Jump to content
Baku365.com

Все об ароматах и парфюме или чем должны пахнуть современные мужчина и женщина


Чилийский диктатор

Recommended Posts

Чилийский диктатор

По просьбе многоуважаемого @El Terrible начинаем обсуждение парфюмов (мужских и женских). Какие ваши предпочтения, советы и нарекания?

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Operator85
28.06.2024 в 16:40, Чилийский диктатор сказал:

По просьбе многоуважаемого @El Terrible начинаем обсуждение парфюмов (мужских и женских). Какие ваши предпочтения, советы и нарекания?

Как и продукты рынок полон контрафакта. Сплошные подделки.

Что тут обсуждать? А цены сумасбродные ...я имею ввиду бренды для мужчин. Через час два, аромат испаряется ...?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Clive Christian (No 1, Crown collection).

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
28.06.2024 в 16:46, Caldogno сказал:

Clive Christian (No 1, Crown collection).

 

 

 

 Какой из Crown-ов?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.06.2024 в 16:46, Caldogno сказал:

Clive Christian (No 1, Crown collection).

 

 

Около 900 манат минимум)

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Новая Заря Шипр kişilər üçün odekolon 100 ml (4603023445283)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Бакинском метро и наземном общественном транспорте понимаешь с утра сразу, что современные азербайджанские мужчина и женщина не гонятся за модой, да и вообще по жизни во всем выбирают свой путь. Полные поразительной устойчивости и стойкости к сквозняку ароматы А Week "Helicobacter pylor" закружат вас в страстном танце, околдовывая, окутывая переливающимися звучаниями. Только романтичное сердце способно терпеть, испытывать и сострадать. Утонченные композиции ароматов "Helicobacter pylor" и  "Staphylococcus и Corynebacterium" начинают свое раскрытие нотами décompose les sécrétions des glandes sudoripares et sébacées в обрамлении намусного и гейрятного avec dégagement de substances volatiles odorantes. Сердце аромата представлено аккордами homme sans abri non lavé. А благородная база сложена из нот tabac pas cher, carie и pieds non lavés.

  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa

В Питере заходишь в лифт и задыхаешься

вместо того чтобы мыться, льют на себя литр гадости

Edited by SaxarYa
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

  Парфюмом не пользуюсь вообще ) не нравится парфюм, на мне, на других.

Edited by KASTEEL
  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/28/2024 at 9:18 AM, KASTEEL said:

  Парфюмом не пользуюсь вообще ) не нравится парфюм, на мне, на других.

С годами пришел к тому же 

Два три раза душ в день 

Приятное на запах мыло  шампунь и все 

Нормальная еда не вызовет вонь тела 

 

Парфюм то тяжёлый то лёгкий головная боль 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Предпочитаю только Montale. 

Шлейфовый, удовый, с арабской розой)) Все таки нет ничего более мужественного, стойкого и шлейфового чем хороший уд от Монталя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

для любителей постов типа, чамаат агзына чёряк тапмыр, бунлар ися бахалы одекалон вурур, сразу отмечу, одеколон Шипр,которым пользуюсь и фото, которого выставил выше, стоит 3 маната 5 копеек

Edited by Zlaw
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/28/2024 at 9:23 AM, Marchember said:

С годами пришел к тому же 

Два три раза душ в день 

Приятное на запах мыло  шампунь и все 

Нормальная еда не вызовет вонь тела 

 

Парфюм то тяжёлый то лёгкий головная боль 

 

 

   Никогда не видел смысла пользоваться парфюмом. С женщинами еще как то можно понять. В чем прикол парфюма для мужчины, я так и не понял. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 6/28/2024 at 1:52 PM, KASTEEL said:

   Никогда не видел смысла пользоваться парфюмом. С женщинами еще как то можно понять. В чем прикол парфюма для мужчины, я так и не понял. 

Запах же. Воздействие на мозг равной степени воздействию цвета. вкуса. Для каждого человека есть запах, который ему будет в помощь, если найдется. Вплоть до стимуляции активности. Ну т.е. ощущение бодрости и в том же духе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Чистотой должны пахнуть и м и ж прежде всего, ну и парфюмом. 
Если говорить о парфюмах, я не люблю цитрусовые и сладкие ароматы, больше нра ароматы типа винтажных франц парфюмов. Из современных нра Нарциссо Родригес в розовом флаконе, как только его попробовала в первый раз, так и остался он в любимчиках ). 
До него были Диор, Шанель, Ланком, был и др вариант Нарциссо, но только этот самый любимый. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/28/2024 at 9:58 AM, Buritas said:

Запах же. Воздействие на мозг равной степени воздействию цвета. вкуса. Для каждого человека есть запах, который ему будет в помощь, если найдется. Вплоть до стимуляции активности. Ну т.е. ощущение бодрости и в том же духе.

     Спору нет, запах может влиять на наши мозговые процессы. Но в целом, это большая индусрия, где кто то тратит, кто то зарабатывает. 

99% того, что доступно на рынке - дешевая и вредная химическая продукция. По мне, тут больше вреда, чем пользы. 

      В тот же разряд отношу мейкапы и т.д. Смысла нет, но многие люди тратят деньги. 

Link to comment
Share on other sites

Джакели

А я вот уже 30 лет с Фаренгейтом. С классическим. 
Мы свои не меняем привычки

Вдалеке от родимых домов..

😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
28.06.2024 в 17:52, KASTEEL сказал:

   Никогда не видел смысла пользоваться парфюмом. С женщинами еще как то можно понять. В чем прикол парфюма для мужчины, я так и не понял. 


Пахнущий приятным парфюмом мужчина, очень даже неплохо ), но у каждого свои предпочтения )).

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Если есть финансовая возможность приобретать дорогие запахи в свой парфюмерный гардероб, почему бы и нет

Как минимум свежий запах тела

- купание, чистая опрятная одежда, легкий шлейф  парфюма как для ж так и м вполне приемлемо. 

Меня не будоражит запах пота, то бишь феромоны, от слова совсем

В юной молодости был парень

Всегда вкусно пах, целовала с ног до головы) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/28/2024 at 10:10 AM, Liliana-Kim said:


Пахнущий приятным парфюмом мужчина, очень даже неплохо ), но у каждого свои предпочтения )).

 

 

    У людей есть свой запах. Если речь идет о том, что человек нравится/не нравится кому то из за парфюма, то как раз таки очень важным фактором является настоящий запах человека. Когда на нем нет парфюма. 

    То же самое можно отнести к мейкапу. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

TruePick
28.06.2024 в 16:50, Zlaw сказал:

для любителей постов типа, чамаат агзына чёряк тапмыр, бунлар ися бахалы одекалон вурур, сразу отмечу, одеколон Шипр,которым пользуюсь и фото, которого выставил выше, стоит 3 маната 5 копеек

Хяиф. Читая вас, уверен был что используете Aramis For Men, которым знакомый муаллим 30 лет пользуется, со временем советского союза и мезозоя))  

 

Сам бы кстати поносил его.  Просто недостаточно взрослый. Бурда вязият и кискаец на лице от того что столько прожил в Азербайджане должен быть. После 50 точно на него перейду)) 

Edited by TruePick
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
28.06.2024 в 18:13, KASTEEL сказал:

    У людей есть свой запах. Если речь идет о том, что человек нравится/не нравится кому то из за парфюма, то как раз таки очень важным фактором является настоящий запах человека. Когда на нем нет парфюма. 

    То же самое можно отнести к мейкапу. 


Я имела в виду в более поверхностном смысле, но в более глубоком смысле вы правы, что партнёр/ша должены нравиться и без всяких парфюмов и мейкапов.  

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/28/2024 at 10:18 AM, Liliana-Kim said:


Я имела в виду в более поверхностном смысле, но в более глубоком смысле вы правы, что партнёр/ша должены нравиться и без всяких парфюмов и мейкапов.  

      Как правило люди, которые много душатся скрывают свою вонь или отсутствие гигиены. Не всегда, но зачастую. )

 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
28.06.2024 в 18:20, KASTEEL сказал:

      Как правило люди, которые много душатся скрывают свою вонь или отсутствие гигиены. Не всегда, но зачастую. )

 


К сожалению, есть и такие, хотя их сложно понять ). 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
28.06.2024 в 16:52, KASTEEL сказал:

   Никогда не видел смысла пользоваться парфюмом. С женщинами еще как то можно понять. В чем прикол парфюма для мужчины, я так и не понял. 

А вы найдите себе нужный аромат, носите его, и обратите внимание как эти падкие на приятный запахи дамы, принюхиваются))

 

Мужчины не могут, не так поймут, хотя хотят. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 6/28/2024 at 2:09 PM, KASTEEL said:

Но в целом, это большая индусрия, где кто то тратит, кто то зарабатывает. 

Ну а что сейчас не индустрия) Жизнь такая стала, все приобрело свою мерность. И раньше имело, но с некоторых пор этот операнд в топе.

Не возьмусь что-то говорить о вредности\безвредности конкретных продуктов. Есть несколько запахов, которые явным образом бодрят мой мозг. Как следствие, где-то помогают быть собраным, соображать быстрее, ощущать бодрость и тому подобное. Ес-но они при этом "нравятся". Скорее всего как-то завязано на эндорфин и дофамин, но это уже слишком глубоко и скучно.

Edited by Buritas
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
28.06.2024 в 18:10, Джакели сказал:

А я вот уже 30 лет с Фаренгейтом. С классическим. 
Мы свои не меняем привычки

Вдалеке от родимых домов..

😎

Странно кремлядь пользуются западной продукцией, а как же Новая Заря? Как непатриотично? Интересно Путин и Медведев каким парфюмом пользуются? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Operator85
28.06.2024 в 18:26, Buritas сказал:

Ну а что сейчас не индустия) Жизнь такая стала, все преобрело свою мерность. И раньше имело, но с некоторых пор этот операнд в топе.

Не возьмусь что-то говорить о вредности\безвредности конкретных продуктов. Есть несколько запахов, которые явным образом бодрят мой мозг. Как следствие, где-то помогают быть собраным, соображать быстрее, ощущать бодрость и тому подобное. Ес-но они при этом "нравятся". Скорее всего как-то завязано на эндорфин и дофамин, но это уже слишком глубоко и скучно.

В целом с вами согласен. Есть же арома терапия. И вообще это очень индивидуально как и любовь ко всему духовному .

Edited by Operator85
Link to comment
Share on other sites

One

Парфюм эля гетди , духи беля гетди , бренд беля олду , запах эля олду , а когда дело доходит по поцелуев , то многие  целуются после шашлыка ы маринаде с луком , соленых огурцов и столичного салата , рыбы на сковороде и стопки водки )).   

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Очень и очень советую:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +eternity95
    • +Gluter
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Светлый путь
    • malenkaya pakost
    • +Cholito
    • +Чилийский диктатор
    • +Padre
    • +Agriae
    • +TruePick
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +AliSa_777
    • +SBC
    • +War and Mir
    • +Sistemainternet
    • +Razario
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • firerooster81
    • +Grisbi
    • +W0lf
    • +INCREDIBLE
    • cuap
    • +rustam2006

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions