Jump to content
Baku365.com

Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?


Bushido

Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?  

44 members have voted

  1. 1. Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?

    • Да
      11
    • Нет
      25
    • Не знаю
      8


Recommended Posts

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 4:25 PM, varra said:

нисколько, так как им детей не дают,

но тех кто хотят детей и хотели бы чтобы их дали им - я таких мужчин много знаю.

 

а что мешает разведенному мужчине учавствовать в воспитании детей? принципы с бывшей женой? я знаю мужчин, которые в разводе, но после работы вместо баздыга и алкособирунов с друзьями идут к своим детям, забирают их, гуляют с ними, забирают их со школы, везут их за границу (с разрешения матери). Цивильные люди всегда могут договориться. А если бывшие муж с женой используют ребенка для того, чтобы отомстить друг другу или напакостить, для меня эти люди преступники, которые растят неполноценного члена для общества, с кучей травм, комплексов и недостатков

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.06.2024 в 16:25, varra сказал:

нисколько, так как им детей не дают,

но тех кто хотят детей и хотели бы чтобы их дали им - я таких мужчин много знаю.

хотеть одно, а реально заниматься ими это другое. откуда у тебя уверенность за других, что они реально будут воспитыватьв  полном смысле этого слова? оставить ребенка на няньку или пожилую мать это не воспитание. Мать хотя бы берет бюллетени, отпуски и на выходных с детьми, в отличие от мужчин, она не ждет тяпницу, чтобы пойти пивка с друзьями пососать или на рыбалку в выходные свалить

Link to comment
Share on other sites

varra
27.06.2024 в 16:33, Чилийский диктатор сказал:

 

а что мешает разведенному мужчине учавствовать в воспитании детей? принципы с бывшей женой? я знаю мужчин, которые в разводе, но после работы вместо баздыга и алкособирунов с друзьями идут к своим детям, забирают их, гуляют с ними, забирают их со школы, везут их за границу (с разрешения матери). Цивильные люди всегда могут договориться. А если бывшие муж с женой используют ребенка для того, чтобы отомстить друг другу или напакостить, для меня эти люди преступники, которые растят неполноценного члена для общества, с кучей травм, комплексов и недостатков

Мешают монопольные права женщин на детей, которые есть у наших женщин в отличии от тех же западных.

Монопольные права по шантажу, торговле встречами с детьми вплоть до вообще полного запрета отцу их видеть.

Я это уже много раз писал.

 

П.с. ты точно также спорил со мной по политике, отношения с Рф, отношение Запада к Карабаху.

Ты сейчас делаешь то же самое - не можешь пересилить себя и понять собеседника и понять, что не всегда ты прав.

Link to comment
Share on other sites

varra
27.06.2024 в 16:38, Безе74 сказал:

хотеть одно, а реально заниматься ими это другое. откуда у тебя уверенность за других, что они реально будут воспитыватьв  полном смысле этого слова? оставить ребенка на няньку или пожилую мать это не воспитание. Мать хотя бы берет бюллетени, отпуски и на выходных с детьми, в отличие от мужчин, она не ждет тяпницу, чтобы пойти пивка с друзьями пососать или на рыбалку в выходные свалить

Извини, но это очередной бред про то что азербайджанские мужчины не любят своих детей и прочее.

Западные любят, мусульманские любят, а наши типа не любят - это все для оправдания нынешнего положения вещей.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.06.2024 в 16:33, Чилийский диктатор сказал:

 

а что мешает разведенному мужчине учавствовать в воспитании детей? принципы с бывшей женой? я знаю мужчин, которые в разводе, но после работы вместо баздыга и алкособирунов с друзьями идут к своим детям, забирают их, гуляют с ними, забирают их со школы, везут их за границу (с разрешения матери). Цивильные люди всегда могут договориться. А если бывшие муж с женой используют ребенка для того, чтобы отомстить друг другу или напакостить, для меня эти люди преступники, которые растят неполноценного члена для общества, с кучей травм, комплексов и недостатков

наши суды вынося решения в пользу матери больше руководствуются указанным: 

 

BMT Baş Məclisinin 1386 (XIV) nömrəli, 20 noyabr 1959-cu il tarixli qətnaməsi ilə qəbul olunmuş Uşaq Hüquqları Bəyannaməsinin 6-cı prinsipinə görə azyaşlı uşaq müstəsna hallardan başqa, anasından alına bilməz.  Burada müstəsna hallar dedikdə, ananın uşağın tərbiyəsi və inkişafı ilə məşğul olmaq imkanından məhrum olmasına dəlalət edən hallar başa düşülür. Məsələn, ananın psixi xəstəliyi, narkomaniya, alkoqolizm və ağır xəstəlikdən əziyyət çəkməsi, uşaqla qəddar rəftara yol verməsi, onlara qarşı psixi və fiziki zor tətbiq etməsi, valideynlik hüquqlarından sui-istifadə etməsi və s.

 

 

вместе с тем

 

Məhkəmə qeyd edilən müstəsna hallarda, uşaq atasının yanında saxlanıla bilər. On yaşına çatmış uşaqların valideynlərdən hansının yanında qalması məsələsi məhkəmə tərəfindən uşağın mənafelərindən çıxış edilərək və uşağın fikri mütləq nəzərə alınaraq həll olunur. Bu halda, atanın, uşağın onun yanında qalması şansı müəyyən qədər artır. Məhkəmə uşağın yaşını, onun hər iki valideynə, bacı və qardaşına bağlılığını, valideynlərin əxlaqi və digər dəyərlərini, valideynin iş rejimi də nəzərə alınmaqla onun uşağı tərbiyə etməsinin mümkünlüyünü, valideynlərin maddi və ailə vəziyyətlərini nəzərə alır. Qeyd edək ki, valideynlərdən birinin maddi-məişət şəraitinin yüksək olması özü-özlüyündə uşağın onun yanında qalmsı tələbinin təmini üçün ona mütləq və şərtsiz üstünlük vermir.

 

это законодательно..

 

но главная проблема, заключается в том, что два взрослых человек не могут  между собой договориться, а в результате страдают дети..то есть, например, мать использует детей как механизм воздействия на отца, то есть не дает видеться, лищает его права видеться с детьми когда он пожелает, жантажирует его этим...понятно дело, что ни все, но и таких случаев не мало..

 

затем как ты и пишешь, не каждый отец может ухаживать за ребенком как мать, но вместе с тем, согласись, что не все ведь отцы одинаковые..да, возможно процент хороших отцов меньше чем плохих, но это не значит, что хорошие должны страдать из за плохих...

 

думаю суды вынося решения о том, с кем остануться дети, должны более  тщательно подходить к этому вопросу, если уж суд решил оставить ребенка у одного родителя, то он должен четко и ясно прописать права другого родителя, чтобы в последующем другая сторона не пользовалась этим.

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 4:56 PM, varra said:

Мешают монопольные права женщин на детей, которые есть у наших женщин в отличии от тех же западных.

Монопольные права по шантажу, торговле встречами с детьми вплоть до вообще полного запрета отцу их видеть.

Я это уже много раз писал.

 

П.с. ты точно также спорил со мной по политике, отношения с Рф, отношение Запада к Карабаху.

Ты сейчас делаешь то же самое - не можешь пересилить себя и понять собеседника и понять, что не всегда ты прав.

 

Тут нет прав или неправ. Если тебе не нравится мышление азербайджанских женщин, то надо жениться на другой

Link to comment
Share on other sites

varra
27.06.2024 в 16:59, Чилийский диктатор сказал:

 

Тут нет прав или неправ. Если тебе не нравится мышление азербайджанских женщин, то надо жениться на другой

Это не мышление женщин - это судебная и правоприменительная практика в плане семьи.

Вот это мне и не нравится.

Очень странно, что ты не можешь это понять о чем я пишу.

Я же ясно все пишу.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.06.2024 в 16:59, varra сказал:

Извини, но это очередной бред про то что азербайджанские мужчины не любят своих детей и прочее.

Западные любят, мусульманские любят, а наши типа не любят - это все для оправдания нынешнего положения вещей.

при чем тут любовь? разве я говорила что не любят. Все родители любят своих детей, но этого недостаточно. Многие не показывают ее, а кто-то ограничивается только "потрепать за щечку и чёлочку"

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 5:01 PM, varra said:

Это не мышление женщин - это судебная и правоприменительная практика в плане семьи.

Вот это мне и не нравится.

Очень странно, что ты не можешь это понять о чем я пишу.

Я же ясно все пишу.

 

Это отмазки. Судебная система никого не заставляет жениться, зачать детей, а потом развестись

 

1) сделал выбор, женился. Твой выбор, никто тебя не принуждал

 

2) зачал ребенка в первый год брака? Зачем? Тебя принуждало государство или судебная система? Пожил бы без детей год или два, посмотрел бы можешь жить с этим человеком и воспитывать общих детей

 

3) решили рпзвестись, пошли в суд. Суд вас развел, при этом дал месяц чтобы все опять обдумать. Начислил алименты и дал отцу возможность встречаться с детьми. Двое взрослых людей начинают использовать детей в своих контрах. Суд в этом не виноват. Это два взрослых человека не могут цивильно расстаться и воспитывать детей

Link to comment
Share on other sites

varra
27.06.2024 в 17:21, Чилийский диктатор сказал:

 

Это отмазки. Судебная система никого не заставляет жениться, зачать детей, а потом развестись

 

1) сделал выбор, женился. Твой выбор, никто тебя не принуждал

 

2) зачал ребенка в первый год брака? Зачем? Тебя принуждало государство или судебная система? Пожил бы без детей год или два, посмотрел бы можешь жить с этим человеком и воспитывать общих детей

 

3) решили рпзвестись, пошли в суд. Суд вас развел, при этом дал месяц чтобы все опять обдумать. Начислил алименты и дал отцу возможность встречаться с детьми. Двое взрослых людей начинают использовать детей в своих контрах. Суд в этом не виноват. Это два взрослых человека не могут цивильно расстаться и воспитывать детей

Ок,

Я лучше просто не стану терять время.

Как ты не хотел меня понимать 2 года назад - точно так и сейчас не хочешь. 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 5:28 PM, varra said:

Ок,

Я лучше просто не стану терять время.

Как ты не хотел меня понимать 2 года назад - точно так и сейчас не хочешь. 

 

Я тебя прекрасно понял и ответил. Думаю и ты меня понял

Link to comment
Share on other sites

varra
27.06.2024 в 17:30, Чилийский диктатор сказал:

 

Я тебя прекрасно понял и ответил. Думаю и ты меня понял

Ты меня не понял вообще никак.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 5:38 PM, varra said:

Ты меня не понял вообще никак.

 

Окей )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.06.2024 в 17:21, Чилийский диктатор сказал:

. Двое взрослых людей начинают использовать детей в своих контрах.     Суд в этом не виноват.

 

Еще как виноват.

Были бы равные права и равное отношение, то суд стал бы учитывать всё.

А у нас суд сразу отдает ребенку матери, даже если та на него плюет.

У меня знакомый давно переехал на Запад.  Прожили они с женой  вместе довольно много лет.  Прошли вместе через большие трудности.  А когда и дом отстроили, и деньги хорошие пошли - развод. Так бывает.

Жена, видите ли, решила самореализоваться, хотя работать ей никто никогда не запрещал, и работала она буквально с первых же месяцев их отъезда. 

И когда встал вопрос, с кем будет жить их сын, ни одна из сторон не смогла взять вверх.  Ибо оба были прекрасными родителями.  Что он, что она.

В итоге суд предоставил выбор ребенку.

И ребенок выбрал отца.  Свой выбор он объяснил тме, что инициатором развода стала его мать...

 

Теперь вопрос:  у нас такое бы прошло?

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/27/2024 at 11:15 AM, Mr. TANNER said:

У меня знакомый давно переехал на Запад.  Прожили они с женой  вместе довольно много лет.  Прошли вместе через большие трудности.  А когда и дом отстроили, и деньги хорошие пошли - развод. Так бывает.

 

 

Эмиграция - это очень серьезный "лакмус" для проверки прочности брака, даже длительного.

 

Кстати, в подавляющем большинстве случаев семьи эмигрантов распадаются именно по инициативе женщины, которая буквально теряет голову от свалившихся на нее возможностей для самореализации. 

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 7:15 PM, Mr. TANNER said:

 

Еще как виноват.

Были бы равные права и равное отношение, то суд стал бы учитывать всё.

А у нас суд сразу отдает ребенку матери, даже если та на него плюет.

У меня знакомый давно переехал на Запад.  Прожили они с женой  вместе довольно много лет.  Прошли вместе через большие трудности.  А когда и дом отстроили, и деньги хорошие пошли - развод. Так бывает.

Жена, видите ли, решила самореализоваться, хотя работать ей никто никогда не запрещал, и работала она буквально с первых же месяцев их отъезда. 

И когда встал вопрос, с кем будет жить их сын, ни одна из сторон не смогла взять вверх.  Ибо оба были прекрасными родителями.  Что он, что она.

В итоге суд предоставил выбор ребенку.

И ребенок выбрал отца.  Свой выбор он объяснил тме, что инициатором развода стала его мать...

 

Теперь вопрос:  у нас такое бы прошло?

 

 

В чем виноват суд, когда двое взрослых людей опустились до того, что используют детей друг против друга?

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

Over 40 Hooters have permanently closed based on "current market conditions" of "under-performance" - Experts are baffled. Some may say it has something to do with their laser-like focus on a "multicultural strategy" using a well-thought-out "marketing plan" to show their "dedication to diversity and inclusion", yet those theories have yet to be explored.

 

Before diversity and inclusion ...

 

GRDd1_za4AA-G4j.png.ac9e71c132e80d6aad64be81f6b0f8a6.png

 

and after it. 

 

01.thumb.jpg.eea0c06fcac4b7f005a7beb543120fd8.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Пол истца не должен влиять на решение суда иначе это бардак

Link to comment
Share on other sites

Marchember

Каждый кейс должен рассматриваться в суде индивидуально а не по шаблону 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.06.2024 в 19:32, Monseigneur сказал:

Эмиграция - это очень серьезный "лакмус" для проверки прочности брака, даже длительного. Кстати, в подавляющем большинстве случаев семьи эмигрантов распадаются именно по инициативе женщины, которая буквально теряет голову от свалившихся на нее возможностей для самореализации. 

 

Просто мне до сих пор непонятно другое.

Ладно, если бы браки распадались сразу по приезду, ну, или через год-два, 5 в конце-концов  в свете трудностей.

Но прожив 15-25 (!) лет вместе - как такой брак может быть непрочным???

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 8:33 AM, Чилийский диктатор said:

 

а что мешает разведенному мужчине учавствовать в воспитании детей? принципы с бывшей женой? я знаю мужчин, которые в разводе, но после работы вместо баздыга и алкособирунов с друзьями идут к своим детям, забирают их, гуляют с ними, забирают их со школы, везут их за границу (с разрешения матери). Цивильные люди всегда могут договориться. А если бывшие муж с женой используют ребенка для того, чтобы отомстить друг другу или напакостить, для меня эти люди преступники, которые растят неполноценного члена для общества, с кучей травм, комплексов и недостатков

Нередко жена не разрешает или далет отмазки лишь бы ребенок не видел отца

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 12:26 PM, Mr. TANNER said:

 

Просто мне до сих пор непонятно другое.

Ладно, если бы браки распадались сразу по приезду, ну, или через год-два, 5 в конце-концов  в свете трудностей.

Но прожив 15-25 (!) лет вместе - как такой брак может быть непрочным???

Исчерпал себя брак полностью . Людям неинтересно вместе нет никаких чувств ни любви ни ненависти ни общих интересов ничего даже ТВ неинтересно вместе смотреть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.06.2024 в 19:39, Чилийский диктатор сказал:

В чем виноват суд, когда двое взрослых людей опустились до того, что используют детей друг против друга?

 

Да никто не использует ребенка против другого.

Просто каждый хочет, чтобы ребенок был с ним.  Только и всего.  Но так это только на Западе.

 

А у нас суд однозначно оставит ребенка с матерью, даже если весь Азербайджан будет знать, что ребенок для нее - лишь возможность тянуть деньги с отца...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 12:29 PM, Mr. TANNER said:

 

Да никто не использует ребенка против другого.

Просто каждый хочет, чтобы ребенок был с ним.  Только и всего.  Но так это только на Западе.

 

А у нас суд однозначно оставит ребенка с матерью, даже если весь Азербайджан будет знать, что ребенок для нее - лишь возможность тянуть деньги с отца...

Нечего добавить 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 8:29 PM, Mr. TANNER said:

 

Да никто не использует ребенка против другого.

Просто каждый хочет, чтобы ребенок был с ним.  Только и всего.  Но так это только на Западе.

 

А у нас суд однозначно оставит ребенка с матерью, даже если весь Азербайджан будет знать, что ребенок для нее - лишь возможность тянуть деньги с отца...

 

Использует, еще как

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 8:26 PM, Marchember said:

Нередко жена не разрешает или далет отмазки лишь бы ребенок не видел отца

 

Обиженная женщина в разводе. Ничего удивительного. На то мужчина и есть мужчина, чтобы не опускаться на уровень обиженки 

Link to comment
Share on other sites

Marchember

Ничего не поделаешь в современном мире при наличие одинаковых условий суд даёт предпочтения матери ( мать жива здорова адекватна работает или нет не пьяница ) 

Вопрос лишь в том чтоб мать не ограничивала общение с отцом а если это делает то получила по мозгам от суда за это 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 12:36 PM, Чилийский диктатор said:

 

Обиженная женщина в разводе. Ничего удивительного. На то мужчина и есть мужчина, чтобы не опускаться на уровень обиженки 

Ок

Женщина не позволяет видеть отца ребенку 

Да она обижена 

И что делать отцу ? Встать в позу орла не видеть ребенка и тупо платить алименты? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 12:36 PM, Чилийский диктатор said:

 

Обиженная женщина в разводе. Ничего удивительного. На то мужчина и есть мужчина, чтобы не опускаться на уровень обиженки 

Вы сейчас рассуждаете по понятиям а не по закону 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/27/2024 at 8:38 PM, Marchember said:

Ок

Женщина не позволяет видеть отца ребенку 

Да она обижена 

И что делать отцу ? Встать в позу орла не видеть ребенка и тупо платить алименты? 

 

Суд дает право отцу видеть ребенка минимум раз в неделю. Не разрешает женщина, берете судебного пристава и идете к ней. Пусть попробует при нем не разрешить

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 25 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +Gluter
    • +Чилийский диктатор
    • +War and Mir
    • +Эхо
    • +Nazul
    • +Mr. TANNER
    • +DoctorHouse
    • +W0lf
    • +Dervish
    • +Vagrant
    • +TruePick
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +BAKILI
    • +Ronald R.
    • +BaltaEtibar
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +satira
    • +Liya1101
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Bordertown
    • +Lonely Wolf
    • +Verman
    • +Pups.
    • Xazar
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions