Jump to content
Baku365.com

Метро и автобус 50 гепик


Bushido

Recommended Posts

telefonist
05.07.2024 в 22:57, Светлый путь сказал:

А это представитель метро,вешает лапшу на уши-мы построим новые станции в течении 50-60 лет. 

 

 

Все может быть, за 50 лет может и построят 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Оладзах, кецядзяк. Миксер мне в уши.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
05.07.2024 в 23:08, telefonist сказал:

Все может быть, за 50 лет может и построят 

С нетерпением ждем новой станции на пустыре типа дарнагюля но гялят еляирям хырдаланда йа да бакихановда станция тикярям.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
05.07.2024 в 23:06, telefonist сказал:

Цель?

И вот гагаш получает 10 штук баксов,и он в качестве эксперта на милли тв канализации убежденно уверяет что бензин за 2 маната это истинное счастье!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
06.07.2024 в 01:34, Светлый путь сказал:

И вот гагаш получает 10 штук баксов

 

Меньше, гораздо меньше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
06.07.2024 в 01:51, Хамаль сказал:

 

Меньше, гораздо меньше.

В год.Надо еще объяснить народу пользу повышения цен на масло!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
01.07.2024 в 19:38, PlayPlus сказал:

Последствия монополий. Явный пример, надавний наезд на свободный рынок такси. В итоге дороговизна, машин мало, массовая безработица.

Вчера мне срочно нужно было такси в 6 вечера. Я готов был заплатить дороже. Но такси не было ни за какие деньги в разных приложениях.

В итоге вызвал ели как, цена дороже, написано была новая машина.

Приехал раздолбанный в хлам приус😂

Edited by Вредный Крыс
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Кто хочет участвовать в программе survivor,мокрые майки и не упади в обморок пусть садится на автобус без кондишна(107,173,214)и в 40 градусную жару проедет от одного конца до другого.Если повезет то охладитесь на пляже.

Edited by Светлый путь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 7/6/2024 at 10:15 AM, Светлый путь said:

Кто хочет участвовать в программе survivor,мокрые майки и не упади в обморок пусть садится на автобус без кондишна(107,173,214)и в 40 градусную жару проедет от одного конца до другого.Если повезет то охладитесь на пляже.

 

214 разве едет на пляж?

Link to comment
Share on other sites

Arial

после повышения увеличилось количество бездарей,которые привыкли клянчить, чтоб их провели через карту. Как минимум 10 человек посчитал за  3 остановки. Совсем окорнеплодели,спуститься в метро приобрести карту и пользоваться наверно лучше,чем как поберушка просить у каждого.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
06.07.2024 в 12:07, Arial сказал:

после повышения увеличилось количество бездарей,которые привыкли клянчить, чтоб их провели через карту.

Это халявщики они и до повышения были просто видимо их % увеличился 

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
06.07.2024 в 10:36, Vagrant сказал:

 

214 разве едет на пляж?

Он не едет на пляж и в этом проблема.Да вот недавно сел в 107 маршрут в Бузовна.Ехал он полтора часа,водитель ехал в свое удовольствие,не забывая по дороге затариться сигаретами,попить водички,перекусить на остановке.Из последних сил ошпаренные пассажиры выпрыгнули из автобуса и бегом к морю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
01.07.2024 в 19:47, Гамлет сказал:

У нас никогда здесь не будет проездного билета. Потому что если будет, то все сразу его купят. А тогда какой смысл было поднимать цену за проезд?

Они еще будут продавать поездки со своего проездного на всех остановках. Те кто их купили 😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
06.07.2024 в 12:07, Arial сказал:

после повышения увеличилось количество бездарей,которые привыкли клянчить, чтоб их провели через карту. Как минимум 10 человек посчитал за  3 остановки. Совсем окорнеплодели,спуститься в метро приобрести карту и пользоваться наверно лучше,чем как поберушка просить у каждого.

Давно уже эта проблема не стоит, с тех пор как стал пользоваться qr кодом в приложении Baku kart

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 7/6/2024 at 2:31 PM, Светлый путь said:

Да вот недавно сел в 107 маршрут в Бузовна.Ехал он полтора часа,водитель ехал в свое удовольствие,не забывая по дороге затариться сигаретами,попить водички,перекусить на остановке.

 

Вот кстати да... и представьте какое все это зрелище. Можно устроить туры по этим маршрутам для туристов и заработать на всем этом. Сядут на автобус у метро Короглу и до моря не буду скучать. 

 

П.С. На этом же автобусе вернулись обратно с пляжа?

Link to comment
Share on other sites

Arial
06.07.2024 в 17:23, Вредный Крыс сказал:

Давно уже эта проблема не стоит, с тех пор как стал пользоваться qr кодом в приложении Baku kart

Так суть в другом. Что заходят и держа в руках гяпики клянчиют провести их,говорят картым йохдур.

Таких моментально посылаю лесом. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
06.07.2024 в 17:26, Arial сказал:

Так суть в другом. Что заходят и держа в руках гяпики клянчиют провести их,говорят картым йохдур.

Таких моментально посылаю лесом. 

Так еще встречаются и такие, которые и копеек не дают, женщины в основном😂

Перестал пользоваться картой, только через телефон оплачиваю и эти проблемы все исчезли.

Link to comment
Share on other sites

Arial
06.07.2024 в 17:29, Вредный Крыс сказал:

Так еще встречаются и такие, которые и копеек не дают, женщины в основном😂

Перестал пользоваться картой, только через телефон оплачиваю и эти проблемы все исчезли.

Не я все понимаю,если карту дома забыл,например. Но когда с наглой рожей входят и начинают просить,это уже перебор.

 

Моя карта расчитана на меня,плюс убрали автоматы пополнения с остановок,это получается я должен всех проводить,а потом спускаться в метро и пополнять карту по новой гяпиками. Я могу раз,два провести в силу вежливости,но свинство не приветствую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
06.07.2024 в 17:32, Arial сказал:

Не я все понимаю,если карту дома забыл,например. Но когда с наглой рожей входят и начинают просить,это уже перебор.

 

Моя карта расчитана на меня,плюс убрали автоматы пополнения с остановок,это получается я должен всех проводить,а потом спускаться в метро и пополнять карту по новой гяпиками. Я могу раз,два провести в силу вежливости,но свинство не приветствую.

Перейдите на оплату телефоном. Скачайте в плеймаркете программу Baku Kart и в любой момент можете платить таким qr кодом. Там же можно и карточку бакукарт пополнить с карты.

Также можно платить за автобус и метро с программы Bir Bank Капитал банка. И никто не будет просить карту, и не будет риска остаться без поездок в том месте, где нет терминала. 

Screenshot_2024-07-06-17-40-51-450_prod.bakikart.az.jpg

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
06.07.2024 в 17:25, Vagrant сказал:

П.С. На этом же автобусе вернулись обратно с пляжа?

 Нет на манатлыг с комфортом,с ветерком,со старым добрым приусом.Та же история была когда ехал в Пиршаги на автобусе а вернулся на манатлыг приусе.Конечно это безумие ехать два часа в духовке за 60 копеек,когда за 1-2 маната за  20 минут доберешься до нужного места.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
06.07.2024 в 12:07, Arial сказал:

после повышения увеличилось количество бездарей,которые привыкли клянчить, чтоб их провели через карту. Как минимум 10 человек посчитал за  3 остановки. Совсем окорнеплодели,спуститься в метро приобрести карту и пользоваться наверно лучше,чем как поберушка просить у каждого.

В основном надо если есть возможность помогать согражданам.Кто если не мы?но наркуш,пьянчуг,бомжей не только посылать но и не позволять пускать в автобус,пока не очухаются.

Link to comment
Share on other sites

bad_balance

спасибо, что не рубль

 

гурбан олаг тариф шурасына

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Тик ток загружен роликами милли гламурных дам,возмущающихся что от пипла в общественном транспорте воняет.Я понимаю что такси сейчас дорого и не найти но если нет кондишна и народ едет с работы то нечего принюхиваться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Особенно бесят вагоны метро 60-х годов,такое ощущение что летишь на подбитом бомбардировщике с сиреной.Вой и грохот.Теперь что граждане должны скинуться по 10 копеек чтобы новые составы приобрести?!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 17 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +ÐâřҟŦ
    • +Gogi
    • +bongo
    • +Светлый путь
    • +Woke Folk
    • +Artist77
    • +Marchember
    • +Spirt
    • +Addict
    • +Glock
    • +Rosso
    • +Ronald R.
    • +Bordertown
    • +Liya1101
    • +STOIC
    • +swallow_bird
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +INCREDIBLE
    • +Rodrigo
    • +Rufikbakinec
    • +Mishina
    • malenkaya pakost
    • +Рэмбо
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +BaltaEtibar
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions