Jump to content
Baku365.com

Все об ароматах и парфюме или чем должны пахнуть современные мужчина и женщина


Чилийский диктатор

Recommended Posts

Kreative Life
28.06.2024 в 18:29, One сказал:

Парфюм эля гетди , духи беля гетди , бренд беля олду , запах эля олду , а когда дело доходит по поцелуев , то многие  целуются после шашлыка ы маринаде с луком , соленых огурцов и столичного салата , рыбы на сковороде и стопки водки )).   

 

                        m0657.gif.7eaaa306c0a520742084b661d8d24fee.gif    712044655.gif.71e823b920036669a92cfcd62a4ff6fe.gif )))

 

1611776916164446356.jpg.2ab4b8a967bbf4b58c58072e38555c17.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

MaisonMargielaREPLICABytheFireplace.jpg.e694d07b9fadd7fed6f51ff41d07a231.jpg

dior-homme-edp.thumb.jpg.4d30ee9978d60b91360aecaf637ede67.jpg

 

 

 

Gev.thumb.webp.05dc530b49d04ffaf1c46b1258f2ccc9.webp

 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bordertown

..

Edited by Bordertown
Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 6/28/2024 at 9:52 AM, KASTEEL said:

   Никогда не видел смысла пользоваться парфюмом. С женщинами еще как то можно понять. В чем прикол парфюма для мужчины, я так и не понял. 

После утреннего бритья, парфюм помогает избежать раздражения на лице. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 6/28/2024 at 4:40 PM, Чилийский диктатор said:

По просьбе многоуважаемого @El Terrible начинаем обсуждение парфюмов (мужских и женских). Какие ваши предпочтения, советы и нарекания?

На самом деле я не совсем это имел в виду. Парфюм такая вещь, на любителя и зависит от достатка. Речь шла немного о другом. Наверно как девушки воспринимают образ мужчины. Хотя, можно и парфюм обсудить, хоть и не фанат :-)))

image.png.b7106e4fe2dd67d9211a7d0c6d4f9fcc.png

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/28/2024 at 12:01 PM, Bordertown said:

После утреннего бритья, парфюм помогает избежать раздражения на лице. 

    Думаю, что Вы имеете ввиду лосьон для бритья. 
     

    

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 6/28/2024 at 12:06 PM, KASTEEL said:

    Думаю, что Вы имеете ввиду лосьон для бритья. 
     

    

Ну я для этих целей пользуюсь по старой привычке одеколоном. )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
28.06.2024 в 20:05, El Terrible сказал:

На самом деле я не совсем это имел в виду. Парфюм такая вещь, на любителя и зависит от достатка. Речь шла немного о другом. Наверно как девушки воспринимают образ мужчины. Хотя, можно и парфюм обсудить, хоть и не фанат :-)))

image.png.b7106e4fe2dd67d9211a7d0c6d4f9fcc.png

 

так он уже открыд тебя про благоухание

нее. что нить драматичнее)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/28/2024 at 12:09 PM, Bordertown said:

Ну я для этих целей пользуюсь по старой привычке одеколоном. )

   Я больше 10-и лет не бреюсь ) поэтому забыл как эта тема работает 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
28.06.2024 в 16:18, KASTEEL сказал:

  Парфюмом не пользуюсь вообще ) не нравится парфюм, на мне, на других.

Та же проблема. У меня настолько чувствительное обоняние, что через пять минут начинаю задыхаться от любых духов и туалетной воды, какими бы стойкими или нестойкими они бы не были. Не могу даже пользоваться сильно парфюмированными гелями для душа, кремами и т.п. 

 

Кстати, женский парфюм переношу хуже, чем мужской. Женские ароматы очень слащавые зачастую.

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Название парфюма который в конце фильма Парфюмер заставил толпу заниматься оргией, в студию!

OcE19G.gif

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

     cool.gif.641e3cb318c850c13e5f69812a1b9e49.gif )))

 

1644937908.jpg.9a8f5047609e30b1857bb782b1fe141a.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Парфюм в форме чистящего средства от Moschino

Moschino-Fresh-Couture-Main-Banner-Visua

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ага

Я любител  парфюма,за последний 20 лет более 100 тысяча  потратил на парфюм .Без порфюма не когда не выхожу  из дома .

Link to comment
Share on other sites

One
On 6/28/2024 at 7:42 PM, Arzu777 said:

Та же проблема. У меня настолько чувствительное обоняние, что через пять минут начинаю задыхаться от любых духов и туалетной воды, какими бы стойкими или нестойкими они бы не были. Не могу даже пользоваться сильно парфюмированными гелями для душа, кремами и т.п. 

 

Кстати, женский парфюм переношу хуже, чем мужской. Женские ароматы очень слащавые зачастую.

Многие женщины не умеют выбирать себе парфюм , часто не учитывают сезон года , погоду и температуру воздуха   , тип своей кожи , свой возраст , место куда идут и тп. 

Часто покупают парфюм потому что это им показалось модным , услышали у подружки , не подумав что если одно подходит той , не факт что подойдёт ей. 

Для молодых женщин лёгкие , прохладные  , с оттенком белых цветов и цитрусовых всегда будет звучать выигрышно ).    

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/28/2024 at 12:42 PM, Arzu777 said:

Та же проблема. У меня настолько чувствительное обоняние, что через пять минут начинаю задыхаться от любых духов и туалетной воды, какими бы стойкими или нестойкими они бы не были. Не могу даже пользоваться сильно парфюмированными гелями для душа, кремами и т.п. 

 

Кстати, женский парфюм переношу хуже, чем мужской. Женские ароматы очень слащавые зачастую.

   Аналогично. Чем дальше, тем меньшее химии в жизни. Как в еде, так и в одежде, в средствах гигиены и т.д. С каждым годом здоровье ценишь все больше и больше. 
   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
28.06.2024 в 20:42, Arzu777 сказал:

Та же проблема. У меня настолько чувствительное обоняние, что через пять минут начинаю задыхаться от любых духов и туалетной воды, какими бы стойкими или нестойкими они бы не были. Не могу даже пользоваться сильно парфюмированными гелями для душа, кремами и т.п. 

 

Кстати, женский парфюм переношу хуже, чем мужской. Женские ароматы очень слащавые зачастую.

Вам с @KASTEEL аллергия на стандартные парфюмерию. Поэтому в последнее время производят духи на самые разные тематики, которые очень далеки от парфюмов, а выпускаются как приятные ароматы на любой вкус. Но это не означает что люди не могут ими душиться. Например Megamare, пахнет просто морем и многие в восторге.

2mhh8fbhn8nc.jpg

Так как высокая цена этого парфюма, много дублей на рынке которые почти так же пахнут, разница только в стойкости. А в ОАЭ вообще копируют любой парфюм, даже и по стойкости одинаковые, самая крупная компания которая этим занимается это Lattafa и ее подразделение, компания Maison Alhambra.

Точные копии аромата Megamara Orto Parisi от них это Lattafa Atlas и Alhambra Megara

s-l1200.jpg

 

 

MEGARA-img.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 6/28/2024 at 7:08 PM, KASTEEL said:

   Аналогично. Чем дальше, тем меньшее химии в жизни. Как в еде, так и в одежде, в средствах гигиены и т.д. С каждым годом здоровье ценишь все больше и больше. 
   

 

On 6/28/2024 at 6:42 PM, Arzu777 said:

Та же проблема. У меня настолько чувствительное обоняние, что через пять минут начинаю задыхаться от любых духов и туалетной воды, какими бы стойкими или нестойкими они бы не были. Не могу даже пользоваться сильно парфюмированными гелями для душа, кремами и т.п. 

 

Кстати, женский парфюм переношу хуже, чем мужской. Женские ароматы очень слащавые зачастую.

Я терпеть немогу всякие там душ гели, только и только мыло, все знакомые знают и мен со всех поездок дарят региональное мыло. Тело дышит, а не скользкое покрытие. Короче как у старушки в 7о годах, дарили мыло и отрез на платье. 

 

 

Bild_2024-06-28_191732281.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Иногда хулиганят парфюмеры

tom_ford_fucking_fabulous_100m_160592824

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/28/2024 at 1:17 PM, PlayPlus said:

Вам с @KASTEEL аллергия на стандартные парфюмерию. Поэтому в последнее время производят духи на самые разные тематики, которые очень далеки от парфюмов, а выпускаются как приятные ароматы на любой вкус. Но это не означает что люди не могут ими душиться. Например Megamare, пахнет просто морем и многие в восторге.

2mhh8fbhn8nc.jpg

Так как высокая цена этого парфюма, много дублей на рынке которые почти так же пахнут, разница только в стойкости. А в ОАЭ вообще копируют любой парфюм, даже и по стойкости одинаковые, самая крупная компания которая этим занимается это Lattafa и ее подразделение, компания Maison Alhambra.

Точные копии аромата Megamara Orto Parisi от них это Lattafa Atlas и Alhambra Megara

s-l1200.jpg

 

 

MEGARA-img.jpg

    Да не, не то что аллерия есть или не могу позволить финансово, просто смысла не вижу. 

   Раньше душился том форд wood, бакарат, versace и т.д, но лет 5 как не душусь уже или душусь, но очень редко. Если очень сильно попросят ) 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/28/2024 at 9:24 PM, PlayPlus said:

Иногда хулиганят парфюмеры

tom_ford_fucking_fabulous_100m_160592824

 

 

вещь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
28.06.2024 в 21:25, KASTEEL сказал:

    Да не, не то что аллерия есть или не могу позволить финансово, просто смысла не вижу. 

   Раньше душился том форд wood, бакарат, versace и т.д, но лет 5 как не душусь уже или душусь, но очень редко. Если очень сильно попросят ) 

Так все перечисленное вами классика или почти современная классика) стандартные наборы, кожа, цветы, мох, цитрусы и тому подобное. На счет химии, регуляторы постепенно запретили производителям использовать натуральные ингредиенты, разрешено только их аналогии химические, так как якобы у многих людей аллергия на натуральные, например на арахис. А замена натуральных не всегда тот же результат дает, один из ярких примеров это мох, многие старые парфюмы менялись в аромате из за требования правил не использовать определенные натуральные ароматы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
28.06.2024 в 21:25, Чилийский диктатор сказал:

 

вещь

Также копии на рынке стоимостью значительно ниже. Зависит от партии производства, могут быть такими же стойкими, а могут посредственными.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/28/2024 at 1:33 PM, PlayPlus said:

Так все перечисленное вами классика или почти современная классика) стандартные наборы, кожа, цветы, мох, цитрусы и тому подобное. На счет химии, регуляторы постепенно запретили производителям использовать натуральные ингредиенты, разрешено только их аналогии химические, так как якобы у многих людей аллергия на натуральные, например на арахис. А замена натуральных не всегда тот же результат дает, один из ярких примеров это мох, многие старые парфюмы менялись в аромате из за требования правил не использовать определенные натуральные ароматы.

    Да фигня это с регуляторами. Они все в одной лодке. Большие производители и те, кто из регулирует. ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
28.06.2024 в 17:50, Zlaw сказал:

для любителей постов типа, чамаат агзына чёряк тапмыр, бунлар ися бахалы одекалон вурур, сразу отмечу, одеколон Шипр,которым пользуюсь и фото, которого выставил выше, стоит 3 маната 5 копеек

 

Дорого.

3,50-ə duxu olar???

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
28.06.2024 в 20:01, Bordertown сказал:

После утреннего бритья, парфюм помогает избежать раздражения на лице. 

 

Мне такое никогда не помогало.  

После бритья - только холодная вода.  Именно холодная, а не горячий компресс, как рекомендовали раньше.  И только перед выходом из дому парфюм...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
28.06.2024 в 21:24, PlayPlus сказал:

Иногда хулиганят парфюмеры

tom_ford_fucking_fabulous_100m_160592824

 

Перец грезит этим парфюмом))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.06.2024 в 17:52, KASTEEL сказал:

   Никогда не видел смысла пользоваться парфюмом. С женщинами еще как то можно понять. В чем прикол парфюма для мужчины, я так и не понял. 

Мне тоже не нра  парфюм на мущине) как будто женщина надушенная)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Anis

 

Не люблю духов, от них часто болит голова. Максимум очень легкий аромат для тела, но не духи.

На окружающих, тоже не нравятся, что на мужчинах, что на женщинах, особенно, если выливают на себя по полбутылки. В лифт зайдешь и задыхаешься. Было пару раз, очень классных мужских ароматов, которые нравились и подходили мужчинам. Но такие случаи, можно пересчитать на пальцах одной руки и еще останется. Большая часть духов, одеколонов - слишком пахучие, раздражающие и неприятные до головной боли. Чистота - залог успеха.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
28.06.2024 в 20:08, KASTEEL сказал:

   Аналогично. Чем дальше, тем меньшее химии в жизни. Как в еде, так и в одежде, в средствах гигиены и т.д. С каждым годом здоровье ценишь все больше и больше. 
   

Да, становишься минималистом в многих аспектах.

В юности, пока все пахли Мисс Диор и Шанель 5, я пахла аптекой )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   40 Members, 17 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Elcin676
    • +Dervish
    • +Sagarmatha
    • +Spirt
    • ted1
    • Mir67
    • +Хамаль
    • +Buritas
    • +ug1
    • +Gluter
    • +Bordertown
    • +Джо Дассен
    • +eternity95
    • lifeline
    • +INCREDIBLE
    • +Эхо
    • +Birdman
    • Простолюдин
    • irada14
    • +Гамлет
    • +Darth Vader
    • +rustam2006
    • +Аналитик
    • +DoctorHouse
    • eigen
    • +Царь
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +SaxarYa
    • +Pups.
    • +Joanna
    • +ZAUR75
    • +Leysan
    • +Drako
    • +Жемчужинка
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • +Veronik
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions