Jump to content
Baku365.com

Trump vs Biden 2024


Stolz

Recommended Posts

Sirius191
29.06.2024 в 03:41, Ronald R. сказал:

в этом году голосoвать не пойду

 

там нет штрафа,если не идти?

 

можно же "случайно" испортить бюллетень )) 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 6/28/2024 at 8:05 AM, Al Pacino said:

если Трамп собирается сделать этого индуса армянофила своим вице, то нам это не выгодно

Это все для для то  чтоб собрать голоса, не будем забывать что именно бидон первый раз сказал "геноцид" армян. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 6/28/2024 at 10:39 PM, Konan-from Canada said:

Просто комедия.

Байден столько смешного скпзал мол в стране есть тысяча триллионеров правда сразу исправил миллиардеров. Потом мужья насилуют своих жен сколько я смеялся. 

Надо еще досмотреть эту комедию

Он просто старый челвек, любого из нас не дай Бог данное может ожидать.

Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982

Au bedbext, ozuvu gulunc veziyyete niye qoyursan? Adam kimi redd ol get evde otur nevelerinle oyna da! Байден был ужасен, это была катастрофа для всей партии. Единственное что держит Байдена на посту- это его непутевый сын. Он знает, что если уйдет с должности- сынишку посадят надолго! Одного сына он потерял, другого не хочет потерять. Вот и цепляется за власть как может. Я думаю если Трамп пообещает ему, что сын отделается легким наказанием- Байден согласится уйти и уступить ему должность 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 6/29/2024 at 7:31 AM, Bakinka1982 said:

Au bedbext, ozuvu gulunc veziyyete niye qoyursan? Adam kimi redd ol get evde otur nevelerinle oyna da! Байден был ужасен, это была катастрофа для всей партии. Единственное что держит Байдена на посту- это его непутевый сын. Он знает, что если уйдет с должности- сынишку посадят надолго! Одного сына он потерял, другого не хочет потерять. Вот и цепляется за власть как может. Я думаю если Трамп пообещает ему, что сын отделается легким наказанием- Байден согласится уйти и уступить ему должность 

удивительно  то  что он  до сих  пор  помнить у него  есть  сын ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
29.06.2024 в 07:47, Konan-from Canada сказал:

Они что сами себе должны?

Нет. Они должны всему миру. 35 триллионов долларов. Это два годовых бюджета США. Каждый американец (включая сюда даже младенцев) должен миру более 100 тысяч долларов.. 

Об этом написано везде, достаточно просто банально прогуглить или спросить Сирри..))

 

Link to comment
Share on other sites

vugel
On 6/29/2024 at 7:48 AM, Konan-from Canada said:

Группа людей тоесть их партия. Байден как козел отпущение. Бедбехт хеч билмир не данышыр

вряд ли партия в курсе, по крайней мере основная масса.

им также навешали лапшу на уши ,что мол байден еще огого, а на деле вышел дяхшят.

 

по идее давно уже должны были инициировать технический импичмент.

фактически страной руководит не избранный президент ,а непонятно кто с фасадом в виде байдена.

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Опять же не важно кого выберут у них политику формирует сенаторы и глубинное государство миллиардеров и других ведомств.

У них свои Михаилы Сусловы

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

я посмотрел дебат полностью , если честно слишко уж переувеличены слухи о провале бидона , старик основном нормально изяснился , и парировал атаки трампа , понятно что старый мене живчик чем трамп 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 6/29/2024 at 1:49 AM, Padre said:

В Америке стоимость топлива не меняется при повышении мировых цен на нефть?  А стоимость топлива не отражается на всем?Вы точно в США живёте?  Именно благодаря виртуозной политике Байдена нефть не улетела в космос. Инфляция в США сократилась до 3,4% в годовом исчислении. Цены реально на все снизились, начиная от продуктов до стройматериалов, галон бензина около 3 $ , дизель около 4. Это всё реальные цифры.

 

 

 

Я живу в США и могу сказать, что даже после обвала 2008 года было лучше. В интернете можно найти что угодно, но в реале инфляция зашкаливает.

Конечно, не один Байден виноват, многие проблемы системные и копились давно. Но его решения довели ситуацию до абсурдной. В том числе неуемная помощь Украине, которая по итогу не решает никаких задач, кроме обогащения кучки дорвавшихся украинцев.

Дебаты просто показывают до чего докатилась Америка

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.
On 6/29/2024 at 12:12 AM, Sirius191 said:

 

там нет штрафа,если не идти?

 

можно же "случайно" испортить бюллетень )) 

Нет штрафа, все таки свободная страна «пока»

Link to comment
Share on other sites

Ronald R.
On 6/28/2024 at 5:49 PM, Padre said:

В Америке стоимость топлива не меняется при повышении мировых цен на нефть?  А стоимость топлива не отражается на всем?Вы точно в США живёте?  Именно благодаря виртуозной политике Байдена нефть не улетела в космос. Инфляция в США сократилась до 3,4% в годовом исчислении. Цены реально на все снизились, начиная от продуктов до стройматериалов, галон бензина около 3 $ , дизель около 4. Это всё реальные цифры.

 

 

 

Я как будто про другую Америку сейчас прочитал. Цены на все кроме топлива растут не по дням а по часам, я иногда ради интереса сравниваю чеки после похода в магазины с предыдущими. Так вот почти каждую неделю цены становятся выше

Link to comment
Share on other sites

Ronald R.
On 6/29/2024 at 12:21 AM, Stolz said:

Он просто старый челвек, любого из нас не дай Бог данное может ожидать.

Не страшно когда старый человек делает такие ляпы в кругу семьи, страшно когда на весь мир

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/28/2024 at 11:01 PM, Джакели said:

Нет. Они должны всему миру. 35 триллионов долларов. Это два годовых бюджета США. Каждый американец (включая сюда даже младенцев) должен миру более 100 тысяч долларов.. 

Об этом написано везде, достаточно просто банально прогуглить или спросить Сирри..))

 

Тоесть доллары не они не печатают да? Не знал не знал.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/29/2024 at 6:31 AM, Donna said:

Я живу в США и могу сказать, что даже после обвала 2008 года было лучше. В интернете можно найти что угодно, но в реале инфляция зашкаливает.

Конечно, не один Байден виноват, многие проблемы системные и копились давно. Но его решения довели ситуацию до абсурдной. В том числе неуемная помощь Украине, которая по итогу не решает никаких задач, кроме обогащения кучки дорвавшихся украинцев.

Дебаты просто показывают до чего докатилась Америка

USA is a third world country. Трамп

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
29.06.2024 в 19:31, Konan-from Canada сказал:

Тоесть доллары не они не печатают да? Не знал не знал.

Я немного не понимаю ваших лоджик конклюженов..)) Я вам про одно, а вы мне - совершенно про другое.. ))

Доллары-то они печатают. В этом вся и беда, что доллары они могут печатать без счета. Просто доллары эти практически ничем не обеспечены. Себестоимость же стодолларовой купюры - всего 3 цента. И это ее реальная стоимость, по ходу.. 😎

Link to comment
Share on other sites

Astreya

Трампу не позволят стать Президентом . Это как пить дать ! Демократы останутся у власти . Вангую !))
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 6/29/2024 at 7:36 PM, Astreya said:

Трампу не позволят стать Президентом . Это как пить дать ! Демократы останутся у власти . Вангую !))
 

 

 

Интересно, каким образом? Неужели 22/11/63?

Link to comment
Share on other sites

vugel
On 6/29/2024 at 10:36 PM, Astreya said:

Трампу не позволят стать Президентом . Это как пить дать ! Демократы останутся у власти . Вангую !))
 

 

если демократы узурпируют власть ничем хорошим это для сша не кончится.

одно дело нагнетать ,угрожать ,грозить санкциями третьим странам,другое дело против части собственного народа ,который живет не где то за океаном ,а тут буквально за углом или сосед на лестничной площадке.

 

по факту демократы слепили из трампа борца за свободу )

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/29/2024 at 4:14 AM, vugel said:

вряд ли партия в курсе, по крайней мере основная масса.

им также навешали лапшу на уши ,что мол байден еще огого, а на деле вышел дяхшят.

 

по идее давно уже должны были инициировать технический импичмент.

фактически страной руководит не избранный президент ,а непонятно кто с фасадом в виде байдена.

   Неужели партия такая слепая, что не видит проблем со здоровьем Байдена? 
Им просто невыгодно было об этом говорить. 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/29/2024 at 2:03 PM, Джакели said:

Я немного не понимаю ваших лоджик конклюженов..)) Я вам про одно, а вы мне - совершенно про другое.. ))

Доллары-то они печатают. В этом вся и беда, что доллары они могут печатать без счета. Просто доллары эти практически ничем не обеспечены. Себестоимость же стодолларовой купюры - всего 3 цента. И это ее реальная стоимость, по ходу.. 😎

WWW.USMINT.GOV

The United States Bullion Depository at Fort Knox, Kentucky stores precious metal bullion reserves for...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/29/2024 at 5:49 PM, KASTEEL said:

   Неужели партия такая слепая, что не видит проблем со здоровьем Байдена? 
Им просто невыгодно было об этом говорить. 

Как бы кого то из этих старперов не устранили физически. Вот тогда уж точно начнется полит диарея в стране. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/29/2024 at 7:23 PM, Dervish said:

Как бы кого то из этих старперов не устранили физически. Вот тогда уж точно начнется полит диарея в стране. 

    Да это просто один большой цирк. Любой человек с глазами видит, что Байден еле ходит, еле разговаривает, еле понимает что происходит вокруг. Это можно сказать практически обо всей планете Земля.  
    Как это может быть, что демократическая партия у себя под носом не видит, что у руля немощный человек? 
   Тут не то, что о втором сроке говорить , тут нужно в настоящем времени делать что то, так как первый срок все еще продолжается, в то время как весь мир понял, что у руля фактически немощная марионетка. Жалкое зрелище. ( 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/29/2024 at 8:17 PM, KASTEEL said:

    Да это просто один большой цирк. Любой человек с глазами видит, что Байден еле ходит, еле разговаривает, еле понимает что происходит вокруг. Это можно сказать практически обо всей планете Земля.  
    Как это может быть, что демократическая партия у себя под носом не видит, что у руля немощный человек? 
   Тут не то, что о втором сроке говорить , тут нужно в настоящем времени делать что то, так как первый срок все еще продолжается, в то время как весь мир понял, что у руля фактически немощная марионетка. Жалкое зрелище. 

не хочется верить что повторяют путь СССР. Там тоже основная карусель началась именно после Брежнева, над которым под конец его лет смеялся весь мир. А развязанная им война в Афганистане стала началом конца

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 6/29/2024 at 8:17 PM, KASTEEL said:

    Да это просто один большой цирк. Любой человек с глазами видит, что Байден еле ходит, еле разговаривает, еле понимает что происходит вокруг. Это можно сказать практически обо всей планете Земля.  
    Как это может быть, что демократическая партия у себя под носом не видит, что у руля немощный человек? 
   Тут не то, что о втором сроке говорить , тут нужно в настоящем времени делать что то, так как первый срок все еще продолжается, в то время как весь мир понял, что у руля фактически немощная марионетка. Жалкое зрелище. ( 

Мне его действительно жалко стало, заставили старика вызубрить речь, о он все попутал. Респект Трампу за то, что не стал издеваться над ним, а просто сказа я не понял что он наговорил. К концу предложения забывал что было в начале, путал как ребенок путает строчки стишка. Смотрю и думаю, кто же управляет страной  )

 

Но на след день, на встрече с изберателями он лучше выглядел, накачали таблетками старика )

Есть время поменять его на другого, хотя бы на губернатора того молодого, толковый такой, голубой ? Этот точно проиграет )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 6/30/2024 at 1:49 AM, KASTEEL said:

   Неужели партия такая слепая, что не видит проблем со здоровьем Байдена? 
Им просто невыгодно было об этом говорить. 

 

рядовые члены это такие же жертвы пропаганды и pr компании как и обычные жители сша.

если же невыгодно говорить то значить ставят свои меркантильные цели выше национальных интересов.

что интересно вроде в сша есть множество механизмов для поддержания управления страной на должном уровне, но они не сработали.

посмотрим что изменится после этих дебатов ,когда правда дошла практически уже до всех.

 

кстати по идее вывод сша из афганистана должен быть расследован.

практически на ровном месте случился хаос.

вместо достойного выхода случилось неконтролируемое бегство.

не исключено что на определенном этапе байден не мог принимать решения и за него пришлось принимать решения некоему окружению что и вылилось в то что мы наблюдали.

я практически уверен что этот косяк заметили  все геополитические соперники в том числе и путин и после этого случилась украина.

 

все имхо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Woke Folk
On 6/29/2024 at 7:34 PM, Konan-from Canada said:

USA is a third world country. Трамп

Canada as well. Woke Folk

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 12 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Так говорил
    • +Razario
    • +TruePick
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Dervish
    • Arzu777
    • +Stolz
    • +Светлый путь
    • Простолюдин
    • +Vagrant
    • +Brat
    • +Gluter
    • +ZAUR75
    • Mir67
    • +Джо Дассен
    • +Shoxrux
    • +mamsy
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • +eternity95
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions