Jump to content
Baku365.com

Евро 24 - плейофф


Чилийский диктатор

Кто выиграет Евро  

38 members have voted

  1. 1. Кто выиграет Евро

    • Англия
    • Испания
    • Германия
    • Франция
    • Италия
      0
    • Нидерланды
    • Австрия
    • Румыния
    • Словения
      0
    • Дания
      0
    • Португалия
    • Турция
    • Грузия
    • Бельгия
    • Словакия
      0
    • Швейцария
      0


Recommended Posts

Azeri
On 7/11/2024 at 8:52 PM, Buritas said:

Если бы вдруг случилось мне судить, я бы гол засчитал. Клянусын джанын учун при просмотре момента без замедлений, покадровой прокрутки  и т.п. мои глаза видят мяч за линией. 

Вы видите повтор сблизи, он не мог видеть это точно за 20 метров и под углом 45 градусов это надо смотреть прямо по  линии и понять был гол или нет. Что из этого ракурса понятно? Человек сам признался что он вспомнил что он на Уембли а соперник недавние фашисты а ещё королева на стадионе которая должна подать ему руку

 

 

 

Screenshot_2024-07-11-21-02-41-636_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Azeri

Но то что он сделал хорошо сделал был гол или нет, немцы показали свое лицо какими нацистами были такими и остались , им этого тоже мало 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
12.07.2024 в 01:54, Azeri сказал:

Я эту новейшую технологию сам могу на компьютере сделать и показать  что мяч вообще выше ворот улетел. С того угла и расстояния где был Тофиг не возможно было сказать это гол или нет и он сам признался в этом 

 

 

Накануне игры фотокорреспондент Алексей Хомич и два пишущих спецкора, Геннадий Радчук и автор этих строк, поселившиеся в одной гостинице с бакинским судьей, были приглашены им на чаепитие в его номер. Чай оказался не самым любимым напитком коллег, и они поспешили к себе, чтобы согреться «по-взрослому». Оставшись наедине с Бахрамовым, я не смог удержаться, чтобы не спросить:

 

— Как Вам удалось разглядеть, что мяч после удара Херста от перекладины отрикошетил за линию ворот?

 

— Да разве можно было с моей позиции это увидеть?! — собеседник хитро улыбнулся сквозь усы. — Просто в эту секунду я вспомнил, что нахожусь в Лондоне на «Уэмбли»...

 

Тофик, зная меня достаточно хорошо, даже не предупредил, дескать, «это не для прессы». И я хранил тайну соавтора золотого гола без малого 53 года!

 

Все это время, когда речь заходит о победе англичан на ЧМ-66, лайнсмена Бахрамова, не сомневаюсь, вспоминают в футбольном мире не реже, чем Херста. А вот о том, что главным арбитром того финала был Готтфрид, помнят разве что в Швейцарии...

 

При таких обстоятельствах в историю футбола на нашей планете ни до ни после Бахрамова еще никто не входил.

Вы не сможете это смоделировать иначе,так как гол был.Что касается грязных сплетней советских журналюг,то пусть вспомнят как судили в дальнейшем советские судьи-позор за позором.

Link to comment
Share on other sites

Azeri

10 июля сборная Англии одержала победу над Нидерландами в полуфинальном матче чемпионата Европы – 2024. Игра завершилась со счетом 2:1. Напомним, в середине первого тайма форвард англичан Гарри Кейн заработал пенальти, который сам и реализовал. Как отмечает ESPN, судья ошибочно указал на точку, ведь за несколько секунд до фола на Кейне английский вингер Букайо Сака откровенно сыграл рукой в чужой штрафной площади, но арбитр проглядел данный эпизод.  

От себя добавлю там пенальти не было, игрок Нидерландов хотел заблокировать удар , Кейн сам ударил по ноге сопернику, единственно что та можно приписать опасную игру а это свободный удар но не пенальти 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 7/12/2024 at 10:47 PM, Azeri said:

10 июля сборная Англии одержала победу над Нидерландами в полуфинальном матче чемпионата Европы – 2024. Игра завершилась со счетом 2:1. Напомним, в середине первого тайма форвард англичан Гарри Кейн заработал пенальти, который сам и реализовал. Как отмечает ESPN, судья ошибочно указал на точку, ведь за несколько секунд до фола на Кейне английский вингер Букайо Сака откровенно сыграл рукой в чужой штрафной площади, но арбитр проглядел данный эпизод.  

От себя добавлю там пенальти не было, игрок Нидерландов хотел заблокировать удар , Кейн сам ударил по ноге сопернику, единственно что та можно приписать опасную игру а это свободный удар но не пенальти 

У них в качестве компенсации дисконтная карта фол-джокер с 1986 года))

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 7/12/2024 at 2:50 PM, Buritas said:

У них в качестве компенсации дисконтная карта фол-джокер с 1986 года))

Французы и Англичане это две европейские страны далёкие от футбола, если оттуда взять черных и пихнуть только своих местных они из группы не выйдут если конечно вообще попадут в ЧЕ 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/13/2024 at 12:59 AM, Azeri said:

Французы и Англичане это две европейские страны далёкие от футбола, если оттуда взять черных и пихнуть только своих местных они из группы не выйдут если конечно вообще попадут в ЧЕ 

 

Если так подходить то чемпионами албанцы должны стать

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 7/12/2024 at 5:08 PM, Чилийский диктатор said:

 

Если так подходить то чемпионами албанцы должны стать

Можно и грузины 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

 

Itvinin  dovshanlrai  Ispaniya  dedi ))

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

До англичан два раза подряд в финал евро выходили Испания, СССР и Германия (2 раза). Никто пока оба финала не проигрывал

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Желаю удачи англичанам а если покажут плохой футбол то проклятий.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

@Caldogno покупай билет в Лондон, на чемпионский парад сборной Англии

Edited by Чилийский диктатор
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/14/2024 at 12:00 PM, Чилийский диктатор said:

@Caldogno покупай билет в Лондон, на чемпионский парад сборной Англии

 

излишний оптимизм увеличивает силу разочарования ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/14/2024 at 3:00 AM, Чилийский диктатор said:

@Caldogno покупай билет в Лондон, на чемпионский парад сборной Англии

Я уже тут, атам. Хочу быть в гуще празднования, с народом Испании )

611c9a41-e234-469e-83c2-39e93e589a51.jpeg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/14/2024 at 1:55 PM, Caldogno said:

Я уже тут, атам. Хочу быть в гуще празднования, с народом Испании )

611c9a41-e234-469e-83c2-39e93e589a51.jpeg

 

Уже на 5-ой минуте Беллингем заглушет испанцев )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Второй тайм Испания-Франция был полностью на стороне Франции. Испанцы уже не так угрожали, как в первом. Чуть больше везения французам и они прошли бы дальше. Если Англия это учтет, то может что-то и получится. А так испанский молодняк могут раскидать. Много голов не жду.

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/14/2024 at 2:45 PM, Adina said:

Второй тайм Испания-Франция был полностью на стороне Франции. Испанцы уже не так угрожали, как в первом. Чуть больше везения французам и они прошли бы дальше. Если Англия это учтет, то может что-то и получится. А так испанский молодняк могут раскидать. Много голов не жду.

 

Сегодняшний состав испанцев в разы слабее команды образца 2008-2012, которые выиграли 2 Евро и ЧМ. Де ла Фуэнте хорошо подготовил команду и они на кураже прошли немцев и французов. Англичане постоянно будут убивать темп и играть вязко. Если испанцы забьют быстрый гол, то скорее всего выиграют, так как вынудят англичан бежать вперед. Но на дистанции испанцам будет сложнее

Link to comment
Share on other sites

Бенц
14.07.2024 в 15:20, Чилийский диктатор сказал:

 

Сегодняшний состав испанцев в разы слабее команды образца 2008-2012, которые выиграли 2 Евро и ЧМ. Де ла Фуэнте хорошо подготовил команду и они на кураже прошли немцев и французов. Англичане постоянно будут убивать темп и играть вязко. Если испанцы забьют быстрый гол, то скорее всего выиграют, так как вынудят англичан бежать вперед. Но на дистанции испанцам будет сложнее

Твой хяйаджан чувствуется на расстоянии) раскатают твоих зануд сегодня, поэтому забей и а то вечером может настрик пропасть ..

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/14/2024 at 3:42 PM, Бенц said:

Твой хяйаджан чувствуется на расстоянии) раскатают твоих зануд сегодня, поэтому забей и а то вечером может настрик пропасть ..

 

Мой настрик? Шутишь? Я с 90 года за них болею. 34 года лузерства, меня уже ни чем не расстроить ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

не приятно конечно будет проигрывать второй финал подряд, но что делать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/14/2024 at 5:03 PM, Al Pacino said:

не приятно конечно будет проигрывать второй финал подряд, но что делать

 

Не проигрывать )

Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 7/14/2024 at 7:30 PM, Чилийский диктатор said:

 

Не проигрывать )

Я в группе поддержки. Буду болеть за ангичанцев. Пусть доведут все до абсурда. Надо вогнать осиновый кол в это недоразумение, которые только по случайному совпадению внешних признаков сегодня называется футбол)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Пусть победит сильнейший❤️

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
14.07.2024 в 17:03, Al Pacino сказал:

не приятно конечно будет проигрывать второй финал подряд, но что делать

 

Это футбол.

И никто не знает, кто сколько раз будет доставать мяч из сетки...

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

На фоне Евро финала, все забыли что сегодня вообще-то еще один огненный финал на Копа Америка - Аргентина-Колумбия.


Последняя игра, лебединая песня блестящего, но самого недооцененного игрока планеты Анхеля Ди Марии (в РФ его называют Дима).

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/14/2024 at 8:21 PM, Caldogno said:

На фоне Евро финала, все забыли что сегодня вообще-то еще один огненный финал на Копа Америка - Аргентина-Колумбия.


Последняя игра, лебединая песня блестящего, но самого недооцененного игрока планеты Анхеля Ди Марии (в РФ его называют Дима).

 

Арги выиграют скорее всего. Колумбийцы еле затащили вдесятером в полуфинале с Уругваем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

Еще один интересный момент откапал. Гехи и Фоден уже играли финал против испанцев. В 2019 году на ЧМ для 17-летних. Тогда англичане проигрывали 0:2, но забили 5 и выиграли 5:2. Фоден сделал дубль, Гехи забил 1 гол

Edited by Чилийский диктатор
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

patusik

Кто болеет против Испании,Кришна бяласыны версюн 😈

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Начинается...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

англичане уже припарковались

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 11 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Lana Şir
    • +Чай на Даче
    • movcon
    • +окорок
    • +Светлый путь
    • +hanter
    • +Artist77
    • +namula
    • +satira
    • +Хамаль
    • Простолюдин
    • +Золушка1935
    • +Manaman
    • +Spirt
    • +человек_
    • +Эхо
    • +Shvabodniy
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Комсомольская_правда
    • +Pashayev
    • +Cain
    • +Glock
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions