Jump to content
Baku365.com

Секс до свадьбы или новые уловки хитропопых мужчин


Чилийский диктатор

Recommended Posts

Scarlett
28.06.2024 в 17:38, TruePick сказал:

До меня были исследователи данных мест))
 

Походу исследователи тоже были не, айс

Раз не разбудили у девушки чувственность к сексу) 

Link to comment
Share on other sites

TruePick
28.06.2024 в 16:46, Scarlett сказал:

Походу исследователи тоже были не, айс

Раз не разбудили у девушки чувственность к сексу) 

В этом и вся фишка.

Они спят со всякими фриками, и потом их буквально переучивать надо. Ну была условно 2 года в отношениях, а оргазм испытать не может, не понимает, клитор теребит думая что это максимум. Хотя это самооое начало, просто их партнер не был серьезно заинтересован в удовольствии партнерши, или не знал как и что. В итоге это выходит сложнее чем девственницу с нуля обучить до мульти-оргазменности постоянной, это я недавно уяснил))

Тут буди не буди, если она привыкла ТАК - переучить будет тяжело. 

Edited by TruePick
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 6/28/2024 at 5:23 PM, Scarlett said:

Дело не в том чтобы нюхать

Никто из нас  не нюхает

Запах слышится из далека)) 

Аромат чистого тела и легкий запах парфюма, это хорошо 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 6/28/2024 at 5:27 PM, TruePick said:

А я сам не знаю, человеческая. Весело с ней и так далее. Вот бывало общаешься с барышней, она не первой свежести. Доходит до интима, и в моменте просто хочется встать и убежать, а не пилить это бревно. Скучные, не раскрытые сексуально девушки.

 

Единственное уже исключение где я готов наверное обучать, наставлять и так далее (а не просто попилить и забыть) - это девственность, наверное. 

Ну что за выражения, бревно, не первой свежести. Вы же молодой, высоколиквидный джентльмен, сенсей секса, можно сказать и так говорите пооебительски отзываетесь о дамах 🙂

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

TruePick
28.06.2024 в 16:58, El Terrible сказал:

Ну что за выражения, бревно, не первой свежести. Вы же молодой, высоколиквидный джентльмен, сенсей секса, можно сказать и так говорите пооебительски отзываетесь о дамах 🙂

Ну я же не с дамами общаюсь)) Форум это форум. Всем понятно что я, как мужчина, на НЕ девственную девушку посмотрю максимум как на подругу, секс партнершу или что то подобное. Я просто постарел)) 

 

К чему это лицемерие..)) Секс это весело, но и лицемерить даже на форуме о нем - это крайняя степень глупости. Ибо секс НЕ любит тишину, ибо он слишком объемен)) 

 

P.S Давеча видился с подругой и ее новым парнем, у нас было типа парное свидание. Я со своей - она со своим. Гагашик такой забавный был. Зашла тема о сексе, и он заявил что "Куни не для мужчин, это позорно". Братааааан... мне так хотелось рассказать пару историй про его девушку, но это же подруга)) Вот к чему приводит лицемерие. Ко лжи. 

Edited by TruePick
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
28.06.2024 в 09:45, Чилийский диктатор сказал:

давай проверим нашу сексуальную совместимость, а как получат желаемое, сразу досвидос

 

А зачем досвидос?

Разве нельзя и дальше продолжать проверять сексуальную совместимость? 🙄

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 6/28/2024 at 6:01 PM, TruePick said:

К чему это лицемерие..)) Секс это весело, но и лицемерить даже на форуме о нем - это крайняя степень глупости. Ибо секс НЕ любит тишину, ибо он слишком объемен)) 

Секс это не игрушки, заниматься нужно с максимально серьезном видом, даже агрессивным. Иногда рычать :-))))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
28.06.2024 в 18:10, El Terrible сказал:

Секс это не игрушки, заниматься нужно с максимально серьезном видом, даже агрессивным. Иногда рычать :-))))


Рычать в порыве страсти )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
28.06.2024 в 18:10, El Terrible сказал:

Секс это не игрушки, заниматься нужно с максимально серьезном видом, даже агрессивным. Иногда рычать :-))))

Обалдеть 

Особенно с рычанием

Мммм) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 6/28/2024 at 6:11 PM, Liliana-Kim said:


Рычать в порыве страсти )))

Рычать, перед тем кусаться. Это уже на пике блаженства :- )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
28.06.2024 в 18:12, El Terrible сказал:

Рычать, перед тем кусаться. Это уже на пике блаженства :- )))


Месье знает толк в извращениях ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
28.06.2024 в 18:12, El Terrible сказал:

Рычать, перед тем кусаться. Это уже на пике блаженства :- )))

Гуру секса) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
28.06.2024 в 17:10, El Terrible сказал:

Секс это не игрушки, заниматься нужно с максимально серьезном видом, даже агрессивным. Иногда рычать :-))))

Не знаю, я не рычу)) Я скорее издаю похотливые звуки довольного человека который только что сябят запил сладким грузинским вином. 

 

А секс - это еще и игрушки)) Всегда лишним не будет пара аксессуаров для него, и для нее)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
28.06.2024 в 10:13, Безе74 сказал:

Мужчины испокон веков пудрили девушкам мозги, это не зависит от времени. Просто сейчас еще наглее пошла молодежь. Это все из-за отсутствия воспитания, особенно бесед с отцом. Многие или без отца растут пацаны, или отец такой же ограч, или вообще родителей не видит толком, те как проклятые работают от зари до зари. Вот вам и отсутствие воспитания, улица, ауе или ауя что вы там называете - их воспитатели

 

Не помню уже, говорил я или нет Вам... Ну, вот не надо вам заводить беспорядочные отношения с пошлой молодежью. Не Ваш это уровень... 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
28.06.2024 в 18:04, Простолюдин сказал:

 

А зачем досвидос?

Разве нельзя и дальше продолжать проверять сексуальную совместимость? 🙄

Есть не мало причин, после которых и бывает досвидос) 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

У кого нибудь из мужчин было такое, что дошло до секса, она стягивает с тебя трусы и увидя твою пипетку говорит "ну с этим червячком у меня возиться желания нет"?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

Screenshot_20240628_193640_Instagram.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Секас будет или нет, граждани, девять страниц испесали...

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
28.06.2024 в 15:54, Martinika сказал:

 Девочка, с которой я сидела за одной партой . Серебряная медалистка . На первом курсе ей на пути попался один ублюдок . Поняв, что жестоко ошиблась, она режет вены . Ее спасают . А потом ее морально добивают собственные родители . Постоянно причитая , что ни один нормальный мужчина на ней не женится . Девочка выпивает эссенцию . Сжигает себе внутренности, но ее опять откачивают . Я стояла там в Маштаги, а с третьего этажа за решеткой на меня смотрела тень бывшей веселой девочки .  

Те, кто обманом втирается в доверие , это очень подлые и гнилые люди . 

И таких загубленных душ очень много. 

 

Мужчины не ценят ни женскую порядочность, ни женскую верность, ни женскую преданность, ни женскую чистоту. Это вовсе не означает, что надо пускаться во все тяжкие. Просто нужно ценить себя и свою жизнь. Остальное все исправимо. Недаром существует гименопластика, хотя я раньше это осуждала,а сейчас думаю - уже лучше пусть доктор ,, зашьет", чем в могилу отправиться.

 

Да и никто не умрет девственным, всех поимеет жизнь. (с)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arial
28.06.2024 в 19:04, Чилийский диктатор сказал:

У кого нибудь из мужчин было такое, что дошло до секса, она стягивает с тебя трусы и увидя твою пипетку говорит "ну с этим червячком у меня возиться желания нет"?

Никогда такого не было

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

🤣

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
28.06.2024 в 19:04, Чилийский диктатор сказал:

У кого нибудь из мужчин было такое, что дошло до секса, она стягивает с тебя трусы и увидя твою пипетку говорит "ну с этим червячком у меня возиться желания нет"?

смотря сколько нулей у мужчины на счету)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
28.06.2024 в 20:19, Scarlett сказал:

смотря сколько нулей у мужчины на счету)

Товароденежные отношения?)  Далеко и подальше таких)

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.06.2024 в 18:24, W0lf сказал:

 

Не помню уже, говорил я или нет Вам... Ну, вот не надо вам заводить беспорядочные отношения с пошлой молодежью. Не Ваш это уровень... 🙂 

Это было просто моё мнение по теме. При чем тут я? Юмор не твой конёк 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

            301992010.gif.89e1c9eb269b9fcfe8919e4b2922604f.gif )))

 

449255936_492976883309794_4373561621475374744_n.jpg.f58dc1786a02782bcb39ec2665db5d8e.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
28.06.2024 в 20:28, Arial сказал:

Товароденежные отношения?)  Далеко и подальше таких)

 

                    t23115.gif.2568e47ec10a3c2ba1e262b6246924b7.gif            m1349.gif.312e6de6f0f3b67c4818ea2a9179e008.gif.b16eacea3786b3184ec2eb3c76d91df3.gif )))

 

27590874_1_ca64de.jpg.ac17ce529c85d63b60b27725134eaf29.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Есть девушки,  которые просто  любят секс и занимаются им вне брака, таких общество порицает и называет сами знаете как, но это же общество по сути просто повышает цену секса, когда "учит девушек", что сексом нужно заниматься только после свадьбы .. 

Получается проблема не в сексе до свадьбы или после, а в цене за секс..

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

А в итоге статистка по Азербайджану, за последние годы говорит о том, каждая 3 пара разводится .. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ага
28.06.2024 в 19:38, Spirt сказал:

Секас будет или нет, граждани, девять страниц испесали...

Секас  был и будет )

Link to comment
Share on other sites

Undina
28.06.2024 в 10:49, One сказал:

И вот мальчики рожденные от таких женщин вырастая становятся такими же лицемереми хитрозадыми

значит их вполне можно назвать бесами.Наверное вы правы,в маму значит такие. И знаете,как правило такие мамы на вид ,мамы-ангелочки,а дети самые "примерные" граждане нашего аналогуолмаян общества.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Эхо
    • +Operator85
    • +бабайка
    • +resident_of_god
    • +W0lf
    • +Buritas
    • IlgarM
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +BaltaEtibar
    • +Dervish
    • +Nazul
    • +invariant
    • lifeline
    • +Rufat1979
    • +Konan-from Canada
    • +MegadriveXX
    • +Ага
    • +Roza Moiseyevna
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions