Jump to content
Baku365.com

Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?


Bushido

Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?  

44 members have voted

  1. 1. Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?

    • Да
      11
    • Нет
      25
    • Не знаю
      8


Recommended Posts

Hennessy

Голосовалка показывает на форуме подовляющее боььшенство расисты, ( я тоже там)

55% не хотят иметь дело с африканцами, будь они 3 жды Барак Обамами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/26/2024 at 9:18 AM, Hennessy said:

55% не хотят иметь дело с африканцами, будь они 3 жды Барак Обамами.

 

 

 

Почему-то никто не упоминает о буквально нескрываемой расовой ненависти черной публики ко всем остальным. Разговоры о обоснованности этого чувства притеснениями столетия назад смешны - те же азиаты и латино никак в этом не участвовали.

 

Например...

 

Edited by Monseigneur
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

 

Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?

 

Ни за сто!

 

25.06.2024 в 12:42, Bushido сказал:

Ислам ведь запрешает расизм.

А не желать черного в семье расизм.

 

Да.  Не запрещает.

Как не запрещает брать в жены/мужья  расистов.

А как по мне, так самые большие расисты - именно афроамериканцы...

 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
26.06.2024 в 17:32, Monseigneur сказал:

Почему-то никто не упоминает о буквально нескрываемой расовой ненависти черной публики ко всем остальным. Разговоры о обоснованности этого чувства притеснениями столетия назад смешны - те же азиаты и латино никак в этом не участвовали.

 

Более того, почему никто не говорит о том, что работорговля не была бы возможной в принципе, если бы сами черные в Африке не продавали своих же черных белым...

 

Почему это замалчивается?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

По теме... 

 

 

01.thumb.jpg.59d33ae9f2f38e7605fdc0798babfaa7.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

eternity95

Не хотелось бы конечно.

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

438173652_851905873646667_7205818704460954205_n.jpg.c89004def90c223f850440907549b286.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis

 

У меня родственница дважды замуж выходила за британцев - один, типичный белый англичанин, второй, черный афро-британец. Черный куда лучше - прекрасный муж, заботливейший отец и ребенок у них сладкий мулат.

 

Так что, как всегда, главное, чтобы человек был хороший))

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Anis

 

SgAJTq3K1sU.jpg?size=500x360&quality=95& 

 

Элле Фицджеральд не разрешалась петь в популярном ночном клубе Мокамбо из-за своей расы. Мэрилин Монро, которая была большой поклонницей музыки Эллы и активисткой за гражданские права, позвонила владельцу Мокамбо, сказав, что если он пригласит Эллу петь, то Монро каждый вечер будет заказывать первый столик.

Владелец согласился, и Мэрилин сдержала обещание, каждый вечер появляясь в клубе. После этого случая Элле Фицджеральд больше не приходилось петь в маленьких кабаках.

"Она была необыкновенной женщиной - чуть опережавшей своё время и не понимавшей этого".
— Элла Фицджеральд о Мэрилин Монро.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Если темнокожий жених прилетит в Баку на личном самолете, в аэропорту пересядет в личный феррари и пригласит родню избранницы провести для знакомства несколько дней в риксосе, то мне было бы интересно, сколько человек по прежнему будут бить себя в грудь и кричать " ни за что и никогда " ?

P. S. Самая красивая женщина, которую я когда то видела в Баку, была негrитянка . Она шла по торговой со своими спутниками . Это была неземная безупречная красота . 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/26/2024 at 10:37 PM, Martinika said:

Если темнокожий жених прилетит в Баку на личном самолете, в аэропорту пересядет в личный феррари и пригласит родню избранницы провести для знакомства несколько дней в риксосе, то мне было бы интересно, сколько человек по прежнему будут бить себя в грудь и кричать " ни за что и никогда " ?

 

 

И сколько таких "Сарданапалов" вы знаете? Во-вторых, почему вы считаете что все люди падки на перечисленное?

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.06.2024 в 08:07, Monseigneur сказал:

 

 

И сколько таких "Сарданапалов" вы знаете? Во-вторых, почему вы считаете что все люди падки на перечисленное?

 

 

 

 

Упаси Боже, конечно же не все . Есть истинные мусульмане, христиане, иудеи, арийцы ( нужное подчеркнуть ), которые будут выбирать только по признаку принадлежности к религии . Есть истинные эстеты, которые замрут перед первобытной красотой человеческого тела . Есть интеллектуалы, которым желательно , чтобы избранник засыпал только под музыку Шуберта . Есть и те, кто закроет глаза на 54 бородавки на лице, ради счёта в солидном банке . Ну а есть еще и те, кто просто любит . 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/27/2024 at 12:13 AM, Anis said:

 

У меня родственница дважды замуж выходила за британцев - один, типичный белый англичанин, второй, черный афро-британец. Черный куда лучше - прекрасный муж, заботливейший отец и ребенок у них сладкий мулат.

 

Так что, как всегда, главное, чтобы человек был хороший))

 

Пока не конец мира...еще случится то что случается с другими белыми женщинами

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/27/2024 at 4:37 AM, Martinika said:

Если темнокожий жених прилетит в Баку на личном самолете, в аэропорту пересядет в личный феррари и пригласит родню избранницы провести для знакомства несколько дней в риксосе, то мне было бы интересно, сколько человек по прежнему будут бить себя в грудь и кричать " ни за что и никогда " ?

 

Такое есть только у черных из Нигерии

Link to comment
Share on other sites

varra
25.06.2024 в 13:12, Чилийский диктатор сказал:

 

@varra что он несет?

а что плохого в том, что дети остаются с отцом?  вот реально?

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 4:00 PM, varra said:

а что плохого в том, что дети остаются с отцом?  вот реально?

 

я еще не встречал отца, который мог кормить ребенка грудю

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.06.2024 в 02:13, Anis сказал:

 

У меня родственница дважды замуж выходила за британцев - один, типичный белый англичанин, второй, черный афро-британец. Черный куда лучше - прекрасный муж, заботливейший отец и ребенок у них сладкий мулат.

 

Так что, как всегда, главное, чтобы человек был хороший))

 

типичная современная женщина,

пофиг на нацию, пофиг на расу - главное чтобы длинный и толстый был и хорошо вставлял.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.06.2024 в 16:00, Чилийский диктатор сказал:

 

я еще не встречал отца, который мог кормить ребенка грудю

в исламе отдают детей отцу только после определенного возраста,

неохота гуглить - для девочки по моему 7 лет, а для мальчика 5,

я не думаю что 7 летнего ребенка грудью кормят,

а ты как и большинство наших мужчин зашорен русско-снговским матриархальным менталитетом.

даже на Западе часто детей отцу дают,

но для у наших вбито в голову что детей почему то должны всегда отдавать матери, это русская матриархальная ментальность.

 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 4:04 PM, varra said:

в исламе отдают детей отцу только после определенного возраста,

неохота гуглить - для девочки по моему 7 лет, а для мальчика 5,

я не думаю что 7 летнего ребенка грудью кормят,

а ты как и большинство наших мужчин зашорен русско-снговским матриархальным менталитетом.

даже на Западе часто детей отцу дают,

но для у наших вбито в голову что детей почему то должны всегда отдавать матери, это русская матриархальная ментальность.

 

 

Лично я считаю идиотизмом отдавать детей отцу при физически и психологически здоровой матери. При любом раскладе любой ребенок чувствует себя комфортнее с матерью. Да и не думаю, что в Азербайджане отец уйдет с работы и будет нянчиться с детьми

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.06.2024 в 16:08, Чилийский диктатор сказал:

 

Лично я считаю идиотизмом отдавать детей отцу при физически и психологически здоровой матери. При любом раскладе любой ребенок чувствует себя комфортнее с матерью. Да и не думаю, что в Азербайджане отец уйдет с работы и будет нянчиться с детьми

большинство матерей в разводе работают - а няньчатся с детьми их матери, родственники или няньки, если финансы есть.
прикинь - у мужчин тоже есть матери и родственники.

как я уже говорил - ты и другие мужчины живете в руссо-снговском матриархальном поле, которое перешло нам в силу того что жили все в СССР,

поэтому у вас такое мышление.

во всем мире дела совсем по другому делаются,

и там не западло отдать детей отцу и никто отцов не демонизирует...в отличии от...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 4:11 PM, varra said:

большинство матерей в разводе работают - а няньчатся с детьми их матери, родственники или няньки, если финансы есть.
прикинь - у мужчин тоже есть матери и родственники.

как я уже говорил - ты и другие мужчины живете в руссо-снговском матриархальном поле, которое перешло нам в силу того что жили все в СССР,

поэтому у вас такое мышление.

во всем мире дела совсем по другому делаются,

и там не западло отдать детей отцу и никто отцов не демонизирует...в отличии от...

 

зачем твоего или моего ребенка должны нянчить бабушка, тетя или еще кто то при здоровой матери? Ты исходишь из точки зрения принципа. Развелся, окей, не получилось, это личное дело мужчины и женщины. При таком раскладе надо уже жертовать собой ради ребенка. Он не виноват, что двое взрослых людей сделали выбор, потом зачали его, а уже потом поняли что не могут жить вместе

Link to comment
Share on other sites

varra
27.06.2024 в 16:14, Чилийский диктатор сказал:

 

зачем твоего или моего ребенка должны нянчить бабушка, тетя или еще кто то при здоровой матери? Ты исходишь из точки зрения принципа. Развелся, окей, не получилось, это личное дело мужчины и женщины. При таком раскладе надо уже жертовать собой ради ребенка. Он не виноват, что двое взрослых людей сделали выбор, потом зачали его, а уже потом поняли что не могут жить вместе

затем что большинство матерей работает и делает то же самое,

почему мужчине нельзя?

ты сейчас себя как мужчину сам же себя унижаешь представляя мужчин какими то бесчувственными или немощными, которые не любят своих детей и не хотят за ними следить и прочее.

разуй глаза - твой матриархат, где детей отдают только матери, существует только в твоей любимой руссо-снговии и то не везде,
а в мире ислама и на западе все совсем по другому. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.06.2024 в 13:36, Bushido сказал:

 

 

Среднестатастический афро = А

Среднестатистический азери гыжы = Г 

 

А = Г²

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 4:20 PM, varra said:

затем что большинство матерей работает и делает то же самое,

почему мужчине нельзя?

ты сейчас себя как мужчину сам же себя унижаешь представляя мужчин какими то бесчувственными или немощными, которые не любят своих детей и не хотят за ними следить и прочее.

разуй глаза - твой матриархат, где детей отдают только матери, существует только в твоей любимой руссо-снговии и то не везде,
а в мире ислама и на западе все совсем по другому. 

 

Я не смогу смотреть за своими детьми так как это делает их мать. Я готов это признать, даже если для кого то это принижение. Смотреть не имеется ввиду оплачивать их расходы, имеется ввиду вкупе весь комплекс

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra

@Чилийский диктатор хотя бы нагугли,

16 процентов отцов одиночек в США и мир прикинь, не перевернулся,

 

На сегодняшний день в США насчитывается свыше 14 миллионов отцов (16%) и матерей (84%), в одиночку воспитывающих своих детей.

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

varra
27.06.2024 в 16:23, Чилийский диктатор сказал:

 

Я не смогу смотреть за своими детьми так как это делает их мать. Я готов это признать, даже если для кого то это принижение. Смотреть не имеется ввиду оплачивать их расходы, имеется ввиду вкупе весь комплекс

а ты что один в этой 10 млн стране живешь?

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 4:23 PM, varra said:

@Чилийский диктатор хотя бы нагугли,

14 процентов отцов одиночек в США и мир прикинь, не перевернулся,

 

На сегодняшний день в США насчитывается свыше 14 миллионов отцов (16%) и матерей (84%), в одиночку воспитывающих своих детей.

 

 

там большинство кейсов, мать скончалась

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 4:24 PM, varra said:

а ты что один в этой 10 млн стране живешь?

 

Скольо ты знаешь в Азербайджане отцов, которые воспитывают детей при живой матери?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.06.2024 в 16:24, Чилийский диктатор сказал:

 

там большинство кейсов, мать скончалась

не придумывай.

Link to comment
Share on other sites

varra
27.06.2024 в 16:25, Чилийский диктатор сказал:

 

Скольо ты знаешь в Азербайджане отцов, которые воспитывают детей при живой матери?

нисколько, так как им детей не дают,

но тех кто хотят детей и хотели бы чтобы их дали им - я таких мужчин много знаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   35 Members, 21 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +telefonist
    • +Tipsgeek
    • +бабайка
    • +BaltaEtibar
    • +Dervish
    • +Dex
    • +swallow_bird
    • +Ronald R.
    • +114
    • +Veronik
    • +Аналитик
    • +Sorrel
    • +Buritas
    • +Pups.
    • +Darth Vader
    • +Ага
    • +W0lf
    • +DoctorHouse
    • +Anis
    • +sapiens
    • Xazar
    • +Agriae
    • +Leysan
    • +Чилийский диктатор
    • +Steelin
    • +Elcin676
    • +Светлый путь
    • Fantomas1
    • +invariant
    • +Sagittarius
    • +Хамаль
    • malenkaya pakost
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions