Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане продлен особый карантинный режим


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 6:35 PM, Marchember said:

Он старый юзер я помню он и живя в Азербайджане о верующих писал плохо никогда не скрывал этого 

 

 

Я как то предложил ему зайти в одну из мечетей НЙ во время пятничной молитвы и сказать то же самое толпе. Объяснил, что США это правовое государство, ты имеешь право высказывать свое мнение, но он не решился. Видимо сидя в НЙ, легче ругать условного подростка из Зардаба чем здоровенного темнокожего соседа по площадке 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 6:37 PM, Agriae said:

Думаю он это не всерьез, как и всегда впрочем) а если всерьез, то я это всецело порицаю.

Порицаете секс с осликами или мысли Монсеньора?

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 6:37 PM, Agriae said:

Думаю он это не всерьез, как и всегда впрочем) а если всерьез, то я это всецело порицаю.

 

Вы в Германии живете?

Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 6/27/2024 at 4:41 PM, Чилийский диктатор said:

 

Вы в Германии живете?

В Чехии

Link to comment
Share on other sites

Marchember

Не хотите резюмировать итоги темы ? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 6/27/2024 at 4:40 PM, Чилийский диктатор said:

Порицаете секс с осликами или мысли Монсеньора?

И то и другое

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 10:39 AM, Чилийский диктатор said:

 

Я как то предложил ему зайти в одну из мечетей НЙ во время пятничной молитвы и сказать то же самое толпе. Объяснил, что США это правовое государство, ты имеешь право высказывать свое мнение, но он не решился. Видимо сидя в НЙ, легче ругать условного подростка из Зардаба чем здоровенного темнокожего соседа по площадке 

Здравое решение. 

Учитывая что в целом верующие люди не всегда критически относятся к религии ему могли вломить. 

То что в дальнейшем напавших могли арестовать и судить , лично мне не принесло бы ничего 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 6:43 PM, Agriae said:

В Чехии

Чехия если не ошибаюсь выделяла помощь Украине. Правительство проводило референдум и спрашивало у чешских налогоплатильщиков, согласны ли они на сей акт гуманизма?

 

Кстати жаль, что чехи вылетели с Евро. Если бы Шик не получил травму, то вышли бы в плейофф

Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 6/27/2024 at 6:44 PM, Marchember said:

Не хотите резюмировать итоги темы ? 🙂

В постановлении значится "возможные последствия covid-19". Последствия, как водится, могут быть всякими разными и непредсказуемыми. Поэтому, как говорится, береженного берегут трансцендентные силы. Так что, особо не придраться. Как только будет фиксация гарантии от вероятных последствий, так сразу будет все. Надо чуток потерпеть.

Edited by Buritas
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

От закрытых границ до секса с ослами.

Во как надо уводить от темы 🙂

вспомнил анекдот про аквариум 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 6:47 PM, Marchember said:

Здравое решение. 

Учитывая что в целом верующие люди не всегда критически относятся к религии ему могли вломить. 

То что в дальнейшем напавших могли арестовать и судить , лично мне не принесло бы ничего 

 

Вот поэтому юзеры форума и не ходят на митинге. Полиция может вломить им дубинкой и расхерачить голову, а арестуют или засудят виновных мертвому не так важно будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 10:50 AM, Чилийский диктатор said:

 

Вот поэтому юзеры форума и не ходят на митинге. Полиция может вломить им дубинкой и расхерачить голову, а арестуют или засудят виновных мертвому не так важно будет

Нет не потому 

А потому что их немного я ж писал общество не единое

Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 6/27/2024 at 4:48 PM, Чилийский диктатор said:

Чехия если не ошибаюсь выделяла помощь Украине. Правительство проводило референдум и спрашивало у чешских налогоплатильщиков, согласны ли они на сей акт гуманизма?

Честно говоря без понятия, но сильно подозреваю что не спрашивало чем были многие чехи недовольны и до сих пор недовольны. Но уверен, если бы провели опрос/ референдум на тему помощи Украине то большинство бы выступило за помощь Украине, тк чехи чувствуют экзистенциальную для себя угрозу от России.

А так если проводить аналогии: если бы тут правительство решило закрыть сухопутные границы на неопределенный срок, причем стать единственной такой страной в мире, под предлогом безопасности, то это решение бы даже не вступило в силу. Потому что это просто невозможно представить. Уровень личной свободы и свободы передвижения тут - на первом месте в жизни чеха. И его не закроешь ни под каким предлогом. Вы и сами жили вроде в Германии. Должны оценить уровень свободы тут и там. 

 

On 6/27/2024 at 4:48 PM, Чилийский диктатор said:

Кстати жаль, что чехи вылетели с Евро. Если бы Шик не получил травму, то вышли бы в плейофф

Согласен. Я причем в начале матча болел за турков, но когда они будучи в большинстве играли в ужасное уг, перестал и начал болеть за чехов, но не свезло)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 6/27/2024 at 4:30 PM, Чилийский диктатор said:

 

Монсеньор писал, что живущие в Азербайджане читающие намаз дикари, которые несколько раз в день становятся раком, а районские ребята любят сношатьсы с осликами. И вроде он не имел ввиду только чиновников ))

Давайте всё таки выясним)

@Monseigneurвы это всерьез? 😐

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/27/2024 at 10:35 AM, Marchember said:

Он старый юзер я помню он и живя в Азербайджане о верующих писал плохо никогда не скрывал этого 

 

Более того, он никогда не шифровался, не клорировался и не скрывался, ходил на все форумские мероприятия и меня знали и видели все юзеры там. Даже ифтары с толпой online-муслимов ходил. 

 

On 6/27/2024 at 10:37 AM, Agriae said:

Думаю он это не всерьез, как и всегда впрочем) а если всерьез, то я это всецело порицаю.

 

В целом, мое мнение за годы не поменялось, а точнее укрепилось. Я по-прежнему считаю ислам тоталитарным злом и безумием сродни нацизму или большевизму, а его приверженцев - крайне отсталыми, зашоренными и  фанатичными людьми.

 

Просто некоторые из них сдерживают свои порывы ввиду светского воспитания и наличию УК, да и в том же Азербайджане с ними никто церемониться не будет, вздумай они проявлять норов. И правильно делают!

 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

Gluck

 

Edited by Monseigneur
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 7:18 PM, Monseigneur said:

 

Более того, он никогда не шифровался, не клорировался и не скрывался, ходил на все форумские мероприятия и меня знали и видели все юзеры там. Даже ифтары с толпой online-муслимов ходил. 

 

 

В целом, мое мнение за годы не поменялось, а точнее укрепилось. Я по-прежнему считаю ислам тоталитарным злом и безумием сродни нацизму или большевизму, а его приверженцев - крайне отсталыми, зашоренными и  фанатичными людьми.

 

Просто некоторые из них сдерживают свои порывы ввиду светского воспитания и наличию УК, да и в том же Азербайджане с ними никто церемониться не будет, вздумай они проявлять норов. И правильно делают!

 

 

 

 

вы считали муслимов отсталыми, зашоренными и фанатичными людьми, но в то же время ходили на ифтары? Халявная еда брала вверх над жизненными принципами? ))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/27/2024 at 11:44 AM, Чилийский диктатор said:

вы считали муслимов отсталыми, зашоренными и фанатичными людьми, но в то же время ходили на ифтары? Халявная еда брала вверх над жизненными принципами? ))

 

 

Да. 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 7:47 PM, Monseigneur said:

 

 

Да. 

 

 

 

 

Sən qabağa gedəjeysən ))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/27/2024 at 12:39 PM, Чилийский диктатор said:

 

Sən qabağa gedəjeysən ))

 

Да. 

 

Link to comment
Share on other sites

ug1
On 6/25/2024 at 7:01 AM, Aydan Mdl said:

Серьезно?))а личное авто потом в лагодехи оставить?или в яраг-казмаляре?))или карго терминалом ввозить,чтоб еще более пополнить бюджет?))

Вам ехать или шашечки 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.06.2024 в 21:55, ug1 сказал:

Вам ехать или шашечки 

?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Buritas
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Manaman
    • +Grisbi
    • +Домовой
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Absheron
    • +Hom0faber
    • +Гамлет
    • +Darth Vader
    • +Sagittarius
    • +BaltaEtibar
    • Adik
    • +Эхо
    • firerooster81
    • +Ага
    • +Vagrant
    • +bongo
    • +eternity95
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Jasmin.G
    • +Mr. TANNER
    • +W0lf
    • +sarmat-baku
    • +Bordertown
    • +Gulchatai
    • +Cain

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions