Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане продлен особый карантинный режим


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

bongo
On 6/26/2024 at 7:31 AM, Absheron said:

 

Это вряд ли, объединяющей идеологии нет, воруют да каждый у себя зачем объединяться😁

так то оно так. Но и при создании СССР, основная идея была вернуть то что осталось от российской империи. А идеалогия коммунизма это просто инмтрумент.

 

On 6/26/2024 at 5:35 AM, Zlaw said:

 

и вы, и я прекрасно понимаем, что если даже завтра будет такая линия, то там максимум будут поклоны в ноги или мяним джанымдан гётюр озювя...

 

опять таки..я не вправе и не запрешаю никому..мне просто интересно, сколько можно одно и тоже обсуждать людям, от которых в решении данного вопроса ничего не зависит..

3 год или не знаю какой, одни и теже вопросы, одна и тажа ругань..ара бир просто юзеры, которые высказывают официальную государственную позицию меняются, им ставят кюльбаши и минусы, некоторые начинают с ними спорить..те тоже в конце забивают и уходят с темы, и остаются на теме только те кто ругает и хаяет..через несколько страниц тема глохнет..так и до следующего объявляния о продлении карантина...как пить дать следующая тема будет в октябре и будет аналогичное, что и предыдущих темах...

 

мне просто интересно, когда все твердят одно и тоже это разве дискуссия?.скорее  это монолог, просто говорит не один человек, а все одно и тоже повторяют..

люди говорят одно и тоже от бессилия. И эта платформа возможность просто высказаться. Никому от этого не холодно, не жарко. Если не это то людям остается только выйти на улицу, чтобы в течении 5 минут его избили и закрыли на 4 месяца для начала или поджечь себя.

Здесь немало тех которые оправдывают и поддерживают все что сверху не скажут. Правда половина из них на зарплате наверное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
27.06.2024 в 04:09, bongo сказал:

что Вы имели ввиду под словом "през", а то в голову разное лезет.

 

Президиум Верховного Совета 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.06.2024 в 04:24, bongo сказал:

так то оно так. Но и при создании СССР, основная идея была вернуть то что осталось от российской империи. А идеалогия коммунизма это просто инмтрумент.

 

люди говорят одно и тоже от бессилия. И эта платформа возможность просто высказаться. Никому от этого не холодно, не жарко. Если не это то людям остается только выйти на улицу, чтобы в течении 5 минут его избили и закрыли на 4 месяца для начала или поджечь себя.

Здесь немало тех которые оправдывают и поддерживают все что сверху не скажут. Правда половина из них на зарплате наверное.

Это платформа не для тех кто порожняк гонит и от бессилия в Реале голос подать боится, а тут пишет агзына гяляни. Платформа для дискуссии.. 

Вы же не глупый человек.. какой понт в обсуждении если все мы знаем Реальность Азербайджана. Здесь сильная вертикаль Власти. Йек кялмя. Скажут дышите ровно, все как один будут дышать ровно. Кто не согласен аэропорт и вокзал открыт. 
Именно из за тех кто не может высказаться там где надо, из за всяких львиных мониторных героев, которым плевать на эту платформу, она имеет на данный момент проблемы. Поэтому есть претензии пусть высказывают по адресу!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Все верно-нет открытой прямой линии-вопрос-ответ-есть сайт.есть э-майл аппарата.Как говорит президент-всё есть в открытом доступе.мяня сигнал верин(с)

Нийя вермирсиниз))

Потому что духа хватает только мутить воду в сетях

Edited by Aydan Mdl
  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 9:48 AM, Aydan Mdl said:

Все верно-нет открытой прямой линии-вопрос-ответ-есть сайт.есть э-майл аппарата.Как говорит президент-всё есть в открытом доступе.мяня сигнал верин(с)

Нийя вермирсиниз))

Потому что духа хватает только мутить воду в сетях

 

Гамлет, Светлый Путь и Эльчин скоро в образе трех мушкетеров свергнуть коррумпированную власть, как только найдут ДАртаняна

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

подтявкивающие АЗТВ могут пройти мимо этой темы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 10:27 AM, Безе74 said:

подтявкивающие АЗТВ могут пройти мимо этой темы

 

Президент ачыг айдын сказал да, что закрытие границ это политический момент. Неужели поехать на авто в Грузию и пожрать дешевого хинкали превыше спокойствия в стране?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.06.2024 в 10:29, Чилийский диктатор сказал:

 

Президент ачыг айдын сказал да, что закрытие границ это политический момент. Неужели поехать на авто в Грузию и пожрать дешевого хинкали превыше спокойствия в стране?

Не знаю,как в Вашем кругу,Мастер,но в моем-больше всех канючат и ноют из-за Грузии именно те,кто тапатуруп летит в европу,тратит деньги в самых дорогих ее городах,чекинится в самых престижных точках общепита..а как в очеред.раз продлевается закрытие границ-включается нытье-зачем мы должны страдать и не мочь на своем авто пересечь красный мост...

А те,кому реально нужно в грузию,навестить родных-тихо-спокойно молчат...или берут от безысходности билет и летят...первые реально бесят....зашкаливающим лицемерием...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 11:02 AM, Aydan Mdl said:

Не знаю,как в Вашем кругу,Мастер,но в моем-больше всех канючат и ноют из-за Грузии именно те,кто тапатуруп летит в европу,тратит деньги в самых дорогих ее городах,чекинится в самых престижных точках общепита..а как в очеред.раз продлевается закрытие границ-включается нытье-зачем мы должны страдать и не мочь на своем авто пересечь красный мост...

А те,кому реально нужно в грузию,навестить родных-тихо-спокойно молчат...или берут от безысходности билет и летят...первые реально бесят....зашкаливающим лицемерием...

 

аналогично. Надо всех недовольных отправить к Администрации Президента, пусть там выражают недовольство. Только вот никто из жалующихся не пойдет туда, душка на это не хватит, максимум поныть в соцсетях. Открытым текстом президент сказал, что закрытие границ это политическое решение связанное с угрозой извне. Как подтверждение в этот рпз во время продления даже карантин и пандемию не упомянули

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 6/27/2024 at 7:08 AM, Чилийский диктатор said:

 

 Как подтверждение в этот рпз во время продления даже карантин и пандемию не упомянули

Упомянули, но это несущественно) Без этого невозможно, правовой акт должен иметь законное основание. Юристы, думаю, подтвердят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Единственный раз .я согласен с этим гребаным режимом .так как соседи наши милые враги

Link to comment
Share on other sites

bongo
On 6/27/2024 at 3:59 AM, Zlaw said:

Это платформа не для тех кто порожняк гонит и от бессилия в Реале голос подать боится, а тут пишет агзына гяляни. Платформа для дискуссии.. 

Вы же не глупый человек.. какой понт в обсуждении если все мы знаем Реальность Азербайджана. Здесь сильная вертикаль Власти. Йек кялмя. Скажут дышите ровно, все как один будут дышать ровно. Кто не согласен аэропорт и вокзал открыт. 
Именно из за тех кто не может высказаться там где надо, из за всяких львиных мониторных героев, которым плевать на эту платформу, она имеет на данный момент проблемы. Поэтому есть претензии пусть высказывают по адресу!

 

On 6/27/2024 at 5:48 AM, Aydan Mdl said:

Все верно-нет открытой прямой линии-вопрос-ответ-есть сайт.есть э-майл аппарата.Как говорит президент-всё есть в открытом доступе.мяня сигнал верин(с)

Нийя вермирсиниз))

Потому что духа хватает только мутить воду в сетях

 

On 6/27/2024 at 7:08 AM, Чилийский диктатор said:

 

аналогично. Надо всех недовольных отправить к Администрации Президента, пусть там выражают недовольство. Только вот никто из жалующихся не пойдет туда, душка на это не хватит, максимум поныть в соцсетях. Открытым текстом президент сказал, что закрытие границ это политическое решение связанное с угрозой извне. Как подтверждение в этот рпз во время продления даже карантин и пандемию не упомянули

Да Вы правы народ боится в открытую выражать свои мысли. По прекрасно Вам всем известным причинам. Никому не хочется быть побитым дубинками, оказатся вдруг с наркотиками в кармане, злостным неплательщиком налогов и т.д. и т.д. Инструментов у них много. Я только не понимаю Вас уважаемые, в чем Ваше злорадство? В том что эта проблема Вас не касается?

Так поверьте, скоро будут другие ограничения. На этом не остановится. Те кто сидит на самом верху презирают народ внизу. И Вас тоже, тех кто поддерживает власти. Мы все, и Вы тоже, всего навсего стадо для них, с которых получают молоко, мясо и шерсть и запирают когда надо на ферме.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 3:39 PM, bongo said:

 

 

Да Вы правы народ боится в открытую выражать свои мысли. По прекрасно Вам всем известным причинам. Никому не хочется быть побитым дубинками, оказатся вдруг с наркотиками в кармане, злостным неплательщиком налогов и т.д. и т.д. Инструментов у них много. Я только не понимаю Вас уважаемые, в чем Ваше злорадство? В том что эта проблема Вас не касается?

Так поверьте, скоро будут другие ограничения. На этом не остановится. Те кто сидит на самом верху презирают народ внизу. И Вас тоже, тех кто поддерживает власти. Мы все, и Вы тоже, всего навсего стадо для них, с которых получают молоко, мясо и шерсть и запирают когда надо на ферме.

 

а вы не рассматриваете тот вариант, что мы из тех кто сидит наверху?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.06.2024 в 15:39, bongo сказал:

Я только не понимаю Вас уважаемые, в чем Ваше злорадство? В том что эта проблема Вас не касается?

поэтому мы в таком гюне - одна часть общества насмехается над другой, при этом понимая как другие правы. Тоже страх , но не бессилие, а от бессилия

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.06.2024 в 15:39, bongo сказал:

 

 

Да Вы правы народ боится в открытую выражать свои мысли. По прекрасно Вам всем известным причинам. Никому не хочется быть побитым дубинками, оказатся вдруг с наркотиками в кармане, злостным неплательщиком налогов и т.д. и т.д. Инструментов у них много. Я только не понимаю Вас уважаемые, в чем Ваше злорадство? В том что эта проблема Вас не касается?

Так поверьте, скоро будут другие ограничения. На этом не остановится. Те кто сидит на самом верху презирают народ внизу. И Вас тоже, тех кто поддерживает власти. Мы все, и Вы тоже, всего навсего стадо для них, с которых получают молоко, мясо и шерсть и запирают когда надо на ферме.

у меня такое ощущения, что мы не совсем друг друга понимаем..

 

я пишу, что ограничения, есть, были и еще долго будут..почему, потому что так решил один человек..все..

 

какой понт каждые три месяца обсуждать одно и тоже, если от этих обсуждений ничего не меняется и через несколько страниц тема глохнет, вплоть до следующего решения штаба или как там он называется..

 

выпустить пар, тогда еще раз вопрос..тут форум или паровыпускальна..

кому хочется пар выпустит, во дворе с соседями в беседке, в чайхане, у себя на кухне, их не закроют по любому..

 

неужели самим юзерам не надоедает одно и тоже по надцатому кругу писать, зная что ничего не изменится?

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.06.2024 в 15:39, bongo сказал:

 

 

Да Вы правы народ боится в открытую выражать свои мысли. По прекрасно Вам всем известным причинам. Никому не хочется быть побитым дубинками, оказатся вдруг с наркотиками в кармане, злостным неплательщиком налогов и т.д. и т.д. Инструментов у них много. Я только не понимаю Вас уважаемые, в чем Ваше злорадство? В том что эта проблема Вас не касается?

Так поверьте, скоро будут другие ограничения. На этом не остановится. Те кто сидит на самом верху презирают народ внизу. И Вас тоже, тех кто поддерживает власти. Мы все, и Вы тоже, всего навсего стадо для них, с которых получают молоко, мясо и шерсть и запирают когда надо на ферме.

В каком моем предложении вы увидели злорадство по поводу закр.границ?

Я,в отл.от многих-просто принимаю вещи,какими они есть.тем более те,в кот.от меня ничего не зависит,и те,кот.я не в силах.изменить.соот-но,не вижу ни малейшего смысла кипятиться по данному поводу,и тратить энергию вхолостую...

 

Edited by Aydan Mdl
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 3:42 PM, Безе74 said:

поэтому мы в таком гюне - одна часть общества насмехается над другой, при этом понимая как другие правы. Тоже страх , но не бессилие, а от бессилия

 

что прелагаешь конкретно, какой выход из ситуации? тут только ноют и жалуются. Я как вариант предложил собраться всем недовольным, сходить в Администрацию Президента и цивильным образом выразить свое недовольство. Но что ждать от человека, который только и может делать, что ныть с анонимного никнейма, Небось и 3-4 ВПН подключили, чтобы их не вычислили )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Даже то,что в этой стране,касательно границ и дорог делается-снова недовольны.

Пример.Вернули земли.Наши территории,которые все-таки нам многим удалось застать на своем веку.лично я вообще не надеялась дожить до дня,в котором увижу Шушу..считаю этот день-одним из ярких и счастливых в жизни..

Создали сайт,пустили маршруты.так нет же,началось.почему я должен-(на)в своей стране платить 18 ман за билет,чтоб увидеть жемчужину страны(с)....можно подумать,все другие жемчужины страны смотрятся бесплатно,допустим,Шеки-не потратив ни маната на бензин или отель-ночуют бесплатно под ханским чинаром...

пусть откроют въезд-я поеду на своем авто(с)

Ноолду...уже и на личных авто создали возможность ехать...только воз и ныне там(с) И те,кто больше всех вопили про личные авто-так до сих пор освобожденные земли и не посетили...

Небольшой чыхыш о закрыто/открытых границах.....

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.06.2024 в 16:00, Чилийский диктатор сказал:

 

что прелагаешь конкретно, какой выход из ситуации? тут только ноют и жалуются. Я как вариант предложил собраться всем недовольным, сходить в Администрацию Президента и цивильным образом выразить свое недовольство. Но что ждать от человека, который только и может делать, что ныть с анонимного никнейма, Небось и 3-4 ВПН подключили, чтобы их не вычислили )))

 

по твоей логике обсуждение всех тем на форумах и во всех соцсетях -слошное нытье. Почему тогда участвуешь в этом?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.06.2024 в 16:02, Aydan Mdl сказал:

Даже то,что в этой стране,касательно границ и дорог делается-снова недовольны.

Пример.Вернули земли.Наши территории,которые все-таки нам многим удалось застать на своем веку.лично я вообще не надеялась дожить до дня,в котором увижу Шушу..считаю этот день-одним из ярких и счастливых в жизни..

Создали сайт,пустили маршруты.так нет же,началось.почему я должен-(на)в своей стране платить 18 ман за билет,чтоб увидеть жемчужину страны(с)....можно подумать,все другие жемчужины страны смотрятся бесплатно,допустим,Шеки-не потратив ни маната на бензин или отель-ночуют бесплатно под ханским чинаром...

пусть откроют въезд-я поеду на своем авто(с)

Ноолду...уже и на личных авто создали возможность ехать...только воз и ныне там(с) И те,кто больше всех вопили про личные авто-так до сих пор освобожденные земли и не посетили...

Небольшой чыхыш о закрыто/открытых границах.....

 

В огороде бузина а в Киеве дядька) При чем тут освобожденные земли вообще, какое имеет отношение к закрытым границам?) Лишь бы пафосное что-то настрочить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 4:07 PM, Безе74 said:

 

по твоей логике обсуждение всех тем на форумах и во всех соцсетях -слошное нытье. Почему тогда участвуешь в этом?

 

Злоу расписал выше. Не всех, а определенных. Я не призываю быть терпилой и все хавать. Но одно дело обсуждать проблему и предлагать какое то решение, другой каждый раз хныкать и жаловаться, при этом боясь что побьют дубинкой или подкинут наркоту

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.06.2024 в 16:10, Чилийский диктатор сказал:

 

Злоу расписал выше. Не всех, а определенных. Я не призываю быть терпилой и все хавать. Но одно дело обсуждать проблему и предлагать какое то решение, другой каждый раз хныкать и жаловаться, при этом боясь что побьют дубинкой или подкинут наркоту

хнычут и жалуются дети, а взрослые люди выражают возмущение. кого это раздражает, может спокойно мимо темы пройти:tespe:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.06.2024 в 16:11, Безе74 сказал:

хнычут и жалуются дети, а взрослые люди выражают возмущение. кого это раздражает, может спокойно мимо темы пройти:tespe:

Возмущение решением Президента страны выражают на форуме?..

взрослые люди говорят все в лицо, а не прячясь за монитором, но если боишся высказаться в реале, то сиди и помалкивай в виртуале..

 

почему из за каких то терпил, должен страдать форум, почему из за того что какой то алкаш мастер придет тут агзына гялини напишет, форум должны закрывать..суть в этом..

 

 

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.06.2024 в 16:15, Zlaw сказал:

Возмущение решением Президента страны выражают на форуме?..

взрослые люди говорят все в лицо, а не прячясь за монитором, но если боишся высказаться в реале, то сиди и помалкивай в виртуале..

 

почему из за каких то терпил, должен страдать форум, почему из за того что какой алкаш мастер придет тут агзына гялини напишет, форум должны закрывать..суть в этом..

 

 

она галса форум давно бы закрыли из за Elbilir  и Сталкера))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 4:11 PM, Безе74 said:

хнычут и жалуются дети, а взрослые люди выражают возмущение. кого это раздражает, может спокойно мимо темы пройти:tespe:

 

Мы возмущались всему миру когда у нас отняли Карабах, возмущались как взрослые люди, приводили аргументы, доказывали. Нам никто его не возвращал, хотя мы были правы со всех точек зрения. Так же и тут, можно возмущаться до смерти, но пока не будет конкретных действий, ничего не поменяется

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.06.2024 в 16:16, Чилийский диктатор сказал:

 

Мы возмущались всему миру когда у нас отняли Карабах, возмущались как взрослые люди, приводили аргументы, доказывали. Нам никто его не возвращал, хотя мы были правы со всех точек зрения. Так же и тут, можно возмущаться до смерти, но пока не будет конкретных действий, ничего не поменяется

 

 

Я о том, что каждый волен высказывать свою точку зрения, на улице, на кухне, на форуме, на площадях и т д и т п

 

Но почему-то это вызывает qıcıx у  ряда юзеров, они, как полицаи, сразу прибегают дать по рту) Еще дубинку бы в руки, вообще цены нету)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Нытье было когда победу называли половинчатой, и 2  года ныли насчет Ханкенди. Сейчас этот же юзер, устроившись на государственный канал, пытался прочитать лекцию с указанием, что говорить. Но 6 фейспалмов уже о чем-то говорят)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 4:18 PM, Безе74 said:

 

Я о том, что каждый волен высказывать свою точку зрения, на улице, на кухне, на форуме, на площадях и т д и т п

 

Но почему-то это вызывает qıcıx у  ряда юзеров, они, как полицаи, сразу прибегают дать по рту) Еще дубинку бы в руки, вообще цены нету)

 

Ты сама за все эти годы кроме возмущений на кухне и форуме какие действия предприняла? Ты журналист. Сколько статей осуждающих власть ты написала?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Части тела-хорошо))

Запостись или забанься)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.06.2024 в 16:16, Безе74 сказал:

она галса форум давно бы закрыли из за Elbilir  и Сталкера))

Безе вы же прекрасно понимаете о чем я пытаюсь донести..вот какой нам смысл с вами спорить о том, к чему не вы, ни я не можем повлиять..только нервы себе портим..

 

вы думаете мне нравится, что закрыто, нет абсолютно не нравится..пол Юга страны ездили за покупками в Иран, мелочь но имели деньги...как вы написали, многие ездили в Грузию, кто по делам, кто к родным..это все ясно и понятно..

 

но решение уже принято..

 

а на таких темах, обычно,как вы иногда пишите, грач происходит, и повторюсь, вот увидети, в октябре опять будет тема, первые 3 страницы все будут ругать, найдется какой то павлик морозов,который скажет безопасность, так потом всем скопом те кто ругали наедут на него, и через пару страниц тема заглохнет..

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   38 Members, 12 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Adik
    • +TruePick
    • +Эхо
    • +Manaman
    • firerooster81
    • +Absheron
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • +Ага
    • +Vagrant
    • +bongo
    • +eternity95
    • +Домовой
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Grisbi
    • +Jasmin.G
    • +Mr. TANNER
    • +W0lf
    • +sarmat-baku
    • +Bordertown
    • +Buritas
    • +Gulchatai
    • +Cain
    • +Светлый путь
    • Xazar
    • +Рюзаки
    • +Чомбе
    • Простолюдин
    • +Birdman
    • +Heydar Ali
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions