Jump to content
Baku365.com

Российские военные корабли прибыли в Баку


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Marchember
On 6/30/2024 at 10:04 AM, invariant said:

Это у него такой тупой неуместный юмор. Он наивно думает что это тонко))

Это юмор был  у него ? 🙄

Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Шеломов верни нас в 1939 год куда ты ушел

Link to comment
Share on other sites

War and Mir
On 6/30/2024 at 6:28 AM, Mилаwка said:

Агзыва гяляни йазма бурда...

Наш Президент,дружелюбен к России и её Главе,значит так надо.

А ты не мути тут,ясно?

 

иди в одно место) Урусьет должен быть разрушен, мне на мнение презика наплевать) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

War and Mir
On 6/29/2024 at 11:51 AM, W0lf said:

Поддерживаю! Только на официальном уровне, власти страны принимающие гостей почему-то вас спросить забыли. Ни в коем случае не могу подумать, что  на ваше мнение им глубоко наплевать, скорее просто заняты очень. Забыли. Да, точно. 

 

ты можешь иронизировать сколько угодно, но вы- изгои и рвать вас будут в самом Урусьете на мелкие кусочки) Сегодня Дагестан, Завтра Ичкерия, послезавтра - Татарстан и остальные. Бабахнет так, что развал совка покажется невинной сказкой) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
01.07.2024 в 00:30, War and Mir сказал:

 

ты можешь иронизировать сколько угодно, но вы- изгои и рвать вас будут в самом Урусьете на мелкие кусочки) Сегодня Дагестан, Завтра Ичкерия, послезавтра - Татарстан и остальные. Бабахнет так, что развал совка покажется невинной сказкой) 

Не переживайте. Я то вас слушаю. Вот официальный Азербайджан выбирая себе друзей, вас не слышит. И это не ирония, а правда жизни. Но как высказал тут мнение один из ораторов,   "Нужно потерпеть!" 🙂  

Edited by W0lf
Link to comment
Share on other sites

W0lf
01.07.2024 в 00:25, War and Mir сказал:

 

иди в одно место) Урусьет должен быть разрушен, мне на мнение презика наплевать) 

Спешу огорчить, но и ему как президенту аналогично наплевать на мнение отдельно взятого недовольного, который и проявляет свое тихое недовольство ровно на столько на сколько позволительно ему это делать.. И дружит президент, и общается, и встречается с теми с кем ему самому хочется и руководит страной так как ему видится. И у  вас уж точно совета не спросит. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Marchember

Вы очень идеализируете президентов маленьких стран I don't mind это ваше дело если хотите пасть ниц и отключить мозг it is up to you   я понимаю наверное на работе айтишник ваш это член ЯП

 

Все происходящие события за последние несколько лет это результат русско турецких разборок 

Причем слово разборки не должно вводить в заблуждение в каких то сферах турки сотрудничают в каких то противостоят

Россия тоже сейчас не в том положении чтоб выбирать с кем сотрудничать

На Кавказе видимо русские облажались поэтому пошел полный хоть и медленный долгий слив начался от поставок вооружение в Армению и пытался держаться на миротворцах

 

 

Щас русские пытаются создать тандем с лягушатниками и держать Кавказ в напряжении не слушайте бредни макрона это ерунда смотрите по делам 

 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/30/2024 at 5:02 PM, W0lf said:

Спешу огорчить, но и ему как президенту аналогично наплевать на мнение отдельно взятого недовольного, который и проявляет свое тихое недовольство ровно на столько на сколько позволительно ему это делать.. И дружит президент, и общается, и встречается с теми с кем ему самому хочется и руководит страной так как ему видится. И у  вас уж точно совета не спросит. 🙂 

Это вам на работе так приказали думать ? 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.07.2024 в 05:21, Marchember сказал:

Это вам на работе так приказали думать ? 🙂

так ты вышел сказать свое фи?? вылези с интернета))

Link to comment
Share on other sites

W0lf
01.07.2024 в 02:19, Marchember сказал:

Вы очень идеализируете президентов маленьких стран I don't mind это ваше дело если хотите пасть ниц и отключить мозг it is up to you   я понимаю наверное на работе айтишник ваш это член ЯП

 

Все происходящие события за последние несколько лет это результат русско турецких разборок 

Причем слово разборки не должно вводить в заблуждение в каких то сферах турки сотрудничают в каких то противостоят

Россия тоже сейчас не в том положении чтоб выбирать с кем сотрудничать

На Кавказе видимо русские облажались поэтому пошел полный хоть и медленный долгий слив начался от поставок вооружение в Армению и пытался держаться на миротворцах

 

 

Щас русские пытаются создать тандем с лягушатниками и держать Кавказ в напряжении не слушайте бредни макрона это ерунда смотрите по делам 

 

Ну вот и снова здрасте. 
Мы остались с вопросом без ответа, сколько нужно будет терпеть еще до  нисхождения (а можно восхождения, или возрождения ) Турана, а тут у вас новый пересказ ночных видений.  Русские, турки, армяне, Кавказ, люди, кони - все смешалось. 🙂 

Корабли отошли от причала и  ушли домой. Гости довольны. Можно уже успокоиться. 

Link to comment
Share on other sites

W0lf
01.07.2024 в 02:21, Marchember сказал:

Это вам на работе так приказали думать ? 🙂

Вы вроде за свои высказывания не особо сильны в ответе, а пытаетесь еще отвечать за других? 🙂  Оно вам надо? 

Link to comment
Share on other sites

War and Mir
On 7/1/2024 at 1:02 AM, W0lf said:

Спешу огорчить, но и ему как президенту аналогично наплевать на мнение отдельно взятого недовольного, который и проявляет свое тихое недовольство ровно на столько на сколько позволительно ему это делать.. И дружит президент, и общается, и встречается с теми с кем ему самому хочется и руководит страной так как ему видится. И у  вас уж точно совета не спросит. 🙂 

 

Пф, то есть, если мы тут сделаем митинг и порежем твоих морячков на кусочки, тебе от легче станет или что? 😂 У тебя страна разваливается, в обществе сумасшедший антагонизм, все друг друга ненавидят, каждый день утилизируются сотни, а то и тысячи ванек, а ты здесь сидишь и иронизируешь, мол у вас тут тихое недовольство 😂  Развалился совок и подобные тебе ничего с этим не смогли сделать, развалится и нынешняя недоимперия и ты тогда выскажешь на своей кухоньке "тихое недовольство" )

Edited by War and Mir
Link to comment
Share on other sites

W0lf
01.07.2024 в 14:44, War and Mir сказал:

 

Пф, то есть, если мы тут сделаем митинг и порежем твоих морячков на кусочки, тебе от легче станет или что? 😂 У тебя страна разваливается, в обществе сумасшедший антагонизм, все друг друга ненавидят, каждый день утилизируются сотни, а то и тысячи ванек, а ты здесь сидишь и иронизируешь, мол у вас тут тихое недовольство 😂  Развалился совок и подобные тебе ничего с этим не смогли сделать, развалится и нынешняя недоимперия и ты тогда выскажешь на своей кухоньке "тихое недовольство" )

У меня страна разваливается? 🙄 То что бензин А92 стал по 1,1 AZN, с моей страной ничего, уверяю, не случится 🙂 У вас, товарисчъ, галлюцинации.  Но не отменяет того, что ваш голосок "тихого недовольства" никто на верху не слышит. Слушаю и читаю пока я. Так, что имейте уважение. 🙂 

 

Да, кстати, а вы попробуйте сделать митинг с последующим экстремизмом. Очень хочется посмотреть на данную попытку ))

Edited by W0lf
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/1/2024 at 1:09 AM, Samv said:

так ты вышел сказать свое фи?? вылези с интернета))

Зачем мне фи если ИА все по факту делает во внешней политике? 

А ты высказал недовольство когда сдохли миротворцы? 😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/1/2024 at 2:53 AM, W0lf said:

Вы вроде за свои высказывания не особо сильны в ответе, а пытаетесь еще отвечать за других? 🙂  Оно вам надо? 

Меня начинает раздражать ваша псевдоумная глупость )

Link to comment
Share on other sites

W0lf
01.07.2024 в 17:19, Marchember сказал:

Меня начинает раздражать ваша псевдоумная глупость )

Поймите просто одну мысль, примите ее как истину. Начиная с президента Азербайджана, с которого вы сами и начали,

 

01.07.2024 в 00:25, War and Mir сказал:

мне на мнение презика наплевать) 

, на ваше мнение и недовольства и ему, и большинству в стране глубоко начхать. Просто не имеют желания обращать на вас внимания. Примите это и сделайте выводы. У вас есть право возмущаться и оно ваше! Но и у остальных есть права выбора, слушать вас, или, чтобы не умереть от скуки, заняться чем-то интересным 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Dex
On 6/28/2024 at 7:10 AM, Marchember said:

Я видел Нью Йорк и ничего не имею против оккупации Нью Йорка русскими

Это такой грязный город что его надо просто сжечь ядерной бомбой но после оккупации :diablotin:

Лучше начать с Бронкса. Это филиал ада в США.
Bronx New York my hometown : r/UrbanHell

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
30.06.2024 в 23:30, War and Mir сказал:

 

ты можешь иронизировать сколько угодно, но вы- изгои и рвать вас будут в самом Урусьете на мелкие кусочки) Сегодня Дагестан, Завтра Ичкерия, послезавтра - Татарстан и остальные. Бабахнет так, что развал совка покажется невинной сказкой) 

2024-07-01-170537793.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

War and Mir
On 7/1/2024 at 5:32 PM, W0lf said:

Поймите просто одну мысль, примите ее как истину. Начиная с президента Азербайджана, с которого вы сами и начали,

 

, на ваше мнение и недовольства и ему, и большинству в стране глубоко начхать. Просто не имеют желания обращать на вас внимания. Примите это и сделайте выводы. У вас есть право возмущаться и оно ваше! Но и у остальных есть права выбора, слушать вас, или, чтобы не умереть от скуки, заняться чем-то интересным 🙂 

 

Моё мнение совпадает с мнением большинства азербайджанцев и даже по решению правительства оказывать помощь именно Украине, а не Урусьету доказывает на чьей стороне Азербайджан) Именно украинских детей мы принимает здесь, а не сепаратистов. Именно Украине мы посылаем энергетическое оборудование, именно Украине помогаем лекарствами и прочей гуманитаркой. Так что прими простую истину, на вас здесь смотрят как на отщепенцев и оккупантов. И этот имидж вы заработали отнюдь не в феврале 2022 года, а гораздо раньше -20 января 1990 года. С тех пор вы только подтверждали свою ущербную репетицию в наших глазах) 

Edited by War and Mir
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

War and Mir
On 7/1/2024 at 4:58 PM, W0lf said:

У меня страна разваливается? 🙄 То что бензин А92 стал по 1,1 AZN, с моей страной ничего, уверяю, не случится 🙂 У вас, товарисчъ, галлюцинации.  Но не отменяет того, что ваш голосок "тихого недовольства" никто на верху не слышит. Слушаю и читаю пока я. Так, что имейте уважение. 🙂 

 

Да, кстати, а вы попробуйте сделать митинг с последующим экстремизмом. Очень хочется посмотреть на данную попытку ))

 

А бензин 95 стал дешевле на 40 коп и что? Какое это имеет отношение к недавнему теракту в Дагестане? И тому, что у вас Кавказ давно уже живёт в своей отдельной цивилизации и является пороховой бочкой? Общество у вас поляризовано, народы друг друга не воспринимают, вы держитесь только за счёт грубой силы. Как только центральная власть ослабеет, а это рано или поздно случится, так вся твоя недоимперия разойдётся по швам) 

Link to comment
Share on other sites

W0lf
01.07.2024 в 18:59, War and Mir сказал:

 

Моё мнение совпадает с мнением большинства азербайджанцев и даже по решению правительства оказывать помощь именно Украине, а не Урусьету доказывает на чьей стороне Азербайджан) Именно украинских детей мы принимает здесь, а не сепаратистов. Именно Украине мы посылаем энергетическое оборудование, именно Украине помогаем лекарствами и прочей гуманитаркой. Так что прими простую истину, на вас здесь смотрят как на отщепенцев и оккупантов. И этот имидж вы заработали отнюдь не в феврале 2022 года, а гораздо раньше -20 января 1990 года. С тех пор вы только подтверждали свою ущербную репетицию в наших глазах) 

И правильно делаем. Об этом говорилось много раз. Азербайджан оказывает гуманитарную помощь Украине согласно уставу ООН. И Азербайджан чтит и этот устав. С этим трудно не согласиться. И договора, если Азербайджан подписывает с кем-то союзнический, то также учтиво относится к этому. Только причем тут Украина, если речь шла о двух российских кораблях *Каспийской флотилии ВМФ РФ, которые прибыли,  27 июня в Баку с «неофициальным дружественным визитом»? Разговор то пошел с этого ведь 🙂  И раз наше правительство принимает гостей с дружественным визитом, то и гражданам страны стоит относиться к этому поспокойнее. А не писать тут, "мне на мнение президента плевать" . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
01.07.2024 в 19:07, War and Mir сказал:

 

А бензин 95 стал дешевле на 40 коп и что? Какое это имеет отношение к недавнему теракту в Дагестане? И тому, что у вас Кавказ давно уже живёт в своей отдельной цивилизации и является пороховой бочкой? Общество у вас поляризовано, народы друг друга не воспринимают, вы держитесь только за счёт грубой силы. Как только центральная власть ослабеет, а это рано или поздно случится, так вся твоя недоимперия разойдётся по швам) 

Дагестан уже тоже наш - в составе Азербайджана? Или бензин А95 подешевел в Дагестане? Как эти две информации вообще у вас вяжутся вместе??🤣

Прошу прошения, но это правда очень смешно было с вашей стороны 🙂 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Слава россии!

Героям слава!

Этот день мы приближали как могли...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

War and Mir
On 7/1/2024 at 7:36 PM, W0lf said:

Дагестан уже тоже наш - в составе Азербайджана? Или бензин А95 подешевел в Дагестане? Как эти две информации вообще у вас вяжутся вместе??🤣

Прошу прошения, но это правда очень смешно было с вашей стороны 🙂 

 

Смешно то, что ты вбрасываешь инфу о цене бензина в Азербайджане, не вспоминая  о регулярных терактах в Урусьете. У тебя в твоей недоимперии градус ненависти между народами растёт с каждым днём, возвращающиеся с войны "герои" - гопники убивают и насилуют своих граждан - тебе бы об этом побеспокоиться, а не о ценах на бензин) 

Link to comment
Share on other sites

W0lf
02.07.2024 в 10:38, War and Mir сказал:

 

Смешно то, что ты вбрасываешь инфу о цене бензина в Азербайджане, не вспоминая  о регулярных терактах в Урусьете. У тебя в твоей недоимперии градус ненависти между народами растёт с каждым днём, возвращающиеся с войны "герои" - гопники убивают и насилуют своих граждан - тебе бы об этом побеспокоиться, а не о ценах на бензин) 

Причем тут "теракты в Урусьете", если разговор шел о моей стране - Азербайджане? 🙂 И какой градус ненависти и у между какими народами растет? Вы что тут темы путаете? Тема "Российские военные корабли прибыли в Баку" - Малый артиллерийский корабль «Волгодонск» и гидрографический военный корабль «Анатолий Гужвин» Каспийской флотилии ВМФ РФ прибыли 27 июня в Баку с «неофициальным дружественным визитом», сообщила пресс-служба минобороны Азербайджана.. 

И все! На остальное мне также наплевать как и нашему правительству начхать на мнение отдельно взятых не довольствующих. 

Прекращайте свои ночные кошмары выдавать за явь и рассказывать о них невпопад.  🙂  Тем более, что моряки торжественно были встречены, провели всякого рода дружественные мероприятия и корабли ушли. Можете успокоиться. 🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
02.07.2024 в 10:38, War and Mir сказал:

регулярных терактах в Урусьете. 

 

02.07.2024 в 11:22, W0lf сказал:

Причем тут "теракты в Урусьете", 

Простите пожалуйста,а о какой стране идёт речь, что то в атласе такой не нашел , это что новое государство за ночь создалось?

Link to comment
Share on other sites

Джакели
02.07.2024 в 12:06, telefonist сказал:

 

Простите пожалуйста,а о какой стране идёт речь, что то в атласе такой не нашел , это что новое государство за ночь создалось?

А это такой страна, который 70 лет пил азербайджанский нефт, а сейчас еще имеет наглость процветать без него..

😎😎😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
02.07.2024 в 12:25, Джакели сказал:

А это такой страна, который 70 лет пил азербайджанский нефт, а сейчас еще имеет наглость процветать без него..

😎😎😎

Ух ты смотри какая страна была нехорошая 

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

W0lf
02.07.2024 в 12:06, telefonist сказал:

 

Простите пожалуйста,а о какой стране идёт речь, что то в атласе такой не нашел , это что новое государство за ночь создалось?

Разве можно запретить человеку галлюцинировать? С этим ничего не поделаешь.  И не спрашивайте, пожалуйста, подробностей написанных текстов однажды в состоянии  ложного восприятия  объективной действительности... Продолжение будет еще более сумбурное. Для меня эта страна придуманная товарисчем тоже остается загадкой.

Edited by W0lf
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
02.07.2024 в 15:09, W0lf сказал:

Для меня эта страна придуманная товарисчем тоже остается загадкой.

Ок, не будем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 14 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +Bordertown
    • +DoctorHouse
    • +Spirt
    • +Gluter
    • +Grisbi
    • +War and Mir
    • +Lonely Wolf
    • +Pups.
    • +Вредный Крыс
    • Крестик
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +TruePick
    • +lex-mix
    • +Dervish
    • +Жемчужинка
    • +Razin
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +BaltaEtibar
    • +Светлый путь
    • +Джо Дассен
    • +Чилийский диктатор
    • lifeline
    • Xazar
    • +Martinika
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions