Jump to content
Baku365.com

Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?


Bushido

Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?  

44 members have voted

  1. 1. Вы бы позволили своему сыну или дочери жениться на чернокожем/ей?

    • Да
      11
    • Нет
      25
    • Не знаю
      8


Recommended Posts

Marchember
On 6/27/2024 at 10:39 PM, varra said:

Весь мир - расистский и националистический и никуда от этого не денешься,

Это просто то как есть без сказок 

 

Не весь мир  но частями и довольно большими - да

Правда я написав о предпочтениях имел ввиду что в сексе у каждого и каждой свои предпочтения 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 10:41 PM, Martinika said:

Это во многом зависит от физических особенностей женщины . В принципе та самая пресловутая точка g находится совсем недалеко от входа . И для ее стимуляции размер вообще не имеет значения. Обычно к размеру присматриваются только те, кто предпочитает грубый секс, на грани болевых ощущений .

Ваша последняя фраза как раз подтверждает мои слова - каждого или каждой свои предпочтения 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
28.06.2024 в 06:43, Marchember сказал:

Ваша последняя фраза как раз подтверждает мои слова - каждого или каждой свои предпочтения 

Ну естественно . Мой изначальный пост был адресован больше юзеру, который безапелляционно заявил, что это важно для всех женщин без исключения .

Link to comment
Share on other sites

varra

Нет, я такого не писал.

Это важно не для всех, а для многих современных...женщин.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Ну во первых откуда интересно такая статистика ? А во вторых почему именно для современных ? То есть более 20 веков ни женщин, ни мужчин размер не интересовал и секса вообще не было . И вдруг аморальные современные женщины обнаружили, что оказывается не только женская грудь бывает разного размера ))

Link to comment
Share on other sites

varra

Более 20 веков "современных" женщин не было вообще в природе, не было вообще как такого фактора и говорить было не о чем.

Сейчас они к сожалению появились и как то так получилось, что у мужчин как и раньше  мозг находится так где он и был всегда - а у многих современных женщин мозг в другом месте.

Это не моя вина и еще раз - не моя родственница променяла белый ... на шланг и гордится этим.

 

 

 

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Ну по поводу того, где у мужчин находится мозг, можно было бы конечно подискутировать . И уточнить то, что происходит с ним при виде пятого размера или бразильской попки . Он отключается или мигрирует подчиняясь силе гравитации ? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 6/28/2024 at 4:53 AM, Martinika said:

Ну во первых откуда интересно такая статистика ? А во вторых почему именно для современных ? То есть более 20 веков ни женщин, ни мужчин размер не интересовал и секса вообще не было . И вдруг аморальные современные женщины обнаружили, что оказывается не только женская грудь бывает разного размера ))

 

On 6/28/2024 at 4:53 AM, Martinika said:

Ну во первых откуда интересно такая статистика ? А во вторых почему именно для современных ? То есть более 20 веков ни женщин, ни мужчин размер не интересовал и секса вообще не было . И вдруг аморальные современные женщины обнаружили, что оказывается не только женская грудь бывает разного размера ))

Я могу предположить что именно "мода" из интернета, СМИ, влияет на принятие решения в плане "эстетики", иметь много друзей в инстаграмме, накачивать губы, увеличивать грудь, делать операцию на том самом заветном месте у женщин. Для женщин 18 века были другие планки ну например наличие парфюма от определённого парфюмера, или наличие роли фаворитки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
28.06.2024 в 07:19, Stolz сказал:

 

Я могу предположить что именно "мода" из интернета, СМИ, влияет на принятие решения в плане "эстетики", иметь много друзей в инстаграмме, накачивать губы, увеличивать грудь, делать операцию на том самом заветном месте у женщин. Для женщин 18 века были другие планки ну например наличие парфюма от определённого парфюмера, или наличие роли фаворитки. 

Мне кажется, что это больше заморочки самих мальчиков . Которые, вступая в определенный период, чуть ли не линейкой вооружаются и ревниво приглядываются к хозяйству одноклассников . Только то, что нормально для 15 -летнего пацана, в 30 лет уже выглядит странно .

Link to comment
Share on other sites

varra

Пятый размер и бразильская попка не относятся к афросестрам.

Я не видел чтобы кто то фанател от афросестер )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra

По теме  - весь мир расистский и националистический - не придумывайте велосипед.

Просто примите это как данность.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 11:18 PM, Martinika said:

Ну по поводу того, где у мужчин находится мозг, можно было бы конечно подискутировать . И уточнить то, что происходит с ним при виде пятого размера или бразильской попки . Он отключается или мигрирует подчиняясь силе гравитации ? 

Это дурной мужской вкус 

Откуда все эти коровьи размеры кто разрекламировал какой баран внёс это в тренде 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 11:26 PM, Martinika said:

Мне кажется, что это больше заморочки самих мальчиков . Которые, вступая в определенный период, чуть ли не линейкой вооружаются и ревниво приглядываются к хозяйству одноклассников . Только то, что нормально для 15 -летнего пацана, в 30 лет уже выглядит странно .

Меня в жизни пару женщин послали на фиг именно потому что они хотели бОльший размер (правда или нет не знаю может насолить хотели словами , бог знает+ но озвучено это было,

 

 

Я лично никогда не приглядывался к хозяйству своих одноклассников не клевещите 😇

Edited by Marchember
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Вроде бы форум взрослых за 40 людей а тестостерон и эстроген прямо брызжат с экрана maşallah 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
28.06.2024 в 07:33, Marchember сказал:

Меня в жизни пару женщин послали на фиг именно потому что они хотели бОльший размер (правда или нет не знаю может насолить хотели словами , бог знает+ но озвучено это было,

 

 

Я лично никогда не приглядывался к хозяйству своих одноклассников не клевещите 😇

Ну это любая женщина знает, что никакое замечание ни по поводу ума, ни по поводу внешности, ни по поводу наличия финансов, не задевает мужчину так, как упоминание его размеров . При этот сам предмет высказывания может быть абсолютно любым . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
28.06.2024 в 07:41, Marchember сказал:

Вроде бы форум взрослых за 40 людей а тестостерон и эстроген прямо брызжат с экрана maşallah 

На соседней теме люди в 74 года отношения с помощью подручных средств выясняют )). Так что в " 40 жизнь только начинается "!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

 

 

 

20240628_051340.jpg

Link to comment
Share on other sites

Anis
28.06.2024 в 04:40, varra сказал:

Сорри,  полом не вышел,чтобы на такие вещи западать.

Толщина члена и его длина это один из самых главных параметров на которые ориентируется ваша братия - так называемая современная женщина.

Вы чего обижаетесь то, все как раз таки по вашему, по современному.

 

 

Ничего страшного, современные мужчины на такие мелочи внимания не обращают и раз уж грезят, мечтают и трещат прямо-таки без умолку о величине чужих мужских членов - то делают это вполне открыто и честно. Так что дерзайте и все получится. Не обижайтесь, современный мужчина, а претворяйте все свои мечты в явной, а не сублимированной форме. 
 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
28.06.2024 в 05:15, Martinika сказал:

Это же надо до какой степени в головах некоторых мужчин прочно сидит стереотип, что женщина ценит подлиннее и пообъемнее (( . Главное не размер , главное уметь им пользоваться . 

 

Это не стереотип, а прямо-таки навязчивая идея. Ну или подавленные скрытые желания. В первоначальном посте ни о каких размерах и членах, не было ни слова. Но кому-то все грезится, грезится, без конца.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Неггр удивлен, что есть нормальные семьи

 

 

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

«Позволил» бы я, это, наверное, не совсем про нормальные отношения родителей и детей: это личное дело пусть родного, но взрослого человека. 
 Но я был бы глубокого озадачен и огорчен таким выбором.
И, скорее всего, свое мнение держал бы при себе. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27.06.2024 в 20:46, Marchember сказал:

Наверное вы здесь правы

Пусть отец месяц два задолбает бывшую жену и пристава но потом жена ( если не вообще дура ) не должна мешать уже если она не псих конечно хотя разное бывает 

Если дети сами не хотят,отца дегенерата,мать всячески будет препятствовать их встречам!

Мать всегда действует,в интересах ребёнка.

Не хотят дети папашу-абъюзеоа,или алкаша или наркомана...Да,просто не хотят и всё!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/30/2024 at 3:05 AM, Mилаwка said:

Если дети сами не хотят,отца дегенерата,мать всячески будет препятствовать их встречам!

Мать всегда действует,в интересах ребёнка.

Не хотят дети папашу-абъюзеоа,или алкаша или наркомана...Да,просто не хотят и всё!!!

 

Да алкаша суд близко не пропустит к ребенку мы обсуждали нормальных людей 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
28.06.2024 в 07:33, Marchember сказал:

Меня в жизни пару женщин послали на фиг именно потому что они хотели бОльший размер (правда или нет не знаю может насолить хотели словами , бог знает+ но озвучено это было,

 

 

Я лично никогда не приглядывался к хозяйству своих одноклассников не клевещите 😇

Было бы неправдой,если б не бросали вас за это...А так,вполне логично же:diablotin:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
30.06.2024 в 11:06, Marchember сказал:

Да алкаша суд близко не пропустит к ребенку мы обсуждали нормальных людей 

Если женщина ушла,то там уже ненормальный отец видимо.

От сытой,довольной жизни кто уйдёт?

Или она мазохистка,и ей нравится одной поднимать детей,и таскать из базара тяжеленный сумки???

Edited by Mилаwка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

По теме можно понять,у кого маленький...🤭

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ

Есть на теме мужчины кто желает хиндистанку ? Или женщины желающие обнюхать индуса ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/30/2024 at 3:11 AM, Mилаwка said:

Если женщина ушла,то там уже ненормальный отец видимо.

От сытой,довольной жизни кто уйдёт?

Или она мазохистка,и ей нравится одной поднимать детей,и таскать из базара тяжеленный сумки???

Необязательно муж может быть финансово ок но может не устраивать морально или физически такое тоже бывает 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/30/2024 at 3:09 AM, Mилаwка said:

Было бы неправдой,если б не бросали вас за это...А так,вполне логично же:diablotin:

Ну бросали так бросали 

Не вешаться же из за этого находим просто  другую женщину с более миниатюрной тычинкой  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/27/2024 at 11:47 PM, Martinika said:

Ну это любая женщина знает, что никакое замечание ни по поводу ума, ни по поводу внешности, ни по поводу наличия финансов, не задевает мужчину так, как упоминание его размеров . При этот сам предмет высказывания может быть абсолютно любым . 

Меня даже это не задевает это психологические уловки у каждого человека есть уязвимые места это нормально 

Ненормально дать своим комплексам взять вверх над собой  и идти у комплексов на поводу 

Человек должен любить себя и не идти на поводу у работодателя или подобных манипуляторов 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   46 Members, 20 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +BAKILI
    • +Так говорил
    • Простолюдин
    • +Пчела Майя
    • +Dex
    • +Джо Дассен
    • +Lilallu
    • +BaltaEtibar
    • +STOIC
    • +114
    • +Mr. TANNER
    • +falkie
    • +Хамаль
    • +trr
    • +swallow_bird
    • eigen
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +ZAUR75
    • +Elcin676
    • +Agriae
    • +Anis
    • +Wolfy
    • +Sagarmatha
    • +Аналитик
    • Фабрицио
    • +rustam2006
    • +Sorrel
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +mamsy
    • +Darth Vader
    • +бабайка
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +Dervish
    • +Ronald R.
    • +Veronik
    • +Ага
    • +DoctorHouse
    • +sapiens
    • Xazar
    • +Leysan
    • +Steelin
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions