Jump to content
Baku365.com

Евро 24 - плейофф


Чилийский диктатор

Кто выиграет Евро  

38 members have voted

  1. 1. Кто выиграет Евро

    • Англия
    • Испания
    • Германия
    • Франция
    • Италия
      0
    • Нидерланды
    • Австрия
    • Румыния
    • Словения
      0
    • Дания
      0
    • Португалия
    • Турция
    • Грузия
    • Бельгия
    • Словакия
      0
    • Швейцария
      0


Recommended Posts

Безе74

Наибольшее количество раз чемпионат мира по футболу выигрывала Бразилия. Игроки этой страны становились лучшими пять раз – в 1958, 1962, 1970, 1994, 2002 годах. По четыре титула у Германии и Италии. Немцы завоевывали кубок в 1954, 1974, 1990 годах (сборная ФРГ) и в 2014 году (сборная Германии)

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/11/2024 at 9:38 AM, Безе74 said:

и тем не менее они у всех на устах и показывают красивый отчаянный футбол

 

На любителя. У нас огромное количество фанатов, которые болеют за Италию и их катеначчо. Англичане на этом Евро играют максимально прагматично. Да, с точки зрения зрителя это антифутбол, но им нужен результат. Они с красивой яркой игрой проигрывали по пенальти несколько раз за последние 30-40 летю 2 раза немцам (90 и 96 год), аргам (98 год), итальянцам (2012 год) и 2 раза портишам. Лучше с таким футболом взять титул, чем вылететь 6 раз в сери послематчевых пенальти

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/11/2024 at 9:38 AM, Безе74 said:

Наибольшее количество раз чемпионат мира по футболу выигрывала Бразилия. Игроки этой страны становились лучшими пять раз – в 1958, 1962, 1970, 1994, 2002 годах. По четыре титула у Германии и Италии. Немцы завоевывали кубок в 1954, 1974, 1990 годах (сборная ФРГ) и в 2014 году (сборная Германии)

 

для меня титулы Италии в 34 и 38 году это цирк ))

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/11/2024 at 4:27 AM, Чилийский диктатор said:

 

В современном футболе главное результат. Имхо, англичане выиграют

Результат это конечно хорошо, но для меня главное - зрелищность. Никому не хочется смотреть два часа мучений на поле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
11.07.2024 в 09:45, Чилийский диктатор сказал:

Англичане на этом Евро играют максимально прагматично. Да, с точки зрения зрителя это антифутбол, но им нужен результат.

в этом-то и тоска современного европейского футбола

Латиносы жарче, и это зрелищно, это адреналин и долгая память у болельщиков

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/11/2024 at 9:47 AM, Caldogno said:

Результат это конечно хорошо, но для меня главное - зрелищность. Никому не хочется смотреть два часа мучений на поле.

 

Греки и датчане таким дерьмовым футболом Евро выиграли 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/11/2024 at 9:48 AM, Безе74 said:

в этом-то и тоска современного европейского футбола

Латиносы жарче, и это зрелищно, это адреналин и долгая память у болельщиков

 

Есть такое, не спорю

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/11/2024 at 7:48 AM, Чилийский диктатор said:

 

Греки и датчане таким дерьмовым футболом Евро выиграли 

Такая игра - удел слабых команд, которые не в состоянии строить игру, а умеют только ее разрушать, что намного легче.
 

Я понимаю твою позицию, как болельщика сборной Англии, но футбол играют для зрителей и хочется чтобы турниры выигрывала команда, которая показывает самую яркую игру, а не та, которая толком одну осмысленную атаку не может провести. Игра чемпиона должна быть убедительной. Иначе кому нужен такой чемпион?

 

В любом случае, думаю Испания легко обыграет эту Англию. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/11/2024 at 9:48 AM, Чилийский диктатор said:

 

Греки и датчане таким дерьмовым футболом Евро выиграли 


А теперь сравним тех греков и современных убийц футбола в лице Англии, Франции и прочих )) Греки играли соответсвенно своим ресурсам. А тут по полю, вроде как, монстры хваленые бегают.

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/11/2024 at 10:02 AM, Caldogno said:

 

В любом случае, думаю Испания легко обыграет эту Англию. 

 

Мне кажется стиль испанцев подходит англичанам. Испанцы играют в созидательный и атакующий футбол, что даст возможность англичанам контратаковать

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/11/2024 at 10:03 AM, Adina said:


А теперь сравним тех греков и современных убийц футбола в лице Англии, Франции и прочих )) Греки играли соответсвенно своим ресурсам. А тут по полю, вроде как, монстры хваленые бегают.

 

Согласен. Греки играли с ноунеймами в составе, а датчан вызвали с отпуска на Евро. Но как я написал выше, сегодня главное результат. Если выиграет Англия, через 20 лет все будут говорить что Англия стала чемпионом Европы и только единицы будут помнить красивую игру испанцев

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/11/2024 at 10:05 AM, Чилийский диктатор said:

 

Согласен. Греки играли с ноунеймами в составе, а датчан вызвали с отпуска на Евро. Но как я написал выше, сегодня главное результат. Если выиграет Англия, через 20 лет все будут говорить что Англия стала чемпионом Европы и только единицы будут помнить красивую игру испанцев


Да, конечно. Это важно для статистики, но не для болельщика. Я до сих пор не могу забыть игру Барсы с Челси, когда судья откровенно чудил в пользу Барсы. Я болельщик Барсы и мне нафиг не нравится такая победа )) Да, выиграли. Галочка. Но нафиг такую победу. Ее вспоминать стыдно ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/11/2024 at 10:10 AM, Adina said:


Да, конечно. Это важно для статистики, но не для болельщика. Я до сих пор не могу забыть игру Барсы с Челси, когда судья откровенно чудил в пользу Барсы. Я болельщик Барсы и мне нафиг не нравится такая победа )) Да, выиграли. Галочка. Но нафиг такую победу. Ее вспоминать стыдно ))

 

Я тоже ту игру не могу забыть. Норвежский кечяль не дал Челси и МЮ сыграть второй подряд финал ЛЧ

 

Пысы - фанат МЮ с 92 года

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен

Члена делегации сборной Албании обвинили в изнасиловании во время Евро-2024. Он уже покинул Германию

...Утверждается, что подозреваемый, 26-летний мужчина, не является ни футболистом, ни высокопоставленным чиновником федерации. Как только о происшествии стало известно, он был отстранен от работы в Федерация футбола Албании.

 

Кого попало берут в состав делегации.

 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/11/2024 at 8:03 AM, Чилийский диктатор said:

 

Мне кажется стиль испанцев подходит англичанам. Испанцы играют в созидательный и атакующий футбол, что даст возможность англичанам контратаковать

Это не поможет англичанам, так как у испанцев защита тоже играет практически без ошибок.

 

Я больше жду огненный финал копы Аргентина-Колумбия. Колумбийцы по моему уже не проигрывают около 30 матчей подряд. В марте этого года они успели даже выиграть у Испании в товарищеском матче. Вообщем финал обещает быть интересным.

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/11/2024 at 10:22 AM, Caldogno said:

Это не поможет англичанам, так как у испанцев защита тоже играет практически без ошибок.

 

Я больше жду огненный финал копы Аргентина-Колумбия. Колумбийцы по моему уже не проигрывают около 30 матчей подряд. В марте этого года они успели даже выиграть у Испании в товарищеском матче. Вообщем финал обещает быть интересным.

 

3 дня осталось, посмотрим

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/11/2024 at 10:12 AM, Чилийский диктатор said:

Я тоже ту игру не могу забыть. Норвежский кечяль не дал Челси и МЮ сыграть второй подряд финал ЛЧ

 

Пысы - фанат МЮ с 92 года

 

Баллакын йериндя олсайдым, гоймушдум уже гапазы онун кечял башыннан. Барсаны хяля беля биабыр элийян олмамышды ))

Динозаврсан ки )) Я старик, и то болею за Басру с 94

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/11/2024 at 10:27 AM, Adina said:

 

Баллакын йериндя олсайдым, гоймушдум уже гапазы онун кечял башыннан. Барсаны хяля беля биабыр элийян олмамышды ))

Динозаврсан ки )) Я старик, и то болею за Басру с 94

 

Динозавр деяндя ки, с 10 лет болею за них. Я 82 года рождения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/11/2024 at 10:22 AM, Caldogno said:

Это не поможет англичанам, так как у испанцев защита тоже играет практически без ошибок.

 

Я больше жду огненный финал копы Аргентина-Колумбия. Колумбийцы по моему уже не проигрывают около 30 матчей подряд. В марте этого года они успели даже выиграть у Испании в товарищеском матче. Вообщем финал обещает быть интересным.

 

Там игры интереснее. Мяйля футболу гедир в сравнении с Европой )) Я парочку посмотрел, остальные в хайлайтсах. Хотя болею за Месси, но уже бясти. Во-первых, дюнйада ня вар - уддун, отстань от людей и дай другим выигрывать )) Во-вторых, по мне колумбийцы здесь играют лучше.

Единственный минус - обе команды играют очень грубо. 

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
11.07.2024 в 09:46, Чилийский диктатор сказал:

 

для меня титулы Италии в 34 и 38 году это цирк ))

Why? 

 

Что мне нравилось в ту пору. При равном счете в основное и дополнительное время, матч переигрывался через несколько дней. Не было никаких пенальти, то есть так называемой лотереи.  

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/11/2024 at 10:28 AM, Чилийский диктатор said:

Динозавр деяндя ки, с 10 лет болею за них. Я 82 года рождения

 

бизим вахты 10 йашында анджаг за Аяза можно было болеть в настольном хоккее )) не показывали ахы.. 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/11/2024 at 10:30 AM, Джо Дассен said:

Why? 

 

Что мне нравилось в ту пору. При равном счете в основное и дополнительное время, матч переигрывался через несколько дней. Не было никаких пенальти, то есть так называемой лотереи.  

 

Состав участников был необъективный

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/11/2024 at 8:27 AM, Adina said:

Я старик, и то болею за Басру с 94

Это после того как Милан вынес их 4-0 в финале ЛЧ? )

 

Потрясающая команда была тогда у Барсы.
 

Недавно был в Барселоне, увидел вот этот шедевр в готическом квартале )

c10156b8-b4f1-4ebe-a3f5-414a461bf2f8.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/11/2024 at 10:32 AM, Adina said:

 

бизим вахты 10 йашында анджаг за Аяза можно было болеть в настольном хоккее )) не показывали ахы.. 

 

Почему не показывали? в 90 начал смотреть ЧМ. в 91 году посмотрел финал КЕЧ Црвена Звезда - Марсель. Так как болел за англичан, начал интересоваться чемпионатом этой страны, не помню почему, но выбрал МЮ. Узнавал результаты из новостных передач, Футбольное обозрение и другие спортивные передачи, иногда читал в спортивной колонке газет, которые батя выписывал

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/11/2024 at 10:34 AM, Caldogno said:

Это после того как Милан вынес их 4-0 в финале ЛЧ? )

 

Потрясающая команда была тогда у Барсы.
 

Недавно был в Барселоне, увидел вот этот шедевр в готическом квартале )

c10156b8-b4f1-4ebe-a3f5-414a461bf2f8.jpeg

 

Неожиданный конечно финал, особенно гол Савичевича за шиворот Субисаретты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/11/2024 at 8:35 AM, Чилийский диктатор said:

в 91 году посмотрел финал КЕЧ Црвена Звезда - Марсель.

Помню эту игру и промах Мануэля Амороса в послематчевых пенальти. Этот финал играли в Бари, там был прекрасный стадион, построенный специально для ЧМ-90.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/11/2024 at 10:45 AM, Caldogno said:

Помню эту игру и промах Мануэля Амороса в послематчевых пенальти. Этот финал играли в Бари, там был прекрасный стадион, построенный специально для ЧМ-90.

 

Был в Бари? У меня был шеф итальянец оттуда. Я гуглил, красивый город

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/11/2024 at 8:48 AM, Чилийский диктатор said:

 

Был в Бари? У меня был шеф итальянец оттуда. Я гуглил, красивый город

Да, был пару раз в Апулии (Бари, Лечче, Бриндизи). Типичная итальянская провинция, но есть что посмотреть в старых городах. 
 

Кстати новый газопровод TAP проходит оттуда, поэтому БП и Сокар постоянно ведут переговоры с итальянцами в Лечче и в Бари. Просто на случай если захочешь оформить командировку )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/11/2024 at 11:00 AM, Caldogno said:

Да, был пару раз в Апулии (Бари, Лечче, Бриндизи). Типичная итальянская провинция, но есть что посмотреть в старых городах. 
 

Кстати новый газопровод TAP проходит оттуда, поэтому БП и Сокар постоянно ведут переговоры с итальянцами в Лечче и в Бари. Просто на случай если захочешь оформить командировку )

 

Командировку вряд ли, а вот погулять туда поехать хочу. Спасибо за инфу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/11/2024 at 10:34 AM, Caldogno said:

Это после того как Милан вынес их 4-0 в финале ЛЧ? )

 

Потрясающая команда была тогда у Барсы.
 

Недавно был в Барселоне, увидел вот этот шедевр в готическом квартале )

c10156b8-b4f1-4ebe-a3f5-414a461bf2f8.jpeg

 

чуть раньше.. с кем играли не помню.. Гвардиола тогда гол забил со штрафного, вот с этой игры.. но да )) Милану тогда проиграли и еще мне привезли форму Барселоны.. как раз такую, в которой они Милану проиграли ))

Барселонанын (город имею в виду) зибили чыхыб уже.. точнее гёзяллийи чыхыб, зибили галыб ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Miranda
    • movcon
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +Artist77
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +Lana Şir
    • +окорок
    • +Светлый путь
    • +hanter
    • +namula
    • +satira
    • +Хамаль
    • +Золушка1935
    • +человек_
    • +Shvabodniy
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions