Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане продлен особый карантинный режим


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 5:35 PM, Marchember said:

Можно привести в пример Уругвай - хороший климат экономика и террористов нет

У меня не было цели делать упор на Швецию а насчёт террористов это очень долгая история с политической подоплекой 

 

Вот поэтому и предлагаю не идеализировать какое либо общество. Был у шведов такой ПИ Улаф Пальме, который тоже считал что живет в идеальном обществе, пока его не грохнули в центре Стокгольма после очередного похода в кинотеатр. А убийцу так толком не смогли вычислить, повесив срок на какого то бедолагу из страхового агенства. После этого премьер министры Швеции не такие смелые и уверенные в своей стране и ее обществе ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 9:37 AM, Чилийский диктатор said:

 

Вот поэтому и предлагаю не идеализировать какое либо общество. Был у шведов такой ПИ Улаф Пальме, который тоже считал что живет в идеальном обществе, пока его не грохнули в центре Стокгольма после очередного похода в кинотеатр. А убийцу так толком не смогли вычислить, повесив срок на какого то бедолагу из страхового агенства. После этого премьер министры Швеции не такие смелые и уверенные в своей стране и ее обществе ))

Придурок какой то 

Надо было изолировать кинотеатр на три км в радиусе и остановить транспорт на время просмотра фильма 

Как таких терпят вообще 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 6/27/2024 at 1:40 PM, Marchember said:

Придурок какой то 

Надо было изолировать кинотеатр на три км в радиусе и остановить транспорт на время просмотра фильма 

Как таких терпят вообще 

самое главное забыли написать. Закрыть сухопутную границу на бессрочное количество лет, под видом карантина.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 5:40 PM, Marchember said:

Придурок какой то 

Надо было изолировать кинотеатр на три км в радиусе и остановить транспорт на время просмотра фильма 

Как таких терпят вообще 

 

Его преемники так и делают или смотрят кино дома )) поняли, что шведы не такие уж и дружелюбные

Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 6/27/2024 at 3:43 PM, bongo said:

самое главное забыли написать. Закрыть сухопутную границу на бессрочное количество лет, под видом карантина.

Нет, самое главное это не жаловаться на форуме, раз ничего не можешь изменить.

К примеру, вот вы любите кино Зеленая Миля, вам жаль афроамериканца но вы то его спасти никак не можете? Так? Так нефига мусолить этот фильм тогда.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 9:47 AM, Agriae said:

Нет, самое главное это не жаловаться на форуме, раз ничего не можешь изменить.

К примеру, вот вы любите кино Зеленая Миля, вам жаль афроамериканца но вы то его спасти никак не можете? Так? Так нефига мусолить этот фильм тогда.

Это уже заболевание :

КАЛИБЕР ГОЛОВНОГО МОЗГА 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 6/27/2024 at 3:50 PM, Marchember said:

Это уже заболевание :

КАЛИБЕР ГОЛОВНОГО МОЗГА 

Ну хватит вам. Давайте обсуждать то что мы можем изменить.

К примеру, я сегодня собираюсь поужинать. Вот буду выбирать между курицей и говядиной. Склоняюсь к говядине. Что вы думаете? Я думаю всем интересно будет это обсудить.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 9:56 AM, Agriae said:

Ну хватит вам. Давайте обсуждать то что мы можем изменить.

К примеру, я сегодня собираюсь поужинать. Вот буду выбирать между курицей и говядиной. Склоняюсь к говядине. Что вы думаете? Я думаю всем интересно будет это обсудить.

Я в детстве болел за команду Чикаго Буллз вы оскорбили мои чувства 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 6/27/2024 at 3:57 PM, Marchember said:

Я в детстве болел за команду Чикаго Буллз вы оскорбили мои чувства 

А вот когда вы болели за Чикаго Буллз вы могли изменить качество их игры? Сомневаюсь. Потому, давайте не будем

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 9:37 AM, Чилийский диктатор said:

 

Вот поэтому и предлагаю не идеализировать какое либо общество. Был у шведов такой ПИ Улаф Пальме, который тоже считал что живет в идеальном обществе, пока его не грохнули в центре Стокгольма после очередного похода в кинотеатр. А убийцу так толком не смогли вычислить, повесив срок на какого то бедолагу из страхового агенства. После этого премьер министры Швеции не такие смелые и уверенные в своей стране и ее обществе ))

Будущим министрам урок что дружба с СССР или Россией летальна порой 🙂

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 6:01 PM, Marchember said:

Будущим министрам урок что дружба с СССР или Россией летальна порой 🙂

 

Странно. Вы сами несколько постов идеализировали права человека в Швеции. А теперь выясняется, что за симпатии к СССР там пулю в лоб могут пустить. Нестыковочка получается ((

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 10:06 AM, Чилийский диктатор said:

 

Странно. Вы сами несколько постов идеализировали права человека в Швеции. А теперь выясняется, что за симпатии к СССР там пулю в лоб могут пустить. Нестыковочка получается ((

Нет я считаю идеальным Уругвай , Швеция промежуточное звено

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 10:00 AM, Agriae said:

А вот когда вы болели за Чикаго Буллз вы могли изменить качество их игры? Сомневаюсь. Потому, давайте не будем

Они ещё и  играли ? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 6:08 PM, Marchember said:

Нет я считаю идеальным Уругвай , Швеция промежуточное звено

 

А почему не Швеция? Или для вас имбецилы самоутверждающиеся сжиганием Корана в центре Стокгольма больше не являются примером для идеального общества в правовом государстве? ))

 

Я надеюсь вы увидите тот день когда условный Мамедик, сделавший каминг аут будет сжигать на площади Фонтанов Библию и Тору, а вокруг толпа продвинутых азербайджанцев трансов будет петь ему "The winner takes it all" из репертуара шведской АББА

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Ещё раз почеркну  я не осуждаю и не имею права осуждать людей кто не протестуют ибо в разоьщенос обществе это не имеет смысла никакого 

 

Мне лишь неприятны крайности те кто сидит в Уругвае или Швеции и ругает тех кто в Азербайджане и вторая крайность кто в страхе за работу или какие то блага делает необязательные   шаги аля азтв стиль хотя никто их не заставляет это делать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 10:12 AM, Чилийский диктатор said:

 

А почему не Швеция? Или для вас имбецилы самоутверждающиеся сжиганием Корана в центре Стокгольма больше не являются примером для идеального общества в правовом государстве? ))

 

Я надеюсь вы увидите тот день когда условный Мамедик, сделавший каминг аут будет сжигать на площади Фонтанов Библию и Тору, а вокруг толпа продвинутых азербайджанцев трансов будет петь ему "The winner takes it all" из репертуара шведской АББА

Сжигание любых  священных книг без человеческих или иных жертв по сути лишь сжигание печатных изданий и в правовом государстве не должно быть уголовной ответственности за это. 

Если это действие влечет беспорядки или жертв судить по закону 

 

Но в целом я не считаю это полезным действием оно просто бессмысленно  Ещё более бессмысленно метать громы и молнии на сжигателей  тем более на уровне министров или или выше

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 10:12 AM, Чилийский диктатор said:

 

А почему не Швеция? Или для вас имбецилы самоутверждающиеся сжиганием Корана в центре Стокгольма больше не являются примером для идеального общества в правовом государстве? ))

 

Я надеюсь вы увидите тот день когда условный Мамедик, сделавший каминг аут будет сжигать на площади Фонтанов Библию и Тору, а вокруг толпа продвинутых азербайджанцев трансов будет петь ему "The winner takes it all" из репертуара шведской АББА

Почему ваш мир такой черно белый ? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 6/27/2024 at 4:18 PM, Marchember said:

Ещё раз почеркну  я не осуждаю и не имею права осуждать людей кто не протестуют ибо в разоьщенос обществе это не имеет смысла никакого 

 

Мне лишь неприятны крайности те кто сидит в Уругвае или Швеции и ругает тех кто в Азербайджане и вторая крайность кто в страхе за работу или какие то блага делает необязательные   шаги аля азтв стиль хотя никто их не заставляет это делать 

Вы можете назвать хоть одного юзера сидящего за рубежом и ругающего "тех кто в Азербайджане"? 

Уверен что нет, потому что сидящие за рубежом ни в коем случае не ругают "тех кто в Азербайджане", в том числе своих близких живущих в Азербайджане. А критикуют дегенератские решения правительства и плачевную ситуацию в стране. Улавливаете разницу?🫶

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 10:06 AM, Чилийский диктатор said:

 

Странно. Вы сами несколько постов идеализировали права человека в Швеции. А теперь выясняется, что за симпатии к СССР там пулю в лоб могут пустить. Нестыковочка получается ((

Не только там 🙃

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 10:25 AM, Agriae said:

Вы можете назвать хоть одного юзера сидящего за рубежом и ругающего "тех кто в Азербайджане"? 

Уверен что нет, потому что сидящие за рубежом ни в коем случае не ругают "тех кто в Азербайджане", в том числе своих близких живущих в Азербайджане. А критикуют дегенератские решения правительства и плачевную ситуацию в стране. Улавливаете разницу?🫶

Нет не знаю такого юзера  конкретно я в общем сказал Фейсбук зад везде в интернете 

Хотя был такой но это кажется армянин российский

А критику правительства видел не раз 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 6:25 PM, Agriae said:

Вы можете назвать хоть одного юзера сидящего за рубежом и ругающего "тех кто в Азербайджане"? 

Уверен что нет, потому что сидящие за рубежом ни в коем случае не ругают "тех кто в Азербайджане", в том числе своих близких живущих в Азербайджане. А критикуют дегенератские решения правительства и плачевную ситуацию в стране. Улавливаете разницу?🫶

 

Монсеньор писал, что живущие в Азербайджане читающие намаз дикари, которые несколько раз в день становятся раком, а районские ребята любят сношатьсы с осликами. И вроде он не имел ввиду только чиновников ))

Link to comment
Share on other sites

Marchember

Поговорка +каждый народ заслуживает свое правительство ,+ имеет право на существование 

Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 6/27/2024 at 4:29 PM, Marchember said:

 

Хотя был такой но это кажется армянин российский

Самв это вата, о хеч и к азербайджанцам никакого отношения не имеет кроме ненависти к азер.народу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 6:29 PM, Marchember said:

Нет не знаю такого юзера  конкретно я в общем сказал Фейсбук зад везде в интернете 

Хотя был такой но это кажется армянин российский

А критику правительства видел не раз 

 

Уехать из Азербайджана и критиковать правительство очень смело )

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 10:30 AM, Чилийский диктатор said:

 

Монсеньор писал, что живущие в Азербайджане читающие намаз дикари, которые несколько раз в день становятся раком, а районские ребята любят сношатьсы с осликами. И вроде он не имел ввиду только чиновников ))

Это плохо .

 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 6:32 PM, Marchember said:

Это плохо .

 

 

Для него или для любителей осликов?

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 10:32 AM, Чилийский диктатор said:

 

Уехать из Азербайджана и критиковать правительство очень смело )

Нет не смело просто выражения мнения конечно это ничего не изменит

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 10:33 AM, Чилийский диктатор said:

 

Для него или для любителей осликов?

Плохо такое поведение 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 10:33 AM, Чилийский диктатор said:

 

Для него или для любителей осликов?

Он старый юзер я помню он и живя в Азербайджане о верующих писал плохо никогда не скрывал этого 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 6/27/2024 at 4:30 PM, Чилийский диктатор said:

 

Монсеньор писал, что живущие в Азербайджане читающие намаз дикари, которые несколько раз в день становятся раком, а районские ребята любят сношатьсы с осликами. И вроде он не имел ввиду только чиновников ))

Думаю он это не всерьез, как и всегда впрочем) а если всерьез, то я это всецело порицаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • Xazar
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Чомбе
    • +Buritas
    • +Рюзаки
    • Простолюдин
    • +Cain
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Вредный Крыс
    • +Heydar Ali
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +invariant
    • +sarmat-baku
    • +Чилийский диктатор
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Kassiya
    • +Эхо
    • +Mr. TANNER
    • Arzu777
    • +Ага
    • Fantomas1
    • +Bordertown
    • +ZAUR75
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +PlayPlus
    • +W0lf
    • +Vagrant
    • +DoctorHouse

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions