Jump to content
Baku365.com

В Баку водитель такси высадил пассажирку потому что она не сидела в позе - нога на ногу, в его автомобиле


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Скорее всего таксист латентный гомосексуалист. Вот если бы я был таксистом и ко мне в машину садились женщины и задирали свои юбки, раздвигали бы ножки, итд, то я был бы им очень признателен за такую приятную компанию:buba:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/27/2024 at 2:45 PM, Vagrant said:

 

На второй фотке те же женщины, просто слегка набравшие вес?

 

 

Da.

 

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/27/2024 at 2:49 PM, Scarlett said:

в этой жизни, кто то кому то что то должен

и все же это не отнимает у людей понятий о менталитете той страны где чел живет

опят таки мое мнение остается при мне

оба виноваты

но, есть одно главное неписанное понятие

интеллигетный и порядочный человек не будет себя вести так

чтоб ему или ей сделали замечание, человек который по интеллигетности не дотягивает до него. ее это задело, поэтому и опубликовала на своей странице 

хотя если она такая крутая - ей по большому счету должно было наплевать

 

есть пословица на азерб - утанмасан - ойнамага не вар ки?

     Если пассажир голый или недостаточно одетый, водитель должен сразу же информировать пассажира и отказывать в сервисе. Это будет согласно контракту с Bolt. В итоге с ним не будут вести разъяснительную беседу, ставя его источник дохода под риск. 

    Дело в том, что это сервисная индустрия и если ты подался в сервисную индустрию, то будь добр работай над своим терпением и пылом. Нельзя устраиваться таксистом, официантом, продавцом, гидом, и т.д., если такие вещи создают проблемы для тебя. Ищи другую работу, где шансы увидеть открыто одетого человека равны нулю. 
 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lex-mix
27.06.2024 в 20:13, ZAUR75 сказал:

кстати Шарон сама признавалась потом что снималась в этой сцене без нижнего белья...

 

Ну раньше даже в детских фильмах ругались и гнобили афроамериканецев. А сейчас даже сигарету зацензуривают, и не пойми что они в рот суют... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/27/2024 at 7:16 PM, Baphomet said:

 

184cc574e3b18f83b8655c26212ba9bd.jpg

Img_2024_04_11_21_25_55.thumb.jpeg.133b3c547cc063bf51cad18505ddd942.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Я так понимаю, название топика никто толком не читает))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf

не сидела в позе - нога на ногу??? Какое с ее стороны свинство.

А как она сидела, раскорячив ноги? Надо было с ее стороны дать внятное разъяснение., что у нее аудиенция в резиденции с главой государства и по регламенту поза может быть только такой.. Вот, мол, тренируется. 

Инцидент был бы исчерпан на корню. Водила бы сам вышел в окно, уступив даме руль...

 

Что ни новость, повесть

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
27.06.2024 в 23:44, Buritas сказал:

Я так понимаю, название топика никто толком не читает))

А зачем этот кликбейт читать?😀 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Forget me
27.06.2024 в 22:53, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Скорее всего таксист латентный гомосексуалист. Вот если бы я был таксистом и ко мне в машину садились женщины и задирали свои юбки, раздвигали бы ножки, итд, то я был бы им очень признателен за такую приятную компанию:buba:

А как же концентрация движения на дороге , вы создали бы аварийную ситуацию)

Link to comment
Share on other sites

Forget me

Пусть девушка выставит фото в юбке и все вопросы отпадут

Link to comment
Share on other sites

NightCrawler

Какой впечатлительный таксист,он бы еще на нее в суд подал за домогательство)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Forget me

Знаю историю,где на заднем сиденье такси молодые люди занимались любовью,и ничего,доехали)и таксист не возмущался))) но это не у нас естественно)

Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Сколько можно.обсуждать кучеров?

В стране рождаемость падает.рабочих мест нет.культура ниже плинтуса.молодеж повально уезжает госторбайтет.

Такси.такси.такси.

Кому не нравиться такси пусть купит права за 1200 азн и приус за 6500 азн и вуаля нет таксиста.

За...ли

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

rim-102
27.06.2024 в 17:37, Джакели сказал:

Очередной чушка решил выпендриться перед красивой девушкой. Надеюсь, что после этого он долго будет искать работу. 

Скорее всего он сторонник морально -этических устоев или намаз гылан со всеми вытекающими отсюда взглядами на поведение женщины в обществе и увидев красотку в такой позе подумал, что она девушка с низкой социальной ответственностью поэтому и не выдержал сделал замечание.

Link to comment
Share on other sites

rim-102
27.06.2024 в 17:49, 114 сказал:

Комфорт, да еще на два адреса и в час пик? Какая-то не реально заниженная сумма

Скрытая реклама "Болта".

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
28.06.2024 в 09:37, rim-102 сказал:

увидев красотку в такой позе

Не судите по фото. Там без фильтров далеко не красотка. 

Link to comment
Share on other sites

rim-102
27.06.2024 в 21:51, KASTEEL сказал:

    Водитель должен смотреть на дорогу и водить машину. Его не должно волновать в какой позе сидит пассажир. Главное, чтобы пристегнут был. 
   Выходите из каменного века люди. ) 

Так водитель может как раз и заботился о безопасности пассажира. Представьте, если у него кровь отлила бы от головы и поэтому замедлилась реакция на дорожные знаки, светофор и т.д., вот вам и причина для ДТП.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
28.06.2024 в 02:13, Elbilir сказал:

Сколько можно.обсуждать кучеров?

В стране рождаемость падает.рабочих мест нет.культура ниже плинтуса.молодеж повально уезжает госторбайтет.

Такси.такси.такси.

Кому не нравиться такси пусть купит права за 1200 азн и приус за 6500 азн и вуаля нет таксиста.

За...ли

Приус ниже 10 кусков нет,гаишники лютуют на дорогах и парковках,техосмотр,запчасти,страховка и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
27.06.2024 в 22:53, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Скорее всего таксист латентный гомосексуалист. Вот если бы я был таксистом и ко мне в машину садились женщины и задирали свои юбки, раздвигали бы ножки, итд, то я был бы им очень признателен за такую приятную компанию:buba:

Может человек вагинофоб, подумал если женщина еще больше задерет юбку, то оттуда пещерные зубастики выйдут? Поэтому в панике срочно высадил.

 

Link to comment
Share on other sites

Rebell
On 6/27/2024 at 2:45 PM, Zlaw said:

как тогда комфорт зарабатывает 2500 штуки в месяц, если они еще клиентов гонят с машины:thinking:...

 

дяня бах ты кто, водила, так крути да баранку, смотри вперед на дорогу, какая тебе разница положила она ногу на ногу, сидит прямо или косо...

 

 


было в что где когда это, хайп ловит никому неизвестная 

 

Вопрос 20: Первая книга Джеймса Гвотни никак не могла разойтись. Тогда писатель дал объявление в газету: "Молодой красивый миллионер хотел бы познакомиться с девушкой...". Какой? 

Ответ: "...похожей на героиню книги Джеймса Гвотни" (весь тираж раскупили за сутки).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.06.2024 в 13:54, Rebell сказал:


было в что где когда это, хайп ловит никому неизвестная 

 

 

Вопрос 20: Первая книга Джеймса Гвотни никак не могла разойтись. Тогда писатель дал объявление в газету: "Молодой красивый миллионер хотел бы познакомиться с девушкой...". Какой? 

Ответ: "...похожей на героиню книги Джеймса Гвотни" (весь тираж раскупили за сутки).

честно говоря не в курсе, кто она и чем занимается, но это не первый случай в Баку, когда таксист по собственному разумению высаживает пассажира/ку

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/28/2024 at 2:01 PM, Zlaw said:

честно говоря не в курсе, кто она и чем занимается, но это не первый случай в Баку, когда таксист по собственному разумению высаживает пассажира/ку

 

тебе любой таксишник кучу страшилок расскажет про ублюдских пассажиров и пассажирок.. буда эля бир историялардан бириди.. 

ахыр вахтлар "приключения в такси" вообще стали модной темой.. не к добру это ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.06.2024 в 14:07, Adina сказал:

 

тебе любой таксишник кучу страшилок расскажет про ублюдских пассажиров и пассажирок.. буда эля бир историялардан бириди.. 

ахыр вахтлар "приключения в такси" вообще стали модной темой.. не к добру это ))

я редко пользуюсь такси..больше сам за рулем, или же пешком...

но если сажусь в такси стараюсь не разговаривать, ибо можно услышать много не нужной информации..потом я не люблю людей с негативной энергетикой, которые вечно ноют и плачут..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/28/2024 at 2:10 PM, Zlaw said:

я редко пользуюсь такси..больше сам за рулем, или же пешком...

но если сажусь в такси стараюсь не разговаривать, ибо можно услышать много не нужной информации..потом я не люблю людей с негативной энергетикой, которые вечно ноют и плачут..

 

айсаол.. баш гошмурсан просто.. но все равно данышыр )) арада бир попадаются интеллектуалы ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.06.2024 в 14:14, Adina сказал:

 

айсаол.. баш гошмурсан просто.. но все равно данышыр )) арада бир попадаются интеллектуалы ))

сзади сажусь))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

eternity95

Зачем на ноги пассажиров вообще таксистам смотреть?  Или она ему на руль положила ногу эту?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sam Brag
27.06.2024 в 16:45, Zlaw сказал:

как тогда комфорт зарабатывает 2500 штуки в месяц, если они еще клиентов гонят с машины:thinking:...

 

дяня бах ты кто, водила, так крути да баранку, смотри вперед на дорогу, какая тебе разница положила она ногу на ногу, сидит прямо или косо...

 

 

В смысле она арада сидела в позе Шарон Стоун?)))

Link to comment
Share on other sites

Sam Brag
28.06.2024 в 14:10, Zlaw сказал:

я редко пользуюсь такси..больше сам за рулем, или же пешком...

но если сажусь в такси стараюсь не разговаривать, ибо можно услышать много не нужной информации..потом я не люблю людей с негативной энергетикой, которые вечно ноют и плачут..

Гядяш приветствую, тоже самое, редко, но каждый раз метко, в этот раз шофер превзошёл все мои ожидания, рассказал как он танынмыш ряссамды республикада, в день 300-500 ман зарабатывал, хейкялтарашлар к нему заходили советоваться, мяндя ки йетим не комментирую, чтоб сёхбят узанмасын, йол гялмишям командирофкадан, сижу и засыпаю под его сказки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +Джо Дассен
    • +trr
    • +Чилийский диктатор
    • +Ага
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +mokko.rocco
    • +ZAUR75
    • +lex-mix
    • +Heydar Ali
    • +swallow_bird
    • +Vagrant
    • +Толстяк
    • +Zefir
    • +AliSa_777
    • +W0lf
    • +satira
    • +Martinika
    • +Zema
    • +Царь
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions