Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 74


Adina

Recommended Posts

Adina

image.png.8a008edc50c3c67b2547f1f25f3eac75.png

 

"Ара, приехал бы ты к нам в древний Ереван, который на 29 лет старше Рима, я бы твою маму арестовал!" - угрожающе добавил Варчапет, но связь прервалась.

#чтобыбоялся
#непоедунавстречу
#скажувелосипедсломался

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/23/2024 at 2:44 PM, Окс said:

ниччо подобного, мы еще дважды проводили войсковые операции-)

 

хя йахшы, нятяяр мясляхятди ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/23/2024 at 6:43 AM, Бенц said:

Э минуточку, ёзюде чё это вы мне зубы заговариваете? Будто я гость и к вам на подкаст пришел,  я  на ночной смене, сизе нолуб, сюбх намазына дурмусуз?)

 

хаша ))) йай вахты.. представь ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Окс
23.08.2024 в 10:45, Adina сказал:

#непоедунавстречу

Пашик что-то заподозрил-)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
23.08.2024 в 14:52, Adina сказал:

 

хаша ))) йай вахты.. представь ))

Не получилось:classic_laugh:, главное ты  живой)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 Узбекистан ,  и Азербайджан , стали   союзниками  официально 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
23.08.2024 в 17:24, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 Узбекистан ,  и Азербайджан , стали   союзниками  официально 

Пашик опять про Конституцию зачирикал. Мол менять надо))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/23/2024 at 4:30 PM, Spirt said:

Пашик опять про Конституцию зачирикал. Мол менять надо))

  я  уже  не  слежу  за  этим   козлом )))
врет  скотина

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
23.08.2024 в 17:33, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  я  уже  не  слежу  за  этим   козлом )))
врет  скотина

Озю биляр, у него 3-4 месяца, иначе полный пролет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
23.08.2024 в 17:24, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 Узбекистан ,  и Азербайджан , стали   союзниками  официально 


это историческое для региона событие, я думаю союз Азербайджана и Узбекистана будет даже крепче союза Азербайджана и Турции

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/23/2024 at 5:00 PM, Pashayev said:


это историческое для региона событие, я думаю союз Азербайджана и Узбекистана будет даже крепче союза Азербайджана и Турции

это союзничество  будет во всех  сферах,  потому  что    во  всем  есть  симпатии  у сторон   к друг  другу 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
23.08.2024 в 18:00, Pashayev сказал:


это историческое для региона событие, я думаю союз Азербайджана и Узбекистана будет даже крепче союза Азербайджана и Турции

Нужны союзники и у европейских ворот и у китайских. Но они нам, как не крути ближе, потому что долгое время общее пространство разделяли.А турки каша интересов, где под ура патриотизм тоже иногда стараются прижать как видите

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
23.08.2024 в 14:45, Adina сказал:

image.png.8a008edc50c3c67b2547f1f25f3eac75.png

 

"Ара, приехал бы ты к нам в древний Ереван, который на 29 лет старше Рима, я бы твою маму арестовал!" - угрожающе добавил Варчапет, но связь прервалась.

#чтобыбоялся
#непоедунавстречу
#скажувелосипедсломался

Это он сказал, после того, как Путин положил трубку.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
23.08.2024 в 06:38, Бенц сказал:

Ата баба юрду первого ) 

Там от этого ата баба юрдю развалины остались.. Онсузда рано поздно это племя сгинет с этих земель, не потому как мы их будем гнать, а потому что у них нет чувства родины, ит илхысы копяк сюрюсю.. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
23.08.2024 в 14:52, Adina сказал:

 

хаша ))) йай вахты.. представь ))

Tırrağa düşüb qalardı buralarda🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 8/23/2024 at 6:13 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

это союзничество  будет во всех  сферах,  потому  что    во  всем  есть  симпатии  у сторон   к друг  другу 

 

на самом деле это так.

в целом союз туркоязычных стран это сила с которой будут вынуждены считаться и уважать.

долгое время это были просто симпатии ,но сейчас настало время наполнить их реальностью  в виде прежде всего экономических проектов.

дай бог наступит время когда граждане наших стран будут свободно перемещатся ,жить и работать в пределах туркоязычного союза по примеру ес.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
23.08.2024 в 20:01, vugel сказал:

 

на самом деле это так.

в целом союз туркоязычных стран это сила с которой будут вынуждены считаться и уважать.

долгое время это были просто симпатии ,но сейчас настало время наполнить их реальностью  в виде прежде всего экономических проектов.

дай бог наступит время когда граждане наших стран будут свободно перемещатся ,жить и работать в пределах туркоязычного союза по примеру ес.

На очереди Казахстан

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/23/2024 at 7:17 PM, Orion 68 said:

На очереди Казахстан

казахстаном уже союз , они это делали без тамтараха 2022 году , данный момент наш яшма и турецкий командо тренируют их спецназ , будут создавать бригады синих беретов 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Заголовка бах э, ролик...

ШОК! В ОБМЕН НА СВОБОДУ ПУТИН ОТДАЕТ АЛИЕВУ ГАЗПРОМ!!!

)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/23/2024 at 7:08 PM, Отче Ваш said:

Это он сказал, после того, как Путин положил трубку.

 

Путин положил трубку, потому что испугался.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
23.08.2024 в 22:58, Adina сказал:

 

Путин положил трубку, потому что испугался.

Фархад Мамедов у Гелы, конкретно сказал, что на Украине целая мафия которая как надо наваривается с этого газопровода. Получается уже больше 15 леь.Этот начал там возражать, а я вот мол какого то Гончара пригласил, специалист ня билим ня, мол там все не так

Фархад деди ки твой этот Гончар много чего может там тебе сказать. И еще вопрос там Фархад задал ему по вот этой газоизмерительной станции в Судже которую хохлы внезапДно захватили. Я так понял Фархад бурдакылардан сорушуб ня вар ня йох с этим газопроводом и орда хохолларнан русларын арасында пох устюндя пох вар. )))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/23/2024 at 10:12 PM, Spirt said:

Фархад Мамедов у Гелы, конкретно сказал, что на Украине целая мафия которая как надо наваривается с этого газопровода. Получается уже больше 15 леь.Этот начал там возражать, а я вот мол какого то Гончара пригласил, специалист ня билим ня, мол там все не так

Фархад деди ки твой этот Гончар много чего может там тебе сказать. И еще вопрос там Фархад задал ему по вот этой газоизмерительной станции в Судже которую хохлы внезапДно захватили. Я так понял Фархад бурдакылардан сорушуб ня вар ня йох с этим газопроводом и орда хохолларнан русларын арасында пох устюндя пох вар. )))

как раз слушаю )) на работе ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/23/2024 at 1:34 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

 кстати нашим типо либералам тоже стоит посмотреть , но не посмотрят, а если и посмотрят скажут фихня все это..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/24/2024 at 4:44 AM, Gun-smith said:

 кстати нашим типо либералам тоже стоит посмотреть , но не посмотрят, а если и посмотрят скажут фихня все это..

бурда либерал вар , азад соз давасы дойенлере Ельцин ики дяня минус ярышдран кими  керосин токуб озлерини яндырырлар 😀

 

минусла разылашмаянлар азад созле разылаша билер онлара серы этмеся )) 

 

мян деярдим бизде ки либошларын лягябини , амма демирем )) онсузда фырлайырлар мажал тапыб ма бан вурмага ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 8/23/2024 at 11:12 PM, Spirt said:

Фархад Мамедов у Гелы, конкретно сказал, что на Украине целая мафия которая как надо наваривается с этого газопровода. Получается уже больше 15 леь.Этот начал там возражать, а я вот мол какого то Гончара пригласил, специалист ня билим ня, мол там все не так

Фархад деди ки твой этот Гончар много чего может там тебе сказать. И еще вопрос там Фархад задал ему по вот этой газоизмерительной станции в Судже которую хохлы внезапДно захватили. Я так понял Фархад бурдакылардан сорушуб ня вар ня йох с этим газопроводом и орда хохолларнан русларын арасында пох устюндя пох вар. )))

не исключено что сокар сломал игру этой мафии когда азербайджан дал команду сокару бесплатно заправлять топливом машины скорой помощи и прочих экстренных служб.

имхо украинская топливная мафия потеряла огромный куш изза этого, теперь пытаются развести украинцев чтобы их руками устранить конкурента.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
23.08.2024 в 21:50, Spirt сказал:

Заголовка бах э, ролик...

ШОК! В ОБМЕН НА СВОБОДУ ПУТИН ОТДАЕТ АЛИЕВУ ГАЗПРОМ!!!

)))

Путини Кюрдяханыйа басмышды бизимки? 🤣🤣🤣

Реально больные эээ, вот как с ними разговаривать? "Бунлар дялидиляр нядиляр" (с) 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
24.08.2024 в 13:46, Orion 68 сказал:

Путини Кюрдяханыйа басмышды бизимки? 🤣🤣🤣

Реально больные эээ, вот как с ними разговаривать? "Бунлар дялидиляр нядиляр" (с) 

Сама ситуация тебе не кажется странной, качали да они этот газ. Путин бу тяряфдян зарабатывал, Австрийский дом о тяряфдян, орталыгда да украинская шобла приближенная к власти себе перехватывала через фирмы-прокладки Ноолды бирдян биря, ня зибил дющюб орталыга ки надо СОКАР подключить и все там обнулить.Йани концы в воду спрятать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.08.2024 в 14:15, Spirt сказал:

Сама ситуация тебе не кажется странной, качали да они этот газ. Путин бу тяряфдян зарабатывал, Австрийский дом о тяряфдян, орталыгда да украинская шобла приближенная к власти себе перехватывала через фирмы-прокладки Ноолды бирдян биря, ня зибил дющюб орталыга ки надо СОКАР подключить и все там обнулить.Йани концы в воду спрятать)))

Двуличная политика всех вовлечённых сторон.. А наши деньги будут зарабатывать, ну и пусть всё равно кто будет это делать.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Dex
    • +Vagrant
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions