Jump to content
Baku365.com

Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?


Bushido

Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?  

44 members have voted

  1. 1. Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?

    • Да
      11
    • Нет
      25
    • Не знаю
      8


Recommended Posts

Простолюдин
25.06.2024 в 11:36, Bushido сказал:

20240625_093455.jpg

 

Самые нетолерантные - это, как ни странно, те, в кого буквально насильно вливали интернационализм еще 40 лет назад.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
25.06.2024 в 21:00, Monseigneur сказал:

К чему веду - можно выгнать человека из джунглей, но вот джунгли из человека выгнать нельзя. 

 

Сейчас в Кении протесты, я вот наблюдаю за их жестами, мимикой, походкой...

 

Ну, да, какие-то "особенности" ощущаются. Ну, это я так, толерантно сказал.

Могут начать пританцовывать, или на землю упасть с воплями.

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
26.06.2024 в 01:21, Простолюдин сказал:

 

Сейчас в Кении протесты, я вот наблюдаю за их жестами, мимикой, походкой...

 

Ну, да, какие-то "особенности" ощущаются. Ну, это я так, толерантно сказал.

Могут начать пританцовывать, или на землю упасть с воплями.

 

 

Ну есть у них какая-то непохожесть...

В Израиле митинговали, в Беларуси, на Тайване, но более цивильно, согласитесь.

 

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/25/2024 at 4:12 PM, Dervish said:

Ключевое слово какая жизнь. Жизнь  развитых людей или примитивно мыслящих

Люди везде разные и уж в нашей с вами стране такого рода разговоры не приветствуются. 
если уж на то пошло, то в «русских» коммюнити не меньше криминала, дикости, кидалово. Редко какой черный проходя перед вами отпустит входную дверь билдинга прям вам в лицо, а совки это делают каждый второй.

    В русскоязычных комьюнити криминала и проблем не так много, как в темнокожих комьюнити. Между ними есть большая разница. 
    Так принято, что люди покупающие жилье, в первую очередь сканируют «racial map» территории. Если преобладает темнокожее население - это красный флаг. Если вокруг зип коды с темнокожим населением - тоже красный флаг.
Если территория с преобладающим темнокожим населением, то 1) рост цен на недвижимость будет слабее 2) уровень криминала будет выше 3) будет плохое качество школ и других структур, которые на бюджете страны. 
    
    В целом же, они делятся на 1) темнокожих реднеков 2) темнокожих гетто 3) цивильных темнокожих.
    Первые, темнокожие реднеки, обычно общаются только с белыми или темнокожими. Они относительно толерантны к другим, но только в рамках приличия. 
    Вторые, гетто, почти эксклюзивно общаются с темнокожими из гетто. Они не любят общаться с представителями других рас и считают плохим тоном, когда один из них начинает отношения/заводит семью с белыми или представителями других рас. 
    Третья категория - цивильные. Они как правило избегают своих же и общаются как правило с белыми, азиатами. Именно данная категория очень сильно страдает от действий второй категории, так сказать попадает чужой похмель. ) 

    
    Речь идет только об афроамериканцах. Мы не учитываем карибские острова, африканские страны и т.д, 

Edited by KASTEEL
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 5:15 PM, Monseigneur said:

1) Не приветствуются - это не значит, что они не ведутся, причем в весьма развитых кругах. 😎

 

2) Быть может, он и не отпустит дверь, но зато грабанет вас в подъезде под дулом пистолета. 

1) да? Поэтому мэр города НЙ Адамс афро? В его кругах обсуждается? Бывший полицейский, кстати. Если вас остановит черный полицейский вы в нем в первую очередь увидите цвет кожи или форму? Если в имиграционке ваш офицер окажется черный- тот же вопрос.

и о каких развитых кругах речь?

уж если кому и жаловаться на них, то мне. Я с ними не в тусовках клубах сталкиваюсь, а работаю вот уже 5 лет в самых очагах неблагополучных районов города. Вижу разные психотипы. Местные афро амеры и приезжие материковые отличаются в разы. Но и среди местных есть и конченные ублюдки, так же как и очень культурные люди. А что среди белых нет криминала? До Джулиани итальянцы в бенсонхерст, дайкер хайтс, бейридж тот еще бардак творили. Был полный песпредел. Они и сегодня ведут себя не самым лучшим образом, просто многие уехали или же ушли в мир иной, а новые поколения с их семей уже иначе мыслят. Среди череых этот процесс идет чуть медленнее, но идет. 
В аэропортах мы- гара джамаат, таксисты имеем свои спец отведенные места для отдыха и ожидания заказов. Там можно встретить представителей всех культурьмира. Общаемся, делимся, советуемся. Черные такие же обычные трудяги как и все остальные. Но есть отдельные представители именно среди афроамеров и в основном в демок штатах, которые ведут себя очень нагло. Но изза этой кучки, всех под одну гребенку …

2) летом я работаю в освном по ночам

вот сейчас начинаю и аж до 9-10 утра. Часто брейк делаю дома, то бишь приезжаю глубокой ночью, от паркинга до дома топаю несколько блоков. Среди соседей есть и черные и латинос и евреи и совки. Никто пока еще никого не грабанул. Зачем смешивать криминал с обычными людьми?

среди белых не меньше криминала, если уж на то пошло. В Бостоне в подземке я видел не мало белых бомжей, алкашей. В Баффало или же Филе не мало конченных белых. 
видеть только лишь в черных весь негатив- расизм, стереотипность и предвзятость. 
пс: вы собирались из мидвуда переехать в бедстай или вильямсбург, если уже, то значит не в курсе как и грабят машины, выламываются в дома итна улице всякой дичи уже хватает начиная от мидвуда аж до самого океана в сторону брайтона наши совки

так что давайте уж определимся кого имеено мы обсуждаем - криминал или простых граждан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/25/2024 at 3:36 AM, Bushido said:

20240625_093455.jpg

 

 

Почему такие опросы, но уже о белых, никогда не проводятся в где-то в Индии, Китая, Японии, БВ, Африке и т.д.? 

 

Я никогда не слышал, чтобы от них требовали любыми способами поддерживать racial diversity. 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
25.06.2024 в 22:36, Arzu777 сказал:

Есть такая фраза ,,Ты будешь испытан тем, что осуждаешь". К сожалению, реальность этой фразы приходилось ощущать, поэтому с тех пор стараюсь быть осторожной в суждении относительно кого-либо.

 

 

Сохранение ,, чистоты " своей нации это на уровне инстинктов - как сохранение вида или популяции. Если это не сопровождается призывами уничтожить другие этносы, насилием и прочими идеологиями относительно лучше/хуже, то ничего страшного нет. Оттого , что человек считает, что ему лучше быть с представителем своей нации , никакого негатива нет.

 

Даже если это не сопровождается призывами уничтожения, принижения других наций/этносов/рас, все равно, среди большинства людей ( особенно если это идет против их самоидентичности), подобные взгляды являются радикальными и дурным тоном. Это просто наблюдение. А не то чтобы какие-либо взгляды я считал правильными или нет. У меня конечно есть своя позиция на этот счет, но сейчас не про это.

Link to comment
Share on other sites

TruePick

Если мой ребенок хотя бы кусок хлеба с хомо-эректусами за  одним столом покушает - я уже повешусь)) Ибо не правильно воспитал ребенка. 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 5:36 PM, KASTEEL said:

В целом же, они делятся на 1) темнокожих реднеков 2) темнокожих гетто 3) цивильных темнокожих.
    Первые, темнокожие реднеки, обычно общаются только с белыми или темнокожими. Они относительно толерантны к другим, но только в рамках приличия. 
    Вторые, гетто, почти эксклюзивно общаются с темнокожими из гетто. Они не любят общаться с представителями других рас и считают плохим тоном, когда один из них начинает отношения/заводит семью с белыми или представителями других рас. 
    Третья категория - цивильные. Они как правило избегают своих же и общаются как правило с белыми, азиатами. Именно данная категория очень сильно страдает от действий второй категории, так сказать попадает чужой похмель. ) 

В целом «русских» не так и много как местных афро. 15% населения всей страны как никак. То что в их «гетто» ситуация удручающая тоже имеет свое обьяснение. Долгие века их гнобили, даже в общ транспорте им нельзя было сидеть вместе с белыми. Так для них и отвели так называемые гетто. Лишь сейчас часть общества стала чуть более толерантнее и снисходительнее к ним. Ломать не строить. Пока ситуация изменится в их районах уйдут десятки лет. Именно поэтому ввели дайверсити программу, завезли так много разных культур в эту страну, чтоб разбавить брожение межрасовое в умах. Нужны смены поколений. Я вижу среди их молодежи и развитых и криминальных. 
Помимо всего самые первые годы работы на стройке в нашей бригаде были и югославы и черные и турки и берберы магриба. Все одинаково ладили и уважали друг друга. Нас закидывали строить и ремонтировать именно в пекло черных районов НьюАрка и Бруклина. Это сейчас я понимаю что это за районы были. Да, там есть криминал и отних страдают в первую очередь сами же черные. Но основная масса же людей не криминальные. 
хотя и в плане криминала у меня мнение неоднозначное. Основная доля их криминала - наркотики, а кто являются наркошефами в стране?)

белые!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
25.06.2024 в 23:02, Dervish сказал:

Расизм, шовинизм, нацизм и фашизм можно ставить в один ряд, но национализм не всегда агрессивно направлен на других людей. 
а по поводу вашего вопроса, то я лично отвечаю - да, является.

в 21ом веке люди, которые на каждом шагу говорят о развитости, делают акцент на цвете кожи. 

 

 

Так то национализм это восхваление и уважение своей нации, но не принижение других. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/25/2024 at 5:47 PM, Бер said:

 

Даже если это не сопровождается призывами уничтожения, принижения других наций/этносов/рас, все равно, среди большинства людей ( особенно если это идет против их самоидентичности), подобные взгляды являются радикальными и дурным тоном. Это просто наблюдение. А не то чтобы какие-либо взгляды я считал правильными или нет. У меня конечно есть своя позиция на этот счет, но сейчас не про это.

      Ваша позиция построена на на опыте, а на полученной от других информации. Поэтому относитесь к ней скептически. Если есть проблема с темнокожим населением, ее как минимум нужно идентифицировать. Если даже никак ее не решать, нужно как минимум понимать, что она есть. Отрицалово как правило до добра не доводит. 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 5:50 PM, Бер said:

Так то национализм это восхваление и уважение своей нации, но не принижение других. 

Совершенно верно. Любить свою нацию и культуру, не значит унижать или же презирать другие. В этом и заключается тонкая грань между националистами, нацистами и шовинистами. Национализмом болею. Большинство населения планеты. Нацизмом и расизмом же лишь белые европейцы. Совки же и расисты и шовинисты и все что угодно. В Азии же свои причуды. У них там имперские амбиции больше берут верх. Они все друг друга не любят там, но на белых европейцев молятся, ибо веками уже в вассальном положении от белых. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish

Лично я если б решил создавать семью, то меньше всего зацикливался  б на цвете кожи. Важнее найти общую душевную волну и жить счастливо. Такое же наставление и дал бы своим детям. 
а вот от агрессивно радикально настроенных людей лучше держаться по дальше. Именно такие периодически устраивают бойни в общ местах или же придя к власти становятся причиной смертей невинных людей

любая агрессия и радикализм - псих отклонение 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/25/2024 at 5:48 PM, Dervish said:

В целом «русских» не так и много как местных афро. 15% населения всей страны как никак. То что в их «гетто» ситуация удручающая тоже имеет свое обьяснение. Долгие века их гнобили, даже в общ транспорте им нельзя было сидеть вместе с белыми. Так для них и отвели так называемые гетто. Лишь сейчас часть общества стала чуть более толерантнее и снисходительнее к ним. Ломать не строить. Пока ситуация изменится в их районах уйдут десятки лет. Именно поэтому ввели дайверсити программу, завезли так много разных культур в эту страну, чтоб разбавить брожение межрасовое в умах. Нужны смены поколений. Я вижу среди их молодежи и развитых и криминальных. 
Помимо всего самые первые годы работы на стройке в нашей бригаде были и югославы и черные и турки и берберы магриба. Все одинаково ладили и уважали друг друга. Нас закидывали строить и ремонтировать именно в пекло черных районов НьюАрка и Бруклина. Это сейчас я понимаю что это за районы были. Да, там есть криминал и отних страдают в первую очередь сами же черные. Но основная масса же людей не криминальные. 
хотя и в плане криминала у меня мнение неоднозначное. Основная доля их криминала - наркотики, а кто являются наркошефами в стране?)

белые!

 

    У темнокожих другой формат криминала. Это грабежи, наркота на уличном уровне, угоны, вооруженные нападения и т.д. 
   Белые совершают более беловоротничковый криминал. За исключением масс шутеров. 
   
   Проблема есть. Нужно ее идентифицировать, понимать что как и решать. Мы на практике видим, что DEI не работает. Нельзя просто миксовать людей по принципу расовой принадлежности. Просто так гнобить работодателей, что «почему у тебя нету достаточно темных, геев, трансов» - нерабочая система. Нужны комплексные и структурные решения. Мы их не видим. 
   
   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/25/2024 at 6:03 PM, Dervish said:

Лично я если б решил создавать семью, то меньше всего зацикливался  б на цвете кожи. Важнее найти общую душевную волну и жить счастливо. Такое же наставление и дал бы своим детям. 
а вот от агрессивно радикально настроенных людей лучше держаться по дальше. Именно такие периодически устраивают бойни в общ местах или же придя к власти становятся причиной смертей невинных людей

любая агрессия и радикализм - псих отклонение 

     Это да. Мне тоже было бы без проблем жениться на представительнице любой расы. Когда волна одна, то раса никакой роли не играет. 
    Радикальность нехорошая вещь. Нужно просто понимать расклад вещей. Принимать реальность такой, какой она является. 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 6:04 PM, KASTEEL said:

    У темнокожих другой формат криминала. Это грабежи, наркота на уличном уровне, угоны, вооруженные нападения и т.д. 
   Белые совершают более беловоротничковый криминал. За исключением масс шутеров. 
   
   Проблема есть. Нужно ее идентифицировать, понимать что как и решать. Мы на практике видим, что DEI не работает. Нельзя просто миксовать людей по принципу расовой принадлежности. Просто так гнобить работодателей, что «почему у тебя нету достаточно темных, геев, трансов» - нерабочая система. Нужны комплексные и структурные решения. Мы их не видим. 

Наш мир очень разнообразен. Африка отличается от Азии а та от Европы. Мы хотим чтоб все были как европейцы, но так не будет. Но даже в самой белой Европе культуры сильно отличаются. Румын или болгар - не немец или скандинав. Там тоже своего «добра» хватает. Азиаты японцы или корейцы оставили позади себя всю планету лет на 10 уж точно, хотя рядом такие же азиаты монголы и кыргызы. Индостан с Китаем вовсю отдельный мир со своим устоем и механизмами развития, которые составлют по численности населения треть земного шара. Так же Африка. Эритрийцы отличаются от нигерийцев, а те в свою очередь от марроканцев и тунисцев. Поэтому говоря черные надо понимать о ком именно речь. Афроамеры это субкультура с черной кожей, но уже далеко не с африканской культурой. 
Я вижу по примеру Бруклина как методично разбавляют их гетто другими народами и ситуация меняется. Опять же нужны смены нескольких поколений. Одним махом не исправить ситуацию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/25/2024 at 6:06 PM, KASTEEL said:

Радикальность нехорошая вещь. Нужно просто понимать расклад вещей. Принимать реальность такой, какой она является. 

 

 

 

Радикальность - это плохо. Но если 14-15 процентов населения конкретной расовой принадлежности совершает 75-80 процентов всех преступлений в стране, то уже есть повод задуматься.

 

А разговоры о том, что они такие потому что их держали в рабстве при царе Горохе - это демагогия, которая льёт воду на мельницу тех же BLM, Antifa и т.п. фашистских структур. Никто из них или даже из их далёких предков не был в рабстве.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/25/2024 at 6:20 PM, Dervish said:

Наш мир очень разнообразен. Африка отличается от Азии а та от Европы. Мы хотим чтоб все были как европейцы, но так не будет. Но даже в самой белой Европе культуры сильно отличаются. Румын или болгар - не немец или скандинав. Там тоже своего «добра» хватает. Азиаты японцы или корейцы оставили позади себя всю планету лет на 10 уж точно, хотя рядом такие же азиаты монголы и кыргызы. Индостан с Китаем вовсю отдельный мир со своим устоем и механизмами развития, которые составлют по численности населения треть земного шара. Так же Африка. Эритрийцы отличаются от нигерийцев, а те в свою очередь от марроканцев и тунисцев. Поэтому говоря черные надо понимать о ком именно речь. Афроамеры это субкультура с черной кожей, но уже далеко не с африканской культурой. 
Я вижу по примеру Бруклина как методично разбавляют их гетто другими народами и ситуация меняется. Опять же нужны смены нескольких поколений. Одним махом не исправить ситуацию

   Я Не хочу, чтобы все были как европейцы. Пусть все остаются теми, кем являются.  

   Тут вопрос не в этом. Вопрос в том, чтобы были соблюдены элементарные человеческие нормы. Неважно, какой расы человек. Важно как он себя ведет, какой вклад вносит в общество, ворует и разрушает или строит и созидает. 
     Если исполнительная/судебная система расслабит булки, то нам до ЮАР не так далеко осталось. Почему ЮАР в таком состоянии? Потому что они попросту всех перемешали. Не посмотрели реальности в глаза. 

Edited by KASTEEL
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 6:06 PM, KASTEEL said:

Нужно просто понимать расклад вещей. Принимать реальность такой, какой она является. 

Полностью согласен. Здравомыслящий человек не станет жить в гетто, подвергая себя и семью опасности. Но я лично так же не стану жить в чайна тауне изза «муравейника» и вечной вони, в итал районах изза борзоты, среди совков изза наглости и бескультурия.

хочется комфорта и безопасности- полно разных жилищных комплексов в более благополучных районах, где живут трудяги. При чем в этих комплексах живут все расы и национальности. Ну а коль так уж повелось что полюбил девушку из гетто, так тем более вырви ее оттуда, дай хоть одному человеку жить в норм среде.

пс: в южном Джерси есть город Трентон. Тот еще клоповник криминальный. Буквально в 15 мин от этого города уже один из лучших, безопасных и дорогих городков - Принстон, где находится одноименный универ. Я в трентоне даже покурит не выхожу, еду сразу в Принстон, заодно отдыхаю от вида архитектуры универа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 6:22 PM, Monseigneur said:

Радикальность - это плохо. Но если 14-15 процентов населения конкретной расовой принадлежности совершает 75-80 процентов всех преступлений в стране, то уже есть повод задуматься.

 

А разговоры о том, что они такие потому что их держали в рабстве при царе Горохе - это демагогия, которая льёт воду на мельницу тех же BLM, Antifa и т.п. фашистских структур. Никто из них или даже из их далёких предков не был в рабстве.

Согласен с вами что по статистике именно 75% всего криминала приходится на 15% черное население. Но с другой стороны каков процент криминальности в самом черном населении?

все 100%?
даже если гипотетически представить что 99% черных это криминал и зло, то ради 1% (а это приблизительно пол миллиона афроамеров) мы не должны обобщать и расово их гнобить. Добро лучше называть добром а зло злом. А не черно белое кино

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 6:26 PM, KASTEEL said:

   Я Не хочу, чтобы все были как европейцы. Пусть все остаются теми, кем являются.  

   Тут вопрос не в этом. Вопрос в том, чтобы были соблюдены элементарные человеческие нормы. Неважно, какой расы человек. Важно как он себя ведет, какой вклад вносит в общество, ворует и разрушает или строит и созидает. 
     Если исполнительная/судебная система расслабит булки, то нам до ЮАР не так далеко осталось. Почему ЮАР в таком состоянии? Потому что они попросту всех перемешали. Не посмотрели реальности в глаза. 

Да, есть такое. В Либерии еще хуже, хотя это же проект на афроамерах создавался. Но опять же мы обсуждаем Африку или Штаты?

если нашу страну, то проблемы нужно искать в самой системе и методологии. Запущено многое. После выборов не факт что начнутся изменения в лучшую. Кандидаты то все те же старперы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/25/2024 at 6:06 PM, KASTEEL said:

Когда волна одна, то раса никакой роли не играет

 

 

Одна волна - это прекрасно. Но как отмечено выше, нужно учитывать массу факторов, присущих конкретным этносам и расам, независимо от того на какой волне с вами они находятся.

 

Например, вздумай вы жениться вы на женщине из Индии или Японии, то вам придётся иметь дело с массой подчас довольно сложных и непривычных условностей, вплоть до гастрономических. Если вы готовы к этому, то вперёд.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/25/2024 at 6:34 PM, Dervish said:

даже если гипотетически представить что 99% черных это криминал и зло, то ради 1% (а это приблизительно пол миллиона афроамеров) мы не должны обобщать и расово их гнобить

 

 

Гнобить никого не надо как, собственно, никого и не гнобят. У того же черного меньшинства сегодня больше преимуществ, что мы всех остальных.

 

Я уже упоминал выше, что обобщение - это неотъемлемый метод социологии и статистики. Упомянутый же вами 1%. - это всего лишь статистическая погрешность. А закономерности никто не отменял.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/25/2024 at 7:11 PM, Monseigneur said:

Гнобить никого не надо как, собственно, никого и не гнобят. У того же черного меньшинства сегодня больше преимуществ, что мы всех остальных.

 

Я уже упоминал выше, что обобщение - это неотъемлемый метод социологии и статистики. Упомянутый же вами 1%. - это всего лишь статистическая погрешность. А закономерности никто не отменял.

При любом раскладе крайности нежелательны - будь то послабления в сторону  блм анархических движений некоторых черных или же куклус клановых расисто-нацистских убеждений некоторых белых.
Проблема вами упомянутая существует в обществе и я ее не отрицаю. Мой призыв лишь не обобщать и не грести всех под общую гребенку.

По теме задается вопрос допустимости создания семьи с чернокожими. Ответ: при выборе своей половинки необходимо руководствоваться иными критериями совместимости пар, но никак не расовыми. Понятное дело, что с криминалом из гетто никто не станет связываться, так же как и радикально настроенным расистом белым, только лишь изза его цвета кожи.  

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
26.06.2024 в 01:17, Простолюдин сказал:

 

Самые нетолерантные - это, как ни странно, те, в кого буквально насильно вливали интернационализм еще 40 лет назад.

Самые нетолерантные на этой карте африканцы. 😂

Всего 3 процента.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
25.06.2024 в 11:52, Birdman сказал:

Ну типа Азербайджанцы такие белые...

"Белоснежка "фильм в Кюрдямире снимали)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
26.06.2024 в 01:36, KASTEEL сказал:

    В русскоязычных комьюнити криминала и проблем не так много, как в темнокожих комьюнити. Между ними есть большая разница. 
    Так принято, что люди покупающие жилье, в первую очередь сканируют «racial map» территории. Если преобладает темнокожее население - это красный флаг. Если вокруг зип коды с темнокожим населением - тоже красный флаг.
Если территория с преобладающим темнокожим населением, то 1) рост цен на недвижимость будет слабее 2) уровень криминала будет выше 3) будет плохое качество школ и других структур, которые на бюджете страны. 
    
    В целом же, они делятся на 1) темнокожих реднеков 2) темнокожих гетто 3) цивильных темнокожих.
    Первые, темнокожие реднеки, обычно общаются только с белыми или темнокожими. Они относительно толерантны к другим, но только в рамках приличия. 
    Вторые, гетто, почти эксклюзивно общаются с темнокожими из гетто. Они не любят общаться с представителями других рас и считают плохим тоном, когда один из них начинает отношения/заводит семью с белыми или представителями других рас. 
    Третья категория - цивильные. Они как правило избегают своих же и общаются как правило с белыми, азиатами. Именно данная категория очень сильно страдает от действий второй категории, так сказать попадает чужой похмель. ) 

    
    Речь идет только об афроамериканцах. Мы не учитываем карибские острова, африканские страны и т.д, 

Как интересно вы пишете и все объясняете. Спасибо.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/25/2024 at 10:33 PM, KASTEEL said:

    Как я понял, в администрации внесли поправку в систему, уже можно писать слово «афроамериканец» без автозамены на «афроамериканец». Подозреваю, что это пролоббировал Бушидо )))

 

   Походу нет. How did you do it? ))


буква «р» с англ раскладки ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Не была бы в восторге, но и запрещать не хотела бы. Хорошо, что у меня детей нет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 6/26/2024 at 1:17 AM, Простолюдин said:

 

Самые нетолерантные - это, как ни странно, те, в кого буквально насильно вливали интернационализм еще 40 лет назад.

Ну как же толерантность? Если кавказцы черножоП, а афроамериканцы вообще баклажан.

Самые что ни есть шовинисты живут от широты Белгорода и до Петрозаводска.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 20 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • +Steelin
    • +Dervish
    • +Elcin676
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • Fantomas1
    • +Buritas
    • +BaltaEtibar
    • +BAKILI
    • +Anis
    • +DoctorHouse
    • +invariant
    • +Sagittarius
    • +telefonist
    • +Хамаль
    • +swallow_bird
    • malenkaya pakost
    • +Ronald R.
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Birdman
    • Norarosa
    • +Рюзаки
    • Xazar
    • +Эхо
    • +Sagarmatha
    • +Manaman
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions