Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 74


Adina

Recommended Posts

Orion 68
21.08.2024 в 14:53, Adina сказал:

На украинских тг-каналах паника экспертов и междусобойчик. "Эксперты " призывают к бойкоту автозаправок SOCAR. Идиоты. Никаких уроков не извлекли и продолжают глупости делать.

 

Забыли, видимо, гуманитарную значимость SOCAR в Украине, которая делает там большие и добрые дела. В принципе, также, как и Азербайджан в целом. А вот мы не забыли, что Украине вообще было пофиг на нас всё то время, пока наши территории были под оккупацией, а когда мы их освобождали, они поддерживали Армению, заявляя, что "это другое". 
 

У SOCAR и Gazprom тысячу разных соглашений, а они только сейчас очнулись. Сюрприз, блин. Прекрасно они знали об этом соглашении, потому что оно касается непосредственно их самих. Срок соглашения о перекачке российского газа через Украину заканчивается в этом году. Украина, не желая терять лицо, объявила, что соглашение продлевать не будет. При этом от газа отказываться не собирается, поэтому обращаясь к миру заявляет, что её территория открыта для российского газа, если кто-то подпишет с Россией соглашение. 
 

Вот теперь, со следующего года, российский газ будет идти через территорию Украины как азербайджанский. Мы подписали соглашение. Вы же сами этого хотели. Так что, если у вас там какие-то внутренние терки с планами саботировать это соглашение и насолить друг другу внутри вашей страны, то нефиг нас в это впутывать. Дорого обойдется. Зима близко (с) 

Вчера Юрий Романенко говорил по этому поводу, смысл его слов украинскому сообществу - "вы вообще дружите с головой, что вы несёте? "

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sultann
21.08.2024 в 16:55, Orion 68 сказал:

Вчера Юрий Романенко говорил по этому поводу, смысл его слов украинскому сообществу - "вы вообще дружите с головой, что вы несёте? "

Реально тупость все эти бойкоты 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 4:55 PM, Orion 68 said:

Вчера Юрий Романенко говорил по этому поводу, смысл его слов украинскому сообществу - "вы вообще дружите с головой, что вы несёте? "

 

да, выше поставили уже, бахдым.. дюз деирдя..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

говорят уже военные из фронта призывают байкоту сокара 😀

 

быдла хуторские)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Говорит с Польшей отношения стали прохладными , с Чехией прохладные , со Словакией испортили , с Венгрией , с Турцией , теперь с Азербайджаном хотите испортить , а он дал гуманитарной и не только помощи Украине больше чем все остальные страны бывшего ссср .. Вы идиоты

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Spirt
21.08.2024 в 17:28, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

говорят уже военные из фронта призывают байкоту сокара 😀

 

быдла хуторские)))

Если смотрел, там он про поставку боеприпасов говорил. Какой-то уродец с такой же фамилией Бочкала, вспомни с нашего завода фотки выставил. Это друг Копчака кстати)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/21/2024 at 4:50 PM, Spirt said:

Если смотрел, там он про поставку боеприпасов говорил. Какой-то уродец с такой же фамилией Бочкала, вспомни с нашего завода фотки выставил. Это друг Копчака кстати)))

я смотрел , и знаю кто такой бочкала )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
21.08.2024 в 17:54, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я смотрел , и знаю кто такой бочкала )

Тада и нам раскажы, что это за гусь)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Потом говорят конспирология... Иран это детище западного мира, точнее Исламская революция и они до сих пор под их контролем ...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/21/2024 at 5:05 PM, Spirt said:

Тада и нам раскажы, что это за гусь)) 

он военный журналист был в Азербайджане , даже задавал вопрос Алиеву первый медиафоруме , где Алиев онлайн отвечал журналистам 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
21.08.2024 в 18:43, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

он военный журналист

Дурак он...военный оздя

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
21.08.2024 в 18:22, Бенц сказал:


серьезный материал

 

я думаю, это анонс возможного нанесения ударов по военным целям на территории Армении

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 7:14 PM, Pashayev said:

серьезный материал

 

я думаю, это анонс возможного нанесения ударов по военным целям на территории Армении

 

что-то долго анонсируют
 

image.png.401084df3680721e3e88ace9c6978ee5.png

До СОР29 вряд ли что-то начнется. Дальше будет видно, как поведет себя Армения. Думаю, что пока свой ход должна сделать РФ. А так "они вооружаются" слабый повод сразу бить их по голове. Они имеют право вооружаться, как и любая другая страна.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/21/2024 at 8:26 AM, Adina said:

 

что-то долго анонсируют
 

image.png.401084df3680721e3e88ace9c6978ee5.png

До СОР29 вряд ли что-то начнется. Дальше будет видно, как поведет себя Армения. Думаю, что пока свой ход должна сделать РФ. А так "они вооружаются" слабый повод сразу бить их по голове. Они имеют право вооружаться, как и любая другая страна.

Плохо что Иран подключен 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 7:30 PM, Gun-smith said:

Плохо что Иран подключен 

 

Иран не будет ничего делать. Своих проблем по горло, плюс, обманув армян, еле в последний вагон запрыгнули с дорогой через них. Гёрмюрсян, французские машинки на запчасти разбирают? ))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

пошли намёки..
 

OXU.AZ

Руководство Армении стремится снять с себя ответственность за допущенные ошибки и ищет спасения на Западе.

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
21.08.2024 в 19:26, Adina сказал:

 

что-то долго анонсируют
 

image.png.401084df3680721e3e88ace9c6978ee5.png

До СОР29 вряд ли что-то начнется. Дальше будет видно, как поведет себя Армения. Думаю, что пока свой ход должна сделать РФ. А так "они вооружаются" слабый повод сразу бить их по голове. Они имеют право вооружаться, как и любая другая страна.

Видный пока повод насовать носикам по первое число, может быть тот, что попытаются вернуть те высоты которые мы типа незаконно заняли. Ну и вопрос может быть не в нас. Прямое  русское вторжение со счетов тоже списывать не стоит. Мало ли того чего мы не знаем.

Посмотрим. На Калибр по мне не стоит реагировать, как на официал. Быстро штаны свалились))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mishina
21.08.2024 в 14:53, Adina сказал:

 

 

Забыли, видимо, гуманитарную значимость SOCAR в Украине, которая делает там большие и добрые дела. В принципе, также, как и Азербайджан в целом. А вот мы не забыли, что Украине вообще было пофиг на нас всё то время, пока наши территории были под оккупацией, а когда мы их освобождали, они поддерживали Армению, заявляя, что "это другое". 
 


 

Пардон конечно,вмешиваюсь в сугубо мужской разговор на этой теме,но просто подмывает сказать,что яхшы олур бизя беля нанкор ве гедирбилмязляря юз веририк…про бисер и свиней написано давным давно в особо важных для них книгах

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 7:43 PM, Mishina said:

Пардон конечно,вмешиваюсь в сугубо мужской разговор на этой теме,но просто подмывает сказать,что яхшы олур бизя беля нанкор ве гедирбилмязляря юз веририк…про бисер и свиней написано давным давно в особо важных для них книгах

 

Ня элийирляр - озлерине элийирлер. С самого начала говорю - не стоит поддерживать ни одну сторону озгенин давасында. 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Давид Эйдельман по вопросу "Почему Путин приехал в Баку" 

"Люди забывают, что дорогу КАМАЗу  они уступают не из вежливости"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 8:24 PM, Spirt said:

Давид Эйдельман по вопросу "Почему Путин приехал в Баку" 

"Люди забывают, что дорогу КАМАЗу  они уступают не из вежливости"

 

гетсин гарныны гашысын ))

КАМАЗ беля йекягабаритийди - йанына чагырарды, дуруб озю гялмязди геджяйнян..

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/21/2024 at 9:24 AM, Spirt said:

Давид Эйдельман по вопросу "Почему Путин приехал в Баку" 

"Люди забывают, что дорогу КАМАЗу  они уступают не из вежливости"

А это кто ? Сын Тамары Эйдельман ?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
21.08.2024 в 20:43, Adina сказал:

 

гетсин гарныны гашысын ))

КАМАЗ беля йекягабаритийди - йанына чагырарды, дуруб озю гялмязди геджяйнян..

 

 

Согласен. Сянин нядян хябярин вар билмирям, но скоро опять будут громкие полит.сюрпризы.Я так думаю(с))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21.08.2024 в 19:26, Adina сказал:

 

что-то долго анонсируют
 

image.png.401084df3680721e3e88ace9c6978ee5.png

До СОР29 вряд ли что-то начнется. Дальше будет видно, как поведет себя Армения. Думаю, что пока свой ход должна сделать РФ. А так "они вооружаются" слабый повод сразу бить их по голове. Они имеют право вооружаться, как и любая другая страна.

Вчера один ноянтапанутый дебил вообще говорил что наши "строят госпиталь в Карвачаре. Вот вам и доказательство что они готовятся")) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 8:57 PM, Spirt said:

Согласен. Сянин нядян хябярин вар билмирям, но скоро опять будут громкие полит.сюрпризы.Я так думаю(с))))

 

я тоже так думаю..

 

сверяем часы и устраиваемся поудобнее ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 8:58 PM, Orion 68 said:

Вчера один ноянтапанутый дебил вообще говорил что наши "строят госпиталь в Карвачаре. Вот вам и доказательство что они готовятся")) 

 

Это не госпиталь, а санаторий для львов Сюника, которые вот-вот вернуться на свои земли c очередной победой.

#новыепобеды
#всеармянскаяздравница

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21.08.2024 в 20:45, Gun-smith сказал:

А это кто ? Сын Тамары Эйдельман ?))

Нет. Он в Бухаре жил до эмиграции в Израиль. Тамара москвичка.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21.08.2024 в 21:01, Adina сказал:

 

Это не госпиталь, а санаторий для львов Сюника, которые вот-вот вернуться на свои земли c очередной победой.

#новыепобеды
#всеармянскаяздравница

Сплошной геморрой мозга.. Сизин мянтигинизи йейим.. Аствац бу выжняклара агыл вер 😁

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
21.08.2024 в 19:39, Spirt сказал:

Видный пока повод насовать носикам по первое число, может быть тот, что попытаются вернуть те высоты которые мы типа незаконно заняли. Ну и вопрос может быть не в нас. Прямое  русское вторжение со счетов тоже списывать не стоит. Мало ли того чего мы не знаем.

Посмотрим. На Калибр по мне не стоит реагировать, как на официал. Быстро штаны свалились))


Как раз на Калибр надо реагировать, через них постоянно идет инфа от определённых структур

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Spirt
    • +Sorrel
    • +бабайка
    • Kamil
    • +Mishina
    • +sam
    • +Pashayev
    • +SBC
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Solnishko123
    • +STOIC
    • +Elcin676
    • +Царь
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions