Jump to content
Baku365.com

Евро 24 - плейофф


Чилийский диктатор

Кто выиграет Евро  

38 members have voted

  1. 1. Кто выиграет Евро

    • Англия
    • Испания
    • Германия
    • Франция
    • Италия
      0
    • Нидерланды
    • Австрия
    • Румыния
    • Словения
      0
    • Дания
      0
    • Португалия
    • Турция
    • Грузия
    • Бельгия
    • Словакия
      0
    • Швейцария
      0


Recommended Posts

Caldogno
On 7/4/2024 at 12:36 AM, Buritas said:

Такую клёвую расслабонскую ветку засрали))

Точно. Вообще наплевать что он там показал и будет ли дисквалификация или штраф. Удивительно, как всякая нематериальная х.ня быстро занимает умы людей, а то что реально важно мало кто замечает. 

Edited by Caldogno
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/4/2024 at 9:50 AM, Caldogno said:

Точно. Вообще наплевать что он там показал и будет ли дисквалификация или штраф. Удивительно, как всякая нематериальная х.ня быстро занимает умы людей, а то что реально важно мало кто замечает. 

 

В Европе есть целые институты и организации дармоедов, сидят на больших зарплатах и занимаются вот такой фигней. Часто ругают депутатов ММ, понятно что они присоски нашего бюджета, но чем отличаются от них хваленные европейские депутаты? Какую пользу Европу и не только ей принесли депутаты Европарламента? В позопрошлом году у этой гречанки из европарламента дома до фига купюр и слитков нашли. Депутаты и чиновники во всем мире одно гамно )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/4/2024 at 2:36 AM, Buritas said:

Такую клёвую расслабонскую ветку засрали))

 

между делом и маме Месси досталось..

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 7/4/2024 at 12:14 PM, Adina said:

 

между делом и маме Месси досталось..

Это ещё что, пару человек лёгким росчерком пера в п...расы записали. Ветка превратилась в полигон по отработке пресловутого "эффекта ложечек".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Судить футбольный матч Турция-Нидерланды будет французский арбитр Клеман Тюрпен

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Сегодня выяснилось, что австриец Томас Партл из комитета УЕФА по контролю, этике и дисциплине будет принимать решение по "расследованию" в отношении турецкого футболиста Мериха Демираля.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/4/2024 at 2:26 PM, Al Pacino said:

Сегодня выяснилось, что австриец Томас Партл из комитета УЕФА по контролю, этике и дисциплине будет принимать решение по "расследованию" в отношении турецкого футболиста Мериха Демираля.
 

 

мразота европейская, их тюрки наверняка и во сне кошмарят

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 7/4/2024 at 2:25 PM, Al Pacino said:

Судить футбольный матч Турция-Нидерланды будет французский арбитр Клеман Тюрпен

 

Хороший судья.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

Немецкий МИД вызвал посла Турции в Германии из за жеста Демираля ))) Я так понимаю у этих долбенов реально мало работы, раз уж такой фигней занимаются. Цирк, ей богу, в стране туева куча проблем с мигрантами, а они жестикуляцией футболистов занимаются ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/4/2024 at 3:14 PM, Чилийский диктатор said:

Немецкий МИД вызвал посла Турции в Германии из за жеста Демираля ))) Я так понимаю у этих долбенов реально мало работы, раз уж такой фигней занимаются. Цирк, ей богу, в стране туева куча проблем с мигрантами, а они жестикуляцией футболистов занимаются ))

 

Эрдоган едет в Германию на матч Турции и Голландии. Посмотрим, какой жест на стадионе покажет Тайипчик ))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/4/2024 at 1:25 PM, Al Pacino said:

Судить футбольный матч Турция-Нидерланды будет французский арбитр Клеман Тюрпен

считай что турки проиграли , еще и Эрдо туда поедет , игроки не смогут нормально играть из за его присуствие там ((

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я не знаю насколько данное правда, Хаггын.аз ссылаясь на турецкие источники данное опровергают, немецкий Бильд пишет с утра что на два матча наказали, кому верить одному Богу известно:

 

WWW.BILD.DE

Die Uefa greift durch! Türkei-Profi Merih Demiral wird für zwei EM-Spiele gesperrt. Eine Strafe gibt es auch für Englands Jude Bellingham.

 

Я поддерживаю данное наказание, ибо нечего спорт с политикой смешивать, А тем временем Эрдоган в субботу будет на матче в Берлине, и скорее всего будет провокация с его стороны. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.07.2024 в 15:25, Adina сказал:

 

Эрдоган едет в Германию на матч Турции и Голландии. Посмотрим, какой жест на стадионе покажет Тайипчик ))

скажет ятаган у меня один в очередь фашист кёпяк ушагы:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/4/2024 at 11:31 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

считай что турки проиграли , еще и Эрдо туда поедет , игроки не смогут нормально играть из за его присуствие там ((

 

голландцы единственная команда из оставшихся, которая играет в авантюрный и открытый футбол без прагматизма. Именно за это их и наказала Австрия в групповом турнире кстати. Монтелла итальянец, он прекрасно знает как противостоять такой игре голландцев. Если смогут выполнять все наставления тренера, то шансы у у турков есть. У голландцев состав далеко не звездный, Гакпо, Мален, Депай хорошие игроки, но не топовые. Имхо больше угрозы туркам будет исходить от Вегхорста, если даже не в старте, то на замену он точно выйдет

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/5/2024 at 8:17 AM, Чилийский диктатор said:

 

голландцы единственная команда из оставшихся, которая играет в авантюрный и открытый футбол без прагматизма. Именно за это их и наказала Австрия в групповом турнире кстати. Монтелла итальянец, он прекрасно знает как противостоять такой игре голландцев. Если смогут выполнять все наставления тренера, то шансы у у турков есть. У голландцев состав далеко не звездный, Гакпо, Мален, Депай хорошие игроки, но не топовые. Имхо больше угрозы туркам будет исходить от Вегхорста, если даже не в старте, то на замену он точно выйдет

знаю у голландцев команда не сильный , просто турки будут под моральный давлением , сложно им будет , зря Эрдоган туда едеть 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/5/2024 at 9:19 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

знаю у голландцев команда не сильный , просто турки будут под моральный давлением , сложно им будет , зря Эрдоган туда едеть 

 

тут палка о двух концах. И голландцы будут под психологическим давлением. Они на бумаге фавориты и должны проходить турков, а турки при любом раскладе уже своего рода герои после выхода в четвертьфинал. Их за такой результат будут всьречать в Турции с почестями

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/4/2024 at 11:31 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

считай что турки проиграли , еще и Эрдо туда поедет , игроки не смогут нормально играть из за его присуствие там ((

 

для турков хуже будет не присутствие Эрдогана, а отсутствие Демирала

он все таки хороший центр защ, умеет бороться на верховых

у них и так в защите проблемы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

Интересный факт об испанцах перед матчем с хозяевами Евро немцами

 

 

Screenshot_20240705_093136_Instagram.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 7/5/2024 at 9:19 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

знаю у голландцев команда не сильный , просто турки будут под моральный давлением , сложно им будет , зря Эрдоган туда едеть 

Кишини лап третировать елямисиз. Шушая бурахмайын, оюна гедмясин. Дай галыб ки олкядян чыхмагына гадаган гойулсун. Бялядийяйя демяк лазымдыр ки  одянилмямиш квитансияны тапсынлар.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Сегодня у нас в городе будет матч сборной Германии и сборной Испании, с утра ехал на службу и даже в 5:45 утра меры безопастности высокие, везде полиция, на матч приедет король Испании и немецкий Канцлер Шольц. Въезд в центр города ограничен. Около стадиона все дороги полностью перекрыты. Хочу дай Бог к 17:00 поехать в город о насладится всем праздником, но матч будет трудным, мячь круглый и всё может произойти. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
05.07.2024 в 09:17, Чилийский диктатор сказал:

 

голландцы единственная команда из оставшихся, которая играет в авантюрный и открытый футбол без прагматизма. Именно за это их и наказала Австрия в групповом турнире кстати. Монтелла итальянец, он прекрасно знает как противостоять такой игре голландцев. Если смогут выполнять все наставления тренера, то шансы у у турков есть. У голландцев состав далеко не звездный, Гакпо, Мален, Депай хорошие игроки, но не топовые. Имхо больше угрозы туркам будет исходить от Вегхорста, если даже не в старте, то на замену он точно выйдет

Роль тренера не так уж значительна будет для данного матча. Класс, опять же класс команд сыграет главную роль в данной игре. Вспоминаю слова великого Анчелотти о значении опытного тренера. 

«Тренер никогда не играет главную роль. У меня есть четкое понимание нашей профессии. Есть два типа тренеров: те, кто ничего не делают, и те, кто вредят. Я стремлюсь к первому типу. В матче играют футболисты, а ты можешь только дать им стратегию, но они должны быть уверены, что смогут ее воплотить. Важны мастерство, отношение и приверженность. Основная задача тренера – четко донести до игроков, что значит командная работа. Мастерство есть в каждом клубе, но разница в том, как это мастерство применять. Нужно использовать его во благо команды, а не ради себя самого».

Edited by Джо Дассен
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен

Либо 11 приверженцев сб. Испании либо 6 поклонников сб. Германии.

Одно из двух. Боливар не выдержит двоих (с). 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/5/2024 at 10:56 AM, Джо Дассен said:

Роль тренера не так уж значительна будет для данного матча. Класс, опять же класс команд сыграет главную роль в данной игре. Вспоминаю слова великого Анчелотти о значении опытного тренера. 

«Тренер никогда не играет главную роль. У меня есть четкое понимание нашей профессии. Есть два типа тренеров: те, кто ничего не делают, и те, кто вредят. Я стремлюсь к первому типу. В матче играют футболисты, а ты можешь только дать им стратегию, но они должны быть уверены, что смогут ее воплотить. Важны мастерство, отношение и приверженность. Основная задача тренера – четко донести до игроков, что значит командная работа. Мастерство есть в каждом клубе, но разница в том, как это мастерство применять. Нужно использовать его во благо команды, а не ради себя самого».

 

я пожалуй не соглашусь. Примером приведу два Евро. Один 20 летней давности, когда сборная Греции стала чемпионом. Я считаю, что это тренерская победа, Рехагель поставил команде идеальную игру в защите вкупе с игрой на стандартах, а Харистидис просто делал свою работу идеально, выделить там можно всю команду, вратаря Никополидиса, лучшего игрока турнира Загоракиса (если не ошибаюсь его выбрали)

 

Еще сборная Италии 2021 года, когда команда не причислялась к фаворитам, но тренер подготовил ее просто идеально

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
05.07.2024 в 11:03, Чилийский диктатор сказал:

 

я пожалуй не соглашусь. Примером приведу два Евро. Один 20 летней давности, когда сборная Греции стала чемпионом. Я считаю, что это тренерская победа, Рехагель поставил команде идеальную игру в защите вкупе с игрой на стандартах, а Харистидис просто делал свою работу идеально, выделить там можно всю команду, вратаря Никополидиса, лучшего игрока турнира Загоракиса (если не ошибаюсь его выбрали)

 

Еще сборная Италии 2021 года, когда команда не причислялась к фаворитам, но тренер подготовил ее просто идеально

Исключения всегда подтверждает правило).

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/5/2024 at 9:03 AM, Чилийский диктатор said:

 

я пожалуй не соглашусь. Примером приведу два Евро. Один 20 летней давности, когда сборная Греции стала чемпионом. Я считаю, что это тренерская победа, Рехагель поставил команде идеальную игру в защите вкупе с игрой на стандартах, а Харистидис просто делал свою работу идеально, выделить там можно всю команду, вратаря Никополидиса, лучшего игрока турнира Загоракиса (если не ошибаюсь его выбрали)

 

Еще сборная Италии 2021 года, когда команда не причислялась к фаворитам, но тренер подготовил ее просто идеально

Как я помню тот чемпионат. Отто Реехагель стал национальным героем Греции, я тогда как социальщик за 1, - Евро в час работал в клубе для молодёжи, чтото аналог дворца пионеров и школьников, молодёжи было каждый день туча, и все в спортивном зале огромном играли в футбол. Был один грек Коста, он так радовался. А далее наступил кризис финансовый в Греции, блилн 20 с лишнем лет пролетели, как один день. Помню летнию сказку 2006 года, сыну моему было всего 6 лет, как ходили на игры или в город смотреть матчи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 7/5/2024 at 7:01 AM, Джо Дассен said:

Либо 11 приверженцев сб. Испании либо 6 поклонников сб. Германии.

Одно из двух. Боливар не выдержит двоих (с). 

ну както это получается из разряда "перестали ли вы пить коньяк по утрам"))

Не обязательно быть поклонником, чтобы выкатить тот или иной прогноз.

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/5/2024 at 11:01 AM, Джо Дассен said:

Либо 11 приверженцев сб. Испании либо 6 поклонников сб. Германии.

Одно из двух. Боливар не выдержит двоих (с). 

 

Мне кажется будут бить послематчевые пенальти

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
05.07.2024 в 11:29, Чилийский диктатор сказал:

 

Мне кажется будут бить послематчевые пенальти

Полагаю, что уже в первом тайме испанцы могут решить многие вопросы. 

Edited by Джо Дассен
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 7/5/2024 at 11:32 AM, Джо Дассен said:

Не думаю, полагаю, что уже в первом тайме испанцы могут решить многие вопросы. 

Если немцы не смогут купировать) Вильямса. Без него испанцы играют только до середины поля)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 5 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +dama8080
    • +Marchember
    • +Stolz
    • +Светлый путь
    • +Martinika
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +114
    • +Crocoos
    • +Vagrant
    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +Ronald R.
    • +Rufikbakinec
    • +Жемчужинка
    • Mir67
    • +Ага

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions