Jump to content
Baku365.com

Вторая жена


Чилийский диктатор

Recommended Posts

Чилийский диктатор
On 7/1/2024 at 5:09 PM, 114 said:

Мужикам ну очень интересно как у него 9 к выходит из них 2К пассивного дохода. Что за доход? 

 

7к официальная зарплата, 2к аренда за 2 квартиры и объект

Link to comment
Share on other sites

114
01.07.2024 в 17:13, gylya сказал:

это доход егоженщин)

Мудро. Если бы все женщины также могли за деревьями видеть лес ) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/1/2024 at 2:40 PM, Arzu777 said:

бесплатный кекс с небольшим довеском проблем. 

Бесплатного секса никогда и не бывает ) Обычно это как Вы и отметили, либо довесок проблем, либо нежелательные последствия и различные неблагоприятные сценарии, где мужчина всегда оказывается в нежелательном положении )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

114
01.07.2024 в 17:33, Caldogno сказал:

Бесплатного секса никогда и не бывает ) Обычно это как Вы и отметили, либо довесок проблем, либо нежелательные последствия и различные

Да, чисто финансово, себестоимость одного секса очень высока, без гарантированного качества. Если чисто ради этого, то сомнительное удовольствие. Плюс прибавить увеличенные запросы первой, которая уже не будет идти на компромиссы и терпеть, а требовать на полную катушку. Плюс комплекс вины мужа перед первой ))

Edited by 114
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
01.07.2024 в 13:39, Чилийский диктатор сказал:

Добрый день друзья. Пока Алсу выясняет отношения с любовницей мужа, хотелось бы обсудить с вами ситуацию, с которой столкнулся сегодня. Мой коллега Дашдамир (имя вымышленное, все совпадения случайны) явился сегодня на работу веселый в отличии от всех и с ходу заявил, что принял серьезное решение, он приводит домой вторую жену. Да, в дом где он живет с первой и двумя детьми. Дашдамир заявил, что объяснил все первой жене, распределил статус, привилегии и обязанности и она согласилась, вторая жена тоже согласна. Вторая жена дислоцируется в его дом (частный 2-этажный) с кябин кагызы от моллы. Человек зарабатывает неплохо (около 7к в месяц, есть еще и пассивный доходв  районе 2к) и вполне способен обеспечить две семьи, которые кстати будут жить вместе. Что думаете по этому поводу? Девушки, согласились бы на статус первой или второй? Мужчины, пошли бы на такой шаг?

Двух жен в разных домах содержать куда расточительнее, чем в одном доме. Рациональненько.

Если он Ваш коллега, то и у вас доход соответствующий. Попробуйте, потом расскажете ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/1/2024 at 5:33 PM, Caldogno said:

Бесплатного секса никогда и не бывает ) Обычно это как Вы и отметили, либо довесок проблем, либо нежелательные последствия и различные неблагоприятные сценарии, где мужчина всегда оказывается в нежелательном положении )

 

Полностью с тобой согласен. Я как то поехал на дачу с коллегой. После 3 часов неземных утех она сделала заказ из Доминос на 55 манат и оплатила это моей картой. А потом заказала еще одну пиццу. Говорю ты не наелась разве? Она говорит "Это мужу, я из за тебя не успею ужин приготовить". А перед выходом внаглую написала ему на ватсап "Любимы, не перебивай аппетит, я тебе пиццу взяла"

  • Haha 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/1/2024 at 5:47 PM, W0lf said:

Двух жен в разных домах содержать куда расточительнее, чем в одном доме. Рациональненько.

Если он Ваш коллега, то и у вас доход соответствующий. Попробуйте, потом расскажете ))

 

Я на свою зп концы с концами свожу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
01.07.2024 в 17:52, Чилийский диктатор сказал:

 

Я на свою зп концы с концами свожу

Не все так грустно. Как мы видим финансовое благосостояние, как и квартирный вопрос испортил москвичей мужиков. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ага

Вторая жена нет !!!!Любовница да)))

Link to comment
Share on other sites

Ага
01.07.2024 в 17:50, Чилийский диктатор сказал:

 

Полностью с тобой согласен. Я как то поехал на дачу с коллегой. После 3 часов неземных утех она сделала заказ из Доминос на 55 манат и оплатила это моей картой. А потом заказала еще одну пиццу. Говорю ты не наелась разве? Она говорит "Это мужу, я из за тебя не успею ужин приготовить". А перед выходом внаглую написала ему на ватсап "Любимы, не перебивай аппетит, я тебе пиццу взяла"

Получается вы еще содержите  ее мужа ?))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
01.07.2024 в 17:50, Чилийский диктатор сказал:

 

Полностью с тобой согласен. Я как то поехал на дачу с коллегой. После 3 часов неземных утех она сделала заказ из Доминос на 55 манат и оплатила это моей картой. А потом заказала еще одну пиццу. Говорю ты не наелась разве? Она говорит "Это мужу, я из за тебя не успею ужин приготовить". А перед выходом внаглую написала ему на ватсап "Любимы, не перебивай аппетит, я тебе пиццу взяла"

А что твоя карточка у неё желала?

Кищинин пулу,озюндя олар!!!!

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
01.07.2024 в 18:15, Ага сказал:

Получается вы еще содержите  ее мужа ?))

Кормит)

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/1/2024 at 6:15 PM, Mилаwка said:

А что твоя карточка у неё желала?

Кищинин пулу,озюндя олар!!!!

 

Она была без одежды и сумка ее была далеко, а мой портмоне был под рукой

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ага
01.07.2024 в 18:15, Mилаwка сказал:

А что твоя карточка у неё желалa?

Он ласкал ее ,а она его карты)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

TruePick

глюк

Edited by TruePick
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
01.07.2024 в 17:50, Чилийский диктатор сказал:

 

Полностью с тобой согласен. Я как то поехал на дачу с коллегой. После 3 часов неземных утех она сделала заказ из Доминос на 55 манат и оплатила это моей картой. А потом заказала еще одну пиццу. Говорю ты не наелась разве? Она говорит "Это мужу, я из за тебя не успею ужин приготовить". А перед выходом внаглую написала ему на ватсап "Любимы, не перебивай аппетит, я тебе пиццу взяла"

 

считай получи бесплатный секс

для 3 часов неземных утех - 2 пиццы это ничто

ей нужно было опустошить всю твою карту

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

По теме могу сказать, крокодил не ловиться не растет какос...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
01.07.2024 в 21:00, Hennessy сказал:

По теме могу сказать, крокодил не ловиться не растет какос...

 

гстати

как твое самочувствие

настроение стабилизировал?

качелей нет?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
01.07.2024 в 17:42, 114 сказал:

Плюс прибавить увеличенные запросы первой, которая уже не будет идти на компромиссы и терпеть, а требовать на полную катушку. Плюс комплекс вины мужа перед первой

глупость написали.Реалии обычно другие.

Link to comment
Share on other sites

W0lf
01.07.2024 в 17:50, Чилийский диктатор сказал:

 

Полностью с тобой согласен. Я как то поехал на дачу с коллегой. После 3 часов неземных утех она сделала заказ из Доминос на 55 манат и оплатила это моей картой. А потом заказала еще одну пиццу. Говорю ты не наелась разве? Она говорит "Это мужу, я из за тебя не успею ужин приготовить". А перед выходом внаглую написала ему на ватсап "Любимы, не перебивай аппетит, я тебе пиццу взяла"

Не нужно к женщине так строго. Если она о муже заботится, то это у нее не отнять. Другая бы картоху сырой грызть предложила, пока она отсутствует. А тут, своему благоверному пиццу заказала. Надо было ему еще и водки отправить, бутылку... в знак мужской солидарности.

 

Анекдот помните?

СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - зацени.

СМС от любовницы жене: Там в новых трусах в кармашке, я тебе положила рафаэлло - угощайся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.07.2024 в 17:23, Чилийский диктатор сказал:

 

7к официальная зарплата, 2к аренда за 2 квартиры и объект


2 куска за кв и объект не слишком мало ? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

все бабы дуры , не потому что дуры, а потому что бабы

Link to comment
Share on other sites

Scarlett

все бабы дуры , не потому что дуры, а потому что бабы

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
01.07.2024 в 21:22, W0lf сказал:

Не нужно к женщине так строго. Если она о муже заботится, то это у нее не отнять. Другая бы картоху сырой грызть предложила, пока она отсутствует. А тут, своему благоверному пиццу заказала. Надо было ему еще и водки отправить, бутылку... в знак мужской солидарности.

 

Анекдот помните?

СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - зацени.

СМС от любовницы жене: Там в новых трусах в кармашке, я тебе положила рафаэлло - угощайся.

хороша забота. рога понаставила

я не вмешиваюсь в жизнь других людей

и не моралист от слова совсем

но если замужняя женщина спит с другим

хотя бы не на пиццу, хоть и 2 штуки.

жесть

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/1/2024 at 9:32 PM, Liliana-Kim said:


2 куска за кв и объект не слишком мало ? ))

 

1к 2 квартиры, 1к объект

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.07.2024 в 17:50, Чилийский диктатор сказал:

 

Полностью с тобой согласен. Я как то поехал на дачу с коллегой. После 3 часов неземных утех она сделала заказ из Доминос на 55 манат и оплатила это моей картой. А потом заказала еще одну пиццу. Говорю ты не наелась разве? Она говорит "Это мужу, я из за тебя не успею ужин приготовить". А перед выходом внаглую написала ему на ватсап "Любимы, не перебивай аппетит, я тебе пиццу взяла"


А как же однолюб, грех, намяхрям ? )))

П.С. Как выше сказала Скарлетт, ты считай бесплатно получил 3 часа неземных утех, отделался пиццей ))

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/1/2024 at 9:36 PM, Liliana-Kim said:


А как же однолюб, грех, намяхрям ? )))

П.С. Как выше сказала Скарлетт, ты считай бесплатно получил 3 часа неземных утех, отделался пиццей ))

 

Она мне что то подмешала в кофе не работе, а потом все это произошло. Я был в состоянии аффекта и ничего не помнил, хорошо дома камеры были, все на них записано

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
01.07.2024 в 21:37, Чилийский диктатор сказал:

 

Она мне что то подмешала в кофе не работе, а потом все это произошло. Я был в состоянии аффекта и ничего не помнил, хорошо дома камеры были, все на них записано

виагру подмешала?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.07.2024 в 21:36, Чилийский диктатор сказал:

 

1к 2 квартиры, 1к объект


Объект наверное не совсем норм объект если всего 1к приносит 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.07.2024 в 21:37, Чилийский диктатор сказал:

 

Она мне что то подмешала в кофе не работе, а потом все это произошло. Я был в состоянии аффекта и ничего не помнил, хорошо дома камеры были, все на них записано


Что она тебе такого подмешала, что ты с работы минимум 1 или 1,5 часа ехал на дачу, потом 3 часа развлекался, и действие не прошло ? ))) Только виагра 4 часа максимум действует, спец для тебя погуглила ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 10 Guests (See full list)

    • +Azeri
    • +Operator85
    • +Dervish
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +TruePick
    • +Dmitriy_İqoryevich
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions