсь на будущее сделают определенные выводы..

жаль погибших..Аллах Рехмет эласин

Да не переживайте  вы так, после этого инцидента думаю полиции разрешат применять боевое оружие по своему личному усмотрению, например не понравился кто-то или не так посмотрел - сразу стрелять на поражение. Просто любопытно стало, скажите вы когда министр мвд пишите с большой буквы вы в этот момент в стойке фярягят стоите с рукой у виска или как ? Не забывайте скринить свои посты в таких темах, думаю это отразится на вашей зарплате в конторе, уверен они оценят это  как доказательство вашей большой беззаветной любви и преданности к ним ) Сколько бы вы тут не строили из себя какого-то  такого нашенского свойского юриста, типа я не с ними, а просто сбоку иду, но этот запах который разит от вас за километры никогда не скрыть

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/25/2024 at 9:19 AM, Безе74 said:

народ давно это знает. это грустно если не смешно....

Видимо ты не знала когда послала донос после того как я написал грубо и открыто что им плевать на народ 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.06.2024 в 11:23, Birdman сказал:

Видимо ты не знала когда послала донос после того как я написал грубо и открыто что им плевать на народ 

какой донос? я все прекрасно знаю, не нужно провокациями заниматься

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/25/2024 at 11:20 AM, Birdman said:

Ну да...видел бы я тебя если бы я твою семью оскорблял...наверно сказал бы спасибо?!

 

 

 

Во первых я не писал, что он должен это схавать, но убийство в данном случае не решение

 

Во вторых я не преступник в розыске

 

В третьих в твоей любимой Германии убийство полицейского из за оскорбления членов семьи оправдывает преступника?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.06.2024 в 11:21, F10 сказал:

Да не переживайте  вы так, после этого инцидента думаю полиции разрешат применять боевое оружие по своему личному усмотрению, например не понравился кто-то или не так посмотрел - сразу стрелять на поражение. Просто любопытно стало, скажите вы когда министр мвд пишите с большой буквы вы в этот момент в стойке фярягят стоите с рукой у виска или как ? Не забывайте скринить свои посты в таких темах, думаю это отразится на вашей зарплате в конторе, уверен они оценят это  как доказательство вашей большой беззаветной любви и преданности к ним ) Сколько бы вы тут не строили из себя какого-то  такого нашенского свойского юриста, типа я не с ними, а просто сбоку иду, но этот запах который разит от вас за километры никогда не скрыть

я обязательно воспользуюсь вашем неоценимым советом

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   35 Members, 15 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • Крестик
    • +BaltaEtibar
    • +Darth Vader
    • +telefonist
    • +Stolz
    • +Grisbi
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dervish
    • +Gogi
    • +Martinika
    • +Царь
    • +TruePick
    • +Джема
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +Konan-from Canada
    • +Spirt
    • Xazar
    • +eternity95
    • +Liya1101
    • +DoctorHouse
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Джо Дассен
    • Caldogno
    • +Shvabodniy
    • +Lonely Wolf
    • +Tercel
    • +sapiens
    • +Lana Şir
    • +Эхо
    • +Heydar Ali
    • +Orion 68
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions