Jump to content
Baku365.com

Евро 24 - плейофф


Чилийский диктатор

Кто выиграет Евро  

38 members have voted

  1. 1. Кто выиграет Евро

    • Англия
    • Испания
    • Германия
    • Франция
    • Италия
      0
    • Нидерланды
    • Австрия
    • Румыния
    • Словения
      0
    • Дания
      0
    • Португалия
    • Турция
    • Грузия
    • Бельгия
    • Словакия
      0
    • Швейцария
      0


Recommended Posts

War and Mir

На этот раз снимаю шляпу перед Монтеллой, очень хорошо подготовил команду к игре с Австрией. Как грамотно выходили из под прессинга, хладнокровно держали мяч, играли комбинационно. И забитые мячи ч угловых - результат домашней заготовки, зная про невысокий рост кипера австрийцев, зная, что он на угловых редко выходит на перехваты, Арда заворачивал подачи вплотную к вратарской. 

Edited by War and Mir
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/3/2024 at 12:49 PM, Stolz said:

Лично мне на армян наплевать с большой колокольни. Я выше привёл немецкую ссылку, из немецкого издания. 

Немецкие СМИ периодически набрасывают гавнеца на вентилятор. Им нужен хайп, это их работа, их хлеб. После первой игры испанцев писали, что Ямаля и сборную Испании могут оштрафовать из за того, что несовершеннолетний человек работал поздно вечером, что противоречит законам страны. Но об этом забыли на следующий день. Здесь то же самое, никто этим заниматься не будет. Похожий прецедент был с Шакири и Джакой, которые праздновали гол показывая орла, что раздражало сербов. Там углубились вопрос и игроки отделались штрафом, но особо из за этого не переживали

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/3/2024 at 8:00 AM, Stolz said:

Это как Месси прекрасный игрок, но как человек полное говно, свою мать бил и закидывал камнями.

🤣🤣 откуда эта инфо? 

 

On 7/3/2024 at 8:00 AM, Stolz said:

Хабиб Нурмагомедов, как боец великий, но как человек он не один раз во времена до своей славы унижал слабых людей и издевался над ними,

А эта? )

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/3/2024 at 1:08 PM, Caldogno said:

🤣🤣 откуда эта инфо? 

 

А эта? )

 

У Штольца везде инсайдеры, Фабрицио Романо у него на побегушках

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 11:08 AM, Caldogno said:

🤣🤣 откуда эта инфо? 

 

А эта? )

По поводу Месси слушал лет 8 л тому назад в немецких СМИ, по поводу Хабиба так же около 2 лет тому назад слушал в репортажах на канале у Максима Шавеченко. Там даже в гостях у Максима был один журналист из Махачкалы, который данное подтвердил. Далеко ходить не будем, скандал в США, где унижали бездомного платили ему деньги за отжимание, 40 Долларов. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 11:11 AM, Чилийский диктатор said:

 

У Штольца везде инсайдеры, Фабрицио Романо у него на побегушках

Нет у меня никаких инсайдеров, я в данном плане очень одинок, пишу что сам слышал или лично видел в ТВ или ютубе. 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/3/2024 at 11:28 AM, Stolz said:

Далеко ходить не будем, скандал в США, где унижали бездомного платили ему деньги за отжимание, 40 Долларов. 

А в чем унижение? Мне бы кто-нибудь платил $40 за отжимания )

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
03.07.2024 в 13:28, Stolz сказал:

По поводу Месси слушал лет 8 л тому назад в немецких СМИ, по поводу Хабиба так же около 2 лет тому назад слушал в репортажах на канале у Максима Шавеченко. Там даже в гостях у Максима был один журналист из Махачкалы, который данное подтвердил. Далеко ходить не будем, скандал в США, где унижали бездомного платили ему деньги за отжимание, 40 Долларов. 

Когда слушаешь, многое может показаться неправильно услышанным.

Всегда лучше опираться хотя бы на какие-то написанные в интернете источники, а еще точнее на написанные достоверные источники.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 11:33 AM, Джо Дассен said:

Когда слушаешь, многое может показаться неправильно услышанным.

Всегда лучше опираться хотя бы на какие-то написанные в интернете источники, а еще точнее на написанные достоверные источники.  

Сейчас во время современных технологий что угодно могут написать и подделать, а ИИ нарисует ещё, иной раз источник источнику рознь.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 11:33 AM, Caldogno said:

А в чем унижение? Мне бы кто-нибудь платил $40 за отжимания )

Я считаю что данное унижение, человек бездомный, просто там мог бы деньги дать, а не оправдываться после данного случая, мол я его так к спорту приобщал. Человек годами ведёт неправильный образ жизни, бухает, курит, спит на улице, ну не натренированный. 

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
03.07.2024 в 13:35, Stolz сказал:

Сейчас во время современных технологий что угодно могут написать и подделать, а ИИ нарисует ещё, иной раз источник источнику рознь.

Это так. Но тем более странно, что я вообще не нашел ни одного факта в нете, приведенного вами касательно Месси. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/3/2024 at 1:33 PM, Caldogno said:

А в чем унижение? Мне бы кто-нибудь платил $40 за отжимания )

 

40 баксов это 38 евро. В Германии за такие деньги заставляют 3 часа работать, а тут чувак получил столько же за отжимание ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 11:42 AM, Джо Дассен said:

Это так. Но тем более странно, что я вообще не нашел ни одного факта в нете, приведенного вами касательно Месси. 

Мерилин Манро, и её помощники в своё время тоже стёрли все факты что она росла сначало у матери, далее в у приёмных родителей, далее в приюте, и далее у подруги своей матери, и опять у матери, иной раз люди делают всё чтобы компромат был уничтожет. Ну ладно, пускай будет так, я слышал неправду. Чотбы не задеть чувства любителей данных спортсменов. И да Лев Яшин "не сидел 8 лет в тюрьме".

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/3/2024 at 1:28 PM, Stolz said:

По поводу Месси слушал лет 8 л тому назад в немецких СМИ, по поводу Хабиба так же около 2 лет тому назад слушал в репортажах на канале у Максима Шавеченко. Там даже в гостях у Максима был один журналист из Махачкалы, который данное подтвердил. Далеко ходить не будем, скандал в США, где унижали бездомного платили ему деньги за отжимание, 40 Долларов. 

 

насчет Месси что-то вы перепутали

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

А вот и реакция, которую лично я и ожидал, пока идёд дискуссия, могут наказать на пару игр:

 

WWW.BILD.DE

Beim 2:1 der Türkei gegen Österreich feiert Doppeltorschütze Merih Demiral seinen Treffer...

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 11:51 AM, Al Pacino said:

 

 

 

насчет Месси что-то вы перепутали

Может быть и так, я не буду спорить. Я тоже человек. 

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
03.07.2024 в 13:45, Stolz сказал:

Ну ладно, пускай будет так, я слышал неправду. Чотбы не задеть чувства любителей данных спортсменов. И да Лев Яшин "не сидел 8 лет в тюрьме".

Опять не то, не Лев Яшин, а Илья Яшин (общественный деятель) приговорен к 8,5 годам колонии. 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 12:08 PM, Джо Дассен said:

Опять не то, не Лев Яшин, а Илья Яшин (общественный деятель) приговорен к 8,5 годам колонии. 

 

Я хотел написать о Стрельцове, но Яшин Лев мог сесть в тюрьму, и ему помог его тренер, там дело могли из за туниядства пришить. Хотя он в самом начале работал, но из за тренировок иногда отсутствовал на рабочем месте, он кстати вродебы и хокейный голкипером был. 
 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/3/2024 at 12:52 PM, Stolz said:

А вот и реакция, которую лично я и ожидал, пока идёд дискуссия, могут наказать на пару игр:

 

WWW.BILD.DE

Beim 2:1 der Türkei gegen Österreich feiert Doppeltorschütze Merih Demiral seinen Treffer...

 

потому что шакалы ,  проиграли а теперь не знают как мстит ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 12:17 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

потому что шакалы ,  проиграли а теперь не знают как мстит ! 

Не стоит Вам включать эмоции и чувства, двух игроков из сборной Албании наказали, претендент есть, в спорте нет места нацизму, ненависти, экстремизму, нацинализму, рассизму и антисеметизму ну и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/3/2024 at 1:19 PM, Stolz said:

Не стоит Вам включать эмоции и чувства, двух игроков из сборной Албании наказали, претендент есть, в спорте нет места нацизму, ненависти, экстремизму, нацинализму, рассизму и антисеметизму ну и т.д. 

причем тут нацинализм ? 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 7/3/2024 at 2:19 PM, Stolz said:

Не стоит Вам включать эмоции и чувства, двух игроков из сборной Албании наказали, претендент есть, в спорте нет места нацизму, ненависти, экстремизму, нацинализму, рассизму и антисеметизму ну и т.д. 

И как будут обосновывать если организация не запрещена в Германии?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 12:26 PM, Buritas said:

И как будут обосновывать если организация не запрещена в Германии?

Я Выше привёл ссылку, правда на немецком, что претендент уже есть, в спорте не мество всяким знакам имеющим что то общщее с радикализмом, данная организация находится под наблюдением долгие годы. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 12:20 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

причем тут нацинализм ? 

Данная организация поддерживает радикализм, как нацисты поддерживали высоту ариев, они утверждают что они турки выше и лучше других наций и народов. Вы не видите паралели ?

Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 7/3/2024 at 2:30 PM, Stolz said:

Я Выше привёл ссылку, правда на немецком, что претендент уже есть, в спорте не мество всяким знакам имеющим что то общщее с радикализмом, данная организация находится под наблюдением долгие годы. 

Какой прецедент? Находиться под наблюдением и быть запрещённой, т.е. подлежать санкционированному наказанию разные вещи.

Edited by Buritas
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 12:32 PM, Buritas said:

Какой прецедент? Находиться под наблюдением и быть запрещённой, т.е. подлежать санкционированному наказанию разные вещи.

На данном чемпионате вродебы наказали двух футболистов сборной Албании, которые подбегали к своим болейщикам, во время празднования гола, когда те пели персни нациналистические о смерти и убийстве Сербов и Македонцев. На 2 игры были они наказаны. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/3/2024 at 1:31 PM, Stolz said:

Данная организация поддерживает радикализм, как нацисты поддерживали высоту ариев, они утверждают что они турки выше и лучше других наций и народов. Вы не видите паралели ?

это символ туркизма , причем тут радикализм , где вы видели их радикализм в Европе ? борелл тоже считает что европа райский сад а остальной мир джунгля ,и что ?

 

ему фанаты показали этот знак а ответил вот и все , это не причина чтоб отстронит его от игры , он же не показал этот знак арнаутычу или григеровичу ! 

 

просто у недофрицов плыхает до сих пор , а фрицы решили таким образом мстит 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/3/2024 at 12:38 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

это символ туркизма , причем тут радикализм , где вы видели их радикализм в Европе ? борелл тоже считает что европа райский сад а остальной мир джунгля ,и что ?

 

ему фанаты показали этот знак а ответил вот и все , это не причина чтоб отстронит его от игры , он же не показал этот знак арнаутычу или григеровичу ! 

 

просто у недофрицов плыхает до сих пор , а фрицы решили таким образом мстит 

Это не символ туркизма, а символ право-радикальной, нацисткой организации серые волки. Ладно Бог с ним, мы всё равно друг другу ничего не докажем, каждый останится при своём мнение.. Хорошего Всем дня. 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 7/3/2024 at 2:36 PM, Stolz said:

На данном чемпионате вродебы наказали двух футболистов сборной Албании, которые подбегали к своим болейщикам, во время празднования гола, когда те пели персни нациналистические о смерти и убийстве Сербов и Македонцев. На 2 игры были они наказаны. 

Большая разница. Пропаганда убийства, и жест организации "под наблюдением". Юр.базы нет

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/3/2024 at 2:40 PM, Stolz said:

Это не символ туркизма, а символ право-радикальной, нацисткой организации серые волки. Ладно Бог с ним, мы всё равно друг другу ничего не докажем, каждый останится при своём мнение.. Хорошего Всем дня. 

 

 

Пришел, разбросал по всей теме какие-то слухи, все на свете перепутал, объявил турецкого футболиста фашистом и предсказал ему суровое наказание от властей. 

 

Он гол своим собачкам посвятил. У него их две. Правую зовут Памук, левого Карабаш. А немецкие власти пусть делом займутся ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 6 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +Stolz
    • +Светлый путь
    • +Martinika
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +114
    • +Crocoos
    • +Vagrant
    • +Pups.
    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +Ronald R.
    • +Rufikbakinec
    • +Жемчужинка
    • Mir67
    • +Ага

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions