Jump to content
Baku365.com

Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?


Bushido

Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?  

44 members have voted

  1. 1. Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?

    • Да
      11
    • Нет
      25
    • Не знаю
      8


Recommended Posts

BAKILI

Теория Дарвина имеет пробел в месте где не хватает звена между человеком и обезьяной.

Это звено гарабалалар.

Поэтому нельзя смешивать не сколько расу, сколько вид человекообразных...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/25/2024 at 12:26 PM, KASTEEL said:

То, что она судья, не говорит о том, что у нее голова на плечах есть. Это разве что пример работы американского DEI. )    

 

 

И тем не менее она стала судьей, т.е. до этого получала соответствующее образование, проходила стажировку в судах и т.д. Однако человеком явно не стала.

 

К чему веду - можно выгнать человека из джунглей, но вот джунгли из человека выгнать нельзя. 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/25/2024 at 1:00 PM, Monseigneur said:

 

 

И тем не менее она стала судьей, т.е. до этого получала соответствующее образование, проходила стажировку в судах и т.д. Однако человеком явно не стала.

 

К чему веду - можно выгнать человека из джунглей, но вот джунгли из человека выгнать нельзя. 

 

 

 

 

     Да конечно образование есть, но мозгов нет ) 

Она в гетто выросла, у нее типичные повадки и манеры. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

По теме... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/25/2024 at 6:35 PM, BAKILI said:

Теория Дарвина имеет пробел в месте где не хватает звена между человеком и обезьяной.

Это звено гарабалалар.

Поэтому нельзя смешивать не сколько расу, сколько вид человекообразных...

Nobel verin buna....

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/25/2024 at 2:14 PM, Birdman said:

Nobel verin buna....

    Я почему то пропустил этот пост ))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/25/2024 at 7:37 PM, Monseigneur said:

 

 

По теме... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

f.txt.jpg

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/25/2024 at 8:17 PM, KASTEEL said:

    Я почему то пропустил этот пост ))))))))

Nahaq...Siz də oxumursunuz forumu 😔

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бер

А если вопрос поставить немного по-другому: является ли фашизмом, национализмом, шовинизмом определенные взгляды на сохранение "чистоты" своей нации/этноса. Да или нет? Только без каких-либо двойных стандартов. Если это да или нет, то во всех случаях. Не выборочно, по ситуациям.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/25/2024 at 2:19 PM, Birdman said:

Nahaq...Siz də oxumursunuz forumu 😔

  Parallel iş görməyə çalışıram. Arada bir forumdan ayırır məni ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/25/2024 at 8:24 PM, KASTEEL said:

  Parallel iş görməyə çalışıram. Arada bir forumdan ayırır məni ))

İşinizi görün...bura baş qoşmayın.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

я нeгp, мне можно не отвечать..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/25/2024 at 2:29 PM, Adina said:

я нeгp, мне можно не отвечать..

    Как я понял, в администрации внесли поправку в систему, уже можно писать слово «афроамериканец» без автозамены на «афроамериканец». Подозреваю, что это пролоббировал Бушидо )))

 

   Походу нет. How did you do it? ))

Edited by KASTEEL
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Есть такая фраза ,,Ты будешь испытан тем, что осуждаешь". К сожалению, реальность этой фразы приходилось ощущать, поэтому с тех пор стараюсь быть осторожной в суждении относительно кого-либо.

 

25.06.2024 в 21:23, Бер сказал:

А если вопрос поставить немного по-другому: является ли фашизмом, национализмом, шовинизмом определенные взгляды на сохранение "чистоты" своей нации/этноса. Да или нет? Только без каких-либо двойных стандартов. Если это да или нет, то во всех случаях. Не выборочно, по ситуациям.

 

Сохранение ,, чистоты " своей нации это на уровне инстинктов - как сохранение вида или популяции. Если это не сопровождается призывами уничтожить другие этносы, насилием и прочими идеологиями относительно лучше/хуже, то ничего страшного нет. Оттого , что человек считает, что ему лучше быть с представителем своей нации , никакого негатива нет.

Edited by Arzu777
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

One
On 6/25/2024 at 9:29 PM, Adina said:

я нeгp, мне можно не отвечать..

Разве индийцы афроамериканцы ?).

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 2:23 PM, Бер said:

А если вопрос поставить немного по-другому: является ли фашизмом, национализмом, шовинизмом определенные взгляды на сохранение "чистоты" своей нации/этноса. Да или нет? Только без каких-либо двойных стандартов. Если это да или нет, то во всех случаях. Не выборочно, по ситуациям.

Расизм, шовинизм, нацизм и фашизм можно ставить в один ряд, но национализм не всегда агрессивно направлен на других людей. 
а по поводу вашего вопроса, то я лично отвечаю - да, является.

в 21ом веке люди, которые на каждом шагу говорят о развитости, делают акцент на цвете кожи. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

On 6/25/2024 at 3:02 PM, Dervish said:

а по поводу вашего вопроса, то я лично отвечаю - да, является.

в 21ом веке люди, которые на каждом шагу говорят о развитости, делают акцент на цвете кожи. 

 

 

Так то лично Вы! Как уже отмечено выше, речь не о самом цвете кожи как таковом, а именно о целом комплексе культурных факторов, связаных с ним и воспринимаемых подсознательно. 

 

Пешеход, переходящий на другую сторону улицы при виде расхлябанно идущего ему навстречу афра в майке и со спущенными штанами или домовладелец, сразу выставляющий свой дом на продажу как только в его размеренном, спокойном, чистеньком районе начинают массово появляться вечно орущие индусы, китайцы или пуэрториканцы- это необязательно расисты. Они просто знают, что перечисленное может закончиться неудобствами и даже неприятностями, а то и просто опасностью для здоровья и жизни и принимают для этого меры. Если это расизм, то он вполне закономерен и оправдан. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 3:44 PM, Monseigneur said:

Так то лично Вы! Как уже отмечено выше, речь не о самом цвете кожи как таковом, а именно о целом комплексе культурных факторов, связаных с ним и воспринимаемых подсознательно. 

Как можно подводить под одну общую культуру представителей разных оных толькл лишь по цвету кожи?

тогда и для китайца кавказцы, итальянцы, арабы и персы одинаково выглядят

это одна культура по-вашему?

термин черная культура, употребляемая в Штатах и применимая к афроамерам скорее явление, а не идентичность.

Азиаты тоже на лицо почти все похожи, но японец, кореец, китаец, кыргыз/казах и малаец не носят одну общую культуру

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Vindicta
25.06.2024 в 12:12, Al Pacino сказал:

 

у меня знакомая есть, она от него фанатела больше чем от белых парней )))

 

а я в детстве фанател от Тупака и Джордана )

 

Вы    же    не    хотели    на    них    жениться    ?    ))))  

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Vindicta

По    теме    ,    я    считаю    ,    что    женится    или    выходить    замуж    надо    за    того    ,    кого    полюбишь    и    не    важно    какого    цвета    его    кожа    .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Vindicta

Расистам    не    грозит    союз    с    чернокожими    в    принципе

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 3:44 PM, Monseigneur said:

Пешеход, переходящий на другую сторону улицы при виде расхлябанно идущего ему навстречу афра в майке и со спущенными штанами или домовладелец, сразу выставляющий свой дом на продажу как только в его размеренном, спокойном, чистеньком районе начинают массово появляться вечно орущие индусы, китайцы или пуэрториканцы- это необязательно расисты. Они просто знают, что перечисленное может закончиться неудобствами и даже неприятностями, а то и просто опасностью для здоровья и жизни и принимают для этого меры. Если это расизм, то он вполне закономерен и оправдан. 

Вы приводите в пример бытовые стереотипы. Латиносы имея разные культуры, ведут себя почти одинаково шумно, но это определенные слом населения. Такого рода выходки можно встретить и от россиян в турист зонах отдыха. Или от турков экспатов в разных странах. Англичане футбольные фанаты громят и крушат все после матчей по всему миру. Это считаются одни из самых опасных болельшиков. Но они ж не организованная преступность, а обычные граждане в состоянии алко опьянения или же эйфории игры. 
Цвет кожи человека или же диаметр глаз не должны являться причиной осуждения или же сегрегации.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/25/2024 at 4:01 PM, Dervish said:

Вы приводите в пример бытовые стереотипы.

 

 

На них и держится жизнь. Мы живем в обществе людей, а не богов-аннунаки, боддхистав или святых, отрешенных от всего земного.

 

А стереотипизация - это нормальное явление в социологии и в статистике.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 3:59 PM, Vindicta said:

По    теме    ,    я    считаю    ,    что    женится    или    выходить    замуж    надо    за    того    ,    кого    полюбишь    и    не    важно    какого    цвета    его    кожа    .

К сожалению мир не меняется и большинство людей лишь создают видимость толерантности или же развитости. Расизм и нацизм как был так и остался. Лишь с лошадей сошли, пересели на автомобили. 
Странно такого рода темы читать от выходцев из бывшего совка. Еще в недавнем прошлом росс имперцы относились котвсем своим вассалам так же уничижительно и за людей не считали. А в самой империи общество было разделено на бояр и холопов (те же рабы). Сегодня представители «интеллигенции» унижают чернокожих

и смех и грех

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 4:07 PM, Monseigneur said:

На них и держится жизнь. Мы живем в обществе людей, а не богов-аннунаки, боддхистав или святых, отрешенных от всего земного.

 

А стереотипизация - это нормальное явление в социологии и в статистике.

Ключевое слово какая жизнь. Жизнь  развитых людей или примитивно мыслящих

Люди везде разные и уж в нашей с вами стране такого рода разговоры не приветствуются. 
если уж на то пошло, то в «русских» коммюнити не меньше криминала, дикости, кидалово. Редко какой черный проходя перед вами отпустит входную дверь билдинга прям вам в лицо, а совки это делают каждый второй.

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
25.06.2024 в 13:06, DoctorHouse сказал:

Не только гызлары, маленькие дети вообще

Так и хочется откусить )))

Что откусить?

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
25.06.2024 в 13:09, Безе74 сказал:

 

я обожаю малышей японцев и neгритят, очень сладкие бывают

Прозвучало угрожающе

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

bongo

Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на

On 6/25/2024 at 7:36 AM, Bushido said:

20240625_093455.jpg

в Турции надо задавать вопрос по другому:Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на еврее(ке)?

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
25.06.2024 в 14:49, Arzu777 сказал:

 

От себя лично - не была бы в восторге от такого выбора. Хотя мой сын с шестимесячного возраста по ливанским певицам ходок, прямо слюнки текут, когда видит очередную грудастую бедристую с длинными роскошными волосами арабку или ливанку. И не поймешь откуда такие предпочтения, но в любом случае на такую красоту денег сейчас у меня нет))

 

Вашему сыну эта девочка должна понравиться.

 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/25/2024 at 4:12 PM, Dervish said:

Ключевое слово какая жизнь. Жизнь  развитых людей или примитивно мыслящих

Люди везде разные и уж в нашей с вами стране такого рода разговоры не приветствуются. 

 

Не приветствуются - это не значит, что они не ведутся, причем в весьма развитых кругах. 😎

 

On 6/25/2024 at 4:12 PM, Dervish said:

если уж на то пошло, то в «русских» коммюнити не меньше криминала, дикости, кидалово. Редко какой черный проходя перед вами отпустит входную дверь билдинга прям вам в лицо, а совки это делают каждый второй.

 

Быть может, он и не отпустит дверь, но зато грабанет вас в подъезде под дулом пистолета. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 21 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • Xazar
    • Norarosa
    • +Рюзаки
    • +Buritas
    • +Anis
    • +Эхо
    • +BAKILI
    • +Sagarmatha
    • +Manaman
    • +Agriae
    • +BaltaEtibar
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +W0lf
    • +sapiens
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ronald R.
    • +Nazul
    • +antibond
    • +Vagrant
    • +Timemaster
    • +swallow_bird
    • +TruePick
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +sarmat-baku
    • +Gogi
    • +Mr. TANNER
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Absheron
    • +Облигация
    • +Пчела Майя
    • +Ага
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions