Jump to content
Baku365.com

В Баку водитель такси высадил пассажирку потому что она не сидела в позе - нога на ногу, в его автомобиле


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zlaw
28.06.2024 в 20:15, Sam Brag сказал:

В смысле она арада сидела в позе Шарон Стоун?)))

Без понятия)

 

28.06.2024 в 20:26, Sam Brag сказал:

Гядяш приветствую, тоже самое, редко, но каждый раз метко, в этот раз шофер превзошёл все мои ожидания, рассказал как он танынмыш ряссамды республикада, в день 300-500 ман зарабатывал, хейкялтарашлар к нему заходили советоваться, мяндя ки йетим не комментирую, чтоб сёхбят узанмасын, йол гялмишям командирофкадан, сижу и засыпаю под его сказки

Алейкум привет Гедеш. Хош пришел. 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
27.06.2024 в 22:44, Buritas сказал:

Я так понимаю, название топика никто толком не читает))

Заметила сразу )) Потому и зашла читать )

======

Кстати, нигде нет фото и даже слов о том, в чем она была одета. Почему дамы пишут, что она "светила трусами" и чуть не закидывала водителю на шею ноги? 😅 )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/30/2024 at 6:09 PM, Магнолия said:

Заметила сразу )) Потому и зашла читать )

======

Кстати, нигде нет фото и даже слов о том, в чем она была одета. Почему дамы пишут, что она "светила трусами" и чуть не закидывала водителю на шею ноги? 😅 )

 

    Женская солидарность )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
01.07.2024 в 01:21, KASTEEL сказал:

    Женская солидарность )))

Так и подумала 🤔

))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Однажды пришлось ехать в такси с переноской с домашним животным, так вот таксист все десять минут дороги ругался и ворчал что не возит животных в своей машине и что он пожалуется на меня оператору. К слову машина была вонючая, засаленная и грязная, точь в точь как сам водитель. Я просто молчала. Иначе меня бы тоже высадили со зверем, а идти пешком не хотелось) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

eternity95
01.07.2024 в 01:09, Магнолия сказал:

Заметила сразу )) Потому и зашла читать )

======

Кстати, нигде нет фото и даже слов о том, в чем она была одета. Почему дамы пишут, что она "светила трусами" и чуть не закидывала водителю на шею ноги? 😅 )

 

Да, за детишками в сад все ездят исключительно в трусах и набедренной повязке 😁а если бы у авто крыша убиралась то как пить дать ещё канкан стали бы репетировать)) 

Edited by eternity95
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Absheron
27.06.2024 в 16:37, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Конфликт в такси: Писательница Сахиля Ибрагимова рассказала о неприятном инциденте с водителем Bolt – ВИДЕО

Азербайджанская писательница, автор книг «Varlı kişinin portmanatı», «Yuxarı və Aşağı ətraflar», «Çevriliş», «Şeyx» Сахиля Ибрагимова столкнулась с неприятной ситуацией, воспользовавшись услугами сервиса заказа такси Bolt.

О произошедшем С.Ибрагимова рассказала в видео, которое опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook – писательница заказала такси класса комфорт в сервисе Bolt и планировала после работы забрать детей из детского сада, а затем вместе с ними вернуться домой, таким образом указав два адреса при заказе такси, принятом водителем.

По словам писательницы, в такси она завершала незавершенные на работе дела, писала электронные письма и неожиданно получила замечание от водителя такси о том, чтобы она не сидела нога на ногу в его автомобиле.

С.Ибрагимова отмечает, что водитель заявил, что это не ее дом или диван и ему не нравится то, как она сидит в его машине, на что писательница ответила, что он не может предъявлять ей подобные претензии, так как она никоим образом не тревожит его и не мешает движению автомобиля.

В итоге водитель такси заявил пассажирке, что она не может выбирать то, как ей сидеть, и высадил ее на ближайшей улице, не завершив поездку – с карты С.Ибрагимовой была списана сумма в размере 6 манатов, и из-за произошедшего она была вынуждена вызывать такси вновь и опоздала в детский сад за детьми.

1news.az обратился в сервис заказа такси Bolt с запросом о разъяснении произошедшей ситуации и получил следующий комментарий: «Мы сожалеем, что клиент получил неприятный опыт. Мы приняли соответствующие меры в связи с этой ситуацией. Служба поддержки Bolt уже связалась с водителем и пассажиром. После обращения пассажирки в службу поддержки мы вернули деньги на баланс Bolt, а также провели с водителем разъяснительную работу о соблюдении правил безопасности».

Также в Bolt отметили, что компания стремится предоставлять своим пользователям лучший сервис и опирается на отзывы клиентов для улучшения услуг: «Безопасность всех пользователей платформы - главный приоритет Bolt. В случае любого инцидента мы рекомендуем пользователям обращаться в службу поддержки через приложение, которое позволяет сообщить о любом происшествии. Это позволяет нам идентифицировать поездку, выяснить детали и принять меры. Мы реагируем на каждое сообщение и относимся к каждому случаю с должным вниманием».

1NEWS.AZ

Азербайджанская писательница, автор книг «Varlı kişinin portmanatı», «Yuxarı və Aşağı ətraflar», «Çevriliş», «Şeyx» Сахиля Ибрагимова...

 

 

Всё идёт по плану

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
01.07.2024 в 09:14, Leysan сказал:

Однажды пришлось ехать в такси с переноской с домашним животным, так вот таксист все десять минут дороги ругался и ворчал что не возит животных в своей машине и что он пожалуется на меня оператору. К слову машина была вонючая, засаленная и грязная, точь в точь как сам водитель. Я просто молчала. Иначе меня бы тоже высадили со зверем, а идти пешком не хотелось) 

Надо сразу писать в пожеланиях к водителю, что есть собака и никаких проблем не будет.

Меня вчера высадил таксист. Из-за того, что прямой дороги туда не было, надо было давать крюк. Пытался вымогать дополнительные деньгиза этот крюк. Я его послал, он меня высадил. Написал в службу поддержки, 10 манатов вернулись, а я всего 200 метров не доехал до места🤔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

antibond

Вешали лапшу на уши народу,что все ужесточения в таксишной сфере,это чтобы повысить уровень сервиса,а по факту ничего не изменилось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
01.07.2024 в 20:30, Вредный Крыс сказал:

Надо сразу писать в пожеланиях к водителю, что есть собака и никаких проблем не будет.

Меня вчера высадил таксист. Из-за того, что прямой дороги туда не было, надо было давать крюк. Пытался вымогать дополнительные деньгиза этот крюк. Я его послал, он меня высадил. Написал в службу поддержки, 10 манатов вернулись, а я всего 200 метров не доехал до места🤔

Да, нужно заранее предупреждать оказывается. Я этого не знала, не заявила о переноске при заказе потому и не шумела) А переноска была небольшая, и никаких неудобств не причиняла водителю. Было ясно что своими словами он намекает на доп оплату

Ваша поездка сложилась удачно для вас)

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
01.07.2024 в 21:48, Leysan сказал:

Да, нужно заранее предупреждать оказывается. Я этого не знала, не заявила о переноске при заказе потому и не шумела) А переноска была небольшая, и никаких неудобств не причиняла водителю. Было ясно что своими словами он намекает на доп оплату

Ваша поездка сложилась удачно для вас)

Я без переноски вожу. Она переноски не любит.

Вчера вечером в открытом кафе до меня один докопался, посетитель причем. Тоже его послал.

Открытая территория на воздухе. Не помещение же. В общем вчера я всех посылал😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
01.07.2024 в 22:18, Вредный Крыс сказал:

Я без переноски вожу. Она переноски не любит.

Вчера вечером в открытом кафе до меня один докопался, посетитель причем. Тоже его послал.

Открытая территория на воздухе. Не помещение же. В общем вчера я всех посылал😂

Хорошо делали) некоторые звереют при виде животных 🙄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/1/2024 at 2:23 PM, Leysan said:

Хорошо делали) некоторые звереют при виде животных 🙄

Странно что у всс там нет опции домашние животные. Скоро наверное тоже введут. У нас в нй есть и этотдает доп возможности заработка водителю, если не боится животных. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
01.07.2024 в 23:03, Dervish сказал:

Странно что у всс там нет опции домашние животные. Скоро наверное тоже введут. У нас в нй есть и этотдает доп возможности заработка водителю, если не боится животных. 

Возможно есть, точно даже незнаю..я впервые в тот раз пользовалась такси с переноской. Но таксист был очень зол и я даже испугалась его реакции. Хорошо что недалеко было ехать. А так у нас многие дико боятся любых животных. 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/1/2024 at 3:08 PM, Leysan said:

Возможно есть, точно даже незнаю..я впервые в тот раз пользовалась такси с переноской. Но таксист был очень зол и я даже испугалась его реакции. Хорошо что недалеко было ехать. А так у нас многие дико боятся любых животных. 

Хорошо когда есть выбор у человека. Ведь у некоторых лбдей фобия на тех же собак. У нас вот не всегда есть выбор у водителя. Ибо помимо опции животные, есть еще опция сервис животные. Вот таким пассажирам отказывать нельзя. А некоторые умники пользуются этой опцией и перевозят свои бойцовские собаки в качестве сервис животных. Не очень то приятное ощущение когда у твоей руки зависает морда питбуля или ротвейлера. Мне еще доводилось перевозить питона и ящера средних размеров. Эт был особый трип, после которого пришлось менять дайперсы.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
01.07.2024 в 23:20, Dervish сказал:

Хорошо когда есть выбор у человека. Ведь у некоторых лбдей фобия на тех же собак. У нас вот не всегда есть выбор у водителя. Ибо помимо опции животные, есть еще опция сервис животные. Вот таким пассажирам отказывать нельзя. А некоторые умники пользуются этой опцией и перевозят свои бойцовские собаки в качестве сервис животных. Не очень то приятное ощущение когда у твоей руки зависает морда питбуля или ротвейлера. Мне еще доводилось перевозить питона и ящера средних размеров. Эт был особый трип, после которого пришлось менять дайперсы.

Да, я вас понимаю)) животное может быть котенком в переноске или пекинесом каким нибудь, а может быть экзотическим существом, на которое без содрогания не взглянешь, не то что в одном салоне с ним ехать..) Берегите себя) Мне ваши слова дали понять состояния недовольных пассажирами водителей. Нелегкая все таки профессия.

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/1/2024 at 3:35 PM, Leysan said:

Да, я вас понимаю)) животное может быть котенком в переноске или пекинесом каким нибудь, а может быть экзотическим существом, на которое без содрогания не взглянешь, не то что в одном салоне с ним ехать..) Берегите себя) Мне ваши слова дали понять состояния недовольных пассажирами водителей. Нелегкая все таки профессия.

Ну, небойцовских собак я сам люблю. Могу поиграть с ними. А у этих не знаешь что на уме и когда его переклинет. Единственно маленькие ворчливые раздражают, но приходится терпеть. Они нще и воняют. 
Котов тоже люблю, даже разрешаю открывать и выпускать их в салон если дальняя поездка. Так они меньше боятся. Но основная проблема от животных это их шерсть. После них очень долгг приходится вычищать машину.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
01.07.2024 в 23:41, Dervish сказал:

Ну, небойцовских собак я сам люблю. Могу поиграть с ними. А у этих не знаешь что на уме и когда его переклинет. Единственно маленькие ворчливые раздражают, но приходится терпеть. Они нще и воняют. 
Котов тоже люблю, даже разрешаю открывать и выпускать их в салон если дальняя поездка. Так они меньше боятся. Но основная проблема от животных это их шерсть. После них очень долгг приходится вычищать машину.

Мне кажется, страшнее когтей испуганного кота мало что найдется..)) А когда животных в упаковке перевозят, это хорошо для всех и для машины особенно) В незнакомой машине даже мелкий кот может со страху такое натворить, что глазам не поверишь)Да и безопасное вождение становится небезопасным с мелким животным, роняющим свою мерзкую шерсть  гуляющим по салону)Забьется еще сам куда нибудь, потом еще доставай его оттуда, разбирая машину на запчасти)

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
01.07.2024 в 22:03, Dervish сказал:

Странно что у всс там нет опции домашние животные. Скоро наверное тоже введут. У нас в нй есть и этотдает доп возможности заработка водителю, если не боится животных. 

Есть такая опция

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/1/2024 at 3:50 PM, Leysan said:

Мне кажется, страшнее когтей испуганного кота мало что найдется..)) А когда животных в упаковке перевозят, это хорошо для всех и для машины особенно) В незнакомой машине даже мелкий кот может со страху такое натворить, что глазам не поверишь)Да и безопасное вождение становится небезопасным с мелким животным, роняющим свою мерзкую шерсть  гуляющим по салону)Забьется еще сам куда нибудь, потом еще доставай его оттуда, разбирая машину на запчасти)

У меня вроде спокойно ведут себя коты в машине. Даже знакомые уезжая куда то привозят мне на время оставляют балдею дома с ними

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Болт уже пытается обойти новые законы с помощью скидок😂😂😂

Цена почти прежняя получается.

Screenshot_2024-07-02-06-53-18-156_ee.mtakso.client.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • Простолюдин
    • +telefonist
    • +mokko.rocco
    • +Чилийский диктатор
    • +ZAUR75
    • +Джо Дассен
    • +lex-mix
    • +Heydar Ali
    • +swallow_bird
    • +Vagrant
    • +Толстяк
    • +Zefir
    • +AliSa_777
    • +W0lf
    • +satira
    • +Martinika
    • +Zema
    • +Царь
    • Xazar
    • +Эхо
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions