Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане продлен особый карантинный режим


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Elbilir

Можно поосто закрыть границу с Р.Ф.Ираном и Туркменией открыть Турцию.Казахстан Грузию.

Всем все понятно

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 7:24 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Коней продали:buba:

А где ишак? Не работает? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/24/2024 at 8:25 PM, ug1 said:

Надо было разрешить выезжать на любом виде транспорта, а въезжать только авиа - если дело в безопасности. 

Хорошо что Вы не глава государство

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/25/2024 at 6:39 AM, Arial said:

думают все вокруг такие же

Таких не мало и на форуме

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 6/25/2024 at 4:02 AM, Abbasov J. said:

 

Если ЛЕТЕТЬ в другую страну для совершения теракта очень сложно, то перемещаться с этой целью наземным транспортом - раз плюнуть. 

напишите пособие - как просто и экономично совершить теракт. А то многие террористы не знают и по глупости пользуются самолетами.

Это пособие так же пригодится всяким спецслужбам. А то в мире много стран в которых совершают терактов по более чем у нас, но только у нас догадались закрыть сухопутную границу.

Хочешь совершить теракт, будь добр сначало заплати за дорогой авиабилет, а потом совершай свои теракты. Нефиг всяким нищебродам теракты совершать. Позволенно только тем у кого есть деньги на авиабилет.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Absheron

Как я понял границы откроют после окончания 3й мировой

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
25.06.2024 в 18:36, Absheron сказал:

Как я понял границы откроют после окончания 3й мировой

После создания прототипа СССР

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/25/2024 at 12:43 AM, Чилийский диктатор said:

 

Президент где то месяц назад открытым текстом сказал, что закрытие границ это политическое решение связанное с безопасностью страны

Ну тогда карантин здесь причем? 

Политическаое решение держать границе закрытыми и все

Link to comment
Share on other sites

bongo
On 6/25/2024 at 3:09 PM, Konan-from Canada said:

Ну тогда карантин здесь причем? 

Политическаое решение держать границе закрытыми и все

не могут же они открытым текстом сказать, что с закрытыми сухопутными границами, у нас все самолеты переполненны и валюта меньше утекает за рубеж.

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 6/24/2024 at 1:13 PM, Abbasov J. said:

 

Не только. 

Должна завершиться война между Россией и Украиной. В таких условиях открытие наших границ чревато. 

А что станет если откроют? Русские вломятся в Азерабйджан? Кто куда хотел уже давно поехал а кто захочет может прилететь 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 6/25/2024 at 2:52 AM, invariant said:

А не проще ли выполнять свои прямые обязанности по обеспечению безопасности чем прикрываться карантином? Во всем мире всем покласть на безопасность, ад и мрак творится, только в Азербайджане блюдут безопасность?! Какая-то уж очень корнеплодовая лапша, даже на ушах не держится.

Закрытие границ носит коммерческий характер , безопасност не причем 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Безопаность - это одно. Но тогда сделайте исключения для граждан. Пускай туристы в Баку прилетают на самолетах, а мы (граждане, и те кто проживает в Азербайджане) будет выезжать, отдыхать и возвращаться. 

 

Но они так не сделают, ибо финансово им не выгодно это. Я итак в Баку, зачем мне запрещать на неделю-две в Россию заехать и вернуться? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 6/25/2024 at 2:45 AM, Abbasov J. said:

Честно говоря, лично я согласен с неоткрытием сухопутных границ сколько угодно, если это действительно обеспечит безопасность страны. Ну не поедем мы гулять в Грузию и т.д. на машине или поездом. Если архиважное и срочное дело, то можно раскошелиться на авиабилет.

Грош цена тому государству , где для обеспечения безопасности страны требуется закрыть  границу . Это говорит о том , что властные структуры не справляются со своей работой . 

Edited by Astreya
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.06.2024 в 01:31, TruePick сказал:

Безопаность - это одно. Но тогда сделайте исключения для граждан. Пускай туристы в Баку прилетают на самолетах, а мы (граждане, и те кто проживает в Азербайджане) будет выезжать, отдыхать и возвращаться. 

 

Но они так не сделают, ибо финансово им не выгодно это. Я итак в Баку, зачем мне запрещать на неделю-две в Россию заехать и вернуться? 

Интересно  что ответят на это Аббасов и те кто говорит о безопасности) то есть если гражданин Мамедов  покинет сухопуткой страну и вернется обратно так же,это угрожает безопасности?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
26.06.2024 в 05:41, Безе74 сказал:

Интересно  что ответят на это Аббасов и те кто говорит о безопасности) то есть если гражданин Мамедов  покинет сухопуткой страну и вернется обратно так же,это угрожает безопасности?)

А ничего, на это нечего ответить людям которые верят в меры безопасности. И это главная причина моего непонимания во всей этой ситуации. Ала выеду я на неделю в Грузию, так же на той же машине вернусь и домой работать. Кому я помешаю)))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.06.2024 в 06:41, Безе74 сказал:

Интересно  что ответят на это Аббасов и те кто говорит о безопасности) то есть если гражданин Мамедов  покинет сухопуткой страну и вернется обратно так же,это угрожает безопасности?)

 

26.06.2024 в 08:06, TruePick сказал:

А ничего, на это нечего ответить людям которые верят в меры безопасности. И это главная причина моего непонимания во всей этой ситуации. Ала выеду я на неделю в Грузию, так же на той же машине вернусь и домой работать. Кому я помешаю)))

не совсем понятно причем Аббасов и иные.

об этом не раз говорил Глава Государства..если у уважаемых форумчан есть вопросы, то думаю надо задавать тому, кто непосредственно принял такое решение.

 

так что Аббасов или иной гражданин не причем..

есть реальность, надо от нее отталкиваться. Глава Государства так решил

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

с каких пор у нас в стране кто либо без ведома и разрешения вышестоящих принимает решение..у нас чиновник по нужде не может сходить без указания сверху...

то все Тябиб хаят, то ругают Тариф Шурасы, как будто они озбашына..все решения принимаются в согласовании ..ни одна госструктура не имеет полномочий, речь о де факто, принимать решения самостоятельно..

пора уже привыкнуть это реальности..

 

но если, как говорят, ищите крайнего, то конечно давайте всем скопом ругаться и браниться в адрес условного мамеда, ахмеда и гюльбадам..только сразу отмечу, от вашей бесполезной ругани ничего не поменяется..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.06.2024 в 08:25, Zlaw сказал:

 

не совсем понятно причем Аббасов и иные.

об этом не раз говорил Глава Государства..если у уважаемых форумчан есть вопросы, то думаю надо задавать тому, кто непосредственно принял такое решение.

 

так что Аббасов или иной гражданин не причем..

есть реальность, надо от нее отталкиваться. Глава Государства так решил

 

 

У меня нет возможности задать вопросы главе государства, а недоумевать и проводить логические параллели вправе каждый гражданин. О какой реальности может идти речь, если граждан своей же страны (не иностранцев) не выпускают из страны сухопутным путем . В этом и абсурдность реальной картины. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.06.2024 в 09:08, Безе74 сказал:

 

 

У меня нет возможности задать вопросы главе государства, а недоумевать и проводить логические параллели вправе каждый гражданин. О какой реальности может идти речь, если граждан своей же страны (не иностранцев) не выпускают из страны сухопутным путем . В этом и абсурдность реальной картины. 

еще раз ..решение принял Глава Государства..реальность в стране, в государстве состоит в этом..

о чем говорить, какие паралели проводить, о чем дискутировать людям, которые ни коим образом именно на эту ситуацию не влияют..

тысяча пятьсот надцатая тема, вопросы теже, только ответы спрашивают с юзеров, которые делятся официальной точкой зрения государства..

 

Абсурд, не выпускают и так далее, так обращаться надо по адресу, а не на форумах и скамейках между собой междуусобчики вести..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.06.2024 в 09:12, Zlaw сказал:

еще раз ..решение принял Глава Государства..реальность в стране, в государстве состоит в этом..

о чем говорить, какие паралели проводить, о чем дискутировать людям, которые ни коим образом именно на эту ситуацию не влияют..

тысяча пятьсот надцатая тема, вопросы теже, только ответы спрашивают с юзеров, которые делятся официальной точкой зрения государства..

 

Абсурд, не выпускают и так далее, так обращаться надо по адресу, а не на форумах и скамейках между собой междуусобчики вести..

ну форум не скамейка, и пусть даже скамейка. что плохого в том что люди выражают свое мнение? Мы не в детском саду , где на нас мяллимя прикрикнула "молчи" , мы на форуме, который подразуемвает дискуссии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

даже больше скажу ..и после октября будет продлен и после зимы будет продлен и еще неизвестно сколько будет продлен...и по пятьсот надцатому кругу, будете одно и тоже друг у друга спрашивать? какой понт в бесполезной дискуссии?

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.06.2024 в 09:14, Безе74 сказал:

ну форум не скамейка, и пусть даже скамейка. что плохого в том что люди выражают свое мнение? Мы не в детском саду , где на нас мяллимя прикрикнула "молчи" , мы на форуме, который подразуемвает дискуссии

опят 25..какой понт в ругани, гаргушах..где вы на теме видели дискуссию?

дискуссия это иное, а тут нашли крайних и давай их ругать.

скорее на этой теме больше бабка возле подъезда сказала, чем дискуссия..

дискуссия плодотворна, когда он нее есть хоть какая либо польза..какая польза по миллионому кругу обсуждать одно и тоже, причем людьми от которых ни что в стране не зависит..я себя тоже причисляю к таким

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
26.06.2024 в 08:25, Zlaw сказал:

 

не совсем понятно причем Аббасов и иные.

об этом не раз говорил Глава Государства..если у уважаемых форумчан есть вопросы, то думаю надо задавать тому, кто непосредственно принял такое решение.

 

так что Аббасов или иной гражданин не причем..

есть реальность, надо от нее отталкиваться. Глава Государства так решил

Глава государства удосуживается хотя бы раз в год проводить прямую линию с населением чтоб ему задали вопросы?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.06.2024 в 09:27, invariant сказал:

Глава государства удосуживается хотя бы раз в год проводить прямую линию с населением чтоб ему задали вопросы?

 

и вы, и я прекрасно понимаем, что если даже завтра будет такая линия, то там максимум будут поклоны в ноги или мяним джанымдан гётюр озювя...

 

опять таки..я не вправе и не запрешаю никому..мне просто интересно, сколько можно одно и тоже обсуждать людям, от которых в решении данного вопроса ничего не зависит..

3 год или не знаю какой, одни и теже вопросы, одна и тажа ругань..ара бир просто юзеры, которые высказывают официальную государственную позицию меняются, им ставят кюльбаши и минусы, некоторые начинают с ними спорить..те тоже в конце забивают и уходят с темы, и остаются на теме только те кто ругает и хаяет..через несколько страниц тема глохнет..так и до следующего объявляния о продлении карантина...как пить дать следующая тема будет в октябре и будет аналогичное, что и предыдущих темах...

 

мне просто интересно, когда все твердят одно и тоже это разве дискуссия?.скорее  это монолог, просто говорит не один человек, а все одно и тоже повторяют..

Edited by Zlaw
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
26.06.2024 в 09:35, Zlaw сказал:

 

и вы, и я прекрасно понимаем, что если даже завтра будет такая линия, то там максимум будут поклоны в ноги или мяним джанымдан гётюр озювя...

 

опять таки..я не вправе и не запрешаю никому..мне просто интересно, сколько можно одно и тоже обсуждать людям, от которых в решении данного вопроса ничего не зависит..

3 год или не знаю какой, одни и теже вопросы, одна и тажа ругань..ара бир просто юзеры, которые высказывают официальную государственную позицию меняются, им ставят кюльбаши и минусы, некоторые начинают с ними спорить..те тоже в конце забивают и уходят с темы, и остаются на теме только те кто ругает и хаяет..через несколько страниц тема глохнет..так и до следующего объявляния о продлении карантина...как пить дать следующая тема будет в октябре и будет аналогичное, что и предыдущих темах...

 

мне просто интересно, когда все твердят одно и тоже это разве дискуссия?.скорее  это монолог, просто говорит не один человек, а все одно и тоже повторяют..

Ну если люди не будут бояться что их будут преследовать за вопросы и у президента будет смелость отвечать на неудобные вопросы, то остальное дело техники.

Link to comment
Share on other sites

Absheron
25.06.2024 в 18:40, S.T.A.L.K.E.R сказал:

После создания прототипа СССР

 

Это вряд ли, объединяющей идеологии нет, воруют да каждый у себя зачем объединяться😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979

Помоему през четко дал понять в прошлый раз, что дело не в вирусе, а безопасности. Учитывая насколько мы способны обеспечивать безопасность(нинасколько), наилегчайшим решением является просто оставить одну точку прибытия-отбытия. Оно может и лучше. Не северная корея, кому очень надо, полетит. Я и сам хочу покататься на машине.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
26.06.2024 в 06:41, Безе74 сказал:

Интересно  что ответят на это Аббасов и те кто говорит о безопасности) 

 

Аббасов в последнее время у тебя как бельмо на глазу ((( Успокойся, пожалуйста! 

Не согласна с моим мнением? Твоё право. Но ёрничать не надо, плиз. Mən sənin üçün o-bu deyiləm. 

Edited by Abbasov J.
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 6/26/2024 at 9:27 AM, invariant said:

Глава государства удосуживается хотя бы раз в год проводить прямую линию с населением чтоб ему задали вопросы?

А вы наивно верите , что если бы такое произошло, то населению позволили бы задавать ему вопросы ?! Или нет , у кого -то из населения хватило бы пятой точки , чтобы не запачкать штаны и спросить об этом главного ?! ))))

Link to comment
Share on other sites

bongo
On 6/26/2024 at 6:34 PM, Rufat1979 said:

Помоему през четко дал понять в прошлый раз, что дело не в вирусе, а безопасности. Учитывая насколько мы способны обеспечивать безопасность(нинасколько), наилегчайшим решением является просто оставить одну точку прибытия-отбытия. Оно может и лучше. Не северная корея, кому очень надо, полетит. Я и сам хочу покататься на машине.

что Вы имели ввиду под словом "през", а то в голову разное лезет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 19 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Manaman
    • +telefonist
    • +TruePick
    • malenkaya pakost
    • +Домовой
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Falcon
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +BaltaEtibar
    • +Wolfy
    • +Absheron
    • +Hom0faber
    • +Гамлет
    • +Darth Vader
    • +Sagittarius
    • Adik
    • +Эхо
    • firerooster81
    • +Ага
    • +Vagrant
    • +bongo
    • +eternity95
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Jasmin.G
    • +Mr. TANNER
    • +W0lf
    • +sarmat-baku

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions