Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 74


Adina

Recommended Posts

Spirt
27.07.2024 в 13:22, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

по мне так они с макроном решили бить или взять под огневой контроль наши нефтогазовый турбы , но получат они полностью радолбанную недостраны армении 

Да не. Макрон гюйа билмир чья эта труба? В 2020 "хозяева" гестярмядиляр что бывает когда на их добро зарятся?))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/27/2024 at 1:48 PM, Spirt said:

Да не. Макрон гюйа билмир чья эта труба? В 2020 "хозяева" гестярмядиляр что бывает когда на их добро зарятся?))) 

макрону на*рать  на армян , он хочет как то отыгратся за каледонию ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
27.07.2024 в 14:59, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

макрону на*рать  на армян , он хочет как то отыгратся за каледонию ))

Макрон просто показывает тамошним носатым что он гюйа что то делает. Пашику это доходит или нет его проблема. МО рясми деди ки Макрона гювянмя, на основании ст. 51 Устава ООН отыимею по полной))

Edited by Spirt
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Окс
27.07.2024 в 08:38, Adina сказал:

Если Россия с Украиной договорятся раньше, а скорее всего договорятся,

а если нет?

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/27/2024 at 3:44 PM, Окс said:

а если нет?

 

Там вариантов нет. До чего-нибудь они договорятся. По крайней мере, план дальнейших действий будет им обоим ясен. Вряд ли они разойдутся, набив друг другу морды ))

Если нет, то Армения будет и дальше тянуть лямку себе в ущерб. Не будет так, как они хотят. Это однозначно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Окс
27.07.2024 в 11:52, Adina сказал:

Если нет, то Армения будет и дальше тянуть лямку

Ну и из за чего тут разыгрались страхи вот-вот обострения? Я чета не вижу ни одного повода.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/27/2024 at 4:48 PM, Окс said:

Ну и из за чего тут разыгрались страхи вот-вот обострения? Я чета не вижу ни одного повода.

 

Не знаю. Они не у меня обострились ))


Мне больше интересно, почему Индия стала активничать. Их премьер собирается в Украину в августе. Как тебе версия: знает, что цирк близится к концу и хочет если даже не кусочек, то хотя бы крошечки украинского пирога заполучить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
27.07.2024 в 12:53, Adina сказал:

Мне больше интересно, почему Индия стала активничать. Их премьер собирается в Украину в августе. Как тебе версия: знает, что цирк близится к концу и хочет если даже не кусочек, то хотя бы крошечки украинского пирога заполучить.

Без понятия, вообще не слежу за Индией.

Почему ты думаешь, что "цирк близится к концу"? Разве стороны получили желаемое чтобы утешиться достигнутым? Договориться они могут только о заморозке на какое-то время, но то такое...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/27/2024 at 4:06 PM, Окс said:

Без понятия, вообще не слежу за Индией.

Почему ты думаешь, что "цирк близится к концу"? Разве стороны получили желаемое чтобы утешиться достигнутым? Договориться они могут только о заморозке на какое-то время, но то такое...

у сторон нет возможности для продолжения , вот в чем проблема 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/27/2024 at 3:48 PM, Окс said:

Ну и из за чего тут разыгрались страхи вот-вот обострения? Я чета не вижу ни одного повода.

причем тут страхи ? просто говорим то что наблюдаем , каждый день что ли армяне дроны поднимают над Товузом ? каждый день МО делает таких жестких заявлении ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
27.07.2024 в 13:20, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

причем тут страхи ?

при тебе-)

Link to comment
Share on other sites

Окс
27.07.2024 в 13:18, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у сторон нет возможности для продолжения , вот в чем проблема 

нет возможности воевать на истощение? да ладна...

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/27/2024 at 4:24 PM, Окс said:

нет возможности воевать на истощение? да ладна...

ну нет реально , ты следишь по тг ? каком виде они воюют ? 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
27.07.2024 в 17:22, Окс сказал:

при тебе-)

Пиривет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
27.07.2024 в 13:34, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

каком виде они воюют ? 

это издержки процесса, главное воюют и могут воевать не один год.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Заявления рейтингового агентства Fitch по Азербайджану и Армении.

По Азербайджану:

Азербайджан продолжает прямые переговоры с Арменией с целью достижения мирного соглашения после возвращения Карабаха в конце 2023 года. В дополнение к нерешенным вопросам, связанным с делимитацией и демаркацией границы и строительством сухопутного коридора в Нахичевань (через Южную Армению), Азербайджан, как сообщается, требует внесения изменений в конституцию Армении, чтобы исключить упоминание территории Карабаха, чего правительству в Ереване может оказаться политически трудно добиться. Fitch не ожидает полномасштабной военной эскалации конфликта.



По Армении:

По мнению Fitch, достижение всеобъемлющего мирного соглашения будет сопряжено с трудностями из-за требований Азербайджана к Армении о создании транзитного коридора через свою территорию и изменений в ее конституции, с которыми будет политически трудно согласиться. Наш базовый сценарий не включает эскалацию конфликта, даже несмотря на то, что азербайджанские войска продолжают присутствовать на территории Армении и имели место спорадические перестрелки.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/27/2024 at 5:06 PM, Окс said:

Без понятия, вообще не слежу за Индией.

Почему ты думаешь, что "цирк близится к концу"? Разве стороны получили желаемое чтобы утешиться достигнутым? Договориться они могут только о заморозке на какое-то время, но то такое...


Уже писал. В лучшем случае для Украины, у них отожмут Крым и ЛНР/ДНР. В худшем - заморозят. Оба случая означает, что на данном этапе ПОКА все закончилось. 
 

Почему Индия? Потому что до этого не особо активничали. А тут заинтересовались. Значит что-то пронюхали и поспешили за плюшками.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
27.07.2024 в 13:57, Adina сказал:

Уже писал. В лучшем случае для Украины, у них отожмут Крым и ЛНР/ДНР. В худшем - заморозят. Оба случая означает, что на данном этапе ПОКА все закончилось. 

Как думаешь, ради чего воюет Россия, какова главная цель?

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/27/2024 at 6:03 PM, Окс said:

Как думаешь, ради чего воюет Россия, какова главная цель?


Черное Море

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Окс
27.07.2024 в 14:05, Adina сказал:


Черное Море

А по мне Совок 2. Кремлю нужна политически\юридически подконтрольная Украина, чтобы слепить костяк будущего союза. Запад боится этого и поэтому будет сопротивляться до последнего украинца.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/27/2024 at 6:11 PM, Окс said:

А по мне Совок 2. Кремлю нужна политически\юридически подконтрольная Украина, чтобы слепить костяк будущего союза. Запад боится этого и поэтому будет сопротивляться до последнего украинца.

 

Романтично, но вряд ли. Насильно совок не соберешь. Да и из кого его собирать? Максимум что получится - слабенький экономический союз.

Вот Черное Море до всех событий

image.png.fdbcfeadc7b4cb420052b3062bab27ff.png

 

И вот этот маленький красный кружочек - всё, что останется Украине в лучшем случае. Хотя в идеале (для РФ) хорошо бы отобрать и это, но и так сойдет.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Окс
27.07.2024 в 14:40, Adina сказал:

Романтично, но вряд ли. Насильно совок не соберешь.  Да и из кого его собирать?

В Кремле сидят совки с имперским мышлением, им сейчас и усеченный союз в радость. Будет славяно-кавказский союз, может потом и среднеазиаты подтянутся.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/27/2024 at 6:53 PM, Окс said:

В Кремле сидят совки с имперским мышлением, им сейчас и усеченный союз в радость. Будет славяно-кавказский союз, может потом и среднеазиаты подтянутся.

 

Расчет на "может". Как то не солидно для Кремля.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
27.07.2024 в 14:59, Adina сказал:

 

Расчет на "может". Как то не солидно для Кремля.

 

так и "Черное море" не солидно-)

Link to comment
Share on other sites

Spirt
27.07.2024 в 17:57, Adina сказал:


 

Почему Индия? Потому что до этого не особо активничали. А тут заинтересовались. Значит что-то пронюхали и поспешили за плюшками.

Против Китая дядя Модя не потянет, потому что Китая  везде слишком много. А желающих скоперироваться вообще до корнеплода. Этот новый тюркский Каганат сейбяти не просто так орталыга атыблар. Понятно что  против Китая на ринг Индию Штаты выставили но..Это лишний раз показывает что качественная политика у янок выродилась в какой-то колхоз. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/27/2024 at 7:08 PM, Окс said:

так и "Черное море" не солидно-)

 

ну ок )) посмотрим, чем закончится

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/27/2024 at 5:11 PM, Окс said:

А по мне Совок 2. Кремлю нужна политически\юридически подконтрольная Украина, чтобы слепить костяк будущего союза. Запад боится этого и поэтому будет сопротивляться до последнего украинца.

ёх бир савок 25 ))

 

как он собрался загнать в свой гнилой савок стран средний азии где парадом командует китай ???

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/27/2024 at 7:09 PM, Spirt said:

Против Китая дядя Модя не потянет, потому что Китая  везде слишком много. А желающих скоперироваться вообще до корнеплода. Этот новый тюркский Каганат сейбяти не просто так орталыга атыблар. Понятно что  против Китая на ринг Индию Штаты выставили но..Это лишний раз показывает что качественная политика у янок выродилась в какой-то колхоз. 

 

Не знаю, кто их надоумил/натравил/выставил )) Выводы у меня из того, что они стали активничать, а не с того, кто их надоумил активничать. С Китаем они так и так во всем "стараются не отставать"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/27/2024 at 6:09 PM, Adina said:

 

ну ок )) посмотрим, чем закончится

думаю у украинцев ума не хватит , заморозить так как ГА сделал 94 году , путин не даст , заставит конкретно отказатся  от крыма и от лугандонии в бумаге 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
27.07.2024 в 19:13, Adina сказал:

 

Не знаю, кто их надоумил/натравил/выставил )) Выводы у меня из того, что они стали активничать, а не с того, кто их надоумил активничать. С Китаем они так и так во всем "стараются не отставать"

Да не надоумили)Просто создали условия в итоге которых дядя Нарендра воодушевился успехами и решил что сможет конкурировать с устоявшимися центрами силы.  Ну поживем увидим, пока что ни х рена не выходит как видно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 16 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Glock
    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Sorrel
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions