Jump to content
Baku365.com

В грузии сегодня на 90 минут все виды топлива за 2 лари


Elbilir

Recommended Posts

Elbilir

1 июля, Fineko/abc.az. С 1 июля SOCAR Georgia будет реализовывать бензин в своих автозаправочных станциях за 2 лари (1 манат 21 гяпиков) в течение 90 минут.

Как передает ABC.AZ со ссылкой на "Qafqazinfo", SOCAR Georgia решила, что несмотря на то, что Грузия не победила Испанию, команда сделала невозможное и доказала всему миру, что Грузия достойна участвовать в чемпионате Европы.

"Мы до сих пор невероятно гордимся этим результатом, и порадуем наших болельщиков и выполним обещание", сказали в компании.

Таким образом, 1 июля с 14 часов дня в течение 90 минут SOCAR будет продавать все виды топлива за 2 лари.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

lex-mix

Это они нам на зло😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Ничего страшного. Дополнительные 10 копеек на бензин у нас, который стоит уже 1.10, с лихвой окупят их эти расходы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

банальный ПР-ход, за 90 минут мало кто успеет заправиться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Будет басабас , гыргын , снесут заправки..

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

сёкяр как будто бы не азербайджанская компания а армянская......

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

любят да наши представители лизать задницу другим нациям.....яалакалылар...

Link to comment
Share on other sites

Werty

Зайдите на заправке СОКАР в Грузии в туалет. 
Чистота, горячая вода, бесплатный вайфай, и даже автоматически меняющаяся подкладка на сидении белоснежного унитаза.

А потом зайдите для сравнения в туалет на сокаровской заправке в Азербайджане. 

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен

А обычно сколько стоит бензин в Грузии?

И на сколько меньше в течение этих 90 минут?

 

Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ
On 7/2/2024 at 1:32 PM, Werty said:

Зайдите на заправке СОКАР в Грузии в туалет. 
Чистота, горячая вода, бесплатный вайфай, и даже автоматически меняющаяся подкладка на сидении белоснежного унитаза.

А потом зайдите для сравнения в туалет на сокаровской заправке в Азербайджане. 

Ильхам Алиев нас не пускает в Грузию на машинах - говорит нюхайте своё дерьмо, так безопаснее. Переживает что заразимся вирусом имени площади Шота Руставели 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

«Как-то в одном городе мне довелось быть Иисусом Христом. Это когда я пытался накормить 7 рыбами 5 тысяч человек. Накормить-то я их накормил, но какая была давка!» (с)

😎😎😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Интересно когда доблестные сыны Азербайджана освободили Карабах,таких акций со стороны Сёкяря(да и других монополистических фирм страны) я что то не замечал...

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
02.07.2024 в 13:27, ZAUR75 сказал:

Интересно когда доблестные сыны Азербайджана освободили Карабах,таких акций со стороны Сёкяря(да и других монополистических фирм страны) я что то не замечал...

Рассчитываю, когда наши (искренне надеюсь) попадут на Чемпионат Мира 2026 в США, мы увидим подобные акции от наших заправочных)). 

Edited by Джо Дассен
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
02.07.2024 в 08:28, Чилийский диктатор сказал:

банальный ПР-ход, за 90 минут мало кто успеет заправиться

 

1000 человек заправятся? Уже хорошо.

У нас когда-ниудь такое было?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
02.07.2024 в 09:04, ZAUR75 сказал:

сёкяр как будто бы не азербайджанская компания а армянская......

 

Там в названии ключевое слово не сокар, а Джорджия...

 

И этим всё сказано...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/2/2024 at 2:06 PM, Mr. TANNER said:

 

1000 человек заправятся? Уже хорошо.

У нас когда-ниудь такое было?

 

 

лично мне такой дешевый хайп не нужен. Если снижают цену, то пусть делают это на постоянной основе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
02.07.2024 в 14:09, Чилийский диктатор сказал:

лично мне такой дешевый хайп не нужен. Если снижают цену, то пусть делают это на постоянной основе

 

Я понимаю.

Кому-то такой хайп не нужен, потому что у него электрика.

Кому-то не нужен по причине того, что есть возможность приобретать бензин и по 10 манатов за литр.

Кому-то не нужен из-за того, что вообще не имеет авто.

Но есть еще и те, кто считает каждую копейку, те, для которых авто не роскошь и даже не средство передвижение, а хлеб насущный.

Так вот им любая помощь всегда приятна...

 

P.S.

Всегда знал, что сытый голодного не разумеет.

А в Азербайджане эта поговорка актуальна вдвойне...

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/2/2024 at 2:19 PM, Mr. TANNER said:

 

Я понимаю.

Кому-то такой хайп не нужен, потому что у него электрика.

Кому-то не нужен по причине того, что есть возможность приобретать бензин и по 10 манатов за литр.

Кому-то не нужен из-за того, что вообще не имеет авто.

Но есть еще и те, кто считает каждую копейку, те, для которых авто не роскошь и даже не средство передвижение, а хлеб насущный.

Так вот им любая помощь всегда приятна...

 

P.S.

Всегда знал, что сытый голодного не разумеет.

А в Азербайджане эта поговорка актуальна вдвойне...

 

при чем тут это? Я пишу, что 90-минутная скидка никому нафиг не нужна. Сколько там сэкономите на полном баке? максимум 30-40 манат? и что дальше? )))

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
02.07.2024 в 14:21, Чилийский диктатор сказал:

 

при чем тут это? Я пишу, что 90-минутная скидка никому нафиг не нужна. Сколько там сэкономите на полном баке? максимум 30-40 манат? и что дальше? )))

 

Мало?  Спросите об этом у тех, кто вкалывает по 10 часов в сутки за 400 манат в месяц...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/2/2024 at 2:23 PM, Mr. TANNER said:

 

Мало?  Спросите об этом у тех, кто вкалывает по 10 часов в сутки за 400 манат в месяц...

 

что касается меня, я возможно зарабатываю не больше чем половина мужской части форума. Просто не привык ныть или плакаться, тем более незнакомым людям. Если кто то вкалывает по 10 часов в сутки за 400 манат, это наверное и его проблема, не только государства. Если человек может продать свои знания, способности, интеллект и опыт за 400 манат, значит это его максимум

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
02.07.2024 в 14:25, Чилийский диктатор сказал:

что касается меня, я возможно зарабатываю не больше чем половина мужской части форума. Просто не привык ныть или плакаться, тем более незнакомым людям. Если кто то вкалывает по 10 часов в сутки за 400 манат, это наверное и его проблема, не только государства. Если человек может продать свои знания, способности, интеллект и опыт за 400 манат, значит это его максимум

 

Я же неспроста заговорил о поговорке, которая актуальна для Азербайджана вдвойне... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/2/2024 at 2:29 PM, Mr. TANNER said:

 

Я же неспроста заговорил о поговорке, которая актуальна для Азербайджана вдвойне... 

 

У меня было несколько случаев когда я предлагал батрачавшим по 10 часов за 400 манат выразить недовольство начальству и потребовать то, что им принадлежит по закону. В итоге был обвине в саботаже и уволен, а эти 400-манатники продолжили еще больше нализывать руководтству. Тогда я понял, что каждый сам за себя

 

А так в целом, каждый получает то, что заслуживает. Человек с 9 классами образования и знанием исключительно азербайджанского языка не может претендовать на высокооплачиваемую работу. Мало или много 400 манат для того кадра вопрос другой. Я считаю, что минимальная зарплата по стране маленькая, но примером для нас должны быть не арабы, а норвежцы например, дальше додумывайте сами

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Вот так, азербайджанцев заставляют платить за грузин из за... какого то футбола. То есть, чисто по развлечению. Будь у Грузии нефть, по таким пустякам снижали бы цен на топливо? Вряд ли. Да и не обязаны. Хотя при демократической Грузии, чиновничьи круги не могли бы распоряжаться бюджетом Грузии как со своими бюджетами.

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
02.07.2024 в 09:32, Werty сказал:

Зайдите на заправке СОКАР в Грузии в туалет. 
Чистота, горячая вода, бесплатный вайфай, и даже автоматически меняющаяся подкладка на сидении белоснежного унитаза.

А потом зайдите для сравнения в туалет на сокаровской заправке в Азербайджане. 

Ненависть к Азербайджану? Как по другому объяснить? Ведь могут же когда хотят.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
02.07.2024 в 14:35, Чилийский диктатор сказал:

У меня было несколько случаев

 

И я видел немало тех,  кто работая в престижных компаниях, всё время говорил, что умным везде у нас дорога и профессионалам везде у нас почет.

А вот когда эти самые профи остались без работ, то ситуация изменилась в корне.

Пошли жалобы на недооценку, несправедливость, тапш...   🙂 

 

P.S.

Как же мы любим при каждом случае говорить о незнании инглиша.   🙂 

Молодцы грузины.  Я помню несколько случаев в начале-середине 2000-х, когда иностранцев выдворяли из Грузии за отказ в работе грузинам, не знавшим инглиша...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
02.07.2024 в 13:27, ZAUR75 сказал:

Интересно когда доблестные сыны Азербайджана освободили Карабах,таких акций со стороны Сёкяря(да и других монополистических фирм страны) я что то не замечал...

Судя по всему у них психологическая травма из за которого ненавидят население Азербайджана?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
02.07.2024 в 13:07, Mr. TANNER сказал:

 

Там в названии ключевое слово не сокар, а Джорджия...

 

И этим всё сказано...

Джорджия живёт на деньги наших чинушей,которые воруют у нас и вкладывают в их экономику.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
02.07.2024 в 13:51, Джо Дассен сказал:

Рассчитываю, когда наши (искренне надеюсь) попадут на Чемпионат Мира 2026 в США, мы увидим подобные акции от наших заправочных)). 

Будем надеяться что к 2026 будут совсем другие люди взамен тех которые нагло распоряжаются народными финансами как хотят, а своему населению ни капельки не помогают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/2/2024 at 2:44 PM, Mr. TANNER said:

 

И я видел немало тех,  кто работая в престижных компаниях, всё время говорил, что умным везде у нас дорога и профессионалам везде у нас почет.

А вот когда эти самые профи остались без работ, то ситуация изменилась в корне.

Пошли жалобы на недооценку, несправедливость, тапш...   🙂 

 

P.S.

Как же мы любим при каждом случае говорить о незнании инглиша.   🙂 

Молодцы грузины.  Я помню несколько случаев в начале-середине 2000-х, когда иностранцев выдворяли из Грузии за отказ в работе грузинам, не знавшим инглиша...

 

 

 

 

дело не только в инглише, надо хотя бы уметь что то кроме того как пробивать баркод на кассе. А спецы никогда без хлеба не останутся. Я кстати себя к таким не причисляю

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
02.07.2024 в 14:45, ZAUR75 сказал:

Джорджия живёт на деньги наших чинушей,которые воруют у нас и вкладывают в их экономику.

 

Это плохо?

Я рад был бы, чтобы нувориши всего мира вкладывали свои деньги в Азербайджан...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 20 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +sapiens
    • Dalğıc
    • +W0lf
    • +Vagrant
    • +vugel
    • +mamsy
    • +Mr. TANNER
    • +falkie
    • +DoctorHouse
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Толстяк
    • +Dervish
    • +Гамлет
    • +Elbilir
    • +Чомбе
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Liya1101
    • Xazar
    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +INCREDIBLE
    • movcon
    • +Invisible
    • +Miranda
    • +S.T.A.L.K.E.R
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions