Jump to content
Baku365.com

Секс до свадьбы или новые уловки хитропопых мужчин


Чилийский диктатор

Recommended Posts

Spirt

Снашайтесь без обязательств, дорогие товарищи.Да здравфствует свободный любоф

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
28.06.2024 в 10:49, One сказал:

Я бы сказал чуть иначе , ЧАСТЬ женщин ( скажем 25 процентов от общего числа ) патологически неискренние и всегда во всём пользуются отмазками , никогда ни о чём правду не скажут , иногда забывают о предыдущей отмазке и придумывают на ходу новую , никогда не бывают настоящими. И вот мальчики рожденные от таких женщин вырастая становятся такими же лицемереми хитрозадыми , но мужчинами , потом от биоматериала и воспитания таких  мужчин рождаются такие же девочки , которые вырастают такими же. Получается круговорот лицемерия и хитрозадости. В общем Зопа.  ))               

Есть смысл,в том что вы пишите...

В дни моей молодости,пошла в гости к соседу,который со мной в один зал ходил.

Родители его были на даче,вот он меня и пригласил.

Вдруг вернулся его отец,начал выбивать дверь,парень открыл дверь и я убежала...и отец стал избивать сына:facepalm:Потом парень мне рассказывал,что отец диндар и думал,что мы там динь динь делали.

Короче,к чему я это...

Парень ушёл тогда из дома,обиделся что отец его опозорил при мне,а мать его говорит.."Сам виноват,надо было девчонку,спрятать в туалете,когда отец зашёл бы...то выпустить он ничего и не узнал бы"

Парень ей сказал,зачем я должен был врать?Мы ничего плохого ни делали,просто девушка в гости пришла ко мне.Зачем,я должен был врать???

Я тогда подумала ещё,аная бах э,что за советы даёт она сыну.Наверное сама пряталась в туалете в молодости((((

Edited by Mилаwка
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
28.06.2024 в 12:54, Spirt сказал:

Снашайтесь без обязательств, дорогие товарищи.Да здравфствует свободный любоф

Хядя...5,3 гюнлюк дюнйады...Как будто будут вечно жить,так трясутся над своими письками,сиськаси:facepalm:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
28.06.2024 в 12:58, Mилаwка сказал:

Хядя...5,3 гюнлюк дюнйады...Как будто будут вечно жить,так трясутся над своими письками,сиськаси:facepalm:

Дюз сезя ня деясян:rroza:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.06.2024 в 10:03, Чилийский диктатор сказал:

 

не все так делают, многие обещают жениться, а потом уходят ((

Не принимайте близко к сердцу..(

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.06.2024 в 10:13, Безе74 сказал:

Мужчины испокон веков пудрили девушкам мозги, это не зависит от времени. Просто сейчас еще наглее пошла молодежь. Это все из-за отсутствия воспитания, особенно бесед с отцом. Многие или без отца растут пацаны, или отец такой же ограч, или вообще родителей не видит толком, те как проклятые работают от зари до зари. Вот вам и отсутствие воспитания, улица, ауе или ауя что вы там называете - их воспитатели

Не только пацаны без отцовского воспитания растут, так же и девочки, не видят родительской ласки, любви, никто их не вразумляет. Отсюда и возможность для мужчин обвести неразумных вокруг пальца. Хороши тут все. И правда, это было всегда, возможно раньше даже больше,а сейчас все таки молодежь местами хитрее 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.06.2024 в 13:05, Leysan сказал:

Не только пацаны без отцовского воспитания растут, так же и девочки, не видят родительской ласки, любви, никто их не вразумляет. Отсюда и возможность для мужчин обвести неразумных вокруг пальца. Хороши тут все. И правда, это было всегда, возможно раньше даже больше,а сейчас все таки молодежь местами хитрее 

Не спорю, просто тема про ограчей который лапшу на уши вешают. Осознанно, не боясь последствий могут затащить в постель юную девочку. А по молодости любая девушка ошибки делает, на то она и молодость-безрассудство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.06.2024 в 13:07, Безе74 сказал:

Не спорю, просто тема про ограчей который лапшу на уши вешают. Осознанно, не боясь последствий могут затащить в постель юную девочку. А по молодости любая девушка ошибки делает, на то она и молодость-безрассудство.

верно. Молодо-зелено. Надеюсь этим нечестным мужчинкам возвращаются их бумеранги

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
28.06.2024 в 13:01, Spirt сказал:

Дюз сезя ня деясян:rroza:

А некоторые..вообще продают(((

Как можно было додуматься,продавать свои органы вот?:facepalm:Одна мед.сестра с огромной грудью в санатории где я отдыхала,гордо рассказывала...Короче,мужик полез к ней лапать и хватать за грудь,а она как заорёт "Мюфтя деиль!!!!!!!!!!"))))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
28.06.2024 в 12:56, Mилаwка сказал:

Есть смысл,в том что вы пишите...

В дни моей молодости,пошла в гости к соседу,который со мной в один зал ходил.

Родители его были на даче,вот он меня и пригласил.

Вдруг вернулся его отец,начал выбивать дверь,парень открыл дверь и я убежала...и отец стал избивать сына:facepalm:Потом парень мне рассказывал,что отец диндар и думал,что мы там динь динь делали.

Короче,к чему я это...

Парень ушёл тогда из дома,обиделся что отец его опозорил при мне,а мать его говорит.."Сам виноват,надо было девчонку,спрятать в туалете,когда отец зашёл бы...то выпустить он ничего и не узнал бы"

Парень ей сказал,зачем я должен был врать?Мы ничего плохого ни делали,просто девушка в гости пришла ко мне.Зачем,я должен был врать???

Я тогда подумала ещё,аная бах э,что за советы даёт она сыну.Наверное сама пряталась в туалете в молодости((((

Жестко конечно, выбивать дверь, да еще избивать сына, но все-же вы не находите странным ходить в гости к парню, в особенности если родители его на даче? 

Я тоже приглашал девушек в квартиры, но цель была известной. Так ради чего вы находились наедине с парнем, который к тому же занимался в качалке - значит повышенный тестостерон? Наверное марки собирали совместно или может уроками занимались или возможно смотрели какой-то научно-популярный фильм? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.06.2024 в 13:09, Leysan сказал:

верно. Молодо-зелено. Надеюсь этим нечестным мужчинкам возвращаются их бумеранги

Не знаю, хочется верить в бумеранг. Многие не верят, но слушая некоторые истории.. ну просто до мурашек.. как не верить после этого 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
28.06.2024 в 12:56, Mилаwка сказал:

 

Я тогда подумала ещё,аная бах э,что за советы даёт она сыну. Наверное сама пряталась в туалете в молодости((((

 

             248205224.gif.21f631ef9b37bfbbed8cb4e45afe8ea7.gif

 

images.jpg.0d393897b5f5066465b16792055c8e8f.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

бабайка
On 6/28/2024 at 12:29 PM, Пантерка said:

Девушки пудрят мозг не меньше -в таких случаях им помогает гинеколог, и вперед с песней замуж за другого))

Это пусть мужчины будут на чеку- никогда ведь не поймешь, что девушка зашита, а до этого там прошел вагон и маленькая тележка мужчин 😁

 

то что прошел вагон и маленькая тележка мужчин можно понять очень просто, по общему поведению бабы, манере разговора и т д. 

с большой вероятностью она будет дымить как паровоз и иногда даже на карташах сидеть при этом

Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.06.2024 в 13:11, Джо Дассен сказал:

Жестко конечно, выбивать дверь, да еще избивать сына, но все-же вы не находите странным ходить в гости к парню, в особенности если родители его на даче? 

Я тоже приглашал девушек в квартиры, но цель была известной. Так ради чего вы находились наедине с парнем, который к тому же занимался в качалке - значит повышенный тестостерон? Наверное марки собирали совместно или может уроками занимались или возможно смотрели какой-то научно-популярный фильм? 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
28.06.2024 в 13:11, Джо Дассен сказал:

Жестко конечно, выбивать дверь, да еще избивать сына, но все-же вы не находите странным ходить в гости к парню, в особенности если родители его на даче? 

Я тоже приглашал девушек в квартиры, но цель была известной. Так ради чего вы находились наедине с парнем, который к тому же занимался в качалке - значит повышенный тестостерон? Наверное марки собирали совместно или может уроками занимались или возможно смотрели какой-то научно-популярный фильм? 

Мы были молоды и влюбленны...Целовались,обнимались,лапали друг друга,баловались.

Но,не более...

У парней в дни моей молодости был стоп в голове,сколько бы в голову не ударила бы.

Тем более я соседка.

Тем более ещё и хяйасызка ещё та🤪

Edited by Mилаwка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
28.06.2024 в 08:45, Чилийский диктатор сказал:

Доброе пятничное утро Уважаемые

 

 

 

У женщин тоже есть потребность в интимной жизни , скажем так, и она никуда не девается. Учитывая, что сейчас выходят замуж лет в 24-28 в основном, то не все могут дотерпеть до замужества. Зависит от темперамента и воспитания. А мужчину , в общем-то , всегда можно сделать виноватым.

 

А учитывая количество разводов и измен с самыми последними ,, валиками" , возникает резонный вопрос - а стоит ли хранить себя ради мужчины, которые впоследствии этого не оценит?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ага
28.06.2024 в 13:16, Mилаwка сказал:

Мы были молоды и влюбленны...Целовались,обнимались,лапали друг друга,баловались.

Но,не более...

У парней в дни моей молодости был стоп в голове,сколько бы в голову не ударила бы.

Тем более я соседка.

Тем более ещё и хяйасызка ещё та🤪

А мы думалы ты не целованная не балованная )

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Вообще в молодости нам в голову вбивали "Алдатмаг-огланларын пешясиди"

Поэтому ни кто особо и не верил ля ля ля парней.

Щас ни кто такому не учит,а зря!

Link to comment
Share on other sites

Ага
28.06.2024 в 13:19, Arzu777 сказал:

 

У женщин тоже есть потребность в интимной жизни , скажем так, и она никуда не девается. Учитывая, что сейчас выходят замуж лет в 24-28 в основном, то не все могут дотерпеть до замужества. Зависит от темперамента и воспитания. А мужчину , в общем-то , всегда можно сделать виноватым.

 

А учитывая количество разводов и измен с самыми последними ,, валиками" , возникает резонный вопрос - а стоит ли хранить себя ради мужчины, которые впоследствии этого не оценит?

Мы мужчины признаем свою вину )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
28.06.2024 в 13:19, Ага сказал:

А мы думалы ты не целованная не балованная )

Кто эти "Мы"?И почему вы вообще,думаете обо мне в подобном ключе?:classic_blink:

Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.06.2024 в 13:19, Arzu777 сказал:

 

 

А учитывая количество разводов и измен с самыми последними ,, валиками" , возникает резонный вопрос - а стоит ли хранить себя ради мужчины, которые впоследствии этого не оценит?

 

Но пока в нашем обществе все еще культ целомудрия девушки до свадьбы. мусульманский менталитет, страх , что если ты станешь женщиной, местный точно на тебе не женится.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ага
28.06.2024 в 13:20, Mилаwка сказал:

 "Алдатмаг-огланларын пешясиди"

 

Это потому что ,когда мы говорим правду вы отказываетесь и тогда у нас не остоеться другого варианта )

Link to comment
Share on other sites

Ага
28.06.2024 в 13:22, Mилаwка сказал:

Кто эти "Мы"?И почему вы вообще,думаете обо мне в подобном ключе?:classic_blink:

больше не буду )

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
28.06.2024 в 13:23, Ага сказал:

Это потому что ,когда мы говорим правду вы отказываетесь и тогда у нас не остоеться другого варианта )

Это понятно...Поэтому надо взрослым,учить девочек быть всегда на чеку!

Link to comment
Share on other sites

Ага
28.06.2024 в 13:22, Mилаwка сказал:

Кто эти "Мы"?

Ваши фанаты )

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
28.06.2024 в 12:23, Безе74 сказал:

 

Но пока в нашем обществе все еще культ целомудрия девушки до свадьбы. мусульманский менталитет, страх , что если ты станешь женщиной, местный точно на тебе не женится.. 

 

Извините за грубость Безе74, но культ этот только на словах, особенно у нас. Не раз была свидетелем, когда брали чистую нетронутую девушку, награждал ее гулящий муж всякими болезнями, а потом разводился с ней поливая ее грязью, что она и такая, и сякая. Сам при этом бежал к конченной ша... ве, на которой клейма ставить негде, в надежде, что даст ему, после того как эту уже с утра полгорода отдолбили.

 

Раньше в голове у мужчин хотя была граница между женой и всякими гуленами, сейчас ее нет, более того, последние в цене, ибо опытнылар )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

какие ранние выводы сделало купечество?)) кто виноват больше..та которая позволила обмануться, или тот кто воспользовался и обманул?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.06.2024 в 13:35, Arzu777 сказал:

Извините за грубость Безе74, но культ этот только на словах, особенно у нас. Не раз была свидетелем, когда брали чистую нетронутую девушку, награждал ее гулящий муж всякими болезнями, а потом разводился с ней поливая ее грязью, что она и такая, и сякая. Сам при этом бежал к конченной ша... ве, на которой клейма ставить негде, в надежде, что даст ему, после того как эту уже с утра полгорода отдолбили.

 

Раньше в голове у мужчин хотя была граница между женой и всякими гуленами, сейчас ее нет, более того, последние в цене, ибо опытнылар )))

какие страсти вы рассказываете))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
28.06.2024 в 08:45, Чилийский диктатор сказал:

Доброе пятничное утро Уважаемые

 

 В последнее время наблюдаю неприятный тренд, а если точнее новую уловку наших мужчин. Умельцы с повышенным тестостероном нащупали новую фишку, пудрят наивным девушкам голову, мол мы современные люди, секс до брака уже не дичь, давай проверим нашу сексуальную совместимость, а как получат желаемое, сразу досвидос. Девушки будьте на чеку, аферисты мужского пола не дремлют

В последнее время?:wow1:

Здравствуй, пришелец. Земляне рады приветствовать тебя.

Позволь уточнить, ты рептилоид или серый? Ну, чтобы легче было наладить контакт:conf_icon.php:

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.06.2024 в 13:35, Arzu777 сказал:

но культ этот только на словах, особенно у нас

имею в виду, в семье девушку всегда предостерегают, мол нельзя до свадьбы. А то что попадается урод жизни, так от этого никто не застрахован, кому гулящий, кому наркушка , как потом выясняется. 

Поэтому я за западную модель, где нормальные люди живут друг с другом, а потом идут к браку..

Но у нас этого никогда не будет, родители девушек дают ей добро на секс, когда той уже давно за сорок 😅

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   39 Members, 15 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +telefonist
    • +Liya1101
    • +Царь
    • +Manneken Pis
    • +Birdman
    • +maksim897
    • +Ronald R.
    • +Gluter
    • +Джо Дассен
    • +Pups.
    • +Zefir
    • +Dex
    • +PlayPlus
    • +Wolfy
    • +BAKILI
    • +Joanna
    • +Elcin676
    • +Timemaster
    • +Buritas
    • +ug1
    • +Darth Vader
    • +TruePick
    • Mir67
    • +Sagarmatha
    • +Dervish
    • +Spirt
    • ted1
    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +eternity95
    • lifeline
    • +INCREDIBLE
    • +Эхо
    • Простолюдин
    • irada14
    • +Гамлет
    • +rustam2006
    • +Аналитик

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions