Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане преступник застрелил троих полицейских и одного гражданского.


Zlaw

Recommended Posts

Birdman
On 6/25/2024 at 2:49 PM, Бер said:

 

Налеты на банкоматы у нас не каждый день грубо говоря происходят

Думаете как и глава МВД

 

случаи бывают разовые и с фатальными исходам...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.06.2024 в 16:53, 114 сказал:

Ну так версии могут быть сильными и слабыми, правдоподобными и сказочными. Пока что в СМИ идет из разряда последних. Габиль вон вообще говорит, что свои же постреляли своих ) А что, тоже ведь версия 

так я не пишу о Габиле и беспонтовых наших сми...я пишу о версиях людей, которые разбираются в криминалистике, оружие, что такое право, юриспруденция...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/24/2024 at 10:39 PM, Konan-from Canada said:

Конкретную ситуацию имел ввиду. В США он ранил бы копа и его застрелили бы. Я за что чтобы криминалов чистили таким образом да негуманно но это мнение

Согласен, криминал - зло. Но в пост совке обычно это всегг лишь исполнители, а их крыша сидит у власти. Так что сколько не отстреливай, пока их будут крышевать и наживаться на этом, ситуация не изменится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Короче преступник был известным мошенником.Совсем недавно он кинул одного гражданина на миллион.Но постойте,кто даст первому встречному миллион?!выяснилось что за ним стоял один чиновник,он был поручителем и скорее присвоил большинство денег.Теперь со смертью мошенника те бабки пропали,а чиновник наварился.Теперь он построит себе виллу на костях пяти трупов.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/24/2024 at 10:41 PM, Konan-from Canada said:

Пока там не прававое государства этого там не будет так как полицаем это не выгодно. 

В том то и дело, что круговая порука повсеместно

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/24/2024 at 11:33 PM, Konan-from Canada said:

Может менты сказали ему что давай в отделение сейчас на тебя повесим кое-какое-то дело итд. да мы не знаем что у них там за полемика была. 

Представляю как его дубасят в камере менты друзья убитых может и на бутылку сажают

Опять же остается только лишь гадать. Судя по статье, сосед прибежал на звуки выстрела и тоже погиб. Самое глупое чтотможет сделать человек это бежать в сторону перестрелки, а не наоборот. Надо еще разобраться с чегг он туда побежал и кем именно был застрелен. Но наврядли расскажут правду

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Мой совет так как я несколько раз попадал под огонь на открытой местности.В том случае если по вам или в вашу сторону стреляют не стойте как кролик,а бегите как можно быстрее.В таком случае шанс получить пулю будет 1 процент.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
25.06.2024 в 18:30, Dervish сказал:

Опять же остается только лишь гадать. Судя по статье, сосед прибежал на звуки выстрела и тоже погиб. Самое глупое чтотможет сделать человек это бежать в сторону перестрелки, а не наоборот. Надо еще разобраться с чегг он туда побежал и кем именно был застрелен. Но наврядли расскажут правду

Процентов 80 это шальная полицейская пуля,эксперт это определит за минуту,но это же полицейский эксперт.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/24/2024 at 11:48 PM, Nicola Tesla said:

 

У Гаи камеры есть, как помогает?) Если человек, который смотрит видео сам взяточник, в чем смысл камер?

Там не встретить взяточника или коррупционера очень сложно. Таких единицы и их обычно гнобят. Каждый, кто имеет возможность, примыкает к этой поруке. А потом еще удивляются почему повсеместный бардак, но хотят жить как в Европе.

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 3:04 AM, Чилийский диктатор said:

Оскорбления нея вляются поводом для убийства ни в какой стране

Я не оправдываю убийство ни в какой форме. Одно дело при явной угрозе членам семьи при самообороне действия приведшие к смерти нападавшего, другое дело намеренное убийство. Я лишь привел в пример местные устои и это важно учитывать. Кавказ -не Европа. Не редко люди лишают друг друга жизни за словесные оскорбления.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 10:32 AM, Светлый путь said:

Мой совет так как я несколько раз попадал под огонь на открытой местности.В том случае если по вам или в вашу сторону стреляют не стойте как кролик,а бегите как можно быстрее.В таком случае шанс получить пулю будет 1 процент.

В открцтой местности ккк раз таки нельзя бежать, а надо сразу лечь на землю, если негде укрыться. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/25/2024 at 6:42 PM, Dervish said:

Я не оправдываю убийство ни в какой форме. Одно дело при явной угрозе членам семьи при самообороне действия приведшие к смерти нападавшего, другое дело намеренное убийство. Я лишь привел в пример местные устои и это важно учитывать. Кавказ -не Европа. Не редко люди лишают друг друга жизни за словесные оскорбления.  

 

Я имел ввиду, что оскорбления не оправдывают убийцу перед законом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 3:11 AM, Birdman said:

Решение проблемы не в камере...неужели Вы не поняли? Проблема в самой системе...Кто им помешает стереть видеозапись под каким то предлогом? 

Ну это да, там у них если захотеть можнг придраться и к пылинке на столбе. Но все же в моем случае 50/50 память о силовиках и работниках судебных органов. Были и конченные ублюдки, как и четкие достойные люди. А бардак в системе создают те же люди.

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 6/25/2024 at 12:43 PM, Nicola Tesla said:

Сравнивать немецкую полицию и нашу это конечно моветон. Немецкая полиция тоже взятки берет, кто зелень около метро продает?) Уверен, и у них есть беспредельщики, которые просто так могут по башке дать, но у них таких будет процентов 10, а у нас сколько?))

Все упирается в опыт. У нас есть спец подразделения, хорошо натасканные для решения рпределенных задач.

Менты, опера, следаки стараются не брать табельное оружие, так как это головная боль.

Вот немецкие подразделения после второй мировой были совсем беззубыми. Во время мюнхенской олимпиады не было никого для решения вопроса с израильской командой. По этому так много жертв.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 10:47 AM, Чилийский диктатор said:

Я имел ввиду, что оскорбления не оправдывают убийцу перед законом

Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации когда при членах семьи мужчину унижают. В такой момент уже не до философии. Жить потом с таким грузом и смотреть в лицо своим детям и супруге сложно. Так что Кавказ есть Кавказ и это необходимо учитывать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 10:51 AM, El Terrible said:

Все упирается в опыт. У нас есть спец подразделения, хорошо натасканные для решения рпределенных задач.

Менты, опера, следаки стараются не брать табельное оружие, так как это головная боль.

Вот немецкие подразделения после второй мировой были совсем беззубыми. Во время мюнхенской олимпиады не было никого для решения вопроса с израильской командой. По этому так много жертв.

Немцев тогда предупреждали о готовящемся теракте. Там у них вся система облажалась. А последнюю точку поставил снайпер немецкий, открыв огонь уже в аэропорту. Тогда арабы и перебили всех израильтян. Хотя зная генетический нацизм немцев может даже сами спецом все это допустили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/25/2024 at 10:32 AM, Светлый путь said:

Мой совет так как я несколько раз попадал под огонь на открытой местности.В том случае если по вам или в вашу сторону стреляют не стойте как кролик,а бегите как можно быстрее.В таком случае шанс получить пулю будет 1 процент.

      Все зависит от ситуации. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 10:47 AM, Чилийский диктатор said:

 

Я имел ввиду, что оскорбления не оправдывают убийцу перед законом

 


хороший фильм, кстати

после этого случая жизнь в их семье меняется кардинально, а мужик сильно психует

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/25/2024 at 6:53 PM, Dervish said:

Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации когда при членах семьи мужчину унижают. В такой момент уже не до философии. Жить потом с таким грузом и смотреть в лицо своим детям и супруге сложно. Так что Кавказ есть Кавказ и это необходимо учитывать.

 

Мы не знаем что там произошло и не узнаем. Но если учитывать те факты, которые мы имеем, то чел был в розыске и в таком случае находясь дома с семьей он уже подвергал их всех опасности. А что произошло во время самого инцедента мы не знаем, обычно отсидевшим, преступникам и рецидивистам бывает плевать на законы, они живут вовровскими понятиями. Этот человек застрелил полицейских, значит у него дома было огнестрельное оружие, а это уже нарушение закона. Держа дома он подвергал опасности членов своей семьи, любой подросток или взрослый может застрелить или ранить кого то. Возможно по понятиям ауе этот гагаш будет пользоваться авторитетом среди необразованной массы, но по закону он по любому виноват

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/25/2024 at 11:00 AM, Чилийский диктатор said:

 

Мы не знаем что там произошло и не узнаем. Но если учитывать те факты, которые мы имеем, то чел был в розыске и в таком случае находясь дома с семьей он уже подвергал их всех опасности. А что произошло во время самого инцедента мы не знаем, обычно отсидевшим, преступникам и рецидивистам бывает плевать на законы, они живут вовровскими понятиями. Этот человек застрелил полицейских, значит у него дома было огнестрельное оружие, а это уже нарушение закона. Держа дома он подвергал опасности членов своей семьи, любой подросток или взрослый может застрелить или ранить кого то. Возможно по понятиям ауе этот гагаш будет пользоваться авторитетом среди необразованной массы, но по закону он по любому виноват

       Для меня показателем является то, что он завалил соседа.
Оскорбили его или нет, это не дает ему право открывать неразборчивую пальбу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/24/2024 at 11:40 PM, Rebell said:


что ни тема, так жалкая попытка от вас не упустить возможность метнуть говном в сторону Азербайджана. Ай кишит, хватит да уже, медицина у них такая, ай жена так рожала, полицейские все Рембо, университеты просто топовые. Ладно да, вы бабки отрабатываете своей лжепропагандой? Так все у вас хорошо в ваших Канадах, что на этом форуме повис? Одно не забудь, твоей заслуги во всех достижениях вашей системы ровно ноль, приехал на все готовое, не забывай этого.

Ты мне скажи что тебе конкретно не понравилось? 

Что газуешь без повода? 

Правда глаза колит? Ну тогда живи так.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/25/2024 at 8:30 AM, Dervish said:

Опять же остается только лишь гадать. Судя по статье, сосед прибежал на звуки выстрела и тоже погиб. Самое глупое чтотможет сделать человек это бежать в сторону перестрелки, а не наоборот. Надо еще разобраться с чегг он туда побежал и кем именно был застрелен. Но наврядли расскажут правду

Да нужно наоборот убегать от выстрелов а этот прямо туда мол как будто он помочь хотел. Или может пуля попало в него случайно. Тоже не знаем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
25.06.2024 в 19:13, Konan-from Canada сказал:

Да нужно наоборот убегать от выстрелов а этот прямо туда мол как будто он помочь хотел. Или может пуля попало в него случайно. Тоже не знаем

Обычно соседа берут чтобы он в двери постучал и попросил открыть под тем или иным предлогом, а за ним идут полицейские. Тут видимо облажались со сценарием и их всех покрошил хозяин дома. Вполне возможно что открывал уже с ружьем на изготове, и увидев за соседом погоны тупо стал палить. Тогда хоть как-то можно объяснить такое число погибших. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/25/2024 at 4:51 PM, Dervish said:

Ну это да, там у них если захотеть можнг придраться и к пылинке на столбе. Но все же в моем случае 50/50 память о силовиках и работниках судебных органов. Были и конченные ублюдки, как и четкие достойные люди. А бардак в системе создают те же люди.

Гей ол полис олма...в моих случаев

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 11:00 AM, Чилийский диктатор said:

 

Мы не знаем что там произошло и не узнаем. Но если учитывать те факты, которые мы имеем, то чел был в розыске и в таком случае находясь дома с семьей он уже подвергал их всех опасности. А что произошло во время самого инцедента мы не знаем, обычно отсидевшим, преступникам и рецидивистам бывает плевать на законы, они живут вовровскими понятиями. Этот человек застрелил полицейских, значит у него дома было огнестрельное оружие, а это уже нарушение закона. Держа дома он подвергал опасности членов своей семьи, любой подросток или взрослый может застрелить или ранить кого то. Возможно по понятиям ауе этот гагаш будет пользоваться авторитетом среди необразованной массы, но по закону он по любому виноват

К сожалению эти понятия ауе уже прижились у всех трех народов южного Кавказа. Порой такую чушь услышишь от взрослых людей даже тут в Штатах. Оружие дома имели на Кавказе всегда. Помню как то за столом родня братья и дяди в Дербенте обсуждали оружие так, будто последние модели телефонов. На мой аргумент зачем это в доме, реакция была эмоциональной мол у мужчины дома всегда должнгьбцть оружие. У чеченцев тоже самое, кстати. Хотя среди родни моей в Даге нет сидельцев, половина из них в силовых органах.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/25/2024 at 4:53 PM, Dervish said:

Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации когда при членах семьи мужчину унижают. В такой момент уже не до философии. Жить потом с таким грузом и смотреть в лицо своим детям и супруге сложно. Так что Кавказ есть Кавказ и это необходимо учитывать.

Йазыр да...вопрос был ему так и не ответил

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/25/2024 at 7:37 PM, Birdman said:

Гей ол полис олма...в моих случаев

 

Это каминг аут?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/25/2024 at 5:41 PM, Чилийский диктатор said:

 

Это каминг аут?

Будь логичен...какой каминг аут

 

 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 11:13 AM, Konan-from Canada said:

Да нужно наоборот убегать от выстрелов а этот прямо туда мол как будто он помочь хотел. Или может пуля попало в него случайно. Тоже не знаем

Или же он и явился причиной вызова полицаев. Мы ж знаем как устроена там у них система - стукачей много. Были времена когда полицаи спецом заводили таких в общ транспорт или же в людные места, где провоцировали молодых ребят на конфликт, а потом сажали на сумму в отделении. Но опять же что и как там было на самом деле нам не узнать. Будут выдавать себевыгодную лишь версию, а массы примут как всегда за правду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 11:37 AM, Birdman said:

Гей ол полис олма...в моих случаев

Ну, в штатах я б пошел в полицию работать. В совке - нет. В Турции был случай, когда опаздывал на самолет свой, обратился к полиции, они аж до трапа друг другу передавая меня выручили. Так что тут уж смотря какой полис и в какой стране.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 16 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Pups.
    • +BaltaEtibar
    • Xazar
    • +Dervish
    • +telefonist
    • +Grisbi
    • +Spirt
    • Крестик
    • +Darth Vader
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Gogi
    • +Martinika
    • +Царь
    • +TruePick
    • +Джема
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +Konan-from Canada
    • +eternity95
    • +Liya1101
    • +DoctorHouse
    • +invariant
    • +Nazul
    • +Джо Дассен
    • +Shvabodniy
    • +Lonely Wolf
    • +Tercel
    • +sapiens
    • +Lana Şir
    • +Эхо
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions