Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 74


Adina

Recommended Posts

Adina
On 7/27/2024 at 7:15 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

думаю у украинцев ума не хватит , заморозить так как ГА сделал 94 году , путин не даст , заставит конкретно отказатся  от крыма и от лугандонии в бумаге 

 

лишиться только Крыма/ЛНР/ДНР для Украины будет лучшим итогом, чем заморозить и отложить..

 

держим еще в уме, что ХНР/ЗНР это тоже Россия, по российским бумажкам )) так что там еще на будущее "они у нас Херсон и Запорожье отобрали" маячит

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/27/2024 at 7:23 PM, Spirt said:

создали условия в итоге которых дядя Нарендра воодушевился успехами и решил что сможет конкурировать с устоявшимися центрами силы

 

либо.. знает, что там скоро начнут плюшки раздавать в виде разных проектов, и хочет урвать что-то и для себя.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/27/2024 at 6:27 PM, Adina said:

 

либо.. знает, что там скоро начнут плюшки раздавать в виде разных проектов, и хочет урвать что-то и для себя.. 

турки перехитрили , сразу сцепились на харьков )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
27.07.2024 в 14:40, Adina сказал:

Романтично, но вряд ли.

послушай

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/27/2024 at 10:57 PM, Окс said:

послушай

 

 

честно.. можно вкратце?

неохота 35 минут тратить на чьи-то анализы.. я же сам могу анализировать..

 

и я же не говорю, что я истина и во всем прав и все точно спрогнозировал.. )) я вижу это так, кто-то видит иначе, вот у этого Шалтай Болтая на экранной заставке тоже свое видение.. раньше слушал всяких аналитиков.. но быстро от них устал..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
27.07.2024 в 19:30, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

турки перехитрили , сразу сцепились на харьков )

Йани бирдя дейирям ки, Индия не по своей заднице шкаф решила подвинуть. Плюшки не знаю,  звиздюли за попытки лезть туда где их никогда не видали в перспективе обязательно прилетят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
27.07.2024 в 19:07, Adina сказал:

честно.. можно вкратце?

не, не смогу, но местами близко к тому о чем я писал-)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
27.07.2024 в 13:22, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

по мне так они с макроном решили бить или взять под огневой контроль наши нефтогазовый турбы , но получат они полностью радолбанную недостраны армении 

Не думаю что это будет, хотя армяне еще те тупые.. В этом случае их наши  просто растерут в порошок.. Нахчыван тяряфи яддан чыхарма, хяля орда няляр вар гермяйибляр дадыны, имхо.. А это им не надо в каких то 60-70 км от столицы, шума много.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

image.png.277080c7f6c968dc634c02f58361f38f.png

 

Мы, патриоты Армении, поддерживаем эту жалобу! Ведь всем известно, что Арцах не пал, а находится на реставрации, и для восстановительных работ привлечены азиатские кочевники, которые несправедливо выиграли тендер в результате скоординированных действий коалиции Сил Тьмы под руководством Королевы Англии и ее туркосионистких приспешников.

 

#арцахнепал
#лоранйаланданышан

#непалайастан

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

Предварительный (неполный) список требований Никола Победителя Кочевых Орд для участия на СОР29

 

- Велосипедную дорожку от аэропорта до отеля

- Поселить на одном этаже с французской и индийской делегациями

- Скидки в Port Baku и Crescent Mall для Анны

- Разрешить всей семье Пашиняных фоткаться на фоне Paşabank

- Запретить песню "Nə oldu Paşinyan?"

 

#вспомнюдополню

 

image.png.7d3f12166324dced8507a3d176330489.png

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Arial
28.07.2024 в 11:41, Adina сказал:

Предварительный (неполный) список требований Никола Победителя Кочевых Орд для участия на СОР29

 

- Велосипедную дорожку от аэропорта до отеля

- Поселить на одном этаже с французской и индийской делегациями

- Скидки в Port Baku и Crescent Mall для Анны

- Разрешить всей семье Пашиняных фоткаться на фоне Paşabank

- Запретить песню "Nə oldu Paşinyan?"

 

#вспомнюдополню

 

image.png.7d3f12166324dced8507a3d176330489.png

🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
28.07.2024 в 11:41, Adina сказал:

Предварительный (неполный) список требований Никола Победителя Кочевых Орд для участия на СОР29

 

- Велосипедную дорожку от аэропорта до отеля

- Поселить на одном этаже с французской и индийской делегациями

- Скидки в Port Baku и Crescent Mall для Анны

- Разрешить всей семье Пашиняных фоткаться на фоне Paşabank

- Запретить песню "Nə oldu Paşinyan?"

 

#вспомнюдополню

 

image.png.7d3f12166324dced8507a3d176330489.png

Это ж сколько надо иметь,свободного времени.Машалдах))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Тут прошла инфа типа и.а. дал совет украинцам поступить так как мы в мае 1994.Не дай бог хохлам довести армию до такого состояния,до которого довел великий кормчий,и подписали бы мир на тех унизительных условиях.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/29/2024 at 9:31 AM, Светлый путь said:

Тут прошла инфа типа и.а. дал совет украинцам поступить так как мы в мае 1994.Не дай бог хохлам довести армию до такого состояния,до которого довел великий кормчий,и подписали бы мир на тех унизительных условиях.

  пойдешь  советникам  зеленскому ?  по  фортификации  , у него  нет  людей  кто  разбирается  с  металлами  сетками  и  тд ,а  в ноябре  он собирается  заключит  мир  с  путином 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
29.07.2024 в 10:34, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  пойдешь  советникам  зеленскому ?  по  фортификации  , у него  нет  людей  кто  разбирается  с  металлами  сетками  и  тд ,а  в ноябре  он собирается  заключит  мир  с  путином 

Именно что с фортификациями у украинцев сбой,отсутствуют минные поля,сетки-метки. Для меня была бы большая честь стать советником легендарного Зеленского.Но по мне Залужный на голову был выше сырского.И никакой сепаратный мир Зеленский не подпишет.

 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

По поводу бишкекского мира то тогдашний главком,минобороны и глава генштаба организовали такую неразбериху что противник брал все без боя.Пришлось вмешаться иджре и организовать оборону и вывести армию из плачевного состояния.Там еще комендант района справедливо хотел пристрелить наджметдина,но промахнулся.

 Говорят что перемирие дало возможность нам укрепить армию.Не думаю что стояние в окопах дало какие-то дивиденты,противник тоже нехило окопался.Все решил окончательный переход на натовские стандарты и вооружение.Так что наш случай не урок для украинцев.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/29/2024 at 10:18 AM, Светлый путь said:

Именно что с фортификациями у украинцев сбой,отсутствуют минные поля,сетки-метки. Для меня была бы большая честь стать советником легендарного Зеленского.Но по мне Залужный на голову был выше сырского.И никакой сепаратный мир Зеленский не подпишет.

 

конечно не  подпишет,  дойдет  до границу 1991  года ,  и  там  на границе  даст  всю  работу  с  колючими  проволками ,   столбами   тебе )))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
29.07.2024 в 12:22, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

конечно не  подпишет,  дойдет  до границу 1991  года ,  и  там  на границе  даст  всю  работу  с  колючими  проволками ,   столбами   тебе )))

Вы Нострадамус если не ванга.Именно так и будет!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultann
29.07.2024 в 10:31, Светлый путь сказал:

Тут прошла инфа типа и.а. дал совет украинцам поступить так как мы в мае 1994.Не дай бог хохлам довести армию до такого состояния,до которого довел великий кормчий,и подписали бы мир на тех унизительных условиях.

Раньше не могли догадаться украинцы, вся страна разрушена

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30.07.2024 в 13:31, Sultann сказал:

Раньше не могли догадаться украинцы, вся страна разрушена

Только восточная часть,в остальном живут лучше нас.

Link to comment
Share on other sites

Adina

Очередная попытка покушения на великого сына Армении Никола Непобедимого провалилась. Варчапет в безопасности и в данный момент вместе со своей супругой, праправнучкой королевы Эраты Анной Непервой помогают готовить куркут и хашламу для похоронного обряда.


#армениясираном
#исфранцией
#исиндией
 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Вчера на территории Лачинского района погибли 4 военных,которые пошли купаться в термальных водах.Из невнятных и некомпетентных заявлений прокуратуры следует что виноваты мистические силы.Я надеюсь ослы из мо прекратят эти ежедневные сводки о потерях в мирное время. 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
31.07.2024 в 17:46, Светлый путь сказал:

Вчера на территории Лачинского района погибли 4 военных,которые пошли купаться в термальных водах.Из невнятных и некомпетентных заявлений прокуратуры следует что виноваты мистические силы.Я надеюсь ослы из мо прекратят эти ежедневные сводки о потерях в мирное время. 

Мянядя чатмады, что это значит.Что там такого стряслось, что ничего умнее придумать не смогли

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/31/2024 at 5:46 PM, Светлый путь said:

Вчера на территории Лачинского района погибли 4 военных,которые пошли купаться в термальных водах.Из невнятных и некомпетентных заявлений прокуратуры следует что виноваты мистические силы.Я надеюсь ослы из мо прекратят эти ежедневные сводки о потерях в мирное время. 

 

а вы говорите "сетка чякяннян сора хяр шей йахшы оладжаг"

 

On 7/31/2024 at 5:51 PM, Spirt said:

Мянядя чатмады, что это значит.Что там такого стряслось, что ничего умнее придумать не смогли

 

про мистические силы там ничего не сказано, но это сероводородные источники.. и все равно странно.. был бы там один, еще можно было бы подумать, что надышался и потерял сознание.. но вчетвером - немножко подозрительно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
31.07.2024 в 18:04, Adina сказал:

 

а вы говорите "сетка чякяннян сора хяр шей йахшы оладжаг"

 

 

про мистические силы там ничего не сказано, но это сероводородные источники.. и все равно странно.. был бы там один, еще можно было бы подумать, что надышался и потерял сознание.. но вчетвером - немножко подозрительно..

Ай сагол. Пожалуй все мы слыхали, что определенным людям от "аромата" сероводорода может  стать плохо и нормальная реакция держаться подальше.  Амма ..бу няди)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
31.07.2024 в 17:51, Spirt сказал:

Мянядя чатмады, что это значит.Что там такого стряслось, что ничего умнее придумать не смогли

Отставка некоторых и посадка других разьяснит ситуацию,а то мо скоро будет сваливать потери на медведей и орлов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
31.07.2024 в 18:46, Светлый путь сказал:

Отставка некоторых и посадка других разьяснит ситуацию,а то мо скоро будет сваливать потери на медведей и орлов.

Я это понимаю так, что в неком подразделении есть четыре трупа, но свалить на мины, перестрелки и пр.удобные обстоятельства возможности нет. Бросают в общество мягко говоря туповатую версию и дальше как в лучших традициях. Пару дней пошумят да забудут. Не в первый раз к.г.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/31/2024 at 6:01 PM, Spirt said:

Я это понимаю так, что в неком подразделении есть четыре трупа, но свалить на мины, перестрелки и пр.удобные обстоятельства возможности нет. Бросают в общество мягко говоря туповатую версию и дальше как в лучших традициях. Пару дней пошумят да забудут. Не в первый раз к.г.

скрыть не вижу смысла , если погибли в перестрелке или попали в мину то все ровно всплевет , все погибшие не срочники , вполне допускаю что они после работу  позволили себе расслабится , а после бухло человек превращается в тигра 

 

 

да и погибшие в деоккупированных землях еще будет , из за не знание местности 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
31.07.2024 в 19:30, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

скрыть не вижу смысла , если погибли в перестрелке или попали в мину то все ровно всплевет , все погибшие не срочники , вполне допускаю что они после работу  позволили себе расслабится , а после бухло человек кот превращается в тигра 

Эля мяндя ону дейирям. Тут еще такое дело, понимаешь, у нас как у граждан уже давно развился стойкий комплекс недоверия к тому что заявляют гос.органы. Туталым заявили что четверо махушек нажрались, подрались и уснули.  Т.е. условно чистую правду сказали.И что?.Поверит кто то этому?)))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 16 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Glock
    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Sorrel
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions