Jump to content
Baku365.com

Евро 24 - плейофф


Чилийский диктатор

Кто выиграет Евро  

38 members have voted

  1. 1. Кто выиграет Евро

    • Англия
    • Испания
    • Германия
    • Франция
    • Италия
      0
    • Нидерланды
    • Австрия
    • Румыния
    • Словения
      0
    • Дания
      0
    • Португалия
    • Турция
    • Грузия
    • Бельгия
    • Словакия
      0
    • Швейцария
      0


Recommended Posts

Operator85
07.07.2024 в 19:36, Caldogno сказал:

Вообще кроме испанцев и аргентинцев (которые просто обленились после ЧМ), очень мало кто играет на чистом мастерстве. Футбол нового поколения совершенно пресный и однообразный - грамотная защита особенно с офсайдными ловушками + много бега/ высокого прессинга впереди. Отняв мяч, многие  игроки понятия не имеют что с ним делать и как продвигать его дальше.  Традиционно посредственные команды вроде Швейцарии, Словении и тд именно поэтому стали играть на равных с грандами. Креативность в середине поля абсолютно вымерла. Боязнь атаковать характерна для нового поколения, которые точно так же боятся принимать решения и брать на себя инициативу в реальной жизни тоже. Футбол как обычно лишь отражает реальность. 

Все испортил большие заработки и контракты и видимо в них есть пункты страховки и поэтому все футболисты на одно лицо. Корпоративные игроки. Просто бизнес. Никакого азарта и креативности. И кстати на последних играх что то ВАРы замолкли ...?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

последний футбольный романтик


image.png.bdfc08348af00699ebc277fa3b52db18.png

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/7/2024 at 7:43 PM, Adina said:

последний футбольный романтик


image.png.bdfc08348af00699ebc277fa3b52db18.png

 

для меня он самый лучший игрок всех времен ! 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/7/2024 at 9:03 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

для меня он самый лучший игрок всех времен ! 

 

 

 

ты не один )) хотя сам он говорит, что лучший на все времена это Месси, для многих лучшим будет оставаться именно он сам..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Насчет вар то обожаю театрализованность этого шоу.Возникает спорный момент,все взоры к судье,он поднимает руку,прикладывает микрофон к уху,многозначительно смотрит на игроков,жестом успокаивает волнующих,и вот момент - ему нашептывают вердикт.Судья поднимает руку и.. показывает квадрат и бежит к монитору.Еще минута томительного ожидания и вот он судья снова показывает квадрат и ..да да пенальти,игрок коснулся мизинцем мяча.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 7/7/2024 at 10:11 AM, Adina said:

 

ты не один )) хотя сам он говорит, что лучший на все времена это Месси, для многих лучшим будет оставаться именно он сам..

Это зависит от того за какую команду ты болеешь , для меня самый лучший игрок всех времен Машаллах Ахмедов 

9084DBB6-EF4D-4E91-8FBE-7ECC8878DC5A.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Тони Кроос объяснил, почему останется жить в Испании после завершения карьеры:

– Я по-прежнему считаю Германию замечательной страной, нам здесь очень нравится. Но это уже не та Германия, какой она была лет 10 назад

У меня есть семилетняя дочь. Была бы она старше, и меня бы спросили: отпустил бы я ее гулять после 11 вечера в большом немецком или испанском городе? Предпочел бы Испанию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/7/2024 at 5:42 PM, Adina said:

Бразилия не вынесла


image.png.7ccaafbbd4868ca0cf503aad65f28dc2.png

 

Уругвай должен выиграть, Бьелса последний романтик футбола должен брать трофей

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/7/2024 at 11:22 PM, Al Pacino said:

Тони Кроос объяснил, почему останется жить в Испании после завершения карьеры:

– Я по-прежнему считаю Германию замечательной страной, нам здесь очень нравится. Но это уже не та Германия, какой она была лет 10 назад

У меня есть семилетняя дочь. Была бы она старше, и меня бы спросили: отпустил бы я ее гулять после 11 вечера в большом немецком или испанском городе? Предпочел бы Испанию.

 

никогда не понимал людей, которые кайфуют от жизни в Германии. Немцы сами с удовольствием бы оттуда свалили навсегда ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/7/2024 at 10:06 PM, Gun-smith said:

Это зависит от того за какую команду ты болеешь , для меня самый лучший игрок всех времен Машаллах Ахмедов 

 

Вряд ли все эти люди, особенно Моуриньо, являются болельщиками Месси ))
 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Вчера случайно застал пенали Англии и Швейцарии. Англия уже не та.

Золотое правило спортивных ставок, никогда не голосовать за явных фаворитов.

Нидерланды будущие чемпионы... 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.07.2024 в 21:22, Al Pacino сказал:

Тони Кроос объяснил, почему останется жить в Испании после завершения карьеры:

– Я по-прежнему считаю Германию замечательной страной, нам здесь очень нравится. Но это уже не та Германия, какой она была лет 10 назад

У меня есть семилетняя дочь. Была бы она старше, и меня бы спросили: отпустил бы я ее гулять после 11 вечера в большом немецком или испанском городе? Предпочел бы Испанию.

 

 

 

На следуюший день заявил, что правая оппозиция плохая, поддержал власти.

Чтобы никто не подумал, что он против властей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/8/2024 at 12:42 AM, Bushido said:

 

 

 

На следуюший день заявил, что правая оппозиция плохая, поддержал власти.

Чтобы никто не подумал, что он против властей.

 

в том что по его мнению жизнь в Германии ухудшилась виновата оппозиция

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Около 300 тысяч немецких болельщиков подписали онлайн-петицию о переигровке матча с Испанией, так как, по их мнению, судя не назначил пенальти в ворота Испании на 106 минуте, когда мяч попал в руку испанского игрока в штрафной площадке.

 

Однако, по правилам, если положение рук естественное и рука находится в нижней части туловища, параллельно корпусу игрока, "от четырех до семи часов по циферблату", то попадание мяча в руку не считается игрой рукой. Если мяч касается руки, положение которой не делает тело игрока неестественно больше, это тоже не считается игрой рукой. Кроме того, судьей должны учитываться расстояние от мяча до руки во время удара, скорость полета мяча, убирал ли игрок руку или тянул к мячу, являлась ли рука средством защиты здоровья футболиста (например, если игрок инстинктивно закрывал рукой лицо), мог ли (успел бы) игрок избежать контакта мяча с рукой или нет.

 

На решение судьи не влияют такие факторы, как куда именно направлялся мяч - летел ли он в ворота или мимо, прерывал потенциально голевой пас или нет. Наказывается только умышленная игра рукой, направление полета мяча не имеет значения. Так же не имеет значения была ли рука прижата к туловищу или нет. Даже если рука не прижата, касание может быть неумышленным. Например, если игрок находился спиной к бьющему и не мог предугадать удар, или если расстояние до игрока было слишком коротким и игрок просто не успел бы избежать контакта с мячом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/7/2024 at 10:24 PM, BAKILI said:

Англия уже не та.

Не та по сравнению с каким периодом? С 1966-м годом? )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
07.07.2024 в 23:27, Чилийский диктатор сказал:

 

никогда не понимал людей, которые кайфуют от жизни в Германии. Немцы сами с удовольствием бы оттуда свалили навсегда ))

Да, они и раньше сваливали оттуда, кому повезло, то в Южную Америку, кому не очень, то строить Мингечевирскую ГЭС 😂

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/7/2024 at 8:33 PM, Вредный Крыс said:

Да, они и раньше сваливали оттуда, кому повезло, то в Южную Америку, кому не очень, то строить Мингечевирскую ГЭС 😂

Вы как будто застряли в 1945 году и дальше стоп 🤔 а на дворе 2024

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/7/2024 at 8:11 PM, Adina said:

 

ты не один )) хотя сам он говорит, что лучший на все времена это Месси, для многих лучшим будет оставаться именно он сам..

 таких  финтов , скиллов  как  у  него  ни  у кого не было , очень красивый  футбол   играл  он ,  ахырда  гетди няшяхор  олду зыррама ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
08.07.2024 в 01:05, Caldogno сказал:

Не та по сравнению с каким периодом? С 1966-м годом? )

7ab57-Angliya.jpeg

1966

 

Getty_Images_2155943615_ae4d9a1623.webp

2024

 

Фото называется,найдите 5 отличий...

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/8/2024 at 9:50 PM, BAKILI said:

7ab57-Angliya.jpeg

1966

 

Getty_Images_2155943615_ae4d9a1623.webp

2024

 

Фото называется,найдите 5 отличий...

 

Фотка 2024 скорее всего не основной состав. Нет Кейна, Беллингема, Стоунза, Фодена, Уокера, Райса

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/9/2024 at 6:58 AM, Чилийский диктатор said:

 

Фотка 2024 скорее всего не основной состав. Нет Кейна, Беллингема, Стоунза, Фодена, Уокера, Райса

у  англичан  в основном составе  1 или  2  афроамериканцев 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 7/9/2024 at 1:46 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

у  англичан  в основном составе  1 или  2  афроамериканцев 

Сомневаюсь, что они афро_американцы_. Врядли эти африканцы и их предки проживали ранее в штатах.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/9/2024 at 1:02 PM, Buritas said:

Сомневаюсь, что они афро_американцы_. Врядли эти африканцы и их предки проживали ранее в штатах.

ну ладно  афроангличане , за  слово  афроамериканец  банят  тут  поэтому  так  пишу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

сегодня интересно сколько раз комментатор будет кричать:

 

Эмбаппээээээ!!!!!!!!

 

Эмбаппэ(((((( 

Эмбаппээээээ гёзял отюрмяяяяяя..((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/9/2024 at 2:02 PM, Buritas said:

Сомневаюсь, что они афро_американцы_. Врядли эти африканцы и их предки проживали ранее в штатах.

 

в Англии это скорее карибоангличане )) поколение Windrush

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Англичане только раз побеждали,это было дома и при помощи бакинца!так что мой прогноз финал Голландия испания-победитель Голландия.

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/9/2024 at 1:46 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

у  англичан  в основном составе  1 или  2  афроамериканцев 

 

Гехи, Уокер, Беллингем, Сака

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/9/2024 at 2:48 PM, Светлый путь said:

Англичане только раз побеждали,это было дома и при помощи бакинца!так что мой прогноз финал Голландия испания-победитель Голландия.

 

Англичане Евро не выигрывали, это был ЧМ. А голландцы его выигрывали и было это как раз в Германии 36 лет назад

Link to comment
Share on other sites

Adina

У испанцев из основы не будет Карвахаля и Ле Нормана. Это фланг Мбаппе, так что негодяй может забить сегодня. Наконец-то )) Вместо выбывшего Педри, скорее всего, в основном выйдет Олмо или Родри, так что это не так страшно. Олмо хорошо бы выпустить вместо дюдюйя Мораты.


У французов потерь нет. А то, что они еще не забили и за это все над ними смеются - лишний мотиватор забить в этой важной игре.

Надеемся на веселье. Достали скучные перепасовки.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Buritas

После разъяснений УЕФА по новым правилам относительно игры рукой - все игроки в своей штрафной в оставшихся матчах:

 

 

Screenshot_20240709_150614_Opera Mini.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 11 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Padre
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +Чай на Даче
    • +Artist77
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +Lana Şir
    • movcon
    • +окорок
    • +Светлый путь
    • +hanter
    • +namula
    • +satira
    • +Хамаль
    • +Золушка1935
    • +Manaman
    • +человек_
    • +Эхо
    • +Shvabodniy
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Комсомольская_правда
    • +Pashayev
    • +Cain
    • +Glock
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions