Jump to content
Baku365.com

Mən utanıram ki.mən Azərbaycanlıyam


Elbilir

Recommended Posts

patusik

Биз дя утанырых...сизя геря)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.07.2024 в 10:27, Чилийский диктатор сказал:

киньте уже кто нибудь ему в карман наркоту и позвоните в полицию


В лучших традициях местного менталитета ))), гой данышсында )

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/1/2024 at 9:14 AM, Liliana-Kim said:

Почему никто не написал в ответ автору - "Mən fəxr edirəm ki, mən Azərbaycanlıyam" (с),  вместо этого дюшмюсюз устюня ))))

То что он написал бред....но то что написали форумчане тоже не из интеллекта...ну не хочет человек быть гражданином Азербайджана, Германии, Америки...не хочет, и что в этом плохого? Его выбор...но про Россию переборщил за это огромный кюльбаш ему

 

Разве топик стартер виноват в том что в  Азербайджане дела плохо и подняли снова цены...так что не стоит бороться с мельницей  

Edited by Birdman
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.07.2024 в 11:20, Birdman сказал:

То что он написал бред....но то что написали форумчане тоже не из интеллекта...ну не хочет человек быть гражданином Азербайджана, Германии, Америки...не хочет, и что в этом плохого? Его выбор...но про Россию переборщил за это огромный кюльбаш ему

 

Разве топик стартер виноват в Азербайджана дела плохо и подняли цены...так что не стоит бороться с мельницей  


Я не стала читать всю эту простыню,  хватило названия, и дальше коментов форумчан )). Тоже не понимаю агрессии к нему, пусть говорит, он имеет право на своё мнение ). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.07.2024 в 11:20, Birdman сказал:

То что он написал бред....но то что написали форумчане тоже не из интеллекта...ну не хочет человек быть гражданином Азербайджана, Германии, Америки...не хочет, и что в этом плохого? Его выбор...но про Россию переборщил за это огромный кюльбаш ему

 

Разве топик стартер виноват в том что в  Азербайджане дела плохо и подняли снова цены...так что не стоит бороться с мельницей  


После твоего поста прочитала, что он написал про РФ, конечно чушь, но кюльбаш не влепила ))

Edited by Liliana-Kim
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/1/2024 at 9:23 AM, Liliana-Kim said:


Я не стала читать всю эту простыню,  хватило названия, и дальше коментов форумчан )). Тоже не понимаю агрессии к нему, пусть говорит, он имеет право на своё мнение ). 

Нет, надо читать...знать юзеров, что они думают, что они едят и какой парфюмом пользуются...😏

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/1/2024 at 9:27 AM, Liliana-Kim said:


После твоего поста прочитала, что он написал про РФ, конечно чушь, но кюльбаш не влепила ))

А я влепил...если я кому то ставлю лайк за  хороший пост то и ставлю кюльбаш тому же юзеру за джахил пост

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/1/2024 at 11:12 AM, Liliana-Kim said:

Автор, когда возникают такие чувства, о которых вы пишите в названии темы, проще и правильнее всего уехать из страны, поменять паспорт, имя, и интегрировать, и стать гражданином др страны. 

 

И в другой стране перебегать дорогу когда видишь своих бывших соотечественников

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

El Terrible

Понедельник ды, фикир вермейин. Похмельный синдром 🙂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.07.2024 в 11:32, Чилийский диктатор сказал:

 

И в другой стране перебегать дорогу когда видишь своих бывших соотечественников

 

это сколько у людей комплексов, что они от своих же бегут) По сути от своего отражения и бежишь да)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

А ТС то вышел сразу после создания темы))
 

А она в топы ворвалась. Баглайын сойбяти, нормальные темы тонут под ней)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.07.2024 в 11:32, Чилийский диктатор сказал:

 

И в другой стране перебегать дорогу когда видишь своих бывших соотечественников


Я понимаю таких людей. К сожалению, некоторые представители нашего народа,  имеют определённые черты характера, не все конечно же, не обобщаю! У меня родственник по матери, уехал в начале 2000-х в Адыгею, он рассказывал, как все пакости ему там делали только свои, а чужие наоборот помогали. И это при том, что тот родич, был очень правильным, не подлым или кидаловым каким-то. Моя однокурсница в Канаде рассказывает, что ей надо обратиться к эмиграц адвокату там, и короче она рассказывает, что азерб адвокаты, которые там живут и ведут эти дела, сдирают втридорога у своих же, причём не дают никаких гарантий на одобрение кейса, и даже не возвращают часть денег если дело проиграли, я ей посоветовала идти к туркам там, она рассказывала, что их адвокаты более совестливые к своим. Потому меня не удивляет, что эмигрирующие избегают там своих. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

           301992010.gif.f3441f787ca4fb0b58d2ae38bf269807(1).gif.6448f79095e76ceeb3f99f54d7b3a7d3.gif )))

 

image_862401171914071191493.gif

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.07.2024 в 11:38, Безе74 сказал:

 

это сколько у людей комплексов, что они от своих же бегут) По сути от своего отражения и бежишь да)


Это не комплексы у них, это разочарование в своих же, увы, но это норм реакция. 
Если чел эмигрировал, знает хорошо язык страны, у него/неё есть работа, то не вижу смысла тесно общаться со своими земляками там, уехал значит надо интегрировать в то общество, а не тянуть за собой эту телегу, тогда смысл уезжать?! Если скучает совсем, можно заходить в такие форумы как этот, и общаться виртуально с земляками. 
 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/1/2024 at 11:48 AM, Liliana-Kim said:


Это не комплексы у них, это разочарование в своих же, увы, но это норм реакция. 
Если чел эмигрировал, знает хорошо язык страны, у него/неё есть работа, то не вижу смысла тесно общаться со своими земляками там, уехал значит надо интегрировать в то общество, а не тянуть за собой эту телегу, тогда смысл уезжать?! Если скучает совсем, можно заходить в такие форумы как этот, и общаться виртуально с земляками. 
 

 

Интегрировать в другое общество не так уж и легко, особенно на западе и севере Европы. У них совсем другой менталитет, не такой как у нас, со своей зоной комфорта, со своими традициями, обычаями, моральными ценностями и т.д.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ага
01.07.2024 в 11:20, Birdman сказал:

но то что написали форумчане тоже не из интеллекта.

А вы что ,смотряеший за интеллект на этом форуме?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.07.2024 в 11:52, Чилийский диктатор сказал:

 

Интегрировать в другое общество не так уж и легко, особенно на западе и севере Европы. У них совсем другой менталитет, не такой как у нас, со своей зоной комфорта, со своими традициями, обычаями, моральными ценностями и т.д.


Разумеется, эмиграция вообще дело сложное. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/1/2024 at 11:54 AM, Liliana-Kim said:


Разумеется, эмиграция вообще дело сложное. 

 

я бы в Западной и Северной Европе не смог жить, только Юг, ну или накрайняк Восток

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rim-102
01.07.2024 в 10:30, Arzu777 сказал:

pwlE3OCBkgU.jpg

Или максимум в твоей деревне.

Link to comment
Share on other sites

бабайка
On 7/1/2024 at 11:12 AM, Liliana-Kim said:

Автор, когда возникают такие чувства, о которых вы пишите в названии темы, проще и правильнее всего уехать из страны, поменять паспорт, имя, и интегрировать, и стать гражданином др страны. 

 

ему только в папуа новую гвинею, и то не факт что примут

Link to comment
Share on other sites

Ага
01.07.2024 в 11:48, Liliana-Kim сказал:


 Если скучает совсем, можно заходить в такие форумы как этот, и общаться виртуально с земляками. 
 

Bu forumdada ozunden razilari az deyil ,basqasinin intellekt seviyyesine lag edenler ele dusunurler ki,eger onlar rus dilinde yaxsi yaza bilirlerse demek dunyanin en agillilaridir ,her zaman digerlerine noqsan tutan agillilara uzumu tutub deyirem ki ,sizin noqsan axtardiginiz insanlar sizden yuz defe yuxari movqeydediler ve sizinle на одном полье срат не сядут!!!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
01.07.2024 в 10:29, Ага сказал:

Каждый неудачник готов нести любую  чушь чтобы оправдать себя!Если вам не нравится жить в этой стране ,почему не уехали туда, где все хорошо ?

если дать возможность гражданам страны уехать туда, куда им хочется,думаю в страна опустеет значительно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.07.2024 в 11:48, Liliana-Kim сказал:


Это не комплексы у них, это разочарование в своих же, увы, но это норм реакция. 
Если чел эмигрировал, знает хорошо язык страны, у него/неё есть работа, то не вижу смысла тесно общаться со своими земляками там, уехал значит надо интегрировать в то общество, а не тянуть за собой эту телегу, тогда смысл уезжать?! Если скучает совсем, можно заходить в такие форумы как этот, и общаться виртуально с земляками. 
 

Ну так никто силком не заставляет ведь вести бизнес или дружить. А шарахаться это уже слишком. Никто тебе не залезет в карман и не плюнет в душу, если ты сам этого не позволишь

Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.07.2024 в 11:52, Чилийский диктатор сказал:

 

Интегрировать в другое общество не так уж и легко, особенно на западе и севере Европы. У них совсем другой менталитет, не такой как у нас, со своей зоной комфорта, со своими традициями, обычаями, моральными ценностями и т.д.

по факту мало кто тесно синтегрировался, как видно по этому форуму, зависают тут не от балды, а из за близости ментальной

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.07.2024 в 12:08, Ага сказал:

Bu forumdada ozunden razilari az deyil ,basqasinin intellekt seviyyesine lag edenler ele dusunurler ki,eger onlar rus dilinde yaxsi yaza bilirlerse demek dunyanin en agillilaridir ,her zaman digerlerine noqsan tutan agillilara uzumu tutub deyirem ki ,sizin noqsan axtardiginiz insanlar sizden yuz defe yuxari movqeydediler ve sizinle на одном полье срат не сядут!!!!

Это тоже проявление их комплексов) По факту ни своего родного, ни русского ни языка той страны не выучил, сидят на евро-гроши и над земляками стебутся

Link to comment
Share on other sites

Ага
01.07.2024 в 12:18, Undina сказал:

если дать возможность гражданам страны уехать туда, куда им хочется,думаю в страна опустеет значительно.

А кто не дает уехат?Я уезжал не кто мне не держал !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

бабайка
On 7/1/2024 at 12:18 PM, Undina said:

если дать возможность гражданам страны уехать туда, куда им хочется,думаю в страна опустеет значительно.

 

опустеет на месяц-другой и потом заполнится снова

Link to comment
Share on other sites

Undina
01.07.2024 в 12:28, Ага сказал:

А кто не дает уехат?Я уезжал не кто мне не держал !

я не про границы,а возможности. Создайте возможность любому гражданину,бахын ким галар.Желание и стремление, и даже попытки есть, а вот итог у  очень немногих.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 12 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Sagittarius
    • +Razario
    • +BaltaEtibar
    • +Redeemer
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • +Gulchatai
    • Простолюдин
    • +Хамаль
    • +Джо Дассен
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions