Jump to content
Baku365.com

Бывший муж не отстает


Чилийский диктатор

Recommended Posts

Чилийский диктатор

Доброе утро Уважаемые

 

 У нас в офисе кипят страсти и это похлеще второй жены Дашдамира. Нашему IT guy Роме (имя вымышленное, все совпадения случайны) 37 лет, выглядит он приблизительно как юзер Бердман, длинные волосы, борода, майка Pull & Bear и джинсы Mavi, которые он меняет раз в неделю, кеды Converse, стертые так что уже и не скажешь что их заводской цвет белый, короче стандартный набор айтишника. Влюбился Рома, влюбился в Зульфию ((имя вымышленное, все совпадения случайны), 42-летнего бухгалтера, которая уже лет 5 в разводе, не обремененная детьми, ухоженная женщина с современным мышлением и третьим размером груди. Замутили они и вроде все хорошо, идет по нарастающей, но тут есть одно "но". Бывший муж Зули не отстает, преследует их, угрожает Роме, а пару дней назад перед офисом устроил ему разбор полетов, да так, что пришлось вмешиваться нашему секьюрити. Названивает периодически он Роме, наезжает "гагашскими понятками" и порой даже грозиться расправиться с ним. Сначала Рома попытался поговорить с ним сам по мужски и разрулить ситуацию, но безрезультатно, пришлось обратиться в 102, но ти они разводят руками, говорят пока ничего не могут поделать, видимо пока бывший не убьет Рому или хотя бы не нанесет телесных повреждений. Короче, так и живем. Может у кого то из вас в окружении были подобные прецеденты и как вы их решали?

 

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Осуждаю Дашдамира, который своим примером взятием 3 жён сбил с понтолыги  Рому позарившегося на 3 размер груди Зули.. 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/2/2024 at 7:21 AM, Zlaw said:

Осуждаю Дашдамира, который своим примером взятием 3 жён сбил с понтолыги  Рому позарившегося на 3 размер груди Зули.. 

 

Рома искреннен в своих чувствах

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.07.2024 в 07:21, Чилийский диктатор сказал:

 

Рома искреннен в своих чувствах


Передай Роме, что Апостол Павел толкуя о Жениться или Нет, сказал 

«Для меня лучше бы, чтобы все люди были, как я, безбрачными.»

 

так что пусть живет гражданским браком))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/2/2024 at 7:31 AM, Zlaw said:


Передай Роме, что Апостол Павел толкуя о Жениться или Нет, сказал 

«Для меня лучше бы, чтобы все люди были, как я, безбрачными.»

 

так что пусть живет гражданским браком))

 

они так и живут кстати

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.07.2024 в 07:33, Чилийский диктатор сказал:

 

они так и живут кстати

У тебя на работе много сотрудниц с 3 или 4 размером груди, которые внешне привлекательны и свободны? )

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/2/2024 at 7:39 AM, Zlaw said:

У тебя на работе много сотрудниц с 3 или 4 размером груди, которые внешне привлекательны и свободны? )

 

двое с третьим, с 4 нет

Link to comment
Share on other sites

TruePick

Предлагаю тоже побить Рому.

37 лет, зачем тебе 42)) На пол годика в спортзал, немного уходки и спокойно себе 25 летнюю найдет)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.07.2024 в 07:14, Чилийский диктатор сказал:

Доброе утро Уважаемые

 

 У нас в офисе кипят страсти и это похлеще второй жены Дашдамира. Нашему IT guy Роме (имя вымышленное, все совпадения случайны) 37 лет, выглядит он приблизительно как юзер Бердман, длинные волосы, борода, майка Pull & Bear и джинсы Mavi, которые он меняет раз в неделю, кеды Converse, стертые так что уже и не скажешь что их заводской цвет белый, короче стандартный набор айтишника. Влюбился Рома, влюбился в Зульфию ((имя вымышленное, все совпадения случайны), 42-летнего бухгалтера, которая уже лет 5 в разводе, не обремененная детьми, ухоженная женщина с современным мышлением и третьим размером груди. Замутили они и вроде все хорошо, идет по нарастающей, но тут есть одно "но". Бывший муж Зули не отстает, преследует их, угрожает Роме, а пару дней назад перед офисом устроил ему разбор полетов, да так, что пришлось вмешиваться нашему секьюрити. Названивает периодически он Роме, наезжает "гагашскими понятками" и порой даже грозиться расправиться с ним. Сначала Рома попытался поговорить с ним сам по мужски и разрулить ситуацию, но безрезультатно, пришлось обратиться в 102, но ти они разводят руками, говорят пока ничего не могут поделать, видимо пока бывший не убьет Рому или хотя бы не нанесет телесных повреждений. Короче, так и живем. Может у кого то из вас в окружении были подобные прецеденты и как вы их решали?

 

Тебе бы не картины,начальник,тебе бы книжки писать(с)))

Edited by Aydan Mdl
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/2/2024 at 7:51 AM, TruePick said:

Предлагаю тоже побить Рому.

37 лет, зачем тебе 42)) На пол годика в спортзал, немного уходки и спокойно себе 25 летнюю найдет)) 

 

а как же чувства?

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
02.07.2024 в 07:51, TruePick сказал:

Предлагаю тоже побить Рому.

37 лет, зачем тебе 42)) На пол годика в спортзал, немного уходки и спокойно себе 25 летнюю найдет)) 

 

А я предлагаю побить Зулю. Не пристало ей носить на груди трёхразмерные яблоки раздора двух мужиков. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

TruePick
02.07.2024 в 06:58, Чилийский диктатор сказал:

а как же чувства?

Мне казалось мы говорим про взрослых людей, какие чувства?)) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
02.07.2024 в 07:05, Abbasov J. сказал:

 

А я предлагаю побить Зулю. Не пристало ей носить на груди трёхразмерные яблоки раздора двух мужиков. 

Зуля умничка, личную жизнь себе строит. Просто мне кажется ей нужно использовать эти груди что бы приманить более... серьезного мужчину который без серьезных проблем это решит))

Кстати, в Баку была замечательная история о шантажисте-бывшем и серьезном нынешнем. Все закончилось тем, что ему в попау затолкали вантуз и сняли на видео, договорившись что никто ничего не сливает. Правда потом все равно всплыло))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Горячий бывший муж Зули, и хлюпик Рома, из двух зол пусть выбирает бывшего, а самый лучший вариант найти нового )))

  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

А кстати, вопрос о Зуле, почему бывший до сих пор не отстал, обычно после офиц развода отлипают, в чём причина, что он хочет, если не хотел развода, почему довёл до него, если уж развелись должен понять, что всё. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Если у Зули в 40 лет бюст третьего размера ещё не обвис и приятен на ощупь, то я прекрасно понимаю Рому. И Дашдамира тоже понимаю..

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

я не понял он один раз в неделю майку или брюки меняет?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

все проблемы от женщин....

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Будем считать что ситуация правдивая 

На хорена вообще на работе иметь отношения? 

После развода тетя Зуля свободная девушка

С кем, хочет с теми спит

Лучше послать обоих и найти нового) 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

И вообще у тети Зули низкая самооценка раз она с 3 размером груди впускает в врата рая неухоженного и вонючего Рому

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/2/2024 at 7:14 AM, Чилийский диктатор said:

с современным мышлением и третьим размером груди

 

как кратко можно описать идеальную женщину

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/2/2024 at 9:03 AM, Scarlett said:

Будем считать что ситуация правдивая 

На хорена вообще на работе иметь отношения? 

После развода тетя Зуля свободная девушка

С кем, хочет с теми спит

Лучше послать обоих и найти нового) 

 

 

пошлет Рому, найдет нового, муж же все равно не отстанет

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/2/2024 at 9:02 AM, ZAUR75 said:

я не понял он один раз в неделю майку или брюки меняет?

 

и то и другое

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/2/2024 at 8:53 AM, Liliana-Kim said:

А кстати, вопрос о Зуле, почему бывший до сих пор не отстал, обычно после офиц развода отлипают, в чём причина, что он хочет, если не хотел развода, почему довёл до него, если уж развелись должен понять, что всё. 

 

сможешь это объяснить бывшего мужу Зули? ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

все мужики хотят большого размера ...... грудей,но никто не хочет поставить себя на место этой женщины.Ей же так тяжело таскать такой груз на груди(....

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

Друзья, прошу отнестись серьезнее. Буквально 20 минут назад у Ромы и бывшего мужа Зули произошла очередная стычка перед офисом

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
02.07.2024 в 08:07, Чилийский диктатор сказал:

 

и то и другое

ну брюки по мне так нормально(особенно если это джинсы)но вот с майкой ......

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
02.07.2024 в 07:51, TruePick сказал:

Предлагаю тоже побить Рому.

37 лет, зачем тебе 42)) На пол годика в спортзал, немного уходки и спокойно себе 25 летнюю найдет)) 


12 лет разница, если допустить что они будут всю жизнь вместе, то Роме под 40, лет через 5-7 Рома уже будет не такой как в 37, да и не все мужчины после 40 могут так, как в 25 лет, а она ещё долго будет хотеть, в итоге загуляет. У нас во дворе жила тётка, взрослая она была, двое взрослых сыновей, муж, но она ухаживала за собой, хорошо одевалась, муж её наверное от силы был старше неё лет на 10 + -,  короче она жаловалась своей маникюрщице, что она хочет, а он уже не может.
+ Я не говорю ещё о том, как щас выглядят некоторые 25 летние, даже тюнинг не помогает, иногда думаешь ей наверное больше 40 лет, а оказывается под 30 всего лишь. ++ Есть много 40+, которые выглядят лучше 25 летних, может Зуля в свои 42 даст фору любой 25 летней. Лет 11 назад, я у знакомых увидела девушку, я думала ей максимум 28 лет, оказалось 42, и это ещё была не ухоженная, не модница, без тюнинга, приятная девушка. Роме надо не в спортзал, а хороший карман иметь, чтоб 25 летняя была с ним. Полно в спортзалах накаченных и перекачанных, кому они нужны без денег, максимум на пару раз. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
02.07.2024 в 09:02, ZAUR75 сказал:

я не понял он один раз в неделю майку или брюки меняет?


Надеюсь, хоть душ принимает каждый день, а то не позавидовать его коллегам, и особенно Зуле ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
02.07.2024 в 09:07, Чилийский диктатор сказал:

 

сможешь это объяснить бывшего мужу Зули? ((


Конечно, пусть записывается на консультацию, всё разложим по полочкам, узнаем в чём его проблема ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +telefonist
    • +Жемчужинка
    • +Полоний
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Heydar Ali
    • +Leysan
    • +114
    • Arzu777
    • +Джо Дассен
    • +Brat
    • +rim-102
    • +abu Uthman
    • Piccini
    • Dancing soul
    • movcon
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • Mancunian
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions