Jump to content
Baku365.com

Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?


Bushido

Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?  

44 members have voted

  1. 1. Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?

    • Да
      11
    • Нет
      25
    • Не знаю
      8


Recommended Posts

Birdman
On 6/25/2024 at 12:58 PM, Al Pacino said:

 

бабло побеждает зло (и добро тоже)

Даже можно откупится от Ислама

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
25.06.2024 в 14:15, Birdman сказал:

Эти состоятельные тоже живут в белых кварталах...что то в этом есть

Потому что как говорится оз миллятин п... ху  билирляр ,знают особенности поведения своих.

 

Вообще, на мой взгляд, тяжело рассуждать на такие темы, когда живёшь в обществе, где представителей афроамериканцев по пальцам пересчитать. Думаю, это больше подходит для тех кто мигрировал либо родился в странах, где чернокожих много

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/25/2024 at 1:30 PM, Arzu777 said:

Потому что как говорится оз миллятин п... ху  билирляр ,знают особенности поведения своих.

 

Вообще, на мой взгляд, тяжело рассуждать на такие темы, когда живёшь в обществе, где представителей афроамериканцев по пальцам пересчитать. Думаю, это больше подходит для тех кто мигрировал либо родился в странах, где чернокожих много

 

Если почитать форум можно увидеть какие  экспертные анализы  форумчан почти на все мировые тема...тема черных это ничего в сравнении

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.06.2024 в 13:30, Arzu777 сказал:

Думаю, это больше подходит для тех кто мигрировал либо родился в странах, где чернокожих много

 

 

Среднестатастический афро = А

Среднестатистический азери гыжы = Г 

 

А = Г²

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/25/2024 at 1:36 PM, Bushido said:

 

 

Среднестатастический афро = А

Среднестатистический азери гыжы = Г 

 

А = Г²

Белые E=mc²

Черные K=fc²

 

😏

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
25.06.2024 в 11:49, Bushido сказал:

 

 

Кто не позволил им?

Ну если президент Джефферсон говорил что накорнеплода нигге евклидова геометрия, когда известный тополог профессор Мур открыто говорил ни один нигга не будет учиться у меня в классе , а тем кто хотел говорил вы будете начинать с С и только можете получить ещё низшую оценку, то это конечно это они так поощряли их

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/25/2024 at 7:32 AM, Birdman said:

Если почитать форум можно увидеть какие  экспертные анализы  форумчан почти на все мировые тема...тема черных это ничего в сравнении

    Думаю, что больше меня никто на этом форуме темнокожих не знает. Около 4-ех лет встречался исключительно с темнокожими девочками, сложно объяснить в чем прикол, но было такое. Я им очень нравился, они мне. 
    Форумчане, как бы мало опыта не имели, в основном правы. ))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Несколько лет назад однозначно сказала бы нет. Сейчас выбрала вариант "не знаю". Выбрала по двум причинам.

Во-первых, перед глазами пример студенческой подружки моей дочери, которая замужем за чёрным, и очень удачно. И муж её реально очень хороший человек. Правда, надо отметить, что он и хорошо образован, и хорошо обеспечен, и со своими сородичами контактов имеет мало, кроме ближайших родственников. 

Во-вторых, потому что в реалиях мне такой выбор не грозит. Дочка уже замужем, а сын к "шоколадкам" не проявляет никакого интереса вообще. Так что могу немного поиграть в толерантность 😁

Edited by Хамаль
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/25/2024 at 2:22 PM, KASTEEL said:

    Думаю, что больше меня никто на этом форуме темнокожих не знает. Около 4-ех лет встречался исключительно с темнокожими девочками, сложно объяснить в чем прикол, но было такое. Я им очень нравился, они мне. 
    Форумчане, как бы мало опыта не имели, в основном правы. ))

У меня друг там и я его спросил сказал лучше узаг дур

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/25/2024 at 3:49 AM, Bushido said:

83% Türklerin boynunu yere soxum.

 

Moldova ❤️

   Знаю об этом )))

  в 2012 - ом отдыхал на Мальте 3-4 месяца. Сбегал из Азербайджана, чтобы развеяться.

   Там много людей было из всех стран, в возрасте 20-40. Много тусовок, много людей перевстречались с друг другом. Культурно выражаясь, хотелось повстречаться с девушками из как можно больше стран. ) 

    Короче, там еще турки были в школе, человек 20. Парней турков никто с девушками не видел. Они со всеми в клубы и на тусовки не ходили. Они постоянно сидели у себя на балконе, курили траву, слушали агламалынские песни и были на своей волне. 
   Девушки турчанки - отдельная история )) они были очень неприступны, ни с кем особо не общались и никаких сигналов не передавали )

    Один из дней, во время разгара субботнего вечера, где то в полночь, я отделился от общей группы ребят и случайно забрел в клуб, куда мы обычно не ходим. Увидел там, 2-их турчанок, в компании где то 5-ых темных ребят, они очень норм отжигали на танцполе. С тех пор, я отчетливо понял, что происходит с турчанками и какие там предпочтения. )

   

Edited by KASTEEL
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/25/2024 at 8:34 AM, Birdman said:

У меня друг там и я его спросил сказал лучше узаг дур

    Да нет на самом деле. Они такие же люди. )

У меня был очень хороший опыт. Хорошая девочка была, года 2 встречался с ней. Семья хорошая и образованная, люди очень культурные. Просто слишком рано мне было заводить семью. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Судя по голосовалке, расизм не умер)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.06.2024 в 14:43, KASTEEL сказал:

    Да нет на самом деле. Они такие же люди. )

У меня был очень хороший опыт. Хорошая девочка была, года 2 встречался с ней. Семья хорошая и образованная, люди очень культурные. Просто слишком рано мне было заводить семью. 

 

 

Allah üzünüze baxib. 🙏

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в 2013 я был в Лос Анджелесе

пошли мы с дв братом и с группой людей в клуб на Сансете

ну там шумно конечно, танцы музыка

я прилично выпил

за соседним столиком сидели черные, мужики и чувихи

один момент дв брат с друзьями куда-то вышли, я сижу один и вдруг с соседнего черного стола встает чувиха, подсаживается ко мне и начинает откровенно клеится

а я как можно культурно ее отфутболиваю улыбаясь

там же ее черные дружки сидят, и я не знаю местные порядки

вдруг эти черные встают и подходят ко мне, у меня за этот момент уже все мысли пришли в голову о том что меня щас будут бить ("возможно ногами"), ищу глазами брата, представляю межрасовую межэтническую разборку и все такое

а этот черный чувак подходит и говорит man, она тебе мешает, извини да, она пьяная и все такое, сорри бро.. )))))

 

а вы говорите черные злые..

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.06.2024 в 16:55, Bushido сказал:

 

 

Allah üzünüze baxib. 🙏

 

i2rw3wbvofu.jpg

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.06.2024 в 14:58, Al Pacino сказал:

в 2013 я был в Лос Анджелесе

пошли мы с дв братом и с группой людей в клуб на Сансете

ну там шумно конечно, танцы музыка

я прилично выпил

за соседним столиком сидели черные, мужики и чувихи

один момент дв брат с друзьями куда-то вышли, я сижу один и вдруг с соседнего черного стола встает чувиха, подсаживается ко мне и начинает откровенно клеится

а я как можно культурно ее отфутболиваю улыбаясь

там же ее черные дружки сидят, и я не знаю местные порядки

вдруг эти черные встают и подходят ко мне, у меня за этот момент уже все мысли пришли в голову о том что меня щас будут бить ("возможно ногами"), ищу глазами брата, представляю межрасовую межэтническую разборку и все такое

а этот черный чувак подходит и говорит man, она тебе мешает, извини да, она пьяная и все такое, сорри бро.. )))))

 

а вы говорите черные злые..

 

 

 

Секс с ними разрешен, если от этого секса не родится ребенок.

 

У меня есть как бы приемный сын, 18 лет. У него была черная подруга, я ему ничего не сказал. Только дал ему много коробок качественного кондома.

 

Когда они расстались я в душе воскликнул "йессс".

 

Сейчас он с бразильянкой, у этой больше белых генов. Поэтому благославил их.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.06.2024 в 15:01, Безе74 сказал:

 

i2rw3wbvofu.jpg

 

 

Пусть будут счастливы, если хорошие люди.

 

 Но я против таких браков.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/25/2024 at 9:01 AM, Безе74 said:

 

i2rw3wbvofu.jpg

    Как будто из российской глубинки ))))))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.06.2024 в 17:22, KASTEEL сказал:

    Как будто из российской глубинки ))))))

 

так и есть. это история про русского который афро привел в свое село)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.06.2024 в 17:05, Bushido сказал:

как бы приемный сын

как бы?

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/25/2024 at 3:42 AM, Hennessy said:

Чернокожие люди и их потомки менее склонны к образованию и развитию.

 

 

Цвет кожи - это поверхностный фактор. Вступая в отношения с людьми, вы вступаете в отношения с их культурой, образом жизни, традициями, обычаями, нравами и т.д. У той же черной публики перечисленное диаметрально отличается от всех прочих.  Т.е. сразу приходит понимание с чем придется иметь дело. 

 

Отсюда и нужно танцевать.

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 6/25/2024 at 5:29 PM, Monseigneur said:

 

 

Цвет кожи - это поверхностный фактор. Вступая в отношения с людьми, вы вступаете в отношения с их культурой, образом жизни, традициями, обычаями, нравами и т.д. У той же черной публики перечисленное диаметрально отличается от всех прочих.  Т.е. сразу приходит понимание с чем придется иметь дело. 

 

Отсюда и нужно танцевать.

 

 

 

Это хорошо написали, вот я писал ввше, надо иметь с ними отношения типа герл френд, что бы понять почему надо держаться подальше.

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/25/2024 at 9:57 AM, Hennessy said:

надо иметь с ними отношения типа герл френд, что бы понять почему надо держаться подальше.

 

 

Отношения "Boyfriend / Girlfriend" уже подразумевают все перечисленное мной выше. Регистрация статуса в данном контексте значения не имеет. 

 

Например, у меня априори не может быть такой girlfriend, поскольку мне совершенно чуждо все, что делает черная женщина. Как правило, они бывают истеричны, горлопанисты, вздорны, конфликтны независимо от их социального статуса. В плане мировосприятия и поведения черная обитательница гетто в Канарси и Браунсвилля ничем не отличается от черной выпускницы Гарварда или Йейля. 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/25/2024 at 2:58 PM, Al Pacino said:

в 2013 я был в Лос Анджелесе

пошли мы с дв братом и с группой людей в клуб на Сансете

ну там шумно конечно, танцы музыка

я прилично выпил

за соседним столиком сидели черные, мужики и чувихи

один момент дв брат с друзьями куда-то вышли, я сижу один и вдруг с соседнего черного стола встает чувиха, подсаживается ко мне и начинает откровенно клеится

а я как можно культурно ее отфутболиваю улыбаясь

там же ее черные дружки сидят, и я не знаю местные порядки

вдруг эти черные встают и подходят ко мне, у меня за этот момент уже все мысли пришли в голову о том что меня щас будут бить ("возможно ногами"), ищу глазами брата, представляю межрасовую межэтническую разборку и все такое

а этот черный чувак подходит и говорит man, она тебе мешает, извини да, она пьяная и все такое, сорри бро.. )))))

 

а вы говорите черные злые..

Повезло Вам...не потеряли целибат

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/25/2024 at 10:07 AM, Monseigneur said:

 

 

Отношения "Boyfriend / Girlfriend" уже подразумевают все перечисленное мной выше. Регистрация статуса в данном контексте значения не имеет. 

 

Например, у меня априори не может быть такой girlfriend, поскольку мне совершенно чуждо все, что делает черная женщина. Как правило, они бывают истеричны, горлопанисты, вздорны, конфликтны независимо от их социального статуса. В плане мировосприятия и поведения черная обитательница гетто в Канарси и Браунсвилля ничем не отличается от черной выпускницы Гарварда или Йейля. 

 

 

 

    Это не так на самом деле. 
Точно так же можно обощить всех азербайджанцев.
На практике ведь азербайджанцы бывают очень разные. С темнокожими такая же ситуация. 
Есть немало темнокожих, которые белее белых живут. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/25/2024 at 10:43 AM, KASTEEL said:

Есть немало темнокожих, которые белее белых живут. ))

 

 

Вы не уловили мою мысль. Речь не о жизни. Речь о том, что в случае триггера черный профессор Гарварда ничем не отличается от черного грузчика. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/25/2024 at 10:48 AM, Monseigneur said:

 

 

Вы не уловили мою мысль. Речь не о жизни. Речь о том, что в случае триггера черный профессор Гарварда ничем не отличается от черного грузчика. 

 

 

 

   Среди них тоже интеллигенты есть, очень мало из общего числа конечно. Мне сложно представить, чтобы скажем Томас Соуэелл из за триггера превратился в черного грузчика. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/25/2024 at 10:53 AM, KASTEEL said:

Среди них тоже интеллигенты есть, очень мало из общего числа конечно. Мне сложно представить, чтобы скажем Томас Соуэелл из за триггера превратился в черного грузчика. 

 

 

В выделенном суть. Отдельные примеры лишь подтверждают правило. 

 

 

photo_5175158875983293575_y.thumb.jpg.d8c2fb1c732accf549ac92f941d8be12.jpg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

@KASTEEL вот свежая новость. Черная судья Кристина Петерсон из Джорджии была арестована за "battery against a police officer and felony willful obstruction of law enforcement by use of threats of violence." 

 

Для незнающих английский перевожу - избиение сотрудника полиции и умышленное воспрепятствование осуществлению правопорядка с использованием угроз насилия.

 

Еще раз - это Судья!!! 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/25/2024 at 12:09 PM, Monseigneur said:

@KASTEEL вот свежая новость. Черная судья Кристина Петерсон из Джорджии была арестована за "battery against a police officer and felony willful obstruction of law enforcement by use of threats of violence." 

 

Для незнающих английский перевожу - избиение сотрудника полиции и умышленное воспрепятствование осуществлению правопорядка с использованием угроз насилия.

 

Еще раз - это Судья!!! 

 

 

 

 

    То, что она судья, не говорит о том, что у нее голова на плечах есть. Это разве что пример работы американского DEI. ) 
   

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   46 Members, 20 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +BAKILI
    • +Так говорил
    • Простолюдин
    • +Пчела Майя
    • +Dex
    • +Джо Дассен
    • +Lilallu
    • +BaltaEtibar
    • +STOIC
    • +114
    • +Mr. TANNER
    • +falkie
    • +Хамаль
    • +trr
    • +swallow_bird
    • eigen
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +ZAUR75
    • +Elcin676
    • +Agriae
    • +Anis
    • +Wolfy
    • +Sagarmatha
    • +Аналитик
    • Фабрицио
    • +rustam2006
    • +Sorrel
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +mamsy
    • +Darth Vader
    • +бабайка
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +Dervish
    • +Ronald R.
    • +Veronik
    • +Ага
    • +DoctorHouse
    • +sapiens
    • Xazar
    • +Leysan
    • +Steelin
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions