Jump to content
Baku365.com

Евро 24 - плейофф


Чилийский диктатор

Кто выиграет Евро  

30 members have voted

  1. 1. Кто выиграет Евро

    • Англия
    • Испания
    • Германия
    • Франция
    • Италия
      0
    • Нидерланды
    • Австрия
    • Румыния
      0
    • Словения
      0
    • Дания
      0
    • Португалия
    • Турция
    • Грузия
    • Бельгия
    • Словакия
      0
    • Швейцария
      0


Recommended Posts

Stolz
On 7/3/2024 at 8:25 AM, Чилийский диктатор said:

 

у немцев получается куча футболистов геев. Им не серых волков надо бояться, а педиков, скоро не остнется немцев мужиков и сношать немок уже будут азиаты и африканцы

Какая разница кто с кем "сношается", самое главное человек знает своё дело, не нарушет законов, уважает мнение других людей, толерантный и не дикарь.

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/3/2024 at 10:27 AM, Stolz said:

Какая разница кто с кем "сношается", самое главное человек знает своё дело, не нарушет законов, уважает мнение других людей, толерантный и не дикарь.

и гей

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 8:25 AM, Чилийский диктатор said:

 

у немцев получается куча футболистов геев. Им не серых волков надо бояться, а педиков, скоро не остнется немцев мужиков и сношать немок уже будут азиаты и африканцы

Серые волки фашисткая группировка, она - игиловцы, ПКК Курды все под наблюдением постоянным. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 8:28 AM, Чилийский диктатор said:

и гей

Вы от души считается что Гей или Лесбиянка могут иначе выполнять работу за компьютером или у станка на заводе иначе, чем другой человек. 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/3/2024 at 10:30 AM, Stolz said:

Вы от души считается что Гей или Лесбиянка могут иначе выполнять работу за компьютером или у станка на заводе иначе, чем другой человек. 

 

я равнодушен к ЛГБТ, но меня раздражает постоянная агитация и желание привлечь внимание. По мне ЛГБТ носит намного большую угрозу человечеству нежели серые волки. Предлагаю не оффтопить и прекратить дискуссию на эту тему

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
03.07.2024 в 10:00, Stolz сказал:

Это как Месси прекрасный игрок, но как человек полное говно, свою мать бил и закидывал камнями. 

Месси бил свою мать, закидывал камнями? Чё серьезно, что-ли? Есть достоверные ссылки на это?

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/3/2024 at 10:00 AM, Stolz said:

. Это как Месси прекрасный игрок, но как человек полное говно, свою мать бил и закидывал камнями. 


what???

)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен

В воздухе постепенно начинает вырисовываться финал Франция - Голландия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.07.2024 в 10:32, Чилийский диктатор сказал:

 

я равнодушен к ЛГБТ, но меня раздражает постоянная агитация и желание привлечь внимание. По мне ЛГБТ носит намного большую угрозу человечеству нежели серые волки. Предлагаю не оффтопить и прекратить дискуссию на эту тему

когда наши воины освобождали Карабах многие использовали знак Серых Волков..Спецназ наших силовых до сих этот знак использует..

я не знаю, где и почему они считаются террористами, впервые вообще об этом слышу, с другой стороны, это проблемы той страны где так считают...

на всем Земном Шаре нет больше Фашистов чем в РФ и Германии..

ну, а Турки хорошо делают, что считают себя выше других, любой Народ всегда и во всем должен ставить свои личные интересы выше других..

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Всем боброе утро ) Туркам пока страшно везет. Самое интересное будет впереди) А вообще футбол непредсказуемый, в этом весь смак

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

Фаворитами Евро у буков стали немцы, вторые испанцы, третьи англичане

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
03.07.2024 в 07:05, Вредный Крыс сказал:

Бразилия вторая😂

Колумбия - Уругвай теперь будет)

В полуфинале имеете ввиду?

Полагаете, Урги так уж на легке пройдут Бразилов в 1/4?


 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/3/2024 at 10:44 AM, Джо Дассен said:

Месси бил свою мать, закидывал камнями? Чё серьезно, что-ли? Есть достоверные ссылки на это?


20 лет слежу за его карьерой.. ушаг демяй олар гёзюмюн габагында вырос.. а он оказывается маму камнями закидывал.. вот хулиган..

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
WWW.LIVERESULT.RU

Завершились все матчи 1/8 финала чемпионата Европы по футболу

Эксперты назвали сборную, которая станет победителем на Евро-2024 Футбол, Среда, 03 июля 2024 — 07:29 globallookpress.com Завершились все матчи 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Сейчас на турнире небольшой перерыв, а ближайшие матчи 1/4 финала состоятся в пятницу, 5 июля. Эксперты букмекерских контор считают именно сборную Англии главным претендентом на победу в турнире. Эксперты обновили список национальных команд и рассчитали вероятность победы каждой оставшейся сборной на чемпионате Европы по футболу.  

Evro-2024

Сборная

Вероятность, %

Англия 22,8

Испания 19,7

Франция 17,4

Германия 16,8

Нидерланды 9,6

Португалия 8,7

Швейцария 4,3

Турция 0,7

 

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
03.07.2024 в 10:54, Adina сказал:


20 лет слежу за его карьерой.. ушаг демяй олар гёзюмюн габагында вырос.. а он оказывается маму камнями закидывал.. вот хулиган..

Скорее всего перепутал Stolz с кем-то другим.  

 

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен

Букмекеры кажется что-то знают о сб. Англии, чего мы простые люди нет.

Игра то у них унылая, сами англичане освистывали их по ходу турнира и вдруг именно ей приписывается чемпионство. Им бы теперь неплохую Швейцарию проходить в 1/4-ой. Что же, поживем увидим. 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/3/2024 at 10:54 AM, Adina said:


20 лет слежу за его карьерой.. ушаг демяй олар гёзюмюн габагында вырос.. а он оказывается маму камнями закидывал.. вот хулиган..

 

скорее камушками. Человек в детстве доходным гномом был, камень он точно не поднял бы

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 7/3/2024 at 10:58 AM, Джо Дассен said:

Эксперты назвали сборную, которая станет победителем на Евро-2024 Футбол, Среда, 03 июля 2024 — 07:29 globallookpress.com Завершились все матчи 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Сейчас на турнире небольшой перерыв, а ближайшие матчи 1/4 финала состоятся в пятницу, 5 июля. Эксперты букмекерских контор считают именно сборную Англии главным претендентом на победу в турнире. Эксперты обновили список национальных команд и рассчитали вероятность победы каждой оставшейся сборной на чемпионате Европы по футболу.  

Evro-2024

Сборная

Вероятность, %

Англия 22,8

Испания 19,7

Франция 17,4

Германия 16,8

Нидерланды 9,6

Португалия 8,7

Швейцария 4,3

Турция 0,7

 

On 7/3/2024 at 11:04 AM, Джо Дассен said:

Букмекеры кажется что-то знают о сб. Англии, чего мы простые люди нет.

Игра то у них унылая, сами англичане освистывали их по ходу турнира и вдруг именно ей приписывается чемпионство. Им бы теперь неплохую Швейцарию проходить в 1/4-ой. Что же, поживем увидим

 

Тем временем консорциум экспертов

 

 

experts.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/3/2024 at 11:04 AM, Джо Дассен said:

Букмекеры кажется что-то знают о сб. Англии, чего мы простые люди нет.

Игра то у них унылая, сами англичане освистывали их по ходу турнира и вдруг именно ей приписывается чемпионство. Им бы теперь неплохую Швейцарию проходить в 1/4-ой. Что же, поживем увидим. 

 

Буки уже сделали фаворитом немцев, вторые испанцы, потом англичане. Расклад поменялся

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/3/2024 at 11:10 AM, Чилийский диктатор said:

скорее камушками. Человек в детстве доходным гномом был, камень он точно не поднял бы

 

мать до сих пор почти каждую его домашнюю игру на стадионе.. и не только мать.. отец, брат, жена, дети, брат жены, жена брата жены.. скорее всего, он камнями их всех закидывал..

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/3/2024 at 11:25 AM, Adina said:

 

мать до сих пор почти каждую его домашнюю игру на стадионе.. и не только мать.. отец, брат, жена, дети, брат жены, жена брата жены.. скорее всего, он камнями их всех закидывал..

 

а благодарен он должен быть кстати бабуле. Это она отвела списанного и мучающегося от рахита мальчика в футбольную школу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/3/2024 at 11:27 AM, Чилийский диктатор said:

а благодарен он должен быть кстати бабуле. Это она отвела списанного и мучающегося от рахита мальчика в футбольную школу

 

он уже 20 лет празднует все голы одним и тем же жестом, благодарит бабулю )) 

image.png.2ccec187ded6088eb98be64a88fd508d.png

но видимо, мы что-то путаем.. скорее всего, он так бабушку пугает.. мол и до тебя доберусь..

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
03.07.2024 в 11:27, Чилийский диктатор сказал:

 

а благодарен он должен быть кстати бабуле. Это она отвела списанного и мучающегося от рахита мальчика в футбольную школу

Даже так, списанного, в его 12-13 лет)) Это было жестко)). 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/3/2024 at 11:32 AM, Джо Дассен said:

Даже так, списанного, в его 12-13 лет)) Это было жестко)). 

 

все кроме бабки списали его, вот он их и забрасывал камнями. А сейчас вес нясиль за его счет катается как сыр в масле

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/3/2024 at 11:32 AM, Джо Дассен said:

Даже так, списанного, в его 12-13 лет)) Это было жестко)). 

 

"списанного" утрировано.. но там были люди, которые говорили его бабушке, мол "буннан футболист чыхмаз" )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен

 

Рангник сравнил вратаря Гюнока с Гордоном Бэнксом! Поздравили с сэйвом даже «Галатасарай» и «Фенербахче»

Восторгов – полно.

Первым примчал Мерих Демирал, автор дубля. Попало в съемку с поля, он искренне спросил у Мерта: «Ну и как ты это вытащил?»

Ральф Рангник, главный тренер сборной Австрии, выдал комплимент-метафору: «У нас было время сравнять счет, но это сложно, когда у них в воротах Гордон Бэнкс!»

Большого английского вратаря, чемпиона мира-1966, вспомнили и в самой Англии. Комментатор BBC Иан Деннис поделился: «Мы посмотрели друг на друга и в один голос сказали: Гордон Бэнкс!»

8c9d5cb594b6ea1fa065432068341.jpeg?f=web

Гюнок в Турции теперь настолько герой, что его – вратаря «Бешикташа» – в соцсетях отметили и поблагодарили даже «Ферербахче» и «Галатасарай».

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/3/2024 at 11:25 AM, Чилийский диктатор said:

 

Буки уже сделали фаворитом немцев, вторые испанцы, потом англичане. Расклад поменялся

 

вот с этим согласен

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/3/2024 at 10:10 AM, Чилийский диктатор said:

 

перечислите пожалуйста. Навскидку только Бадштубера могу вспомнить, но и он так себе игрок

 

Фредди Юнгберг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/3/2024 at 9:20 AM, Stolz said:

Я считаю что данное скандал на чемпионате и данный жест является фашистким и данный игрок должен быть наказан со стороны руководства УЕФА и организаторов чемпионата. Пускай хотят публично извинится и покажет своё лживое сожаление. 

 

Штольц, этот момент пока что только армянские сми раздувают

всем остальным пофиг

турки этот жест на автомате показывают, я не думаю что показывая его они имеют ввиду что-то фашистское

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 10:37 AM, Al Pacino said:

 

Штольц, этот момент пока что только армянские сми раздувают

всем остальным пофиг

турки этот жест на автомате показывают, я не думаю что показывая его они имеют ввиду что-то фашистское

Лично мне на армян наплевать с большой колокольни. Я выше привёл немецкую ссылку, из немецкого издания. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   2 members

    • +Mr. TANNER
    • +Operator85
  • Who's Online   27 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Mr. TANNER
    • +Dervish
    • +Razario
    • +Царь
    • +PlayPlus
    • +Veronik
    • +Gulchatai
    • Fantomas1
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • Arzu777
    • +Nazul
    • irada14
    • +Operator85
    • +Dominik_Toretto
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Zema
    • +ZAUR75
    • +Джо Дассен
    • +Гамлет
    • malenkaya pakost
    • +Джема
    • +Hom0faber
    • +Bordertown
    • odileotto
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions