Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане продлен особый карантинный режим


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zlaw
27.06.2024 в 16:21, Aydan Mdl сказал:

Части тела-хорошо))

Запостись или забанься)))

 

вообще флуд хорошо)) ни тебе споров, одни положительные эмоции)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.06.2024 в 16:22, Zlaw сказал:

вообще флуд хорошо)) ни тебе споров, одни положительные эмоции)

Все верно)заряд бодрости на целый раб.день)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.06.2024 в 16:21, Чилийский диктатор сказал:

 

Ты сама за все эти годы кроме возмущений на кухне и форуме какие действия предприняла? Ты журналист. Сколько статей осуждающих власть ты написала?

 

Ни одной. Потому что я не журналист)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 4:28 PM, Безе74 said:

 

Ни одной. Потому что я не журналист)

 

какие реальные действия предпринимала?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

В обществе ( или большей его части) нет единства

Пока его не будет ничего не изменится

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.06.2024 в 16:30, Marchember сказал:

В обществе ( или большей его части) нет единства

Пока его не будет ничего не изменится

 

 

вот абсолютно здравый комментарий

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.06.2024 в 16:30, Marchember сказал:

В обществе ( или большей его части) нет единства

Пока его не будет ничего не изменится

 

 

И не будет. Каждый друг на друга смотрит и ждет  чего-то) А когда митинги были, сидели с попкорном онлайн смотрели джанлы йайым на фейсбуке)

Edited by Безе74
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 8:32 AM, Безе74 said:

И не будет. Каждый друг на друга смотрит и ждет  чего-то) А когда митинги были, сидели с попкорном онлайн смотрели джанлы йайым на фейсбуке)

Все зависит от гражданского самосознания и критического уровня жизни. Именно оба фактора. Один без другого не работает 

Например Франция - уровень жизни вполне ок но не граждане всячески протестуют против ухищрений правительства против народа и в итоге получается сделка 

Возьмём Нигерию -уровень жизни критический но население находит выход в криминале против самих себя а не бастует против правительства 

 

Возьмём Америку - население десять лет кушали войну во бессмысленно Вьетнаме терпело безработицу потом лопнули стали бастовать 

 

И ещё должен исчезнуть фактор внешнего врага 

 

Примеров много исторических 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 8:29 AM, Чилийский диктатор said:

 

какие реальные действия предпринимала?

В разобранном на запчасти обществе не имеет смысла действовать получится один в поле не воин ( или не VÖEN) 

Тем более если речь об одиноком  воине не в Дании или Швеции где воина подержат в участке и отпустят в худшем случае а будут более жёсткие санкции ( от увольнения до уголовки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Лишь одно непонятно что мешает агенту разведки или террористу с чистым паспортом приехать в Баку самолётом ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember

В соседней теме обсуждается Ассанж

Уверен сам Ассанж на склоне лет задаёт себе вопрос " ну и какого .....?"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 4:43 PM, Marchember said:

В разобранном на запчасти обществе не имеет смысла действовать получится один в поле не воин ( или не VÖEN) 

Тем более если речь об одиноком  воине не в Дании или Швеции где воина подержат в участке и отпустят в худшем случае а будут более жёсткие санкции ( от увольнения до уголовки

 

Сравнивать с Данией и Швецией неуместно. У них другое общество. Они не жили в составе СССР 70 лет, входят в ЕС и НАТО. У них под боком нет Ирана, России, армении и т.д. Они не входят в интересы крупных держав, которые готоаы превратить их в страну своих разборок. Датское и шведское общество тоже не сразу стало таким как сейчас, а вот когда мы дойдем до них это уже другой вопрос, но возмущениями на форуме и на кухне мимнимум лет 500 придется ждать

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 8:58 AM, Чилийский диктатор said:

 

Сравнивать с Данией и Швецией неуместно. У них другое общество. Они не жили в составе СССР 70 лет, входят в ЕС и НАТО. У них под боком нет Ирана, России, армении и т.д. Они не входят в интересы крупных держав, которые готоаы превратить их в страну своих разборок. Датское и шведское общество тоже не сразу стало таким как сейчас, а вот когда мы дойдем до них это уже другой вопрос, но возмущениями на форуме и на кухне мимнимум лет 500 придется ждать

Ok надо ждать исчезновения Ирана России Армении с карты и потом можно действовать. 

Уверен так и действовали шведы и датчане ждали когда исчезнет  та же Россия 🤣 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 8:58 AM, Чилийский диктатор said:

 

Сравнивать с Данией и Швецией неуместно. У них другое общество. Они не жили в составе СССР 70 лет, входят в ЕС и НАТО. У них под боком нет Ирана, России, армении и т.д. Они не входят в интересы крупных держав, которые готоаы превратить их в страну своих разборок. Датское и шведское общество тоже не сразу стало таким как сейчас, а вот когда мы дойдем до них это уже другой вопрос, но возмущениями на форуме и на кухне мимнимум лет 500 придется ждать

Так что мешает агенту разведки прибыть в Баку самолётом ?

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 5:09 PM, Marchember said:

Так что мешает агенту разведки прибыть в Баку самолётом ?

 

Прибыл он в Баку самолетом. Что дальше? Зайдет в метро и начнет кулаками лупить всех подряд? ))

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/26/2024 at 1:14 AM, Безе74 said:

ну форум не скамейка, и пусть даже скамейка. что плохого в том что люди выражают свое мнение? Мы не в детском саду , где на нас мяллимя прикрикнула "молчи" , мы на форуме, который подразуемвает дискуссии

Форум и есть скамейка только виртуальная и ничего более 

Живущие в Азербайджане пишут аккуратно живущие вне более свободно вот и все 

1) лична я не очень хорошо смотрю на тех кто ругает все подряд извне на это много ума не надо и не требует смелости 

2) и я также не хорошо смотрю на тех кто хвалит все Аля buna da mın şükür так вам и надо у меня  все в шоколаде а вы лузеры 

 

Обе категории мне не приятные 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 5:08 PM, Marchember said:

Ok надо ждать исчезновения Ирана России Армении с карты и потом можно действовать. 

Уверен так и действовали шведы и датчане ждали когда исчезнет  та же Россия 🤣 

 

До того как Швеция стала нынешней Швецией она была обычным сборищем бородатых неотесанных викингов и воевала надцать раз с соседями, в том числе и с русскими. Шведам понадобилось несколько столетий, чтобы создать нынешнее общество

Link to comment
Share on other sites

bongo
On 6/27/2024 at 11:41 AM, Чилийский диктатор said:

 

а вы не рассматриваете тот вариант, что мы из тех кто сидит наверху?

нет этот вариант не рассматриваю. Не тянете.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 9:13 AM, Чилийский диктатор said:

 

Прибыл он в Баку самолетом. Что дальше? Зайдет в метро и начнет кулаками лупить всех подряд? ))

Вы не поняли 

Ок есть террорист некий Иван Торден Якобсен ибн Ахмед 

Въехать из Дагестана на машине не может. Что ему мешает купить билет на самолёт??? 1000 манат ??

Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.06.2024 в 17:17, Marchember сказал:

1) лична я не очень хорошо смотрю на тех кто ругает все подряд извне на это много ума не надо и не требует смелости 

2) и я также не хорошо смотрю на тех кто хвалит все Аля buna da mın şükür так вам и надо у меня  все в шоколаде а вы лузеры 

 

Обе категории мне не приятные 

Любому нормальному человеку не будут приятны эти категории. Другое дело, когда делают "фи" на любое критическое мнение и позицию. Очень АЗТВвшно это все, раздражает)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 5:19 PM, Marchember said:

Вы не поняли 

Ок есть террорист некий Иван Торден Якобсен ибн Ахмед 

Въехать из Дагестана на машине не может. Что ему мешает купить билет на самолёт??? 1000 манат ??

 

Вору проникнуть в ваш дом легче если у вас две двери и пять окон, нежели одна дверь и нет окон. Думаю руководство страны и правоохранительные органы более компетентны в этом вопросе

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 9:17 AM, Чилийский диктатор said:

 

До того как Швеция стала нынешней Швецией она была обычным сборищем бородатых неотесанных викингов и воевала надцать раз с соседями, в том числе и с русскими. Шведам понадобилось несколько столетий, чтобы создать нынешнее общество

Хорошо же

Азербайджан сейчас выше уровня викингов на деревьях 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 9:23 AM, Чилийский диктатор said:

 

Вору проникнуть в ваш дом легче если у вас две двери и пять окон, нежели одна дверь и нет окон. Думаю руководство страны и правоохранительные органы более компетентны в этом вопросе

Больше вопросов нет 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 5:23 PM, Marchember said:

Хорошо же

Азербайджан сейчас выше уровня викингов на деревьях 

 

Я Швецию не считаю идеальной страной, чтобы завидовать им в чем то. Да, идеальная страна в плане соц обеспечения, но с мерзким климатом, паршивой едой, населением которое постоянно в депрессии и склонно к суициду и кишащее опальными боссами террористических организация и сепаратистов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 9:26 AM, Чилийский диктатор said:

 

Я Швецию не считаю идеальной страной, чтобы завидовать им в чем то. Да, идеальная страна в плане соц обеспечения, но с мерзким климатом, паршивой едой, населением которое постоянно в депрессии и склонно к суициду и кишащее опальными боссами террористических организация и сепаратистов

Я тоже не считаю 

Правда не понял какое отношение имеет к правам человека климат и еда 🙂

Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 6/27/2024 at 3:18 PM, bongo said:

нет этот вариант не рассматриваю. Не тянете.

Узр истиирям, а те что сидят наверху тянут что ли? 😶

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.06.2024 в 17:24, Marchember сказал:

Больше вопросов нет 

у меня из за карантина уже года 3 ( сколько он длится не знаю) вопросов нет..ибо я осознаю, что при всем моем желании, мой голос не учтут..поэтому и прохожу мимо, занимаюсь своими делами..

да, мне тоже не нравится что закрыто.. да, если и не сам, но как в соседней теме написал, многие с Юга страны ездили в Иран и небольшой алвер делали на продуктах, за счет чего приносили домой деньги, кормили семьи..я это все прекрасно понимаю и осознаю..

 

но как выше и написал, решение принято на самом верху, и к моему огромному сожалению, ни я, ни мамед, ни ахмед на это решение не может повлиять..это я называю реальностью, которую в ближайщее время не изменить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 5:29 PM, Marchember said:

Я тоже не считаю 

Правда не понял какое отношение имеет к правам человека климат и еда 🙂

 

Я в целом о шведском обществе. Не понимаю как можно считать Швецию правовым государством, когда она приютила сотни террористов )))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 6/27/2024 at 11:46 AM, Zlaw said:

у меня такое ощущения, что мы не совсем друг друга понимаем..

 

я пишу, что ограничения, есть, были и еще долго будут..почему, потому что так решил один человек..все..

 

какой понт каждые три месяца обсуждать одно и тоже, если от этих обсуждений ничего не меняется и через несколько страниц тема глохнет, вплоть до следующего решения штаба или как там он называется..

 

выпустить пар, тогда еще раз вопрос..тут форум или паровыпускальна..

кому хочется пар выпустит, во дворе с соседями в беседке, в чайхане, у себя на кухне, их не закроют по любому..

 

неужели самим юзерам не надоедает одно и тоже по надцатому кругу писать, зная что ничего не изменится?

Одни выражают свое недовольство фактом закрытых границ, хотя никак на это повлиять не могут. Другие выражают свое недовольство недовольством факта закрытых границ. Хотя тоже не могут повлять ни на открытие границ ни на выражение недовольства. По мне обе группы одинаковы.

Вспомнился старый анекдот:

Бог разозлился на людей и затопил всю Землю дерьмом. Осталось в живых только двое, на вершине самой высокой горы. Один высокий, другой коротышка. А дерьмо все прибывает. Длинный опрокинул голову, вытянул губы и както еще дышит. А коротышке роста не хватает, он переодически подпрыгивает делает глоток воздуха и ухидит вниз. Очередной раз когда коротышка выпрыгивает динный ему говорит, с вытянутыми губами: "не колыхай".

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 9:31 AM, Чилийский диктатор said:

 

Я в целом о шведском обществе. Не понимаю как можно считать Швецию правовым государством, когда она приютила сотни террористов )))

Можно привести в пример Уругвай - хороший климат экономика и террористов нет

У меня не было цели делать упор на Швецию а насчёт террористов это очень долгая история с политической подоплекой 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   35 Members, 12 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Grisbi
    • +Jasmin.G
    • +Mr. TANNER
    • +W0lf
    • +sarmat-baku
    • +Bordertown
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Ага
    • +Vagrant
    • +Gulchatai
    • +Cain
    • +Эхо
    • +Светлый путь
    • Xazar
    • +Рюзаки
    • +Чомбе
    • Простолюдин
    • +Birdman
    • +Вредный Крыс
    • +Heydar Ali
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Kassiya
    • Arzu777
    • Fantomas1
    • +ZAUR75
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +PlayPlus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions