Jump to content
Baku365.com

Одесса лето 2024


Bushido

Recommended Posts

Bushido

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В российских городах наверное похожее тоже есть.

 

А вы тут друг друга ругаете из за Украины и РФ.

 

 

 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/26/2024 at 2:19 PM, Bushido said:

В российских городах наверное похожее тоже есть.

 

А вы тут друг друга ругаете из за Украины и РФ.

 

 

 

Cahillər, nə deyəsən

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 6/26/2024 at 4:19 PM, Bushido said:

В российских городах наверное похожее тоже есть.

 

А вы тут друг друга ругаете из за Украины и РФ.

 

 

 

 

в российских городах это есть, особенно в Питере и Москве война вообще не чувствуется

там только Z плакаты об этом напоминают, в остальном люди совсем другой жизнью живут

 

а вот в Украине такого быть не должно

когда своим же пофиг на то что твориться с их страной, то страну ждет печальный итог

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
26.06.2024 в 16:43, Al Pacino сказал:

 

в российских городах это есть, особенно в Питере и Москве война вообще не чувствуется

там только Z плакаты об этом напоминают, в остальном люди совсем другой жизнью живут

 

а вот в Украине такого быть не должно

когда своим же пофиг на то что твориться с их страной, то страну ждет печальный итог


И те и др ещё и гуляют по миру, украинцам вообще легко стало, куда хотят туда и едут, война для тех кто остался в самом её эпицентре, остальным пофиг. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

я устал уже какой год писать на различных темах посвященных этому конфликту, что какой понт нам ругаться между собой из за войны славян между собой..что одни, что другие всегда и во всем будут на стороне армян, тупо потому что одной веры..

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Мужики пачками погибают, чтобы потаскухи .лядствовали.

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
26.06.2024 в 16:14, Bushido сказал:

Мужики пачками погибают, чтобы потаскухи .лядствовали.

Эскортницы. Это сейчас так называется.) Госаппарат надо же обслуживать.)) Да полный трэш в умах людей(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.06.2024 в 16:54, Liliana-Kim сказал:


И те и др ещё и гуляют по миру, украинцам вообще легко стало, куда хотят туда и едут, война для тех кто остался в самом её эпицентре, остальным пофиг. 

Я как-то  раньше  жалела  их как беженцев, но сидя сейчас в Европе  многие из них говорят  что не вернутся  на родину  даже после войны, мол ня вар орда, тут хорошо,пособие дают, ушаг пулу, нелегально  можно подработать, многим уже пофиг на родину 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
26.06.2024 в 17:23, Безе74 сказал:

Я как-то  раньше  жалела  их как беженцев, но сидя сейчас в Европе  многие из них говорят  что не вернутся  на родину  даже после войны, мол ня вар орда, тут хорошо,пособие дают, ушаг пулу, нелегально  можно подработать, многим уже пофиг на родину 


Жалости заслуживают, только те нищие, которые и уехать не смогли, те кто уехали кайфуют. На инсте есть одна худож акварелист, она в Германию уехала, там она отлично устроилась, гуляет по всей Европе, иногда в сторис выставляет фотки с Украины, типа она волнуется, а остальные фотки на стр про то, как она в гулянках по разным странам. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Всех соседей РФ как раз устраивает чтоб война длилась долго 

Link to comment
Share on other sites

invariant
26.06.2024 в 17:02, Zlaw сказал:

я устал уже какой год писать на различных темах посвященных этому конфликту, что какой понт нам ругаться между собой из за войны славян между собой..что одни, что другие всегда и во всем будут на стороне армян, тупо потому что одной веры..

 

Тех кто поддерживает агрессию и оккупационную политику росфашистов я не считаю за сограждан, наоборот они представляют потенциальную угрозу безопасности страны.

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
26.06.2024 в 15:43, Al Pacino сказал:

 

в российских городах это есть, особенно в Питере и Москве война вообще не чувствуется

там только Z плакаты об этом напоминают, в остальном люди совсем другой жизнью живут

 

а вот в Украине такого быть не должно

когда своим же пофиг на то что твориться с их страной, то страну ждет печальный итог

В Израиле похожая ситуация.

Вначале осуждал, потом понял, что жизнь продолжается.

Каждый день в новостях говорят имена погибших солдат, а затем идёт реклама концертов.

 

Нужно понять, что война войной, но обществу нельзя жить в вечном трауре. Тем более никто не знает когда это закончится.

Обязательно нужна разрядка, иначе у многих поедет крыша и войдут в депрессию.

Иногда по работе еду в прифронтовой зоне, слышу взрывы.

А вечером нужно расслабон.

Кроме этого шоубизнес это существенная часть экономики. Если всё закрыть многие останутся без работы и бюджет не досчитается многомиллионных поступлений которые можно потратить на ту же войну.

 

Единственная красная линия для меня пока, это поездка за границу. Это уже чистое свинство во время войны лететь отдыхать. Хотя знаю многих кому по.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 6/26/2024 at 3:43 PM, Al Pacino said:

 

в российских городах это есть, особенно в Питере и Москве война вообще не чувствуется

там только Z плакаты об этом напоминают, в остальном люди совсем другой жизнью живут

 

а вот в Украине такого быть не должно

когда своим же пофиг на то что твориться с их страной, то страну ждет печальный итог

в других городах России жизнь стало радужный и переспективный благодаря войне в Украины , быбы все при баблах ходят , мужя в сво стабильно каждый месяца получают 200 тысячи , у все карты от з/п у своих баб , а если повезет мужлан встретится с фпв дроном то целых

7 лям  рублями ! 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 6/26/2024 at 5:56 PM, BAKILI said:

В Израиле похожая ситуация.

Вначале осуждал, потом понял, что жизнь продолжается.

Каждый день в новостях говорят имена погибших солдат, а затем идёт реклама концертов.

 

Нужно понять, что война войной, но обществу нельзя жить в вечном трауре. Тем более никто не знает когда это закончится.

Обязательно нужна разрядка, иначе у многих поедет крыша и войдут в депрессию.

Иногда по работе еду в прифронтовой зоне, слышу взрывы.

А вечером нужно расслабон.

Кроме этого шоубизнес это существенная часть экономики. Если всё закрыть многие останутся без работы и бюджет не досчитается многомиллионных поступлений которые можно потратить на ту же войну.

 

Единственная красная линия для меня пока, это поездка за границу. Это уже чистое свинство во время войны лететь отдыхать. Хотя знаю многих кому по.

у вас там народ совсем другой , мативированные , у вам на войне погибают дети  министров , депутатов ,  а в Украине далеко не так , там наоборот активно идет демотивация , все кидают друг друга , те кто смогли удрат в Европу каждый день делятся фотками видероликами как они тусуютя все это очень плохо влияет на тех кто находятся под 500 кг авиабомами 

 

самое главное отличие у вас от них -у вас есть цель и ваши эти цели достигаются , а в Украине нет , потому что изначально цель выбранный был не правильными 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
26.06.2024 в 22:05, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у вас там народ совсем другой , мативированные , у вам на войне погибают дети  министров , депутатов ,  а в Украине далеко не так , там наоборот активно идет демотивация , все кидают друг друга , те кто смогли удрат в Европу каждый день делятся фотками видероликами как они тусуютя все это очень плохо влияет на тех кто находятся под 500 кг авиабомами 

 

самое главное отличие у вас от них -у вас есть цель и ваши эти цели достигаются , а в Украине нет , потому что изначально цель выбранный был не правильными 

T.ME

В рамках Земобилизации военкомы действуют толпой, укладывая украинца на асфальт, тем...

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
26.06.2024 в 18:05, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у вас там народ совсем другой , мативированные , у вам на войне погибают дети  министров , депутатов ,  а в Украине далеко не так , там наоборот активно идет демотивация , все кидают друг друга , те кто смогли удрат в Европу каждый день делятся фотками видероликами как они тусуютя все это очень плохо влияет на тех кто находятся под 500 кг авиабомами 

Согласен, это дико. Когда одни погибают и остаются инвалидами, а другие тусят.

Лично я придерживаюсь принципа, делать то, что считаю нужным, а не оглядываться на соседа или паразита который закосил от армии.

Конечно если они в радиусе видимости, обязательно оставлю им своё мнение о них.

Когда задаёшься вопросом "а почему они?", это сильно мешает сконцентрироваться.

Вот когда закончил, тогда нужно взять их за ухо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 6/26/2024 at 6:21 PM, BAKILI said:

Согласен, это дико. Когда одни погибают и остаются инвалидами, а другие тусят.

Лично я придерживаюсь принципа, делать то, что считаю нужным, а не оглядываться на соседа или паразита который закосил от армии.

Конечно если они в радиусе видимости, обязательно оставлю им своё мнение о них.

Когда задаёшься вопросом "а почему они?", это сильно мешает сконцентрироваться.

Вот когда закончил, тогда нужно взять их за ухо.

там уже война  не за возврата территории а за смены патрона , сейчас их больше волнует кто будет президентом Америки чем дела на фронте , или о мобилизации 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
26.06.2024 в 16:19, Bushido сказал:

В российских городах наверное похожее тоже есть.

А вы тут друг друга ругаете из за Украины и РФ.

 

Мян буну эля биринджи гюндян дейирям...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
26.06.2024 в 16:54, Liliana-Kim сказал:


И те и др ещё и гуляют по миру, украинцам вообще легко стало, куда хотят туда и едут, война для тех кто остался в самом её эпицентре, остальным пофиг. 

 

Война, как и всегда, прежде всего бьет по бедным...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
26.06.2024 в 17:46, invariant сказал:

Тех кто поддерживает агрессию и оккупационную политику росфашистов я не считаю за сограждан, наоборот они представляют потенциальную угрозу безопасности страны.

 

Грызня между собой из-за других не = непатриотизм и предательство Родины...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/26/2024 at 3:14 PM, Bushido said:

Мужики пачками погибают, чтобы потаскухи .лядствовали.

Yaman dərd çəkirsən

Link to comment
Share on other sites

invariant
26.06.2024 в 20:27, Mr. TANNER сказал:

 

Грызня между собой из-за других не = непатриотизм и предательство Родины...

Росфашисты и те кто их поддерживают и оправдывают = враги моей Родины

Link to comment
Share on other sites

Samv
26.06.2024 в 23:41, invariant сказал:

Росфашисты и те кто их поддерживают и оправдывают = враги моей Родины

твоя Родина это  только твоя шкурка))) 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

пока на украине ловят мужчин и пихают в окопы, истинные патриоты идут на футбол)) 

T.ME

Штутгарт. Марш уклонистов, которые требуют обеспечить им трансфер на Украину и записать...

 

Link to comment
Share on other sites

invariant
26.06.2024 в 20:53, Samv сказал:

твоя Родина это  только твоя шкурка))) 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

War and Mir

урусьет- враг всего постсовка, они никого за людей не считают) Так что, чем эффективнее украинцы бьют имперскую заразу, тем выгоднее нашему государству. Мы же все заметили как изменилась риторика их говорящих голов по отношению к нам, видно, что сейчас им не выгодно сориться с нами из-за Украины. А так бы фиг бы мы их миропритворцев выкинули бы из Карабаха) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
26.06.2024 в 17:46, invariant сказал:

Тех кто поддерживает агрессию и оккупационную политику росфашистов я не считаю за сограждан, наоборот они представляют потенциальную угрозу безопасности страны.

Ваше мнение очень важно для нас, особенно в этой теме про девушку танцующую под Верку Сюрдючку поющей на русском языке. 🙂 Вам красивые девушки Одессы не нравятся? 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
26.06.2024 в 18:56, BAKILI сказал:

 

Нужно понять, что война войной, но обществу нельзя жить в вечном трауре. 

 

Поэтому и никому нельзя отправлять своих сыновей / братьев / мужей на войну. Пусть воюют те, кто срывают куш на этой войне. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 14 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +W0lf
    • +Pashayev
    • +Хамаль
    • +QRFRA
    • +Mr. TANNER
    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор
    • +ZAUR75
    • +Царь
    • +Buritas
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +Nicola Tesla
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • +telefonist
    • +Sagarmatha
    • +Padre
    • Caldogno
    • +Ага
    • +BaltaEtibar
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Эхо
    • +бабайка
    • +rustam2006
    • +Kassiya
    • +Rebell
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions