Jump to content
Baku365.com

Цены на бензин в Азербайджане изменились


Al Pacino

Recommended Posts

vugel
On 6/30/2024 at 11:07 PM, Vagrant said:

 

Ещё и на газе и на водороде, будет полное счастье.

я почему то вспомнил жалобы владельца 14 квартир на высокие комм услуги )

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
30.06.2024 в 22:54, Nicola Tesla сказал:

 

На каких заправках он есть? Нет евро 5 на заправках.

не тратьте время впустую. я уже потратил.

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/30/2024 at 11:07 PM, Mилаwка said:

Я думала Аль тебя забанил реально.Даже слёзный смайлик поставила,как расстроилась((((

 

Он еще и троллит. Сразу видно кто причастен к подъему цен

Edited by Чилийский диктатор
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Шахи-мердан делает что хочет...сама чернь дала ему такой козырь... Гарабагы ал не едирсен ет....етди...не плачет тот кто сам упал....

 

Киши!

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
30.06.2024 в 19:56, Al Pacino сказал:

заливаю 95

не знаю теперь, радоваться или нет

95 подешевел, а все остальное подорожает

 

Всё остальное подорожает так, что не почувствуете, что 95-й подешевел...  🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
30.06.2024 в 19:34, STOIC сказал:

Видать олигархи и депутаты пожаловались что им приходится по 2 маната платить за бензин своих люксовых автомобилей когда все остальные платят в два раза меньше ))

В итоге за счёт повышения 92го и дизельного топлива цену 95го снизили.

 

Ну, как тут не вспомнить старое доброе знаменитое и чисто азербайджанское пожелание?  🙂 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
30.06.2024 в 22:52, TruePick сказал:

Чу%и изучили слово Экология.

Теперь во имя ее начнут корнеплодачить решения как попало)))))

Настала время БОРЬБЫ ЗА ЭКОЛОГИЮ, поэтому платите больше. И дизель мы поднимем что бы все продукты еще на 20% поднялись, они же так дешево стоили.

 

Окорнеплодительная отмазка на века. Просто во имя экологии все делать. Вы бы мазут для начала с Бульвара убрали, экологи сраные 

А что вы хотите от них услышать? Мол, не знаем как остановить падение экономики? Газ подешевел, нефть еле жмем из старых дырок, продавать больше нечего, а долгов выше крыши, вот и лезем в карман населению? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
30.06.2024 в 22:59, Spirt сказал:

А что вы хотите от них услышать? Мол, не знаем как остановить падение экономики? Газ подешевел, нефть еле жмем из старых дырок, продавать больше нечего, а долгов выше крыши, вот и лезем в карман населению? 

А вы думаете в этом именно проблема?
Я хочу от них услышать "Мы перестанет вые%ться". Взяли всрали кучу денег из за COP29, щемят население. Цены УЖЕ дороже чем в РФ намного. На все вообще. 

 

Проблема в том, что все понты что много лет Азербайджан делает - из кармана людей. Евровиденье, игры всякие.. это все шло из кармана, ибо до этого что бы закрыть дыру в бюджете от этих понтов были подняты цены.

 

Что я вижу как решение? Вступление в ВТО. У нас народ оживет при российских ценах на продукты, технику. 

Ну или наконец то уничтожьте монополию. Но это невозможно. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

trr
01.07.2024 в 00:05, TruePick сказал:

А вы думаете в этом именно проблема?
Я хочу от них услышать "Мы перестанет вые%ться". Взяли всрали кучу денег из за COP29, щемят население. Цены УЖЕ дороже чем в РФ намного. На все вообще. 

 

Проблема в том, что все понты что много лет Азербайджан делает - из кармана людей. Евровиденье, игры всякие.. это все шло из кармана, ибо до этого что бы закрыть дыру в бюджете от этих понтов были подняты цены.

 

Что я вижу как решение? Вступление в ВТО. У нас народ оживет при российских ценах на продукты, технику. 

Ну или наконец то уничтожьте монополию. Но это невозможно. 

Они скорее всего уничтожат народ чем свою монополию. Тем более народ у нас тихий и послушный , так почему его не доить? Все равно ничего не сделают.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Elbilir
30.06.2024 в 20:40, Al Pacino сказал:

Цены на бензин в Азербайджане изменились

С завтрашнего дня дизельное топливо будет стоить 1 манат, а АИ-92 — 1,10 манатов.

Также ожидается, что с 15 июля цена бензина АИ-95 снизится на 40 копеек до 1,60 маната.
 

 Изменились )) поднялись 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
01.07.2024 в 00:10, trr сказал:

Они скорее всего уничтожат народ чем свою монополию. Тем более народ у нас тихий и послушный , так почему его не доить? Все равно ничего не сделают.

Гражданин, доить нечего уже. Процесс падения уровня жизни населения запустившийся с 2016 г. тупыми вариантами остановить не смогли. Вернее не парились. Сейчас остановить его уже не осталось ни ресурсов, ни инструментов. Поэтому процесс падения по факту перетекает в стремительный процесс массового обнищания. А это уже другое состояние и  нельзя предугадать как поведет себя общество. Менталитет здесь уже не работает

Link to comment
Share on other sites

TruePick
30.06.2024 в 23:10, trr сказал:

Они скорее всего уничтожат народ чем свою монополию. Тем более народ у нас тихий и послушный , так почему его не доить? Все равно ничего не сделают.

Да черт его знает уже что ждать. Хочется хоть капельку веры в светлое будущее в этой стране. Оно у меня было аккурат ну года до 2018, потом одна тьма. Неужели хоть что нибудь хорошее не произойдет? Хоть немного? Везде гайки крутят, каждая структура лютует и требует взяток. А цены в магазинах просто в ужасном положении. 

 

Уже планирую сваливать ради ЛУЧШЕЙ жизни. В страну которая под самыми крупными санкциями и в состоянии войны.. что бы жить там ЛУЧШЕ, получая так же.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Werty

Этот СОР-29 нам дорого сядет

Пока еще выборы, у них руки связаны.
А после сентября уже начнется по-взрослому. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 7/1/2024 at 4:32 AM, Al Pacino said:

 

banned

Стесняюсь спросить, но - член Тариф Шурасы это какой-то локальный бакинский прикол из-за поднятия цен?

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 6/30/2024 at 4:05 PM, TruePick said:

А вы думаете в этом именно проблема?
Я хочу от них услышать "Мы перестанет вые%ться". Взяли всрали кучу денег из за COP29, щемят население. Цены УЖЕ дороже чем в РФ намного. На все вообще. 

 

Проблема в том, что все понты что много лет Азербайджан делает - из кармана людей. Евровиденье, игры всякие.. это все шло из кармана, ибо до этого что бы закрыть дыру в бюджете от этих понтов были подняты цены.

 

Что я вижу как решение? Вступление в ВТО. У нас народ оживет при российских ценах на продукты, технику. 

Ну или наконец то уничтожьте монополию. Но это невозможно. 

А разве из зарубежных у нас первом месте не российское производство ? 

Link to comment
Share on other sites

Astreya

Радоваться нечему ! Теперь , так как дизель и 92 поднялись в цене, ждите повышения на все продукты питания . Сэкономив на 95 , вы заплатите на 10-15 % дороже при походе на базар или супермаркет .

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 7/1/2024 at 12:37 AM, Werty said:

Этот СОР-29 нам дорого сядет

Пока еще выборы, у них руки связаны.
А после сентября уже начнется по-взрослому. 

В конце года будет девальвация . Вангую !))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
30.06.2024 в 22:51, Rufat1979 сказал:

То есть официальных источников у вас нет. Я как водитель дизеля заявляю, что не почувствовал, поэтому и удивил ваш пост. Но я так понял, что вы тоже краем уха слышали, а инфой никакой не обладаете. Тогда спрашивать бесполезно.

Ну что вы никак не угомонитесь? По поводу официальных источников, выбирайте любой https://www.google.com/search?q=бакинский+нпз+начал+производство+дизельного+топлива+евро+5&oq=бакинский+нпз+начал+производство+дизельного+топлива+евро+&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUqBwgBECEYoAEyBggAEEUYOTIHCAEQIRigATIHCAIQIRigATIHCAMQIRigAdIBCTI5MTYwajBqN6gCD7ACAQ&client=tablet-android-xiaomi-terr1-rso2&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

То, что у вас нет дизельного авто, видно из вашего поста.

Link to comment
Share on other sites

Astreya

Ожидаю до конца года повышения цен на все коммунал ные услуги : газ,вода , электричество . 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 7/1/2024 at 4:45 AM, Чилийский диктатор said:

 

Новый электромобиль стоит почти столько же сколько и бензинный

Это какие? У нас самый дешевый BYD SUV стоит на 20-25% дороже чем бензиновый аналог. 

Link to comment
Share on other sites

trr
01.07.2024 в 00:26, Spirt сказал:

Гражданин, доить нечего уже. Процесс падения уровня жизни населения запустившийся с 2016 г. тупыми вариантами остановить не смогли. Вернее не парились. Сейчас остановить его уже не осталось ни ресурсов, ни инструментов. Поэтому процесс падения по факту перетекает в стремительный процесс массового обнищания. А это уже другое состояние и  нельзя предугадать как поведет себя общество. Менталитет здесь уже не работает

Они менталитет народа знают на отлично. И как бы сильно народ бы не нищал он никогда не поднимится против нынешней власти.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
30.06.2024 в 22:23, Pashayev сказал:

Это первый раз истории страны, когда цена на что-то снизилась?)))

Не первый,а второй

Link to comment
Share on other sites

Джакели
01.07.2024 в 00:05, TruePick сказал:

А вы думаете в этом именно проблема?
Я хочу от них услышать "Мы перестанет вые%ться". Взяли всрали кучу денег из за COP29, щемят население. Цены УЖЕ дороже чем в РФ намного. На все вообще. 

 

Проблема в том, что все понты что много лет Азербайджан делает - из кармана людей. Евровиденье, игры всякие.. это все шло из кармана, ибо до этого что бы закрыть дыру в бюджете от этих понтов были подняты цены.

 

Что я вижу как решение? Вступление в ВТО. У нас народ оживет при российских ценах на продукты, технику. 

Ну или наконец то уничтожьте монополию. Но это невозможно. 

В ВТО они не вступят никогда. По крайней мере добровольно не вступят. Потому что в таком случае им придется очень сильно подрезать один из своих основных чоряй агаджи - таможню. 
Ну а монополизм здесь в крови..

Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ

Ну что сказать вам зайчики...

О повышении цен на топливо летом (максимум 1 сентября) уже было известно весной.  Там вложили деньги, теперь надо отбивать по полной.

ДЮП закупило мобильное оборудование для проверки выхлопов, так что держитесь водилы с дымящими моторами и вырезанными катализаторами.

Дальше интереснее...

Вероятно с нового года установка заряжающего оборудования для автомобилей в частном секторе должна быть согласована с АзерИшыг и ФХН. Если не будет лицензии и сертификата зарядного устройства от ФХН - ДЖАРИМЯ !!!

Ето в связи с тем что участились случаи возгорания проводки в домах где жители себе понатягивали 220В для зарядки электричек. 

Проект вынесется на рассмотрение меджлиса после выборов.

Не радуйтесь особо - платить по полной будете все до единого!

Азербайджанский хёкюмят выдавит из вас все соки.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ
On 7/1/2024 at 11:11 AM, LAN CRUZ said:

Ну что сказать вам зайчики...

О повышении цен на топливо летом (максимум 1 сентября) уже было известно весной.  Там вложили деньги, теперь надо отбивать по полной.

ДЮП закупило мобильное оборудование для проверки выхлопов, так что держитесь водилы с дымящими моторами и вырезанными катализаторами.

Дальше интереснее...

Вероятно с нового года установка заряжающего оборудования для автомобилей в частном секторе должна быть согласована с АзерИшыг и ФХН. Если не будет лицензии и сертификата зарядного устройства от ФХН - ДЖАРИМЯ !!!

Ето в связи с тем что участились случаи возгорания проводки в домах где жители себе понатягивали 220В для зарядки электричек. 

Проект вынесется на рассмотрение меджлиса после выборов.

Не радуйтесь особо - платить по полной будете все до единого!

Азербайджанский хёкюмят выдавит из вас все соки.

P.S  Скорее всего Азеришыг будет на зарядное устройство продавать отдельный счетчик, который будет писать по тарифу - гейри ахали, что бы вы умные такие не ездили 300 км за 5 манат электричества. Вся фишка в этом на мой взгляд.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
01.07.2024 в 06:29, Maks1974 сказал:

Не первый,а второй


а первый раз что было?

Link to comment
Share on other sites

TruePick
01.07.2024 в 05:57, Джакели сказал:

В ВТО они не вступят никогда. По крайней мере добровольно не вступят. Потому что в таком случае им придется очень сильно подрезать один из своих основных чоряй агаджи - таможню. 
Ну а монополизм здесь в крови..

Ну в таком случае есть ЕАЭС.  Там можно все еще монополию мутить, но не на все конечно. Та же техника будет приходить дешевле.

 

Было бы желание, а возможности есть. Энивей, в этой стране НУЖНО что либо сделать для регулирования цен. Нельзя так жить, когда каждый месяц все дороже предыдущего. Причем далеко не всегда оправданно. 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Вместо того чтобы протестовать против повышения цен они все ринулись покупать бензин и еще возмущается почему до 10 литров.Воистину напоминает въезд в город и людишек требующих смазку!

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.07.2024 в 08:34, TruePick сказал:

Ну в таком случае есть ЕАЭС.  Там можно все еще монополию мутить, но не на все конечно. Та же техника будет приходить дешевле.

 

Было бы желание, а возможности есть. Энивей, в этой стране НУЖНО что либо сделать для регулирования цен. Нельзя так жить, когда каждый месяц все дороже предыдущего. Причем далеко не всегда оправданно. 

Азербайджан не будет вступать ни в какие союзы, по крайней мере экономические не только по причине монополии и так далее, есть иные и политические моменты..и связаны они прежде всего из за того, что участником этих союзов является РФ..

 

поэтому ВТО, ЕАЭС, БРИКс и все иные структуры где есть РФ путь закрыт, по крайней мере в ближайщей перспективе.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

всех  призываю  голосовать  за  партия  РЕАЛ !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Домовой
    • +Abbasov J.
    • +Wolfy
    • +Dervish
    • +Царь
    • +Эхо
    • +Operator85
    • +бабайка
    • +resident_of_god
    • +W0lf
    • IlgarM
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +BaltaEtibar
    • +Nazul
    • +invariant
    • lifeline
    • +Rufat1979
    • +Konan-from Canada
    • +MegadriveXX
    • +Ага
    • +Roza Moiseyevna

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions